Признаки вознесения и просветления.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение elia »

Пупыч писал(а): :love: :lol: А я чо сказал? Собственное знание держит тебя в своих тисках! :D
... нет у меня знания, я это осознаю. ;)
А мне пофигу есть ли физика в пятом, главное 3Д-шные ситуации можно разруливать. :D
пофигу, так пофигу, - главное, чтобы ты в гармонии прибывал. :D
Во во! Ниче не ново под луной! В том же просветлении такая же жизнь просто на другом уровне чувствований, что ли?
... нету нового и всё суета сует, :lol: - а нам бы ещё от гордыни, бесподобности и венцов избавиться, а тот кто твердит, что всё понял, тот совсем ничего не понял, :lol: - по ступенькам чапаем ...по ступенькам. :)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Пупыч »

А осознаю это чо? Не равно знаю??? :D
По мне так особо не отличается! :D

Гармония - это весчь. Без неё как без нагана в деревне. Тяжко... :D

Пониманию в принципе в сферы горние входа нету. Хоть запонимайся далеко не уйдешь. А постепенно - это гут. А то сильные потрясения крышу снесут за нефик делать. И свобода в том числе! :D Прав Макаревич: У свободы не детское злое лицо! :lol:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение elia »

Таковость писал(а):Это как быть светом, потому что ты и есть свет, а потом начать думать об этом и дуалить по этому поводу и всетаки остаться светом не зависимо от энергий, которые тебя окружают и не зависимо ни от чего. Прийти к тому от чего ушел, и прийти именно тут в этом измерении, в этих энергиях :)
Обрести тишину именно тут :)
:roze: Много слов писать не буду, но по ощущениям понимаю и соглашусь. Обрести тишину и безотносительность. Но всегда остаётся предназначение твоё и только твоё и мне тут становится тесно и инертно ... чуть-чуть. :love:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение elia »

Пупыч писал(а):А осознаю это чо? Не равно знаю??? :D
По мне так особо не отличается! :D
если коротко, - знание это внешняя инфа, осознание - внутреннее понимание нейтрализующее искажение действительности догмами и убежденияи. :roze:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Значит твоё внутреннее понимание ограничивает тебя. Тебе от этого легче?

А чуть чуть дискомфорта - это хорошо. Иначе сядешь и ничего делать не станешь. А зачем?
- Таити, Таити нас и здесь не плохо кормят! :lol:
А так манящая звезда зовет в Дорогу. Осталось только прыгнуть в Нору. :D
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Пупыч писал(а):А че тебе пятое? Оно ближе чем руку протянуть. Иди да действуй. :D
чёт вспомнился фильм недавно просмотренный - "люди в черном-3" (MIB-3)
там один из персонажей - гуманоид названный главным героем "пятимерное существо".
так вот, сей гуманоид, будучи "пятимерным существом", занимался коллекционированием "узловых моментов истории" в тех мирах, где он путешествовал - смотря из пространства глобального пятимерного будущего (где уже все произошло, вечное здесь и сейчас) в линии 3Д-настоящего (где настоящее непрерывно превращается в прошлое), наблюдая, как сливаются и распараллеливаются миры из-за наступления ключевых событий, ну и свободно перескакивая в 3Д из одного параллельного мира в другой.
вот такие они, эти "пятимерные существа" :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение elia »

Пупыч писал(а):Значит твоё внутреннее понимание ограничивает тебя. Тебе от этого легче?
Пусть так, - всё моё принимаю безусловно. :)
А так манящая звезда зовет в Дорогу. Осталось только прыгнуть в Нору.
... и все дороги ведут к Kролику. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Принимай. А приятие разве исключает возможность изменения принимаемого?
По мне так отпинывая от себя что то фик ты это что то изменишь. А принял безусловно и делай с ним что хошь и на что силенок хватит.
Все Дороги ведут на одну и ту же вершину, хотя по факту это не вершина, а основание горы. И с этой вершины-основания уже легко видно что все пути одинаковы, все ведут в никуда. Только среди них есть пути с сердцем! :D (пересказ карлитоса, ежели что :D )
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Изя Кацман писал(а):вот такие они, эти "пятимерные существа" :D
А ещё они на форумах зубоскалят. :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение elia »

Пупыч писал(а):Принимай. А приятие разве исключает возможность изменения принимаемого?
:roze: Конечно не исключает, да и не сидела я никогда смиренно, всегда использовала и расширяла. ;)
По мне так отпинывая от себя что то фик ты это что то изменишь. А принял безусловно и делай с ним что хошь и на что силенок хватит.
А на что не хватит, куда деть? :? Ты о моём потенциале не знаешь , - мне тут одной не осилить, а в 5ом я всё сама проверну. :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Пупыч »

А то что не умеешь сейчас, расширься и сумей. Ну что то вроде из шкуры выпрыгнуть. :D
Картина мира только так и расширяется. Находит тебя крутое приключение, а ты из него выходишь. Крайне желательно с минимальными потерями.
Я сам сейчас именно этим и занят. Разруливанием запредельной для меня недельной давности ситуации.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Марианна »

musha писал(а):
Марианна писал(а):А ты знаешь - ЧТО с тобой будет после того, как умрешь для физического мира?
Знаю, потому что знаю уровень своего развития и спенень осознанности. При этом процесс углубления осознанности продолжается.
При всем моем искреннем уважении к тебе и такой же искренней благодарностью. Прости. И все же - у меня складывается впечатление, что у тебя сейчас отсутствие развития и движения.
Застой, одним словом. Несомненно - твой уровень (знания, мудрости, опыта, развития) намного превосходит уровень большинства ...и мой - в том числе...
И степень твоей осознанности заканчивается на политических вопросах , которые касаются России ...
.. ...К сожалению. ...
И - веришь ли - с наилучшими пожеланиями ! И с Любовью !
И - еще раз - прости - если что не так...я ведь - как и ты - человек...Просто - человек....и поэтому могу ошибаться....
А если знаешь - ЧТО будет у тебя после смерти - расскажи. Быть может тем самым поможешь сократить тернистый путь Ищущих и Идущих. :oops: :roze:
enixfire930109
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2012 16:18

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение enixfire930109 »

Марианна писал(а): И степень твоей осознанности заканчивается на политических вопросах , которые касаются России ...
.. ...К сожалению. ...
это зеркало... Процесс развития осознанности ,как раз заканчивается у тех ,кто ставит себя в рамки одной страны.Говорю ,как жительница другой страны,но рожденная в СССР.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]enixfire930109[/color] писал(а): это зеркало... Процесс развития осознанности ,как раз заканчивается у тех ,кто ставит себя в рамки одной страны. Говорю ,как жительница другой страны,но рожденная в СССР.
или заморачивается собственной национальностью. Изображение :D
мы все русские для иностранцев... из-за нашей ментальности... :)
enixfire930109
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2012 16:18

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение enixfire930109 »

Ментальность от слова ментал верно? Давно уже моя ментальность поменялась.Ассимилировалась.Я не живу в русской комьюнити.Почти свободно говорю на другом языке.Кстати мне кажется ,что возможность говорить на других языках помогает шире смотреть на мир, и даже немного расширяет осознанность.
Ответить