Опять уфология...современная

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Опять уфология...современная

Непрочитанное сообщение Skarlett »

США признались,что строили (строят) летающие тарелки
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EL0G84 ... qJ0x01U%3D
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: Опять уфология...современная

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

А тем временем...
В мае 1995 года с Джимом Спарксом, 41-летним землевладельцем из небольшого городка в Северной Калифорнии, произошел невероятный случай. О нем Джим поведал Линде Моултон Хау, американской журналистке и писательнице, уфологу, исследовательнице аномальных явлений. Вот рассказ Джима в ее записи.

Все началось примерно в 3:30 утра. Я проснулся от низкого, похожего на жужжание звука. Одновременно у меня засосало под ложечкой, сердце учащенно забилось, а в голове застучало. Вскоре жужжание перешло в вой, и звук стал оглушительно громким. Меня словно парализовало, я впал в полуобморочное состояние. И вдруг я почувствовал, как поднимаюсь над кроватью, увидел, что приближаюсь к стене, которая становится прозрачной, исчезает, и я «проплываю» сквозь нее. Тут мое сознание полностью отключилось.

Очнувшись, я увидел, что нахожусь метрах в 35 над землей и медленно опускаюсь вниз. Подо мной был заброшенный парк с аттракционами. Я летел над большими -Русскими горками», и мне не было страшно. Я чувствовал себя спокойным и расслабленным, а полет даже доставлял мне удовольствие.

Вскоре я оказался метрах в семи-восьми от земли, мое тело приняло вертикальное положение и стало раскачиваться, словно маятник. Потом я увидел очертания около дюжины крупных существ, стоящих полукругом. И хотя еще не рассвело, я рассмотрел: они были человекоподобными, только очень большими. В какой-то момент я снова потерял сознание.

В кругу пришельцев

Придя в себя, я обнаружил, что стою среди двенадцати гуманоидов, расположившихся на земле почти замкнутым кругом. Их рост достигал двух метров, и все они смотрели на одного, стоявшего слева от меня.
Единственным источником света было лицо этого пришельца, напоминающее ярко светящуюся голограмму человеческого лика, наложенную на его физиономию. Наверное, это было сделано для того, чтобы скрыть от меня его подлинный облик. Но когда инопланетянин открывал рот, не раздавалось никаких звуков, а голос, который я воспринимал телепатически, не согласовывался с движением губ.

Во время общения я понял, что каждый из гуманоидов, видимо, транслировал свои мысли предводителю - тому, со светящимся лицом. Получалось, что у них был общий разум, и вот что он передавал мне.

Опасения за судьбу Земли

- Есть несколько вещей, которые вы, люди Земли, должны понять. Мы находимся в контакте с вашими правительствами и руководством силовых структур. Между нами были достигнуты определенные соглашения, которые держатся в тайне от остальных. Мы вступили в контакт с вашими руководителями потому, что вашей планете угрожает смертельная опасность. Ваши руководители сказали, что большинство населения еще не готово к встрече с существами, подобными нам, поэтому мы согласились пока не обнаруживать себя.
Мы также договорились, что вами будут предприняты меры по улучшению состояния окружающей среды на вашей планете с учетом наших советов и с применением наших технологий. Но эту договоренность ваше правительство нарушило.
Пришелец умолк, наступила пауза.
- Так вы совсем разуверились в нас? - спросил я.
- Нет. Теперь мы сосредоточиваем свое внимание на простых людях. Ваши воздух и вода отравлены, растения умирают. В вашей цепи питания образовалось несколько разрывов. У людей много ядерного и биологического оружия, что приводит к радиационному и экологическому загрязнению планеты. Земля перенаселена. Вы уже почти дошли до критической черты. Существуют иные способы удовлетворения потребностей в пище и энергии, без причинения какого-либо ущерба окружающей среде. Те, кто стоит у власти, имеют возможность начать применять эти способы во всем мире.
- А почему же они не делают этого? -спросил я.
- Те, кто находится у власти, рассматривают такую технологию как угрозу безопасности.
Тут я разозлился и в сердцах воскликнул:
- Значит, вы хотите сказать, что люди в наших правительствах могли бы спасти нашу планету, но ничего не предпринимают для этого?!
- Нужна полная амнистия. Для тех, кто совершал неправильные действия, будучи во власти, и для тех, кто замалчивал правду. Таков единственный способ дать лидерам возможность открыть людям истину. И это необходимо сделать, чтобы действовать сообща и выжить.
Последние слова были для меня горькой пилюлей. Я-то знал, что большинство абдуктантов считаются фантазерами и подвергаются насмешкам. Нередко их просто объявляют сумасшедшими. Но настало время, когда рассудок должен возобладать над эмоциями. И я спросил:
- А как во все это вписываюсь я и подобные мне люди? Что мы могли бы сделать?
- То, что вы уже делаете. В будущем мы поделимся с вами обширными знаниями. Хотя вы уже многое понимаете, мы покажем вам гораздо больше. Продолжайте работать с людьми, которые приходят к вам с вопросами и предложениями. Они готовы учиться, и мы считаем их основой. Самое важное - состояние вашей планеты. Мы дали вам совет, в ближайшем будущем вы получите больше информации.
Пока наша беседа продолжалась, пошел дождь. Но инопланетяне не только не попытались укрыться от него, они даже не шевельнулись. Да им и не надо было делать этого - и они. и я оставались совершенно сухими. Ни одна капля на нас не упала. Я думаю, что нас защитило некое энергетическое поле.

Расставание

Потом пришельцы сказали:

- Нам пора.
В этот момент у меня мелькнула мысль: «Подождите, пожалуйста! У меня есть просьба. Я хочу увидеть, как вы выглядите*.
Их ответа я не забуду, пока жив:
- То. что вы увидите, наполнит ваше сердце страхом.
- Я не испугаюсь, - возразил я, - если вы пойдете и. не глядя на меня, помашете мне рукой. Обещайте, что помашете.

Теперь-то я понимаю, насколько глупой была моя просьба. Передо мной стояли пришельцы из далеких глубин Галактики, принадлежащие, видимо, к числу наиболее развитых разумных существ. Они знали ответы на вопросы, мучившие человечество с незапамятных времен. А о чем я их попросил? -Помашите мне рукой!-
Тут началось нечто странное. Перед всеми инопланетянами возникло кружащееся сияющее пятно зеленоватого оттенка. Свет постепенно становился ярче, и я увидел, что они были настоящими гигантами с хорошо развитым телом, мощными плечами и толстой мускулистой шеей. По мере того как облик гуманоидов вырисовывался все отчетливее, меня действительно стал охватывать страх.

Они - рептоиды

- Так вы покрыты чешуей! - не удержавшись, воскликнул я. Крупные головы гуманоидов напоминали змеиные. Череп каждого пришельца был такой формы, что. казалось, мозг выпирает из него и нависает надо лбом, покрытым складчатой кожей. Небольшие - как наши - ромбовидные глаза имели красные зрачки. Все инопланетяне подняли вверх руки и помахали мне. Руки у них были большие, сильные, с утолщенными на концах пальцами, которые вряд ли годятся для работы с тонкими приборами. Но ведь они наверняка управляют своей техникой посредством команд, отдаваемых мысленно.

Некоторое время я стоял и молча смотрел на них, завороженный захватывающим, красочным зрелищем. Облик этих рептоидов наводил на мысль о том, что, возможно, именно с такими существами связано упоминание змея в описаниях приключений Еноха, содержащихся в свитках Мертвого моря и библейской Книге Бытия.

Осмысление

В моем сознании звучало их послание. Теперь я был уверен, что наша страна уже связалась с инопланетянами. Большинство американцев считают, что от них это тщательно скрывают. Но что действительно взволновало меня, так это их слова насчет плачевного состояния нашей планеты! Потом я почувствовал, что меня куда-то тянет с нарастающим ускорением, а в следующий момент я отключился...

После этой встречи я лучше понимаю их намерения. Они для нас - ни доброжелатели, ни недруги. Думаю, пришельцы тайно пребывают среди нас уже тысячи лет, а может, и дольше. Но важна причина, по которой они здесь находятся. Я уверен, что они выращивают нас в качестве сырья. Мы, люди, являемся самовоспроизводящимся природным продуктом, который не требует большого ухода и до сих пор продолжает размножаться, несмотря на все проблемы, существующие на Земле. Слава Богу, гуманоиды не убивают нас, а просто используют. Однако сейчас возникли проблемы, и их капиталовложения оказались под угрозой, инопланетян Они потратили много времени на то, чтобы добраться сюда, и много усилий, чтобы -культивировать-нас. Теперь же мы находимся на почти необратимом пути самоуничтожения.

Большинство из нас не ощущает этой реальности или равнодушно воспринимает ее, потому что мы пока еще можем прийти в магазин и купить себе еду. Отправляясь на работу и возвращаясь домой, мы не замечаем, как гибнет наша планета. А если мы все-таки уничтожим наш мир, инопланетяне все равно останутся е выигрыше. Они собрали семена растений, семя животных и людей. Используя запасенные яйцеклетки и сперму, они смогут вновь воссоздать человечество. А может быть, на Земле зародится иная жизнь, но уже без нашего участия. Ведь можно начать все сначала - или здесь, или где-либо еще...

Перевел с английского Илья КОНСТАНТИНОВ
"Тайны ХХ века" ноябрь 2012
http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-05-33819
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: Опять уфология...современная

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Ранее...
В эту историю можно было бы не поверить, если бы наш герой не обнаружил себя в трёх километрах от того места, где рыбачил вместе с друзьями.

- Это было в ночь с субботы на воскресенье 20-21 октября, - рассказал нам рыбак. - Целый день шёл дождь. Поэтому ещё днем натянули тент, под которым расположили столик. Я занимался разжиганием костра. Рыбалка не удалась. Я ещё подумал, что остановились не очень удачно – в сотне метров от погоста. Возле реки у кромки леса поставили две машины. Решили, что спать будем не в палатках, а в машинах. Сварили супчик, подогрели чай. Сидели у костра, балагурили. Под вечер дождь пошёл на убыль. Меня начало клонить ко сну. Андрей меня проводил в свою машину, разложил там сиденья. Я снял мокрую одежду, надел сухую тёплую куртку, улёгся и мгновенно заснул.

Проснулся неожиданно. Казалось, это тоже был сон. Было такое ощущение, что меня куда-то приподнимают. Вижу только, что огонёк костра стал резко удаляться. Почувствовал, что меня по какому-то тоннелю поднимают вверх. Я испугался, заорал и тут же отрубился. Очнулся я в каком-то пространстве, где со всех сторон окружали какие-то голубовато-сиреневые светлячки. И невозможно было понять, где верх, где низ, где право и лево. Я пытался двигаться: встать, идти. Но ничего не получалось. Что-то упругое не давало мне это делать. Я как будто был посажен в какую-то капсулу. Снова подумал, что сплю. Начал себя ощупывать. Понял, что на мне та же куртка, в которой я улёгся спать. Пытался нащупать телефон, но вспомнил, что оставил его в другой одежде. Дышал легко, себя ощущал, а где нахожусь – не мог понять. В этом состоянии провёл очень долго. Может, даже сутки. Время текло очень медленно.

«Ваша цивилизация – токсичная»

Потом услышал какой-то странный звук вроде стрекотания кузнечиков. Вслед за этим пространство распахнулось, и появились две тёмных фигуры в фиолетово-сиреневых одеждах, ростом около двух метров. Лиц разглядеть было невозможно. Руки очень длинные, почти до колен, похожие на щупальца. Я пытался одного оттолкнуть, но почувствовал, что моя рука проходит сквозь него. При этом они меня с силой взяли за руки и повели куда-то вглубь. Под ногами я не чувствую плотной почвы, как у нас, там всё какое-то упругое, как сгусток энергии. Вдоль коридора, по которому меня вели, было много света, и всё разные гаммы. Потом я услышал какое-то бульканье. Звук, как в воде. А в голове возникают слова как будто перевод: «Успокойся, ничего плохого тебе не будет».

Потом меня затолкнули в помещение, где был яркий свет. Там я действительно почувствовал спокойствие. Понял уже, что нахожусь в какой-то другой реальности. Ждал, что будет. Потом меня перевели в другое помещение, где был какой-то другой цвет. И в каждом помещении, в которое меня помещали, я испытывал совершенно разные чувства. Где-то - тревогу, даже панику какую-то. Где-то становилось радостно.

Потом меня привели в помещение типа большого зала, где был большой стол, за которым сидели люди с очень красивыми благообразными лицами. Одежда на них не такая, какую мы носим, а будто создана из света. Они выглядели совсем иначе, чем те, которые меня привели. Я понял, что те были просто исполнителями. Они бы были не из плотной материи, а какая-то галограмма что ли. Все выглядели по-разному, но были очень молоды. Во всяком случае, старцев среди них я не заметил.

Меня усадили перед ними по одну сторону стола, но у меня не было ощущения, что я сижу на стуле. Это было что-то наподобие упругой подушки. Опираешься на стол – рука проваливается. А если как-то потвёрже руку поставишь, чувствуешь опору.

И вот они начали задавать мне вопросы: «Что вы тут делали?». Я говорю: «Вот с друзьями рыбалка и всё такое. А вы, как призраки, взяли и похитили меня». Они говорят: «Во-первых, мы не призраки, мы настоящие. А вы думаете, вы – не призраки? Ваш мир тоже призрачный, но вы этого не замечаете». Мои слова о рыбалке они прокомментировали так: «Вот только вас на этой территории и не хватало! Вы нам мешаете». Я говорю: «Так мы – хозяева». Они с удивлением посмотрели на меня: «С чего вы взяли, что хозяева? Не думайте, что только вы тут живёте». Они сказали, что цивилизация наша чересчур токсичная. Я сначала подумал, что они имеют в виду, что мы производим много загрязнений. Но они говорят: «Вы слишком много отрицательных эмоций выбрасываете, и ваше мышление токсично». Причем, они сказали, что наша цивилизация их абсолютно не интересует, а каждый конкретный индивидуум может представлять интерес. Индивидуум может миллионы лет развиваться, а цивилизация - совсем непродолжительное время. Получается, они подтвердили теорию, что человек проживает множество жизней.

Картины из прошлой жизни

Но я им по поводу насилия свою линию гну. А они говорят: «Вы сами постоянно что-нибудь разрушаете. И вы лично тоже способны на насилие». Я удивился. Они говорят: «Давайте, мы вам напомним». Они мне надели какой-то колпак на голову и показали совершенно жуткие эпизоды гржданской войны в нашем крае - Верхней и Нижней Сае. Там пленных матросов ночью окружили, взяли в плен. Заставляли на морозе без верхней одежды копать себе могилы прежде, чем их расстреляли. Я когда-то читал об этом, и это так врезалось в память, что постоянно об этом думал. Всегда себя спрашивал: почему эти события так притягивают меня, может быть, кто-то из моих предков участвовал в этих событиях? Там целый полк красных погиб. А я, получается, был участником этих событий.

Почему так жестоко расправились с пленными? Они оказывали очень сильное сопротивление, десятка полтора атак они отразили, но были уже очень уставшими, и боеприпасы были на исходе. В этих деревнях расположились, чтобы отдохнуть и подождать обоз с боеприпасами. Расквартировались в деревне, выставили посты и уснули. А части белых прошли к деревне на лыжах, окружили её, бесшумно сняли посты. Им понадобилось 6 часов, чтобы полк уничтожить полностью. Кто сопротивлялся, того порубили шашками, а остальных повели в деревню, где и расстреляли. Сразу несколько сотен людей погибло. А я, оказывается, был одним из белых командиров. Но когда я это увидел воочию, мне как бы легче стало. Когда всё поймешь, то уже и на сердце не давит. А то, когда я бывал в этих краях, то у меня было постоянное ощущение тревоги.

Кое-что мне показали и из нашего времени. Сказали, что в этой жизни у меня не было страшных эпизодов. Но показали несколько моментов, о которых я совершенно забыл, а тут вспомнил и переосмыслил. Я понял, где был не прав, хотя по жизни чувство вины испытывал перед людьми совершенно в других эпизодах.

Очнулся в Сергинцах

Поскольку я постоянно просил, чтобы меня вернули обратно, меня спросили, в каком населённом пункте мы остановились. Мне в голову пришли Сергинцы, хотя потом сообразил, что мы остановились у Сосновой горы, это примерно в 3-х км от Сергинцов в районе Кутамыша. И вот меня снова поместили в эту комнату со светлячками. Потом чувствую какое-то перемещение в пространстве идёт. А потом светлячки стали понемногу исчезать, и я снова очутился в каком-то тоннеле. А потом уже очнулся на траве. Вверху ели, над ними - небо. Встал, немножко прошёл наугад. Вижу – впереди огоньки светятся. Приблизился и увидел, что ферма. Вспомнил, что когда мы проезжали около Сергинцов, там какая-то ферма была. Иду по дороге, а там много домов заколоченных. И полная тишина. Ощущение жутковатое. Будто я попал в какое-то безжизненное пространство. И вдруг услышал где-то близко оглушительный собачий лай. Он меня вернул к жизни. Тогда я окончательно понял, что на земле.

Дошёл до крайнего дома деревни. Вдруг, вижу - открылась входная дверь, и в проёме различаю женский силуэт. Спрашиваю: «Это какой населённый пункт?». Она удивлённым голосом отвечает: «Сергинцы». И тут же дверь захлопнула, женщина испугалась, видно. И тут я сообразил, что это всё ещё та самая ночь, хотя до этого казалось, что прошло несколько суток, и мне надо идти к приятелям. Когда я покинул деревню, то вышел в кромешную темноту. Дорогу различал по отблескам луж, в которых отражались луна и звёзды. Топал по этой грязи почти наугад, но дошёл. Приятели с руганью накинулись на меня. Оказалось, что один из них ездил меня искать, доезжал до Сергинцов, но не нашёл меня и вернулся обратно. Пытался им объяснить, но они меня не слышали. У них была версия, что я наведывался к кому-то в деревне. Но я им сказал, что и фонарики мои остались в рюкзаке, и телефон в куртке, и даже спичек у меня с собой не было. Не мог же я без всего этого отправиться неизвестно куда в темень. Они потом признались, что не слышали, как хлопнула дверь машины. А ведь она оказалась закрытой.

Так закончилась эта странная история. До сих пор не могу прийти в себя, понять, что это было, с кем я общался, почему это случилось со мной. Но в Кутамыш я больше - ни ногой.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-03-33787
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: Опять уфология...современная

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

если вы пойдете и. не глядя на меня, помашете мне рукой. Обещайте, что помашете.
:?
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: Опять уфология...современная

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Skarlett писал(а):США признались,что строили (строят) летающие тарелки
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EL0G84 ... qJ0x01U%3D
Ой "строють"...ещё как "строють"...
Американцы сбили НЛО

НЛО над Ираком видят довольно часто, однако сами иракцы предпочитают не распространяться на эту тему, что вполне объяснимо с учетом того, что здесь уже много лет идет война.
Впрочем, в архивах уфологов имеются свидетельства о наблюдении объектов, которые трудно идентифицировать как «земные самолеты».
Попадаются и настоящие сенсации. Двадцатого июня 1993 года на электронной «доске объявлений» американской уфологической организации MUFON (MUFONET BBS NETWORK) были размещены материалы, посвященные далеко не рядовому событию — катастрофе неопознанного летающего объекта, сбитого американскими летчиками во время операции «Буря в пустыне».
Авторы информации о катастрофе НЛО утверждали, что, по их данным, самолет ВВС США «F-16» сбил НЛО над Саудовской Аравией во время операции «Буря в пустыне», и пять стран, участвующих в войне с Ираком, пытаются скрыть правду об этом. «Я не знаю всех подробностей, но уверен, что это не был ни один из известных мне самолетов, — сообщил полковник, имя которого не называется. — Саудовцы, которые были со мной, столь перепугались, что попросили американских, британских и французских дознавателей немедленно прибыть на место крушения».
Полковник также сказал, что он был в то время с визитом в Эр-Рияде и что ему и небольшой команде российских офицеров удалось осмотреть разбившийся аппарат до того, как прибыли американские подразделения, принимавшие участие в «Буре в пустыне».
«Корабль был круглым и сделан из материала, которого я никогда раньше не видел. Примерно треть отсутствовала, по-видимому, вырванная взрывами американских ракет. Саудовцы не позволили нам ничего трогать, но мы видели приборы, механизмы и прочие предметы, которые совершенно сбили нас с толку. Надписи на приборных панелях и шкалах были сделаны на неизвестном мне языке.
Это был сравнительно небольшой корабль, может быть, футов пятнадцать в диаметре. В нем было три кресла, скорее всего, для членов экипажа, но они были настолько маленькие, что выглядели изготовленными для детей. По-видимому, космические пришельцы были всего лишь около трех футов ростом. Однако еще более удивительным было то, что на месте крушения не было никаких трупов, как не было в корабле того, что выглядело бы как двигатель. Может, американские ракеты попали прямо в двигатель и полностью его уничтожили. Я потом спрашивал у саудовских операторов РЛС, но они сказали, что их приборы не указывали на катапультирование или выпадение чего-либо из корабля.
Поисковые вертолеты осмотрели всю пустынную местность, но летчики не заметили ни одного из выживших членов экипажа поблизости от места крушения».
Во время разговора с операторами РЛС полковнику сказали, что цель, опознанная как НЛО, появилась из ниоткуда, когда четыре «F-16» направлялись в сторону Багдада. Один из американских самолетов, по его словам, нарушил строй и направился к НЛО. Корабль инопланетян начал удаляться на юго-запад от самолета, и американский пилот стал его преследовать. Когда «F-16» находился в трех милях, НЛО выстрелил в него чем-то, но промахнулся. Американский пилот тогда выпустил по нему две ракеты, и обе попали в тарелку. Произошел ужасающий взрыв, и она рухнула на землю. Полковник поведал, что, когда прибыли американские эксперты, ему и его людям тут же приказали покинуть этот район и вылететь обратно в Эр-Рияд.
«Я полагаю, — сказал он, — что там были вещи, которые они не хотели показывать нам, что-то еще кроме круглой формы аппарата, сделанного из неземного материала, и факта, что в нем не было выживших пришельцев».
По словам полковника, люди его команды смогли сделать фотоснимки незаметно для саудовцев и американцев, но на следующий день ему был дан приказ сдать фотографии властям. Американские военные инженеры собрали все обломки и вывезли их для дальнейшей отправки в США…
http://www.e-reading.org.ua/chapter.php ... ogov_.html
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: Опять уфология...современная

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

НЛО выстрелил в него чем-то, но промахнулся.


"Пальчиком" пригрозилъ... :)
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: Опять уфология...современная

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Краткое лирическое отступление... ;)

Ответить