Песня Души- Любовь

Все что не подходит для других разделов
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Птаха »

Приветы :d_sunny:

Даша, золотые ручки у твоей мамы и доброе сердце - такой красотой радует. :d_teddy:
Дай Бог здоровья! :love:
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

Спасибо Большое! Передам Маме :love:
Последний раз редактировалось Наяда 24 июл 2021 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 23 июл 2021 09:16 Даша,зачем убрала коровку? Это твои работы?
А может и правильно, что сама удаляешь после показа. Я , так понимаю, что сейчас на форуме сильно маленький ресурс. Потому и постригли нас капитально. Скучно и тесно стало. Еще раз постригут- перейдем на Вовкин сайт :D Примешь?
Да пожалуйста- я вообще удивился. что он живой. Наверное тот домен мало кого интересует.
Если среди вас есть человек с опытом отладки форумов- дам админку.
Я старовер и не очень люблю всякие социальные сети, где информация быстро теряется в ворохе мусора.
А форум существует как остров в океане и на него можно вернутся через десятилетия.

Хотя тема эмпатов мне все таки интересна- странно, почему на русский это не переводят.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение пилигрим »

МаЙа писал(а): 23 июл 2021 08:24
Наяда писал(а): 23 июл 2021 07:41 Вот Володя постил про эмпатов, попадая в чьё-то поле такой человек сонастраивается с другим и может потерять себя. А попадая в поле форума, вообще может стать коктейлем.
Это не для всех воплощенных. Осознающим Себя это не грозит.
В медитациях, что я предложила , энергия любви созидает связи между нашими душами, и создается Поле Безусловной Любви.
Поскольку Душа -это Источник Всех Энергий и имеет квантовую составляющую, то наши связи и Поле Любви находится не только в Сфере, а и в реальности , где мы живем одушевленными телами.
Сфера нужна, чтобы ,собравшись вместе, мы настроились на один тон звучания Энергии Любви. Мы чувствуем друг друга и легче войти в резонанс единого тона наших душ.
Через общее поле Душ можно научиться "беседовать" бессловестным способом .
Эмпат, в вашей трактовке, - пассивная антенна. Это и не хорошо, и не плохо. Может ловить и идентифицировать, а может и не идентифицировать.

Поле Безусловной Любви не создается, - это сама Суть Мироздания, бесконечности в проявлении.

"...Осознающим Себя это не грозит..." - здесь нет Осознающих Себя...Есть - на пути к осознанию Себя...

То, что мы называем Любовь, Безусловная Любовь - это чистейший Огонь... А посему - соприкосновение с ним, если и возможно для нас, то на малейшие доли секунды, а не 20 минут... Это - одно...

Второе - вы же контрактники здесь...какая же Безусловность может быть?...

Общее Поле душ...чьих душ? - если, по утверждению Знающих, 5/6 всего населения Земли в воплощении находятся на грани уничтожения?

Душа - источник всех Энергий...верно - но чья Душа? И если у всех энергий есть Источник, - то где Он, сколько Их...чьими энергиями мы пользуемся, какие обязательства приняли на себя за пользование ими?

Штампы...хотя бы опираться на школьную программу время от времени не забывать...
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

МаЙа писал(а): 23 июл 2021 07:06Один человек имел привычку слегка причмокивать при разговоре. Я на это как-то не обращала внимания. А, когда стала фиксировать это причмокивание, то возникло жуткое раздражение и желание быть от него подальше. :lol:
Он разговаривает, как мой дедушка, тембр, не знаю даже раздражает это меня или пугает
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 21 июл 2021 14:11 ...
Кстати проверил, повышение вибраций не помогает, экспериментальный человек уехал на ивл с утра. Тех что вытащил, вытащил на своей энергии.
Надо думать дальше
Новое - хорошо забытое старое...вирус - тот же одержатель, ментальному лечению не поддается...вспомни туберкулез, что являлось причиной заболевания со стороны сил и энергий...
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

Муж есть - Жен нет
Ставрополье
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

пилигрим писал(а): 23 июл 2021 10:25 Штампы...хотя бы опираться на школьную программу время от времени не забывать...
О, ещё один старожил откликнулся!
Я не стану отвечать тебе по пунктам, хотя у меня есть что ответить. Таким Мэтрам трудно сейчас, когда рушатся их основы Знаний.
Скажу только,что Мир поменялся, а ты нет.
Потому ты написал : " Штампы...".
Неужели ты ещё не уверовал, что больше нет прежней школьной программы по которой ты учился?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Нас может рассудить только будущее.
Потому, не будем спорить. Ты сказал- я услышала.
Я тебя очень уважаю.

:roze:
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

МаЙя, а ведь ты - Весы :)
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

Последний раз редактировалось Наяда 23 июл 2021 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Птаха »

МаЙа писал(а): 23 июл 2021 10:58
пилигрим писал(а): 23 июл 2021 10:25 Штампы...хотя бы опираться на школьную программу время от времени не забывать...
О, ещё один старожил откликнулся!
Я не стану отвечать тебе по пунктам, хотя у меня есть что ответить. Таким Мэтрам трудно сейчас, когда рушатся их основы Знаний.
Скажу только,что Мир поменялся, а ты нет.
Потому ты написал : " Штампы...".
Неужели ты ещё не уверовал, что больше нет прежней школьной программы по которой ты учился?
МаЙя, присоединяюсь :!:

Даша, отличная статья!
Надеюсь, при активном участии в мировой движухе Сил - в том числе, конечно же :) - таких хороших девочек, как мы с вами тут, новые нарождающиеся девочки обретут подлинное счастье в воплощении, и им не придётся тягать на своей спине мальчиков, как в сказке "Гуси-лебеди".
viewtopic.php?p=157515#p157515
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение пилигрим »

МаЙа писал(а): 23 июл 2021 10:58
пилигрим писал(а): 23 июл 2021 10:25 Штампы...хотя бы опираться на школьную программу время от времени не забывать...
...
Я не стану отвечать тебе по пунктам, хотя у меня есть что ответить...
Неужели ты ещё не уверовал, что больше нет прежней школьной программы по которой ты учился?
Мне по пунктам и не надо...Проблема - нет желания отвечать по серьезным темам и вопросам...
Школьная программа - она никуда не делась...

А штампы и школьная программа - для нас зримый образец Безусловной Любви - Солнце...Наш жизнедатель... Для нас. Для Меркурия - убийца.

Основы знаний не могут быть разрушены по определению.

Мир меняется...а мы здесь на страницах этого форума?...
Птаха писал(а): 23 июл 2021 11:27
МаЙа писал(а): 23 июл 2021 10:58
пилигрим писал(а): 23 июл 2021 10:25 Штампы...хотя бы опираться на школьную программу время от времени не забывать...
О, ещё один старожил откликнулся!
Я не стану отвечать тебе по пунктам, хотя у меня есть что ответить. Таким Мэтрам трудно сейчас, когда рушатся их основы Знаний.
Скажу только,что Мир поменялся, а ты нет.
Потому ты написал : " Штампы...".
Неужели ты ещё не уверовал, что больше нет прежней школьной программы по которой ты учился?
МаЙя, присоединяюсь :!:
авторитет и группа поддержки - так было и есть, и будет здесь на этих страницах...без разбора конкретных изменений мира; несоответствия знаний, даваемых в школьной программе времен начала освоения космоса и настоящим положением дел, и т.д и тп.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Птаха »

Я не скрываю, что авторитеты для меня - аватары интегральной йоги, основанной на древних традициях предков, среди которых и солнцепоклонники.
А современные ченнелинги, вещающие о гибели 5/6 человечества - это ни в какие ворота...
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

Песня Души- Любовь
Сообщение МаЙа » 18 июл 2021 11:10
приехали :)
Ответить