Песня Души- Любовь

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Девочки, понимаете, это у меня на карте денег не было, а у кого то их там , как вы пишите и 200 000 может быть. Во вторых покопавшись в интернете- я начитался историй как люди потеряв небольшую сумму просто забивали на нее. В третьих и банк и полиция не хотели этим заниматься.
Вспоминается анекдот - одна убитая старушка- 20 копеек, а 5 старушек, уже рупь.
Этим и пользуются такие люди- они не переходят определенную черту, когда их поимка станет для человека принципиальным и грабят тысячи людей понемногу- но на них никто не обращает внимание.

А вот если бы люди были настойчивее- и преступность была бы меньше.
Последний раз редактировалось Dragonlight 20 июл 2021 10:06, всего редактировалось 1 раз.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Люба, там написано, что ДР твой 11 октября и год рождения. Хакнули?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

pinkeyhippo писал(а): 20 июл 2021 10:06 Люба, там написано, что ДР твой 11 октября и год рождения. Хакнули?
Любой vpn сервис решит проблему с заходом на сайт- также как мы читаем новости "недружественной" Украины.
Страницу лучше заблокировать- ведь от вашего имени у ваших знакомых могут попросить денег в долг или распространить фишинговые ссылки.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Птаха писал(а): 20 июл 2021 09:51 По мне, так оба варианта правильные: и Вовин, когда человек умеет добиться справедливости и наказания преступников, и Любочкин, когда нет таких умений, как у Вовы, но зато нет и злобы от собственного бессилия, зато есть уверенность, что провидение чем-то другим восполнит потерю.
Каждый на своем месте, потому и разные способы реагирования.
Володя-полицейский ( сам сказал) , он и действует согласно своему статусу. Потому у него и все получается.
У меня так не выйдет. Это не моя сфера .
У меня другое. Мое Присутствие способствует возвращению энергетического баланса. Для Проявления Присутствия, человеческие эмоции противопоказаны.
Ситуация выстраивается энергетически. Мое человеческое участие минимально ( как бы зафиксировать ситуацию). Как-то так. Все остальное отрегулируется , как ты называешь- провидением. Я называю это Законом Баланса и Гармонии.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 20 июл 2021 10:09 ведь от вашего имени у ваших знакомых могут попросить денег в долг или распространить фишинговые ссылки.
Вов, не суетись. Ничего я делать не стану, тем более, что у меня сайт не открываться. Раздули из мухи слона.
Все. Больше на эту тему я не говорю.
Даша, а зачем ты ищешь меня по соц.сетям? К слову сказать, я никогда не указываю своих дат рождения.
Расслабьтесь. Вопрос исчерпан.
Последний раз редактировалось МаЙа 20 июл 2021 10:29, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 20 июл 2021 10:06 Девочки, понимаете, это у меня на карте денег не было, а у кого то их там , как вы пишите и 200 000 может быть. Во вторых покопавшись в интернете- я начитался историй как люди потеряв небольшую сумму просто забивали на нее. В третьих и банк и полиция не хотели этим заниматься.
Вспоминается анекдот - одна убитая старушка- 20 копеек, а 5 старушек, уже рупь.
Этим и пользуются такие люди- они не переходят определенную черту, когда их поимка станет для человека принципиальным и грабят тысячи людей понемногу- но на них никто не обращает внимание.

А вот если бы люди были настойчивее- и преступность была бы меньше.
Чисто человеческий подход.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

МаЙа писал(а): 20 июл 2021 10:20 Даша, а зачем ты ищешь меня по соц.сетям? К слову сказать, я никогда не указываю своих дат рождения.
Ты с Лайта пропала, вот и ищу. Паша тоже пропал. Нашла его жену и сына с дочкой.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

pinkeyhippo писал(а): 20 июл 2021 10:06 Люба, там написано, что ДР твой 11 октября и год рождения. Хакнули?
Даша, а ведь ты озаботилась не тем, хакнули или нет?
Тебя заинтересовал мой возраст, не так ли?
А ты посмотри на аватарку. Это фото сделано в марте этого года.
Предыдущяя аватарка сделана прямо с компа а тот день, когда я ее выставила.
Ты не можешь определить мой возраст?
И зачем тебе это нужно?
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Не сам возраст. Вся дата рождения. Я рассчитываю людей в ресурсе хьюман дизайн
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

pinkeyhippo писал(а): 20 июл 2021 10:34
Ты с Лайта пропала, вот и ищу. Паша тоже пропал. Нашла его жену и сына с дочкой.
А Паша хочет, чтобы ты искала его и его семью?
Что касается меня, то не ищи. Если я пропала, значит так надо.И я не хочу , чтобы ты меня кода-нибудь искала . Все, кто мне нужен, имеют мои личные координаты. И это не соц.сети.
Ты не подумала, что вмешиваешься в чужую личную жизнь? Хватит с нас всяких КГБ.
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Птаха »

Даша, как интересно! Вот ты узнала дату рождения, просчитала - а дальше что с этой инфой делаешь? Или просто время занять с пользой для себя намереваешься?
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Птаха »

У меня днюха была недавно, 12.07 (горжусь своими цифирьками). 62 годика стукнуло. Из них 2 уже прошло после рождения в Духе.
Даша, посчитаешь меня?
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

МаЙа писал(а): 20 июл 2021 11:01 А Паша хочет, чтобы ты искала его и его семью?
Что касается меня, то не ищи. Если я пропала, значит так надо.И я не хочу , чтобы ты меня кода-нибудь искала . Все, кто мне нужен, имеют мои личные координаты. И это не соц.сети.
Ты не подумала, что вмешиваешься в чужую личную жизнь? Хватит с нас всяких КГБ.
Кто не хочет - не выкладывается в сеть
А вообще - у нас всё прозрачно
РОТ
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Птаха, нужно для точности время рождения и населённый пункт :)
Ну я ссылку дала - сама посмотри - там всё просто
Первый расчёт после регистрации - бонусом расшифровка
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

А надо мне это затем, чтобы знать, с кем общаюсь, и что ожидать от человека :)
Предупреждён, значит вооружён
Но узнавая всё больше, я поняла, что информация складывается в пресловутый паззл, мать его
Все свои - сеть стоматологий
Люба, чего ты боишься?
При коммунизьме личного нет
Ответить