Самые опасные информационные помойки сегодняшних дней. Демонические подключения

Все что не подходит для других разделов
Akriv
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2021 11:09

Самые опасные информационные помойки сегодняшних дней. Демонические подключения

Непрочитанное сообщение Akriv »

События сегодняшних дней остро ставят вопрос так называемых "информационных помоек" в человеческом обществе.
И я имею в виду даже не "Эхо Москвы" с "Дождём" и им подобные, от которых российское общество было только что избавлено. Есть помойки более опасные, грязь более тонкая, воздействие на человека более изощрённое и тяжёлое по своим последствиям. И вскрыть их сложнее, т.к. располагаются они обычно на самой границе официальной науки (любой) и эзотерических (тайных) знаний, собирая свой обильный урожай душ с приверженцев обоих полей.
Об одной из таких помоек и состоялся недавно у меня разговор с одним хорошим человеком.
Раскроем тему как раз на примере этого диалога.
---

Человек: Вот видео Аркадия Мелконяна, в котором правда о происходящем сегодня! И Телеграм-канал "Шок ИнфО".

Я: Интересно, что это было за видео? (Видео было размещено в YouTube и затем удалено оттуда, так что я не успел его там посмотреть).

Человек: Наверное, это была правда, правда о том, что происходит сейчас.

Я: Опять от нас правду скрывают )

Человек: Зря иронизируете!

Я: Тогда расскажите, о чём там было. Чтобы я мог понять, могу ли лично я посчитать это за правду, или нет. Потому что сейчас много "правд" в информационное пространство выплеснули, и у многих мозг кипит, не привыкший к работе по различению на таких оборотах.

Человек: Не думаю, что мне удастся четко всю информацию передать, потому что я далека от политики. Если коротко, человек на этом видео говорит о том, что война, которая сейчас происходит не между Россией и Украиной, это не война между Россией и Украиной, не война между Россией и Америкой, а уж тем более не война между Россией и НАТО, потому-то, весь мир НАТО, в том числе и Россия, которой как бы нет, так же как нет Украины, также как нет Армении, и т. п. А ещё Шойгу состоит в Мальтийском ордене и получил в 2012 году орден. Путин ученик Шваба. Ну, о развале экономики мировой вы уже думаю знаете.

Я: Понятно. Слишком высокая степень абстракции ) Вы есть, я есть, мы есть - это главное ) С остальным со временем разберёмся )

Человек: Насчёт "мы" я уже не уверена, слишком большое разделение людей, потому что сейчас происходит то же самое, что было год, два назад, только в другом сценарии, более жёстком.

Я: Насчёт "мы" надо быть уверенной! Просто состав "мы" меняется. Без разделения никуда, у нас же тут Великий Переход долгожданный идёт как никак ) Люди-человеки очень глубоко завязли корнями в глубинах, поэтому мягкие сценарии, касающиеся только их "крон", где ветерок шелестит листьями и птички под солнцем щебечут (так обычно описывали сценарии Перехода в 4 плотность-измерение эзотерики), не прокатил. Попытка всё сделать по-мягкому и по-доброму с людьми привела к тому, что В. Путин на днях очень точно обозначил формулировкой — "империя лжи", и формированию шизофренической параллельной иллюзорной реальности (яркий пример этого Украина). Поэтому стали Переход заземлять и заглублять, то бишь древа сии выкорчевывать уже на материальном плане с корнем, вместе с огромными комьями тёмной плотной материи, в которую проросли эти корни. Таким образом решаются сразу много задач, и эта материя выкорчевываемая высветляется, и прямые каналы в те самые плотные тёмные недра образуются, и туда пошли новые токи. И здесь люди массово эмоционально-ментально зашевелились, глядя на это всё, и на разворачивающуюся перспективу, и пошло в их среде реальное уже разделение (Жатва), реальный Переход начался )

Я: Проблема людей, снимающих такого рода видео, состоит в том, что они воспринимают какой-то один срез реальности, ну два, и там капсулируются целиком и полностью. И зрителей своих норовят там же замуровать, причём зачастую делают это вполне сознательно. Ну вот смотрите. Допустим, что Шойгу состоит в Мальтийском ордене, и орден получил, и что с того? Он от этого стал хуже министром обороны России, чем без ордена этого был бы? Судя по тому, что мы видели в Сирии и сейчас видим на Украине, и в целом по общему состоянию российской армии — нет. Орден Мальтийский ему никак не мешает свою работу выполнять на высшем уровне. Путин — ученик Шваба? Хорошо, пусть будет так. То же самое, это ему как-то мешает выполнять свою работу по отношению к его и нашей родине? Даже просто судя по всему тому, что про него от злости и бессилия говорят западные и прочие "наши партнеры", никак не мешает. Возможно, даже способствует.
Насчёт развала мировой экономики. Только не развал, а трансформация. Деконструкция старых и отживших форм. И это необходимая фаза перед построением форм новых. Это как у мудрых братьев индусов есть такой бог — Шива зовут. Многие не достаточно мудрые братья индусов, называют Шиву разрушителем и всячески его боятся. Но это только исключительно потому, что ума не хватает, и замурованы они примерно как те, кто насчёт Мальтийского ордена Шойгу переживают. А между тем Шива — не разрушитель никакой, а гораздо глубже! Шива — Благой, Шива — Анахат. Даже само имя Шива с санскрита буквально переводится, как "благой". Также с Путиным и Шойгу )

Я: Так, на YouTube я это видео не успел посмотреть, поэтому глянул сейчас в Телеграме. Посмотрел сам этот канал и в ускоренном режиме данное видео. Если вам такое интересно и такая "правда" находит отклик, то можно, конечно, смотреть. Я же тут вижу просто очередную (одну из многих сегодняшних) информационную помойку, задача которых засорять мозги зрителей и слушателей. Один из простых критериев, который может помочь отделить подобную помойку от нормального ресурса — своё собственное психическое и энергетическое состояние после просмотра. После просмотра помоек обычно чувствуешь опустошенность и руки опускаются, как жить дальше непонятно, теряется ориентация в пространстве ключевых смыслов бытия — где "добро", где "зло", что "хорошо", что "плохо", кто "прав", кто "не прав" и в чём.
Полноценная, проработанная информационная помойка как правило является выходом на поверхность канала какого-нибудь демонического подключения с астрального плана. Через информацию такой помойки в вас закачивается тонкая "сыворотка-растворитель", она растворяет вас изнутри, размывая подспудно и все ключевые ориентиры вашего бытия, и потом поток растворенного вашего материала по каналам эмоций и разбегающихся мыслей собирается в этот демонический коллектор как урожай.

Человек: А что есть добро, зло, что есть правда и неправда? Чтобы видеть все картинку целиком нужно рассматривать все точки зрения и исходя из этого делать выводы, не только разумом но и чувствованием.

Я: "А что есть добро, зло, что есть правда и неправда?" - а вот в этом и смысл вашего существования, вашего бытия на Земле. Это вы должны взять на себя ответственность и сознательно провести здесь все эти границы. Утвердить, что здесь будет "добро", а что "зло", что "правда" и не "правда".
"Чтобы видеть все картинку целиком нужно рассматривать все точки зрения и исходя из этого делать выводы, не только разумом но и чувствованием" — наверное, сейчас сложную вещь скажу и не очень понятную, но тем не менее. Рассматривать "все точки зрения" и исходя из этого "делать выводы" - это не позиция Творца. Позиция Творца - рассматривать свою точку зрения и возгонять её до золота совершенства, до максимума проявления и реализации, до статуса космического Закона.
Про "все точки зрения" — это как раз инструмент, которым демоны любят свой туман напускать, чтобы как раз отделить зёрна будущих Творцов от плевел, которым предстоит ещё долго существовать в качестве кормушки демонических иерархий.

Человек: Все, о чем вы мне написали, мне понятно, но мне не понятно, для чего все эти сложности, для чего все эти жертвы? Когда можно поступать другим путём. Но другим путём, путём созидания, никогда в этом мире не будет, и никакие Переходы не смогут это изменить, да хоть пусть весь мир перевернётся, он всегда будет таким, какой он был. И ещё хотелось бы добавить, как мне кажется, нет ни прошлого, и нет смысла в нем копаться, нет будущего, есть лишь здесь и сейчас, и именно здесь и сейчас мы творим, и лишь здесь и сейчас мы можем что-то в себе поменять, не ждать манны небесной, ни от государства, ни от президентов, ни от господа Бога.

Я: "Когда можно поступать другим путём. Но другим путём, путём созидания, никогда в этом мире не будет, и никакие Переходы не смогут это изменить, да хоть пусть весь мир перевернётся, он всегда будет таким, какой он был" — внимательно прочитайте, что вы сейчас написали. Это и есть пример того, как воздействует на психику и тонкие тела человека демонические подключения, транслируемые упомянутыми вами здесь информационными помойками. Размываются ключевые смыслы бытия, плывёт картина мира, плывёт сознание, вообще всё как-то размывается, растворяется, разбегается в разные стороны. И вот уже и ничего не возможно, и ничего не понятно, и ничего не изменить, и нет ни прошлого, ни будущего и т.п. Понимаете, как это работает?

Человек: Я не говорила, что ничего нельзя изменить, в том-то и дело, что только здесь и сейчас можно все изменить, начинать это нужно с самого себя. И эти видео, как вы говорите, с "демоническими подключениями", даже если это и так, сильно отрезвляют, и приходит понимание и осознание того, что нужно что-то менять в себе, развиваться. Видите, даже на одно и то же видео разное мнение сложилось, а вы говорите о том, что есть какое-то "МЫ".

Я: Дело в том, что то, что вы называете "отрезвлением" - это и есть фиксация слива ваших реальных тонких сил, которые только и могут реально исправлять любую ситуацию. И такие каналы во всех социальных сетях сегодня для этого и делаются. Куча народа это все смотрит, они "отрезвляются", к ним "приходит понимание", "осознание, что нужно развиваться", но в реальности, копаясь в этих отбросах и заражаясь от них, люди по-прежнему остаются ни на что не способными, и ничего существенно не меняется.
Разводка простая и примитивная, но работает! Это примерно так выглядит: с парадного входа вам вручают выигрышный лотерейный билет на 1 тыс. рублей, а с черного хода в это же время обносят весь ваш дом на 10 миллионов.
И делается это как раз в том числе и для того, чтобы вы не смогли выйти на ощущение реального "МЫ", реальной общности и "братства народов". Поскольку "МЫ" - это феномен высокого уровня, и для его уловления, постижения, и реализации, для запуска этого двигателя, нужно, ну скажем так, залить в бак топлива более качественного. А его уже с черного хода вынесли ушлые астральные (и не только) товарищи, и свои звездолеты заправляют, да ещё и через ченнелинги и ченнелеров продолжают новые партии лапши к доверчивым человеческим ушам подвешивать )

Человек: Все доходчиво. Но все зависит от уровня духовного, если человек на уровне животного, то, возможно, да, все происходит так, как вы сказали. А если нет — немного иначе. И ещё момент, человек, который все уже все понял, он живет обычной мирской жизнью, и не ищет уже ответы на свои вопросы.

Я: "А если нет — немного иначе. " — Как?
"И ещё момент, человек, который все уже все понял, он живет обычной мирской жизнью, и не ищет уже ответы на свои вопросы" — это вы за него решили, или он сам вам об этом сказал? Человек, который "всё уже понял", по определению может жить как угодно ) Хочет — обычной мирской жизнью, хочет — необычной. Хочет — ставит какие-нибудь вопросы и ищет ответы, хочет — не ставит и не ищет. И то, что он уже "всё понял", если он на самом деле всё понял, никак его в этом не ограничивает.

---
О проблематике "демонических подключений" смотрите:
- Правильная медитация, неправильная и демоническая. Часть 1.
- Правильная медитация и неправильная. Часть 2. Схема простейшей демонической разводки.
- Когда Боги смотрят в глаза: демиургическое преобразование пространства.
- Служение Богам в ритуальной чистоте и на демонических подключках: наглядная разница.
Ответить