Эмпаты #Empath

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Кто бы не выступал в роли патриархальной фигуры наставника, он делает свою роль исключительной.
Те же рейки это пирамида, цель пирамиды продажа посвящений. В других случаях продавались "каналы" или просто общение с мастером.
Но при этом говорилось об обретении купившим товар особой благодати. Которую нельзя получить иным путём. И ещё товар продавался неопределенному кругу лиц.

Даже автор той книги, что я перевел выше, дальше потихоньку начинает толкать натуропатию и прочие БАДы.


А вот если отбросить все, что вы набрались в таких кругах. Как вы чувствовали мир до этого в 10 в 20 лет? Нужен ли вам тогда был мастер. Нужно ли было особое посвящение?
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Наяда »

О чём вы вообще спорите :? Это же кино, мы в телевизоре
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Птаха »

Это же кино, мы в телевизоре
Или во сне, коллективном :D как говорили древние толтеки.
Ну да, пока душа человеческая находится во внутриутробном развитии - мать Пракрити вынашивает дитя, любя его без жалости - до тех пор человек не способен осознавать по-настоящему эволюционный процесс, в котором принимает непосредственное участие. После рождения в Духе к человеку приходит "второе внимание", начинается жизнь по другую сторону аквариума.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вообще, эта тема о социализации людей с особой восприимчивостью к миру. Я рад, что вы здесь обсуждаете мудрость различных учений. Но большинство из вас идущие из мирского к духу.
А тема для тех кто движется наоборот.
Они родились в жёсткой связи с источником и никогда её не теряли. Они никогда не будут желать превзойти других или заиметь большой дом или дорогую машину. Они никогда не будут соблазнять партнёра или стремиться получить хорошую должность. Для них всегда людские страсти останутся, как правильно Даша сказала, телевизором.
То есть картинками перед глазами. А человеческие понты всегда будут ложью.
И главное несчастье для таких людей, что остальное общение простых людей построено на лжи, а взгляд за маску картинок в инстаграмм считается неприличным.
Как сегодня построено общение - вот тебе вывеска, и не лезь мне в душу.
Много рассказов и фильмов которые рассказывают историю, как герой при помощи особых очков или чудесного дара стал видеть только правду.
Вот наши эмпаты такие и им трагически больно в нашем обществе притворства.
Но отключить свое виденье они не могут.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Птаха »

Вот наши эмпаты такие и им трагически больно в нашем обществе притворства.
Вот про Евангельского Христа часто вспоминают, что он велел своим ученикам подставлять обидчику другую щеку и считается, что это пример терпимости. Да ничего подобного! Иисус Христос мог духовной силой расформировать одержателей в нападавшем человеке, усиливая канал связи с ним тем, что как бы "подставлял" другую щеку.
А у "ваших" эмпатов значит нет такой духовной силы, чтобы сохранять покой в витальном теле, а не страдать от боли в нём?
Шри Ауробиндо и Мать тоже обладали огромной духовной силой, выражающей себя как любовь к людям, и не страдали трагически.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Delf »

...социализировать емпатов\сенсов (назва-не суть) ....смешно.Ибо это значить понижение частот.А обратной дороги,как писал Ошо,Будда,Крайон и др,-НЕТ.
...одна знакомая сенс сказала-если тебе удасться упасть -приходи,расскажеш ;)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Delf »

Птаха,а расскажи про радиостезию ,пожалста.Я вот глаза на лоб натянула от твоих слов про радиост.егрегор.Есть целый закрытый форум про Пучко-так вот там ни слова нет про то что это эгрегор.Можешь поподробней обьяснить что это за эгрегор,как выглядит.Я всю жизнь пытаюсь овладеть данной методой-но увы,пока ничо не работает....народ с того форума говорит никакой инициации не нада,просто бетешь рамку и работаеш.Но я вот уже лет 20 подозреваю что все совсем не так.Спасибо!
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Птаха »

Delf писал(а): 31 июл 2021 13:44 ...одна знакомая сенс сказала-если тебе удасться упасть -приходи,расскажеш ;)
Мне вот удалось. Я прошла через это и знаю, что никто со стороны помочь не в силах - только внутренний ребёнок знает выход из ямы. Зато теперь он восседает на троне - своём законном месте, как Царь Иудейский.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Птаха »

Delf писал(а): 31 июл 2021 13:51 Птаха,а расскажи про радиостезию ,пожалста.Я вот глаза на лоб натянула от твоих слов про радиост.егрегор.Есть целый закрытый форум про Пучко-так вот там ни слова нет про то что это эгрегор.Можешь поподробней обьяснить что это за эгрегор,как выглядит.Я всю жизнь пытаюсь овладеть данной методой-но увы,пока ничо не работает....народ с того форума говорит никакой инициации не нада,просто бетешь рамку и работаеш.Но я вот уже лет 20 подозреваю что все совсем не так.Спасибо!
Радиэстезия просто метод взаимодействия организма с средой обитания, а не эгрегор. Эгрегор - это когда люди выбирают способ применения той или иной возможности: либо ради общего блага, либо ради себя любимого. А то, что я написала про систему рэйки как эгрегор, так это потому что у Пучко дано определение эгрегора, и да - Вова прав - там всё построено на продаже, на вознаграждении.
У радиэстезистов тоже образовался эгрегор, поскольку в сети на форумах не только обмен информацией о собственном опыте, но и продажа своих услуг страдающим людям, соответственно обман. Конечно, я могу тут рассказать о своём опыте радиэстезии, но наверно не в этой теме уважаемого мной Дракончика ;)
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Наяда »

Каких внезапных нафиг пракрити да пуруши?
Всё сплошная техногенщина.
Чистые уши - ваши пуруши.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я от вас в очередной раз слышу про сущности и одержателей. Скажите вы где этого нахватались.
И чего демоны от вас могут набраться кроме истерики?
Птаха вот чего ты полезного сделала.
Дельф хоть животных лечит. Уколы людям ставит.
А твой профиль служения какой?
От тебя идёт сильная вибрация страха потери и старости. Но не то ни другое не соответствует тем мудростям, которые ты пишешь.
Демон идёт захватить южную сильную душу, чтобы потом воспитать и подчинить себе других людей, что может взять демон у тебя?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf, тебе таблички под маятник нужны?
Хочешь поищу в библиотеке.
Этим лет 10 никто не пользуется
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,я тут вот что выяснила,поправь если нетак- мне уже месяц плохо, провела полное обследвание-нефига (что и требвалос доказать),НО нарвалас на 2врачей кои сказали-если плохо а при этом это незя засечь инструментално-значит это ГЕНЕТИКА,езжайте в НИИ в Москву.А теперь главное-что такое гены?-это информация\поле (за что и убили Гаряева),а не просто последователность кислот (ета последователность кстати есть не ПРИЧИНА,а СЛЕДСТВИЕ поля-т.е. кислоиы выстраиваются в зависимости от ПОЛЯ. (опыт в шкоое с магнитом и железной стружкой все видели).Итак-рождается ребенок-т.е.физическое тело-и оно как бы у всех людей одмнаковое т.к. оно нацелено жить в 3Д-т.е.параметры тела заточены под физический мир.И вот вошла в тело ДУША-со своей меркабой своего родного измерения\того места откуда душа.и вот тут начинается прикол-если меркаба изначално мощная либо она по мере развития чела набирает свою мошь-короче,меркаба начинает давить\вытеснять ФИЗИЧЕСКУЮ генетику СВОЕЙ-и вот начинается перестройка генного аппарата,а вернее,его поломка.И тут вылезают т.н. генетические,ПОЛЕВЫЕ болячки,которые научился корректироватьпока только Гаряев (увы,о других не знаю).То,что меркаба шкалит физику-мной доказаный факт (потверждено радиоестезией).
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Delf »

Спасиб, Вов,только у меня все есть,все книги Пучко и др.Проблема в том,что инструменты в моих руках не работают....хотя бабка родная на карты гадала на ближ будушее (неделя максимум) все сбывалос,я все неверила раньше и прикалывалас,а оно реално правда была...жаль померла давно....я понять немкгу почему у меня инструменты молчат.Сестра дроюродная вот рамкой спокойно и без посвяшения рабоиает (я ее научила,теперь вот хожу завидую,шутка конечно про зависть ,но мне дико любопытно почему так-могу учить других,но у самой неполучается)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Delf »

Птаха,спасибо большое за ответ! буду благодарна если напишеш про свой опыт,пиши тут если Вова не против,или просто рядом тему создай типа Мой личный опыт.Очень интересно послушать будет!Спасибо!!
Ответить