Песня Души- Любовь

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

пилигрим писал(а): 23 июл 2021 10:25


То, что мы называем Любовь, Безусловная Любовь - это чистейший Огонь... А посему - соприкосновение с ним, если и возможно для нас, то на малейшие доли секунды, а не 20 минут... Это - одно...

Может заменить заежженое пьяными поэтами и истеричными женщинами слово любовь на более биологическое понятие симбиоз, поглощение, пожирание- тогда понятнее будет.

Ведь то же солнце однажды зажарит нас и сожрёт в порыве любви.
Последний раз редактировалось Dragonlight 23 июл 2021 16:52, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ну и нагородили :lol:

Безусловная Любовь- это Любовь без условий. Она не имеет адресной направленности( к кому-то).
Душа человека излучает ее чрез его сердечный центр и Безусловная Любовь просто Есть. И никого Она не поглощает и не испепеляет. ДУША ПРОСТО ЛЮБИТ!
А вы любили когда-нибудь такой любовью?
А простой, человеческой?

Вообще-то эти вопросы к пилигриму.
Владимир говорил, что ему доступно только эманирование.

И нечего заменять: Любовь-она и в Африке Любовь!
А все ваши слияния и поглощения- совершенно из других сфер. :D
Последний раз редактировалось МаЙа 23 июл 2021 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 23 июл 2021 16:01 Ну и нагородили :lol:

Безусловная Любовь- это Любовь без условий. Она не имеет адресной направленности( к кому-то).
Душа человека излучает ее чрез его сердечный центр и Безусловная Любовь просто Есть. И никого Она не поглощает и не испепеляет. ДУША ПРОСТО ЛЮБИТ!
А вы любили когда-нибудь такой любовью?
А простой, человеческой?
Нет Маечка, я по жизни работаю с людьми попавшими в "Жопошное" положение.
А про любовь и всякую хрень обычно думают люди у которых постоянно есть че пожрать.
Это либо бабы при состоятельных мужиках либо люди занимающиеся произведением не напряжного но переоцененного модного исскуства.
Потому. что люди закрученные в реальном бизнесе, политике, военной службе не успевают засрать себе голову смыслом жизни.

Вот например в хохляндии- люди сидят и думают как бы переехать поближе к европейскому социальному уровню.
И это считается свободой. В России думают как бы правильно отсосать Путину чтоб бюджетными потоками поделился и это считается несвободой. А между этими людьми которые что то насосали бродят говнюки гуру и коучи стремящиеся отжать часть насосаного ну и дать пососать у себя за мудрую жвачку для ума.
А любовь она в том. что видишь блаженного слабого, и ты его не только булкой кормишь, но и бьешь по лицу ногой- чтоб проснулся ну или откинулся к своему выдуманному богу.

Ты ведь любишь пока тебя резать не начали. Ты не сможешь как исус смиренно смотреть на насилие над дочерью и пилигрим не сможет.

Поэтому харе врать- вы ж реально видели источник хрена ли вы все за жизнь держитесь.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Весь твой пост говорит о твоем непонимании вопроса.
Ты зациклен на материи, но совершенно не понимаешь, что есть жизнь.
Невозможно слепому объяснить, что есть свет.
Потому я умолкаю. Не хочу и дальше тебя дратувати ( укр.) :D
Наговорилась, как меду напилась (с)
Последний раз редактировалось МаЙа 23 июл 2021 17:31, всего редактировалось 3 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

в 20.00 я буду :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Борик »

:lol: моя твоя не понимай... :lol:
вова, представь себе (или вспомни) чувство, с которым ты не мог совладать никак, ибо ты и был тем чувством. теперь продли его на 24 часа в сутки. и таким (опытным) образом ты на раз определишь, что даёт тебе силу, а что отнимает.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 23 июл 2021 17:05 Весь твой пост говорит о твоем непонимании вопроса.
Ты зациклен на материи, но совершенно не понимаешь, что есть жизнь.
Невозможно слепому объяснить, что есть свет.
Потому я умолкаю.
Наговорилась, как меду напилась (с)
Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, но на сколько это относится к реальности?
Ты правда хочешь чтобы я попросил творца дать тебе этот опыт?
Ты конечно скажешь, что не примешь- но я умею настаивать.

Если ты мне сейчас соврешь я поставлю жизнь самого близкого мне человека за опухоль в мозге твоего самого любимого человека- просто ради божественного урока. И ты здесь напишешь , что приняла его мучения и смерть искренне и с любовью.

Или мы соблюдем баланс и ты искренне скажешь, что главное для тебя твой маленький мир и ты не готова играть по крупному жертвуя всем и вся.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Борик писал(а): 23 июл 2021 17:22 :lol: моя твоя не понимай... :lol:
вова, представь себе (или вспомни) чувство, с которым ты не мог совладать никак, ибо ты и был тем чувством. теперь продли его на 24 часа в сутки. и таким (опытным) образом ты на раз определишь, что даёт тебе силу, а что отнимает.
Психиатры хорошо знакомы с таким чувством- это маниакальный психоз- можешь у лекса поточнее спросить если он появится)


И ребят - я не угрожаю- у меня то самое чувство возникает из за несоответствия говоримого и внутреннего в собеседнике.
Вспомни статью про эмпатов- мы всегда видим настоящие эмоции человека.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 23 июл 2021 17:29
МаЙа писал(а): 23 июл 2021 17:05 Весь твой пост говорит о твоем непонимании вопроса.
Ты зациклен на материи, но совершенно не понимаешь, что есть жизнь.
Невозможно слепому объяснить, что есть свет.
Потому я умолкаю.
Наговорилась, как меду напилась (с)
Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, но на сколько это относится к реальности?
Ты правда хочешь чтобы я попросил творца дать тебе этот опыт?
Ты конечно скажешь, что не примешь- но я умею настаивать.

Если ты мне сейчас соврешь я поставлю жизнь самого близкого мне человека за опухоль в мозге твоего самого любимого человека- просто ради божественного урока. И ты здесь напишешь , что приняла его мучения и смерть искренне и с любовью.

Или мы соблюдем баланс и ты искренне скажешь, что главное для тебя твой маленький мир и ты не готова играть по крупному жертвуя всем и вся.
Ты правда хочешь чтобы я попросил творца дать тебе этот опыт?
О каком опыте ты говоришь?
При чем тут Безусловная Любовь Души и твои жуткие опыты?
У тебя совсем крыша поехала?
Да пошел ты!!!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Борик »

Dragonlight писал(а): 23 июл 2021 17:31
Борик писал(а): 23 июл 2021 17:22 :lol: моя твоя не понимай... :lol:
вова, представь себе (или вспомни) чувство, с которым ты не мог совладать никак, ибо ты и был тем чувством. теперь продли его на 24 часа в сутки. и таким (опытным) образом ты на раз определишь, что даёт тебе силу, а что отнимает.
Психиатры хорошо знакомы с таким чувством- это маниакальный психоз- можешь у лекса поточнее спросить если он появится)


И ребят - я не угрожаю- у меня то самое чувство возникает из за несоответствия говоримого и внутреннего в собеседнике.
Вспомни статью про эмпатов- мы всегда видим настоящие эмоции человека.
:lol: вова, ты можешь не поверить, но я один из самых трезвых (умом) человек на форуме.
у тебя просто не было соответствующего опыта, у меня был. на ровном месте я проснулся с чувством преданности ей. её я почему-то представлял в статусе королевы англии, и целый день я провёл с этим чувством. я был им. поэтому когда из тебя это чувство идёт ты им и являешься. изнутри тебя не может идти дерьмо, ибо изнутри отражает то, что идёт свыше, а свыше идёт только созидательное.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Борик писал(а): 23 июл 2021 17:43
Dragonlight писал(а): 23 июл 2021 17:31
Борик писал(а): 23 июл 2021 17:22 :lol: моя твоя не понимай... :lol:
вова, представь себе (или вспомни) чувство, с которым ты не мог совладать никак, ибо ты и был тем чувством. теперь продли его на 24 часа в сутки. и таким (опытным) образом ты на раз определишь, что даёт тебе силу, а что отнимает.
Психиатры хорошо знакомы с таким чувством- это маниакальный психоз- можешь у лекса поточнее спросить если он появится)


И ребят - я не угрожаю- у меня то самое чувство возникает из за несоответствия говоримого и внутреннего в собеседнике.
Вспомни статью про эмпатов- мы всегда видим настоящие эмоции человека.
:lol: вова, ты можешь не поверить, но я один из самых трезвых (умом) человек на форуме.
у тебя просто не было соответствующего опыта, у меня был. на ровном месте я проснулся с чувством преданности ей. её я почему-то представлял в статусе королевы англии, и целый день я провёл с этим чувством. я был им. поэтому когда из тебя это чувство идёт ты им и являешься. изнутри тебя не может идти дерьмо, ибо изнутри отражает то, что идёт свыше, а свыше идёт только созидательное.
Я понимаю про что ты говоришь, но повторюсь - если бы ты изучал судебную психиатрию- то знал бы что такое ажитация.
Ты вот прямо по учебнику описываешь.

Видишь- у Майи резко кончилась любовь не готова она по библейски кровиночку свою в жертву приносить- готова только абстрактно вещать.
А меня по жизни учили вмешиваться в жизнь других- и это реально работает.
Никогда не видел чтоб просили любви кому то прибавить- обычно наоборот)

А если ты про божественное- там вообще нейтрально- вот нет этой точки пространства ни любви ни ненависти- оно процесс.
Все там рождается и умирает причем одновременно. ХЗ где там любовь и экстаз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Борик »

Dragonlight писал(а): 23 июл 2021 17:52
Борик писал(а): 23 июл 2021 17:43
Dragonlight писал(а): 23 июл 2021 17:31

Психиатры хорошо знакомы с таким чувством- это маниакальный психоз- можешь у лекса поточнее спросить если он появится)


И ребят - я не угрожаю- у меня то самое чувство возникает из за несоответствия говоримого и внутреннего в собеседнике.
Вспомни статью про эмпатов- мы всегда видим настоящие эмоции человека.
:lol: вова, ты можешь не поверить, но я один из самых трезвых (умом) человек на форуме.
у тебя просто не было соответствующего опыта, у меня был. на ровном месте я проснулся с чувством преданности ей. её я почему-то представлял в статусе королевы англии, и целый день я провёл с этим чувством. я был им. поэтому когда из тебя это чувство идёт ты им и являешься. изнутри тебя не может идти дерьмо, ибо изнутри отражает то, что идёт свыше, а свыше идёт только созидательное.
Я понимаю про что ты говоришь, но повторюсь - если бы ты изучал судебную психиатрию- то знал бы что такое ажитация.
Ты вот прямо по учебнику описываешь.

Видишь- у Майи резко кончилась любовь не готова она по библейски кровиночку свою в жертву приносить- готова только абстрактно вещать.
А меня по жизни учили вмешиваться в жизнь других- и это реально работает.
Никогда не видел чтоб просили любви кому то прибавить- обычно наоборот)

А если ты про божественное- там вообще нейтрально- вот нет этой точки пространства ни любви ни ненависти- оно процесс.
Все там рождается и умирает причем одновременно. ХЗ где там любовь и экстаз.
я тебя понимаю. ты ведёшь речь об умственно навязанном (или желаемом) чувстве, я же о чувстве, в котором ум не задействован никак. или оно есть, или его нет. и когда это чувство есть, ты и есть оно, без вариантов.
VaLenDRa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2020 17:45

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение VaLenDRa »

Еле сумела войти в форум! Майя я всегда присоединяюсь к медитации! Рада, что снова вместе! Не нападайте на нашего еретика-мученика по Дизайну. Ему так положено. Сфера разверулась! Не в первый день, а во второй. Наши лучики в обшем поле. Спасибо Майя!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

VaLenDRa писал(а): 23 июл 2021 18:02 Еле сумела войти в форум! Майя я всегда присоединяюсь к медитации! Рада, что снова вместе! Не нападайте на нашего еретика-мученика по Дизайну. Ему так положено. Сфера разверулась! Не в первый день, а во второй. Наши лучики в обшем поле. Спасибо Майя!
Да не нападаю я ни на кого.
Мы с ним всегда так: долго дружить не можем.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 23 июл 2021 18:11
VaLenDRa писал(а): 23 июл 2021 18:02 Еле сумела войти в форум! Майя я всегда присоединяюсь к медитации! Рада, что снова вместе! Не нападайте на нашего еретика-мученика по Дизайну. Ему так положено. Сфера разверулась! Не в первый день, а во второй. Наши лучики в обшем поле. Спасибо Майя!
Да не нападаю я ни на кого.
Мы с ним всегда так: долго дружить не можем.
Я на тебя не нападал, я тебе как русский офицер предложил сыграть в русскую рулетку.
Помнишь Путинское "радиоактивный пепел".
Мы все такие здесь, русский офицер всегда готов умереть но при этом выжечь все живое вокруг.
Мы по натуре такие, всегда держим заряженный пистолет у виска, только постоянное ощущение смертности позволяет нам побеждать не смотря на потери. И мы всегда ждём того же от противника или даже союзника. А если союзник не готов умереть то как с ним воевать плечо к плечу, вдруг он не нажмёт в ответственный момент кнопку уничтожения.
Ответить