Признаки вознесения и просветления.

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Луч »

Муша, Вы бога ради меня простите....
Но я вообще не понимаю ни о чем Вы говорите, ни чему учите...
Я с Вами в тонкие бои ума вступать не собираюсь.
Не та весовая категория.
:girl_in_love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч, вы помнится, собирались с виртуального общения перейти на общение в реале. А что, там тоже не получается? На какой вид общения вы теперь собираетесь перейти? ;)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Луч »

Котова, Вы не волнуйтесь так :D
Я свои обещания выполняю :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч, а я не волнуюсь, я просто интересуюсь. :)
А обещать ничего не надо - общайтесь где хотите, только в колодец не плюйте пожалуйста, из которого потом пить собираетесь. ;)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

brees писал(а):albert на то что вы привели мне хотелось бы сказать как некоторые говорят - "бред".
Присоединяюсь к мнению.)) Все описанные эффекты обнаружатся и у самых обыкновенных людей если их расспросить на эту тему. Если какая-то разница и обнаружится, то в отношении к происходящему с телом. Для "спящего" это будет "происходит со мной", для "пробуждающегося" - "происходит с моим телом". В большей или меньшей степени проявленности такого отношения. Своего рода отстранённый взгляд на происходящее, это как бы происходит, но не вполне с ним.)))
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сделал человек обычную описку,а его-то как...ату,просветлённые блин. :?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):Сделал человек обычную описку,а его-то как...ату,просветлённые блин. :?
А это, Лилчка :love: - "тяжело в учении - легко в бою", то бишь в реальном реале - там , где люди не всегда говорят то, что думают, а думают - не то, что говорят.
Здесь же - озвучивают свои мысли спокойно и открыто - поскольку в виртуальном пространсте это делать легче - не видишь глаз собеседника, а поэтому и не боишься обидеть...Почему стрелять в спину (так говорят) - легче, чем глядя в глаза?
Ну да , ладно .... тот, кто мудрее - тот реагирует спокойнее...А ведь прежде , чем мудрости набраться и опыта - чего только ни бывает в жизни...каких ситуаций.
Я и форуму и всем благодарна - хорошая это школа, хоть и не всегда ласковая...
Луч :love: , ты - молодец , что так реагируешь...точнее - не ведешься на провокации.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а):Сделал человек обычную описку,а его-то как...ату,просветлённые блин. :?
Лиля, ты о чём? Что касается описки, то получилось забавно. Лично я только посмеялась и всё. :) Хотя помнится, когда меня Рыжакова и не только меня честила почём зря и обзывала всех разными ужасными словами, то никто ей слова не сказал, как буд-то так и надо. :?
Что касается Лучиковых высказываний о том, что на форуме только игры ума, то это она не в первый раз выражает своё недовольство форумом и всё равно сюда приходит снова, чтобы опять выразить своё недовольство. Это уже тенденция какая-то получается. :? Да и как можно сравнивать кого-то с кем-то, пусть даже святого Серафима с другими людьми, не зная этих людей, не съев с ними пуд соли, не пройдя огонь и воду и приходя на форум на очень короткое время и то только для того, чтобы осудить? :? Вот не понимаю я этой позиции. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Наташа,Рыжакова- отдельная тема.Почитай пост Муши,
Сваровского, мадам, звали Даниэль...и т.п.
сплошной яд ,уже в который раз проскакивает это высокомерие. :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

За Мушу я не отвечаю. Я ответила только за себя. :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Высокомерие и ирония "по поводу понтов несведущих" - на мой взгляд - мало чем отличаются... ВЫСОКО-мерие...- взгляд с высоты ...своего восприятия - возможно - более продвинутого, чем восприятие того человека, по отношению кому проявляется ирония...
Мне кажется , что высокомерие и ирония - признак дефицита любви.......у всех - кто их проявляет...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а): ВЫСОКО-мерие...- взгляд с высоты ...своего восприятия - возможно - более продвинутого, чем восприятие того человека, по отношению кому проявляется ирония...
Да ,Мариш, многие этим грешат. :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Да, муша, я заметила. Многое. Чего раньше не замечала, или точнее - замечала, но не придавала никакого значения - будучи очарованной... А потом - вдруг открылись глаза, и многое - встало на свои места.
И , скажи - почему плохо - использовать смайлики? Если они есть, и если хочется. Хочется иногда придать оттенок своим словам, усилить их, или разрядить атмосферу ?
Быть может, муша - если бы ты тоже использовал смайлики - тогда ирония в твоих словах не звучала как высокомерие, а зазвучала бы - как игра или "притворство"... И ты бы воспринимался не просто - как ходячая Векипедия, а как Живой, Чуткий и Любящий человек...Любящий - не только свою жену и тех, кто во всем, всегда и полностью с тобой согласен.... :love: :love: :love:
А дефицит любви - он есть не только у тебя...он и у меня есть. К сожалению. И я стараюсь его восполнить осознанностью - когда на большее меня не хватает....
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Заметила, что мои движения явно ускорились. Всё делаю очень быстро, движения стали стремительными до такой степени, что появилась резкость и роняю предметы, видимо от того, что сознание не приспособилось к такой быстроте. Например, сейчас пила чай и хотела положить ложку рядом с чашкой, а получилось, что кинула её и она упала на пол. Просто движение было настолько быстрым и резким, что вот так получилось. И так происходит постоянно за последние дни. :?
Никто больше в себе такого не замечает?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Mechta »

У меня,Наташа,немного раньше было чуть по-другому.Если я захотела,что-то сделать,то ,вот именно,хотелось это сделать быстрее .Задумала,надо срочно осуществить,а если касалось еды-питья,то аж трясти начинало,пусть это было просто попить воды.
Ответить