Песня Души- Любовь

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Борик писал(а): 22 июл 2021 20:55 собственно брак есть метод избавления от иллюзий в него вступающих. ;)
если набор иллюзий вступающих в брак в общем совпадает - брак может быть долговечным. :)
если вступающий в брак не в силах расстаться с некоторыми из своих иллюзий, брак может превратиться в "брак", или "самоувод" к другому (другой). такие на форуме были, по 3 раза замужем, что говорит только о (чрезмерно раздутом эго) или неправильном наборе иллюзий относительно брака или нежелании поскупиться некоторыми из них. но это всё разные слова об одном и том же. :D
Ты более элегантно передал мою мысль.
Это называется женщине важно чтобы ей восхищались.
Или как выражается моя супруга "Не говори этим старым блядям на больную голову, что они великие"

Что переводится- даже самая чёкнутая женщина желает блистать!

Но есть и обратный прием- лишить женщину возможности отражаться, лишить аудитории- тогда даже самая прекрасная и талантливая блядь- превратится в мымру.
И не говорите, что она уйдет к другому, после 30 женщина может уйти только ... в гораздо более неприятные отношения (если рассматривать их в перспективе). А мужик, да пофиг ему кто ему готовит, ну если только перед компаньонами молодухой похвастать.
Наяда
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

Борик писал(а): 22 июл 2021 20:55 собственно брак есть метод избавления от иллюзий в него вступающих. ;)
Брак - искусство решать проблемы, которых не было, пока каждый жил сам по себе(с) :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 22 июл 2021 23:16
И не говорите, что она уйдет к другому, после 30 женщина может уйти только ... в гораздо более неприятные отношения (если рассматривать их в перспективе). А мужик, да пофиг ему кто ему готовит, ну если только перед компаньонами молодухой похвастать.
Когда заканчиваются программы отношений между любыми существами , они расходятся в любом возрасте, потому что нет энергетических связей между ними.
Только и всего.

А брак- это искусство находить золотую середину .
Последний раз редактировалось МаЙа 23 июл 2021 06:37, всего редактировалось 1 раз.
Наяда
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

Люба, в моей теме, которую тоже прихлопнули, я размещала отрывок об энергетических червях, которые оставляет мужчина в поле женщины. Так они только через 7 лет рассасываются :(
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Наяда писал(а): 23 июл 2021 06:36 Люба, в моей теме, которую тоже прихлопнули, я размещала отрывок об энергетических червях, которые оставляет мужчина в поле женщины. Так они только через 7 лет рассасываются :(
Ты в это веришь? :) Я -нет.
Есть много способов очистки своих энергетических полей.
Наяда
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

Главное - не думать о нём :) Думая о ком-то, мы питаем его своей энергией. Куда наше внимание - туда и энергия.
Вот я читаю форум и не вылезаю - не привлекаю внимание. А когда пишу что-то, то привлекаю. Вместе с энергией.
А если хоцца ещё больше внимания, читай - энергии, то завожу новую тему.
Блоггеры там всякие собирают аудиторию, гуруноиды. И стригут.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Наяда писал(а): 23 июл 2021 06:44 Главное - не думать о нём :) Думая о ком-то, мы питаем его своей энергией. Куда наше внимание - туда и энергия.
Я как-то смотрела фильм, где молоденькая девочка влюбилась во взрослого мужчину.
И, чтобы избавить ее от этой зависимости, взрослая, опытная женщина применила оч. интересную идею. Суть такова.
Все мы имеем привычки, которых не замечаем, но которые раздражают других людей.
Когда человек влюблен, на такие привычки не обращают внимание, хотя где-то в подсознании раздражение на них фиксируется. И,когда проходит этап эйфории , в более спокойном эн.поле начинаются "спрятанные" проявляться . Если сознательно фокусироваться на этих явлениях, которые раздражают, постепенно возникает отторжение этого человека.
Мне представился случай проверить это.
Один человек имел привычку слегка причмокивать при разговоре. Я на это как-то не обращала внимания. А, когда стала фиксировать это причмокивание, то возникло жуткое раздражение и желание быть от него подальше. :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Наяда писал(а): 23 июл 2021 06:44 Главное - не думать о нём :) Думая о ком-то, мы питаем его своей энергией. Куда наше внимание - туда и энергия.
Вот я читаю форум и не вылезаю - не привлекаю внимание. А когда пишу что-то, то привлекаю. Вместе с энергией.
А если хоцца ещё больше внимания, читай - энергии, то завожу новую тему.
Блоггеры там всякие собирают аудиторию, гуруноиды. И стригут.
Когда долго не прихожу на форум, я застаиваюсь в своей энергии. Мне нужно движение.
Если здесь только читатели, мне плохо. Мне не нужна чужая энергия, мне нужно движение. С кем-либо говорить. Нужна обратная связь, вот как в этот раз. Спасибо вам, кто активно беседует со мной. Иначе я бы вновь ушла в себя. :)
Наяда
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

Взболтать, но не смешивать? :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Наяда писал(а): 23 июл 2021 07:24 Взболтать, но не смешивать? :d_sunny:
Как-то так, но не только. Что-то новое свое отдать и получить то, чего я не знаю, или получить подтверждение тому, что я узнала,но сомневаюсь-не могу сложить пазл. Кто-нибудь непроизвольно даст подсказку и, у меня все встанет на свои места. :)
Наяда
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

Вот Володя постил про эмпатов, попадая в чьё-то поле такой человек сонастраивается с другим и может потерять себя. А попадая в поле форума, вообще может стать коктейлем. Поэтому я и написала - не смешивать. Это мне важно. Но взболтать полезно, как ты написала, чтобы не было застоя, чтобы движуха.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Наяда писал(а): 23 июл 2021 07:41 Вот Володя постил про эмпатов, попадая в чьё-то поле такой человек сонастраивается с другим и может потерять себя. А попадая в поле форума, вообще может стать коктейлем.
Это не для всех воплощенных. Осознающим Себя это не грозит.
В медитациях, что я предложила , энергия любви созидает связи между нашими душами, и создается Поле Безусловной Любви.
Поскольку Душа -это Источник Всех Энергий и имеет квантовую составляющую, то наши связи и Поле Любви находится не только в Сфере, а и в реальности , где мы живем одушевленными телами.
Сфера нужна, чтобы ,собравшись вместе, мы настроились на один тон звучания Энергии Любви. Мы чувствуем друг друга и легче войти в резонанс единого тона наших душ.
Через общее поле Душ можно научиться "беседовать" бессловестным способом .
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Даша,зачем убрала коровку? Это твои работы?
А может и правильно, что сама удаляешь после показа. Я , так понимаю, что сейчас на форуме сильно маленький ресурс. Потому и постригли нас капитально. Скучно и тесно стало. Еще раз постригут- перейдем на Вовкин сайт :D Примешь?
Наяда
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

Люба :roze: это Мама вяжет :oops:
По схемам :love:
Я только шарфик могу связать - по прямой :arrow:
Коровку убрала потому, что это Подарок-Талисман на НГ соседке. Талисманы показывать не рекомендуют.
Крысёнок - талисман 2020го года. Это уже в прошлом.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Наяда писал(а): 23 июл 2021 09:33 Люба :roze: это Мама вяжет :oops:
По схемам :love:
Я только шарфик могу связать - по прямой :arrow:
Коровку убрала потому, что это Подарок-Талисман на НГ соседке. Талисманы показывать не рекомендуют.
Крысёнок - талисман 2020го года. Это уже в прошлом.
замечательные талисманы вяжет твоя мама. :girl_in_love:
Ответить