Шанель о вечном

Все что не подходит для других разделов
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):Есть то оно есть, но спрятано где-то в тайниках, подальше от глаз широкой общественности. А надо, чтобы оно было прямо на виду, в наличии у всех пользователей. Поэтому и нужны такие каналы, которые нам всё это смогут предоставить....чтобы и мы могли попользоваться. :d_sunny:
Ядерные физики тоже так думали... и надеялись, что их открытия не принесут вреда.
Бог им всем судья. Не берусь судить.
Но моё мнение, что не все потребители морально доросли до права пользоваться благами развитой цивилизации.
Те кто сбросил атомные бомбы на Японию, тоже имели свою национальную идею, которая, как они считали, дала им это право.
Alexandr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:45

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Alexandr »

То, что Вы написали в двух последних постах больше похоже на отговорку.
Наверное "спасать миры и вселенные" проще, чем получить схему.
Шанель, можно было просто признать, что Ваш канал не способен давать точную и полезную информацию. Его тема: высокие материи, которые нельзя проверить, плюс прописные истины о любви и пр.
На счет Ваших бесед с Иисусом - почитайте книгу Чарльза Ледбитера "Скрытая сторона вещей." Там описан подобный случай, и что за этим стоит.
Всего доброго. :roze:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Шанель »

Alexandr писал(а):То, что Вы написали в двух последних постах больше похоже на отговорку.
Наверное "спасать миры и вселенные" проще, чем получить схему.
Шанель, можно было просто признать, что Ваш канал не способен давать точную и полезную информацию. Его тема: высокие материи, которые нельзя проверить, плюс прописные истины о любви и пр.
На счет Ваших бесед с Иисусом - почитайте книгу Чарльза Ледбитера "Скрытая сторона вещей." Там описан подобный случай, и что за этим стоит.
Всего доброго. :roze:
Да я могу признать всё, что вам угодно, так как не хочу спорить. Для вас, но не для себя. Моя жизнь вам не известна. Меня на этом форуме так мало, что понять чем я живу, никто не сможет.

Но моё мнение о вашей "просьбе" как вы выразились, что такую просьбу мог озвучить только человек не зрелый в оценке той реальности, в которой живёт.
О моих беседах с Иисусом вы вообще ничего не знаете и разных случаев и я могу вам описать и гораздо больше, чем это сделал Чарльз Ледбитер.
Последний раз редактировалось Шанель 09 сен 2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Alexandr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:45

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Alexandr »

Спорить не буду, все уже сказано и все понятно.
Рад, что Вы читали вышеупомянутую книгу.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Шанель »

Alexandr писал(а):То, что Вы написали в двух последних постах больше похоже на отговорку.
Реальные судьбы многих сильных контактёров, не отговорка... а предупреждение.
Поэтому я не ведусь на разные амбиции и такие предложения, какие делают такие как вы.
И как я написала, я доверяю своему Каналу.

И простите "розовые благоухающие чены" сама никогда не читаю. Начиталась, уже хватит.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Шанель »

Alexandr писал(а):Спорить не буду, все уже сказано и все понятно.
Рад, что Вы читали вышеупомянутую книгу.
Удивительно, как народ уважает то, что написано кем-то и уже издано. Прямо, как уже озвученная истина, которая раз и навсегда.
Тут на форуме есть несколько человек, которые тоже могли бы уже издать книгу. И сразу же их слова стали бы весомыми и уважаемыми.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Шанель »

Alexandr писал(а): Рад, что Вы читали вышеупомянутую книгу.
И я рада, что вы читали вышеупомянутую книгу.
Всего доброго.
Последний раз редактировалось Шанель 09 сен 2012 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Шанель »

einssein писал(а):Шанель - а как муж относится к вашему контактёрству?
У всей моей семьи один путь и одна судьба одного Рода.
Alexandr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:45

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Alexandr »

Да, ладно, Шанель, не обижайтесь, я против Вас ничего особо не имею.
Имеете полное право и на собственное мнение и на контакты. :roze:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Шанель »

einssein писал(а):а почему вы не выкладываете здесь свои чены?
Если я отвечу вам мою правду, почему... то она вам и некоторым другим очень не понравиться. Зачем мне, чтобы меня опять банили? Как это было в последний раз. Только за моё мнение, которое отличалось от мнения других.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Шанель писал(а):Удивительно, как народ уважает то, что написано кем-то и уже издано. Прямо, как уже озвученная истина, которая раз и навсегда.
Эт точно. Народ доверчивый печатному слову. :) ))
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Shen »

Издержки воспитания? Вот заплати в газете за какую угодно рекламу - и доверчивый пипл схавает.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Шанель »

brees писал(а):
Шанель писал(а):
einssein писал(а):а почему вы не выкладываете здесь свои чены?
Если я отвечу вам мою правду, почему... то она вам и некоторым другим очень не понравиться. Зачем мне, чтобы меня опять банили? Как это было в последний раз. Только за моё мнение, которое отличалось от мнения других.
Эх... лучше знать правду, чем оставаться в неведении.
Знать правду очень полезно. Но, рассказывать её окружающим людям бывает чревато... Особенно рассказывать тем людям, которые, обречёны хоть маленькой, но властью. И этой правды не знают. Такие, кто обречён разного объёма властью, очень не любят, когда кто-то знает больше, чем они. И эта нелюбовь уже есть сильная единая эмоция (ненависть и страх), которая заставляет их избавляться от тех, кто имеет что сказать. Так как, правда может отнять у них власть... или авторитет... А это, кроме всех материальных благ ещё и энергия.
За правду убивали во все времена. И совсем недавно, массовым вариантом - Сталин.
Уникальное непонятное качество характера было у Сталина, который обладая такой властью, почему-то смертельно ненавидел умных и талантливых людей.
Такая ненависть может быть понятна только в том случае если учитывать то, что за ним стояли силы тьмы...
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение никанет »

Так где же о вечном?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]brees[/color] писал(а):
никанет писал(а):Так где же о вечном?
Тему создал кажется Борик, поэтому не надо писать провокационные вопросы.
:shock: не надо бориками зря народ пугать... :lol:
кстати, тему для Шанель создала Афина Котова. ;)
а "писать провокационные вопросы" вообще не стоит. Изображение
вопросы задают, по моему мнению, в двух случаях: желая получить ответ на вопрос - если ты считаешь, что твой оппонент более тебя компетентен в знании данного вопроса, или желая прояснить для себя точку зрения оппонента по данному вопросу. :) :D
Ответить