Эмпаты #Empath

Все что не подходит для других разделов
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Птаха »

Так, эмпаты ведь отличаются от обычных людей именно восприимчивостью к эмоционально-чувственному плану сознания.
А рэйкисты практикуют фактически на эфирном плане сознания, то есть ближе к телу - целительство как бы, а не понимание того, чем у человека наполнен астральный план, который находится "выше" эфирного.
Вот эта особенность восприятия и была мне удивительна.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Птаха писал(а): 28 июл 2021 15:43 Так, эмпаты ведь отличаются от обычных людей именно восприимчивостью к эмоционально-чувственному плану сознания.
А рэйкисты практикуют фактически на эфирном плане сознания, то есть ближе к телу - целительство как бы, а не понимание того, чем у человека наполнен астральный план, который находится "выше" эфирного.
Вот эта особенность восприятия и была мне удивительна.
То есть у вас люди практиковали не имея понимания что делают? :?
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Птаха »

Dragonlight писал(а): 28 июл 2021 16:40
Птаха писал(а): 28 июл 2021 15:43 Так, эмпаты ведь отличаются от обычных людей именно восприимчивостью к эмоционально-чувственному плану сознания.
А рэйкисты практикуют фактически на эфирном плане сознания, то есть ближе к телу - целительство как бы, а не понимание того, чем у человека наполнен астральный план, который находится "выше" эфирного.
Вот эта особенность восприятия и была мне удивительна.
То есть у вас люди практиковали не имея понимания что делают? :?
С пониманием всегда напряжёнка :D
С другой стороны, даже и без понимания люди часто оказывают друг другу действенную помощь, просто руководствуясь искренним сердечным устремлением.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Птаха писал(а): 29 июл 2021 10:05 С пониманием всегда напряжёнка :D
С другой стороны, даже и без понимания люди часто оказывают друг другу действенную помощь, просто руководствуясь искренним сердечным устремлением.
Доброе утро!

Отношение это все классно.
Но из твоих слов и опыта можно сделать вывод, что люди читая практические книги или посещая курсы просто следуют инструкции, но при этом сами не видят инструмента с которым взаимодействуют.
То есть все, что я пишу в соседней теме как объяснять оттенки заката слепым.
Вы не воспринимаете изменение ситуации пока это не коснется лично вас.
Не поджарит или не погладит.
Поэтому тот же "Зверь" для большинства здесь абстрактен как греческий Зевс для читателя мифов.
Вы не увидите и не почувствуете его пока он к вам лично не придет.
А пока он далеко- получается, что я просто пишу страшные сказки.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Птаха »

Доброе!

А ты уверен, что твои сказки страшнее наших? Самая жесть мира только у тебя одного?
Ты прям такой эмпат-эмпат, что всё про всех знаешь?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Птаха писал(а): 29 июл 2021 12:38 Доброе!

А ты уверен, что твои сказки страшнее наших? Самая жесть мира только у тебя одного?
Ты прям такой эмпат-эмпат, что всё про всех знаешь?
Да - я с 70х годов такой, было время когда меня тайком возили к партийным лидерам пусть нашего областного масштаба, чтобы я в перерывах игры в солдатики и заполнения прописей дал им совет по выполнению госплана.
Было время когда у меня стояла очередь незнакомых людей которые спрашивали у меня вопросы по волнующим их бытовым темам, а родителям оставляли колбасу, кофе и шоколад как вознаграждение.
Было время когда я писал статью в пионерскую правду о прозрачных существах живущих рядом с нами.
Было время когда я шел по улице , а незнакомые люди хватали за руку и спрашивали "Скажи, что нибудь!" А это означало, пойми ктоя, что меня волнует и подскажи как выйти из ситуации.
Понимаешь- это сотни совершенно чужих людей.
Было время когда я сотрудничал с ельцинским отделом нетрадиционных методов расследования.
Было время когда меня на практике записывали в протокол как служебно-розыскную собаку- потому, что я указал место где спрятана жертва преступления.
Было время когда я получил доступ в интернет и на ломаном английском начал общаться с такими же людьми с других континентов и осознал, что не один такой.
Я пережил Кашпировского, Чумака, Грабового, Джуну, Барбару Ротер и сотню русских контактеров.
17 лет назад я пришел на этот форум и развлекался копируя методы группы Стива Ротера по влиянию на геополитику.
Три года назад я обнаружил отдельные группы эмпатов в фейсбуке и понял, что у них есть жизнь отличная от трендов России.
Это больше 40 лет. Страна меняется, форумчане меняются... а я здесь и я всегда был такой.
Только с позиции времени и прошедших через твои руки судеб людей ты начинаешь понимать как устроен мир.
Время...

Те кто здесь сейчас присутствует не больше 5-7 лет в теме и опираются в основном на писульки по личностному росту.
Вы можете заходить или не заходить, вернуться в огород или к плите- а я до смерти буду видеть мир таким.
И боль и хаос этого мира в конце концов меня убьет.

Вот и ответь сама на вопрос кто я.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

И еще в книге не говориться о важной вещи.
Эмпат не только пассивная антенна.
Если его накрутить эмоционально- прямо до уровня "на грани психоза" он может изменить то с чем взаимодействует.
Отдать свою радость или депрессию, злобу или любовь окружающей среде и все кто попадут под его влияние - войдут в резонанс даже против своей воли.

Именно этим занимался Стив Ротер в своих закрытых медитациях приглашения на которые рассылались только по почте - думаю их заказывал кто то из правительства США и последние годы именно они его финансировали.
В России тоже пытались создать что то такое, но Путин почему то испугался и разогнал всех кто имел отношение к этим разработкам.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Птаха писал(а): 29 июл 2021 12:38 Ты прям такой эмпат-эмпат, что всё про всех знаешь?
Еще одно наблюдение- ты задала вопрос, который "наши" не задают- они всегда знают кто их собеседник или кто забрёл на их территорию.
Это как визитная карточка- статус и способности всегда воспринимаются с ходу.
А потом уже разбираешься в целях и мотивах.

Если ты зайдешь на старый замороженный форум, ты там встретишь посты от таких людей.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Птаха »

Вот и ответь сама на вопрос кто я.
Вова, а ты хоть осознаёшь, что всё перечисленное тобой - это не только не духовный, но даже не ментальный уровень, а витальный (в терминологии интегральной йоги). Ментальный уровень - это "скачивание" новых технологий подобно Николе Тесле. Я уж не говорю про достижения Шри Ауробиндо и Мирры Альфассы, за которыми я следую.
Ни в коем разе не хочу принизить твои способности - ты замечательный человек. Но дорога ложка к обеду, а время обеда меняется на другое время - время званного ужина. Много званных, да мало избранных.

Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Птаха писал(а): 29 июл 2021 14:27
Вот и ответь сама на вопрос кто я.
Вова, а ты хоть осознаёшь, что всё перечисленное тобой - это не только не духовный, но даже не ментальный уровень, а витальный (в терминологии интегральной йоги).
Витальный - в смысле животный?
Формально - да.

Но весь сарказм, что медведь может тебя сожрать- а твоя духовность не остановит голодного медведя.

Я уже предлагал Майе русскую рулетку.

Хорошо, не будем трогать лично тебя- (хотя когда тебе ничего не угрожает не так эффективно).

Давай возьмем, скажем, Болгарские Курорты.
Согласись нам обоим плевать на Болгарию.

Я абсолютно витально попробую там усилить вспышку Короны, а ты духовно дашь им защиту.

На самом деле я хитрю- я знаю, что там ближайшее время будет вспышка.


Ты где этот ролик выкопала?
Сущности виноваты... Бля. 20 лет не было назад?
Да 20 лет назад произошло вымирание силовых магов.

У нее книжки старенькие может и адекватные- но на видео трешь коммерческий

И главная проблема - браки распадаются.

Вот с ходу выдает коммерческого мага. Брак и негативные сущности, это коммерческие темы для столичных баб.
Вот она королевна- а соперница шлюха и ведьма ее кошелек с х-ем увела.

Девочки какие нах браки, какие нах сущности? Вы чего старушенции все в трусы смотрите?

О боге подумайте о смерти.

Почитал про даму ...

Как всегда сделали ОООшку впаривают бады и сомнительные "чудо-приборы"
Отзыв-
"как здорово все написано в лекциях, а когда приедешь, сплошное разочарование. Кто был на этом же семинаре, все не довольны остались. У меня был прямой нос, нормально дышал, а после правки стал кривой и постоянно закладывает. Никто там с вами не разговаривает, диагнозы у всех одни и те же, лечение для всех одинаковое их препаратами, которые стоят немалые деньги. С чем я приехала, с тем и уехала. Посоветовали перечитать главу из старой книги. Вот такой фактически прием. Деньги на ветер."

Способы целительства:

Ежедневно наносите на голову масляный компресс (раст. масло, мед, растирка 1:1:1). Не менее 10 раз в день трясите и растягивайте голову в сагиттальном направлении, поднимайте темя в проеме узкой двери, массируйте и нагружайте мышцы плечевго пояса. Высасывайте шлаки, тщательно массируйте десны и посыпайте их Порошком с глюкозамином, делайте «Голодные» вдохи, закрепляйте «Серебряный лист» на спину от линии плеч и на таз. «Серебряные мостики» клейте по приложенной карте. Пейте сорбент, делайте инъекции тималина на новокаине.
Тел.: в Екатеринбурге 8–9505546922; в Н-ске 8–9538052902 (7–14 моск.вр.), кроме выходных.
Составила Ирина Александровна Васильева, доктор наук. 8.04.2021


Мне еще любопытно каких наук она доктор.

Кинул на нее маляву в прокуратуру за размещенные данные о "целительстве" - пусть проверят.



Факультет теории и методики физической культуры - она физрук!!!!!

Физрук- целитель.

Хотите чтобы я еще нарыл на нее правду?
Последний раз редактировалось Dragonlight 29 июл 2021 15:13, всего редактировалось 2 раза.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Птаха »

Вот молодец! Имеено что 20 лет назад публично стала появляться инфа о том, что витально сильные личности притягивают к себе нуждающихся в их помощи даже на улице - в ролике об этом и говорится. Так что ты не уникален.
А на счёт духовности - то на этом плане всё делается кардинально иначе. А именно, не местечновыми методами, а расформированием всего Кащеева царства и перепрошивкой голов Змея Горыныча (эгрегоров).
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Птаха писал(а): 29 июл 2021 15:02 Вот молодец! Имеено что 20 лет назад публично стала появляться инфа о том, что витально сильные личности притягивают к себе нуждающихся в их помощи даже на улице - в ролике об этом и говорится. Так что ты не уникален.
А на счёт духовности - то на этом плане всё делается кардинально иначе. А именно, не местечновыми методами, а расформированием всего Кащеева царства и перепрошивкой голов Змея Горыныча (эгрегоров).
Так я тебе не сказал, что я уникален.
Я выше напечатал типичную книжку из США.

Только в процерковной России- из этого делают культ избранных.

Таких людей много. Но русскому надо думать, что он одаренный и его лично боженька в попу поцеловал.

А на самом деле это мутация или аномалия- вполне биологическая.
И не надо из себя корчить доктора после спортфака.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Птаха писал(а): 29 июл 2021 15:02 А на счёт духовности - то на этом плане всё делается кардинально иначе. А именно, не местечновыми методами, а расформированием всего Кащеева царства и перепрошивкой голов Змея Горыныча (эгрегоров).
Скажи с чего сущность должна боятся креста?
А чего не виселицы?
А если я притащил языческую или мусульманскую сущность.
А если призвал демона из лесов амазонии?

Ну вот я создаю мыслеформу сущности- я же в нее и вкладываю нечто соответствующее потребностям.
А если то что в ней находится не будет соответствовать вашим защитным ритуалам- то и не заметит она их.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »



Вот она живой эмпат.
Может ты язык не понимаешь- но посмотри на мимику.
И сравни с тем чудовищем с замершей рожей, что ты прислала
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вот медитация эмпатов для расслабления и самоочищения



Разве там кто то предлагает отпугивать сущности крестным знамением?
Ответить