Обмен мыслями, мнения

Все что не подходит для других разделов
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение пилигрим »

По состоянию Земли и его человечества, особо, говорить не чего, все происходит на наших глазах.

При изменении наклона земной оси наш небосвод изменится. Появятся новые планеты. Одна - новый дом для представителей человечества планет солнечной системы. Другая - станет нашим новым Солнцем

Марс и Юпитер примут часть населения с нашей планеты.

Когда начнется - уже идет. Когда закончится - к 2077 году. Правда или нет - узнаем по мере развития дальнейших событий.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Вот, практически, и все, что пытался сообщить пилигрим касательно самого "вознесения" и событий, которые могут сопровождать сам процесс...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение МаЙа »

пилигрим писал(а): 02 мар 2021 13:01 Вот, практически, и все, что пытался сообщить пилигрим касательно самого "вознесения" и событий, которые могут сопровождать сам процесс...
Спасибо :roze:
Лично для меня твое сообщение принесло информацию : " Вынесен окончательный приговор Старому Миру и поставлена точка. Больше нет противостояния".
На глубоком уровне чувствования: какая-то огромная часть меня ушла , вызывая тоску и чувство безвозвратной потери. Три дня восстанавливался мой баланс на том Плане.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Джефф »

Любопытно бы знать, кто автор сих откровений. "Пилигрим" как-то не впечатляет. Мы все пилигримы в этом мире.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Delf »

прочитав ВСЕ шоуды (с 1999по сейчас): мир\жизнь 3Д-это САМОЕ БОЛЬШОЕ отвлечение ;)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А мне любопытно, вы окончательно попрятались в свои скорлупки?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,я не могу ответить за себя на твой вопрос...я НЕ ЗНАЮ что будет через миг,а ты спрашиваешь ОКОНЧАТЕЛЬНО ЛИ....плохо мне...болею....по врачам бегаю пытаюсь хоть както наладить рабоду тела в этом мире шоб досмотреть этот мульт до конца,в смысле что будет дальше происходить в мире.Пытажсь выбить инвалидность,шеф в ярости,а у меня ни болничногохни справки....+решаю юрид дела ушедшего отца...моя поликлиника после всех жалоб в высшие инстанции озверела в наглую,никто ничего не боится вообще...единственная норм.хорошая врач,коя нас взяла на свой участок-нас бросила вон,ибо мы теперь *эта неадекватная семейка* и от нас много проблем (она-заведущая семейной медецины и в 1очередь все жалобы приходили к ней).+в моем паспорте ошибка в номере квартиры-штамп ставить нехотят,орут путин виноват что мало листиков в паспорте (мой вообще чистый),орут а вдруг вы все их заполните и вам не хватит,короче бьюс уже полгода....уже все достало,на днях отнесу менять паспорт иначе натариус не может начать дела.Короче,при украине такой бюрократии не было и такого ВЫНОСА МОЗГА.я в шоке.
...про идею твою тебе помоч с той сущностью в черном море-мне ЗАПРЕТИЛИ куда бы то ни было лезть,сказали пока сидеть тихо.Сколько продлится такой период я не знаю....вчера тоже ответ идет СИДИ ТИХО.
я тогда путину тоже на сайт вопросы написала,и про папу,и про зарплаты с пенсиями,и про жизнь,и просила врачам оклады поднять шоб взятки не требовали и чтобы в крым дали лекарства и расходники,а то лечить нечем,бинты стираем....я понимаю никто не будет читать,но мы с мамой писали,скорее мама хотела душу отвести.Еше прививку СпутникВ сделала-мне было оч плохо,темпа и пр грипозные симптомы,неделю дома лежала,а терапевт не хотела болничный давать,говорит я тут одна на весь поселок кто болничный требует (в сиысле,народ сам свои проблемы решает-за свой счет берет и пр).Спутник кстати имеет в составе белок куриный,а я же алергик,но наши врачи вообше ничего незнают,меня даже никто не осматривал,я с мамой шла мимо клиники и она захотела сделать (хотя сама чуть не померла от короны),мы просто зашли-нам сделали,попросили номер снилса,и все.Но я подтверждаю-прививки реално токсичные для организма.Маме ничего небыло,а я 2раза по 6дней лежала.
так что у меня тут весело и без морских существ....состояние порой такое,что нет сил шевелится,могу в постели неск дней лежать...знакомый врач сам под ивл месяц лежал,говорит у него также,это последствия ковида...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 13 июл 2021 01:49 так что у меня тут весело и без морских существ....состояние порой такое,что нет сил шевелится,могу в постели неск дней лежать...знакомый врач сам под ивл месяц лежал,говорит у него также,это последствия ковида...
Ну ты жива- это уже много, у меня уже 2/3 телефонной книги умерло, или вознеслось- как вам угодно.
А с другой стороны, чем нас меньше- тем сильнее мы становимся.
У меня теперь оочень большая и страшная пушка, поэтому на мою территорию слуги "зверя" не суются.
Хотя вот тут товарищ говорит, что я слишком оторввался от сегодняшнего общества- поэтому дерусь за еду.
А ему хочется обновить машину. Будь лоялен и люди тебя примут.

Увы, я не умею лицемерить. Выход зверя мы уже пропустили, естественно он шипел и вас запугивал, теперь съест по одному.
Я все таки надеюсь перекинуть его на Москву и другие "наглые" регионы- там у него слуги и пища будет.
С Крымом мне поздновато, было окошко до потопа, теперь это будет местом пробуждения древних не очень светлых сил.
Но ты справишься- в одиночку только не прячься- выкашивают они по одиночке особенно поколение 30+
Удачи!
PS. у меня в паспорте тоже была ошибочная регистрация- просто зачеркнули в паспортном столе, поставили печать и написали рядом правильную, ничего не менял.
В России люди почти не переезжают- поэтому листиков мало)

Ты ж знаешь, я всегда стараюсь предотвратить катастрофу, а не пересидеть в убежище.
А люди думают, что я их устраиваю- тех кто видит события заранее почти не осталось.
Последний раз редактировалось Dragonlight 13 июл 2021 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Delf »

пасиб,Вов...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Скрытый текст:
Изображение
Технический момент
Последний раз редактировалось пилигрим 03 авг 2021 13:40, всего редактировалось 1 раз.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Скрытый текст:
Изображение
Технический момент 2
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Технический момент 3

Чему соответствует настоящее время? - середина прохождения 3-их врат...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну вот а то с утра все задрали - мол что происходит
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Delf »

а чо происходит?-можно поподробней,для тех хто в танке.Спасибо!
Пилигрим,прасти,не поняла-середина третих врат это как: из трех врат мы шаз проходим посредине-т.е.ВТОРЫЕ? или мы прошли середину ПОСЛЕДНИХ ТРЕТИХ врат?-т.е. исче чуток и мы из них выйдем,так?
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Ребята, ничего не происходит, вот честно. Все именно так, как выглядит на "физическом плане". Те, кто видит иное - просто кукухой поехали, как я. Нет никаких древних монстров - есть только люди, которые стараются урвать себе кусок пожирнее и зомбированные "массы".
От вИдения таблетки помогают, кстати.
Ответить