В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Начинаем новую тетрадь, начинаем новые мгновения
Я ЕСМЬ, благослови своих детей продолжить восхождение.
Благослови, Господь, на век сегодняшний
Благослови, Единые Отец и Мать
Прожить в энергиях достойнейших
Раскрывая свет, любовь и благодать.


Изображение

Уроки славные – то наша жизнь.
Она такая, но тем она дороже
Уроками заряжаем цель
Которая ведет к тебе, Наш Боже


Изображение
Последний раз редактировалось Челанэль 27 мар 2012 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Терафим Мысли


АГНИ ЙОГА "Терафим Мысли"
1. Терафим может следовать за духом избранным, помогая ему осуществить миссию означенную. Как прирученный конь - вслед за хозяином, устремляется терафим, поражая сгустки существ, созданных ненавистью против идущего. И не видит он нигде тьмы и греха, ибо душа его отзывается лишь на добродетель. Такая степень добровидения открывает поток воздействия духа на окружающее пространство. Для него нет зла, ибо он вызывает из сознания только лучшее, наделяя им даже несвойственные явления. Можно видеть зло и чувствовать дыхание его, но не быть подверженным его влиянию. Факел лучших нахождений создает себе хранителя во всех мирах. Конечно, сознание его не может обойтись без участия высшего принципа: ведь только через него провод духа проникает в мир земной, источая духовное электричество. Терафим сродни молниеподобному телу славы, формируемому из высших устремлений земных жизней.

2. Мысль о Нас есть броня непобедимая. И чем непрестаннее, убедительнее и неотступнее мы думаем о Братстве, Владыках, Терафиме и Камне, тем сильнее укрепляется наша аура, вбирая тончайшую часть тех явлений, к которым устремлена наша мысль. Формирование канала восприятия происходит от такой усиленной работы сознания. Творческие импульсы пространства связаны с ответными посылками энергий. Ведь ни одна мысль устремления не остается безответной. Океан сил колеблется, когда стрела молнии мысли летит, поражая образования враждебных нагнетений. Не иглы ежа являет аура преданных Нам последователей, но неиссякаемое явление электрических разрядов."


Терафим Мысли, действуй изнутри. Прожигай все бренное и тленное
Все, в чем «согрешили» мы. Открой нам истинное и сокровенное.
Свет и любовь тебе, мой внутренний бог. Любовь и благо тебе, кровиночка родная.
Преступим невозвратности порог, пойдем навстречу человеческому раю.
Бифуркационные решения выбрала душа, Запрета нет для любого выражения духа,
Что Волю Вышнюю в себе храня, растет через страдания и разруху.
Алтарь души распахивает двери и видит свой голубой иконостас
Ты можешь в это верить и не верить, но часть мечты твоей сбылась.

Волхвы ведут дорогою незримою
И надо лишь довериться звезде
Войти в свое предназначение
Обуздать животные энергии
И выйти победителем в борьбе.
Животная стадия человеческого организма
Врослась в человеческий геном.
Разделение… Отделение зерен от плевел…
На стадии самосознания произошло.
Зерна духа очищаем… Натираем их до блеска.
Стадию разделения произведем
Под взрыв энергий огненных и эмоциональных всплесков.
Огнем Священным, Огнем Великолепным Тела Славы
Заполним жизненный сосуд.
Терафим Мысли, Творчества оявим.
Замкнем этих инкарнаций круг.
Спешим… Еще открыты врата для поисков решения проблем, у которых есть возможность воплотиться через смягчение резонансных схем.
Обозначение своих пороков – уже частичное их решение. Остальные высветятся к сроку в череде обоюдных изменений.
Терпение и единство преображений… И каждое идет в свой подготовленный срок. Не будем передергивать имеющиеся воплощения, возносимся и твердо двигаемся вперед.
Свет, Мир и Благо наполни каждую частицу, чтобы уготованной и «Поцелованной Богом» стать, войти в свою заветную светлицу и ясным солнышком блистать.
Марафон подходит к концу… И личный пастырь (тренер) доверяется Волхву в своих низкочастотных изменениях. Когда ученик готов, приходит новый океан непознанных энергий, ответивших на Зов сегодняшних и присных накоплений.
Водительство Святого Духа и Богоруководство Красавицы Души
дает возможность услышать истинное сердце в космической пространственной тиши.
Снижается накал энергий, переходим к следующей части. Точка невозврата некоторых фрагментов пройдена, точка сопричастности из невозможного в возможное с ведома Великого Создателя. Продолжим полет и духопродвижение. Душа готовится на взлет для самосовершенствования.
Учеба в иерархических порталах продвигается с попеременным успехом. Грядет новая конфигурация оявленных сил, их световое решение и своевременность.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

РАССКАЗ О ТРАНСФОРМАЦИЯХ, О НЕОБЫЧНОМ И ТЯЖЕЛОМ ПЕРИОДЕ МОЕЙ ЖИЗНИ.

Вспоминаю свое состояние восьмилетней давности.
Тогда я только-только стала знакомиться с эзотерическими знаниями. В общем, если так можно выразиться, была грудничком. Знала названия и расположение семи основных чакр, читала в книгах, что есть и другие. Знала о существовании Ангелов Хранителей, Архистратига Михаила, Божьей Матери и еще некоторых имен. Читала им молитвы, медитировала иногда на фиолетовое пламя, чистилась на огонь свечи. Знакомилась с информацией из книг Агни Йоги (Урусвати), Шри Ауробиндо, Клизовского. И хоть они были сложны для начинающего, чисто интуитивно я почти все понимала, как будто эти знания у меня находились внутри.

Теперь ясно, что меня готовили к чему-то большему. Чувствовала, что меня ведут, как я считала, ангельские существа. Они мне в то время и сказали, что у меня земных Учителей не будет, будут только Духовные Учителя.
Прошло семь ознакомительных лет. И после них началась интенсивная работа со мной.

Опущу подробности, да они уже стали стираться из памяти. Знаю, что меня часто кружили по часовой стрелке и против, как бы разгоняли, поднимали энергии. Я осознавала, что надо делать то или другое (что-то типа духовных техник). Старалась пробить свои каналы связи с высшими аспектами. Волевым мысленным усилием пыталась прорваться сквозь тьму и карантин, в котором тогда была земля и я. И когда это удавалось, видела светящиеся точки разных размеров.

И вот в один из зимних дней, жаль что не запомнила число (тогда мне было не до этого), но это приблизительно после Крещения. Меня долго, почти до изнеможения кружили. Это была подготовка к Посвящению на физическом плане. Само Посвящение было коротким, точно импульс. Через закрытые глаза я увидела чудесные, солнечно-золотистые лучи, идущие из Единого Центра… меня затягивало в этот Центр, и я была этим центром..
Сразу же со мной стали общаться телепатически невидимые существа. Я чувствовала их тепло и заботу обо мне. Они задавали вопросы, и я им отвечала тоже мысленно. Мои Покровители ничего не навязывали и относились уважительно к моей воле. О существовании Учителей на духовных уровнях я тогда уже знала, и этих существ я именно так и восприняла. Они и представились Светлыми Существами. Если перевести их слова на понятный мне теперь язык, можно расшифровать их так. Я готовилась к какому-то заданию перед воплощением, но застряла в этой жизни на низких уровнях и в сетях майи. Спросили, готова ли я выполнить те задачи, к которым предназначалась. Я ответила «да». Меня предупредили, что я должна буду положиться на их руководство и выполнять то, что в этом случае мне было необходимо.

Не буду описывать, как меня сразу же окунули во все кармические наработки, за которые я брала на себя ответственность перед тем, как я опустилась в эту мерность. Это были и личные из всех предыдущих воплощений, были общечеловеческие, земные и т. д.
После столь яркого незабываемого солнечного посвящения, когда я испытала воистину блаженство, я опустилась на самое дно низкочастотных энергий. Это был такой «пинок» судьбы, которого я не пожелаю даже врагу. Я почувствовала, как на меня навалилось что-то липкое, темное, тяжелое, непонятное (на то время). Это сейчас со стороны пройденных вех и годов я более-менее четко понимаю и осознаю, а тогда… словами не опишешь мое состояние.

Мое физическое тело пришло в постоянное, непрекращающееся ни на минуту движение. Чувствовала на отдельных участках обильное скопление негатива. Еще раз уточню, в большей степени это была карма земли, человечества, нации, рода, семьи, как духовной, так и элементальной.
Моя жизнь резко изменилась. В такое время я не могла выполнять никакие семейные обязанности. Мужу пришлось сказать, что если я не буду делать так, то я умру (а я к тому времени серьезно болела). Он не стал донимать меня расспросами, положился на меня полностью, чтоб только я выздоровела.
И вот тут со мной и началось… Как я все это выдержала при включенном уме и доброй памяти… остается лишь догадываться. Я не сошла с ума и не загремела в психушку только потому, что была ведома своими любимыми Учителями и тому, что муж и дети не вмешались в эту ситуацию.

Возлюбленные Учителя М. и М. Как я ВАм и ВСЕМ другим признательна и благодарна, словами не высказать.

(продолжение следует)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »


Надежда :love: поздравляю с новосельем! . .
Изображение
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Верный Алекс, спасибо тебе! По-братски нежно и благодарно обнимаю
Изображение
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »


(2)

На сколько я могу вспомнить те тяжелые дни.

После того, как я опустилась на дно, все тело чувствовалось липким, неприятным и тяжелым, как будто меня обволакивала какая-то инертная масса. Все к чему я ни прикасалась, идентифицировалось и становилось такими же. Было такое непреодолимое желание освободиться от всех вещей и остаться, в чем ОТЕЦ-МАТЬ родила. Уже позже, когда немного трансформировались энергии, я выкидывала все что можно и что не можно, за что получала по шапке от мужа, хорошо, что словесно (смеющийся смайлик).
Ум работал четко, хотя и находился, особенно в первые дни, в порядочном смятении. Я заперлась в одной из комнат и почти не выходила из нее.
Чтобы облегчить свое состояние, я садилась, ложилась на книги Агни Йоги, Шри Ауробиндо и др.. Это давало мне облегчение на очень короткое время, а потом все возвращалось на круги своя.
Обливалась (окроплялась) прямо на кровати Святой водой, и это зимой…., потому что лишний раз я не могла с нее сойти. Кровать для меня была ковчегом, где я себя чувствовала более-менее в безопасности.
Мое тело совершало непонятные и необъяснимые движения помимо меня, причем все делалось с филигранной точностью, которой я постоянно удивлялась.
Первые дни я ничего не могла ни есть, ни пить… меня выворачивало наизнанку. Мои сосуды и др. части тела выдержали, невероятные для них физические нагрузки, благодаря поддержке Учителей. Тело само собой проделывало невероятные для моего зрелого возраста кульбиты. Я делала стойки, вставала на мостик, с положения стоя и лежа, крутила как могла, колесо, выполняла другие движения и асаны. И все на кровати, благо, что она была широкая.
Мысленно представляла, как тело и другие его части выкручивались и принимали невиданные мной позы. Сворачивалась змеей, которая кусает свой хвост, когда копчик касается сахасрары или темечка. Вывороты были вперед, назад, вправо, влево. Руки и ноги (все мысленно, как бы в видении) так выворачивались и поднимались вверх, что я себя видела в позе нераспустившегося лотоса, и голова моя находилась внутри. После очередного кульбита или асаны чувствовала себя немного легче, но тоже кратковременно. Почти не спала. Если не выдерживала и засыпала, меня будили, чтобы я в сознании могла контролировать себя, в бессознательном мне было хуже.

В первые дни кровать для меня являлась полигоном, неким аналогом пространства, где шла трансформация энергий. Второй по значимости была комната, где я находилась, а затем уже и др. части квартиры. Ведь все равно хоть и изредка мне надо было покидать уже «освоенный плацдарм». Старалась это делать, когда в доме никого не было, чтоб никто не видел мои, на первый взгляд безумные действия, а то можно было бы сразу вызывать психиатрическую бригаду.
Но я все четко осознавала и понимала, что все это как бы физическая трансформация кармы. Только после совершаемых на элементальном плане действий она аннулируется.
Мои походы по квартире были целыми ритуалами. Она вся превратилась в места и знаки, обозначавшие мои прошлые воплощения, мои связи с разными существами и параллельностями. Все имело важное значение. Я как бы проходила по всем своим жизням, исправляла, трансформировала все, что можно.
К примеру… На кухне включала газ (ОГОНЬ), там же обливалась водой, стояла часами в покаянии. Вспоминала негативные свойства, мысли, дела и по каждому из них обращалась с покаянной молитвой по Иерархии Светлых Сил. Обращала свой взор на Башню Света Шамбалы, призывала ее сестер и братьев. Они откликались, когда мне было невмоготу, помогали, давали свой свет и защищали.
Покаяние начинала от ангелов и даже человеческих существ, которые я считала могут мне помочь, затем Архангел Михаил, Богородица Мария, Кармические силы, Мать Отец… и… Иерархическую лестницу замыкал Единый Бог.
Я так тогда чувствовала эту лестницу, и мне ее показывали. Если я доходила в своем покаянии до Высшего значения, то это означало, что я или те, за кого я молилась, были прощены. Если нет, то приходилось все начинать с начала и к каждому обращаться снова. Так было дня два или три.
После всех этих процедур начинала собирать воду, включала духовку, чтобы все просушить.

(продолжение следует)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Челанэль :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

(3)

Само передвижение по кровати или по квартире давалось непросто. Первые недели две я не могла отрывать ступни ног или другие части тела от любой поверхности, пока я миллиметр за миллиметром, осторожно приподнимая их, не очищу их руками. Если делала резко, то чувствовала, что вновь в этом месте в меня входят негативные энергии… И приходилось все начинать с начала. Одну поверхность стопы очищу, делаю шаг, затем тоже самое делаю с другой. Это передвижение в пределах своей комнаты могло длиться часами, не взирая на день или ночь. Могла простоять всю ночь, не имея возможности дойти до кровати, а это полтора-два метра. И через эти определенные действия тоже шла трансформация энергий.
Затем наступил следующий период.
Он заключался в том, что я должна была «заделывать дыры», разрывы в ауре, которые образовались, в ментальных, астральных и физических телах. Мне телепатически указывали место в комнате, где якобы находилось прободение ауры. Я пассами рук очерчивала круг, в нем рисовала крест, затем начинала делать круговые движения от окружности к центру, как бы стягивала и закрывала дыру. Затем долго ее заштриховывала в разных направлениях, и когда убеждалась, что все сделала правильно, то стирала будто ластиком, чтобы не оставалось следов. Тоже приходилось сидеть часами и заделывать дыры. Руки затекали, немели.

Затем почувствовала, что больше в этой комнате не могу находиться. Надо было ее оставить, чтоб в ней и во всех вещах восстановилась энергетика без моего присутствия. Благо, что была свободной еще одна комната, перебралась в нее.
Все это время ощущала прямое руководство Владык М. и М. Меня постоянно сопровождали синие или голубые блики, сферы света.
В другой комнате было немного легче и спокойней, но все равно трансформации продолжались. И в первую очередь мной занялся Михаил и Ангелические помощники. Меня две ночи подряд очищали от подселенцев. Конечно, я тоже им помогала, как могла.
Как было тяжело, это значит ничего не сказать. Я их, подселенцев, ощущала (чувствознание было открыто), как они находились внутри меня, как они облепили мое тело в разных частях, особенно в районе лопаток, крестца, спины, шеи. Когда их выгоняли изнутри, они перебирались наружу, на копчик, на спину. Об усилиях, которые я прикладывала, не расскажешь. Это было на грани моих сил.
Затем их надо было отправлять в какие-то предназначенные для них места, которые мне не показывали.
Чтобы освободиться от негатива, на некоторых этапах мне надо было кричать, как бы силой звука, выводя их наружу. Крики были еще…те… Хорошо, что это происходило днем и комната угловая, а то бы всех соседей перепугала.
Потом наступила передышка, восстановление сил, заполнение образовавшихся пустот более качественными энергиями.

Была первая половина февраля. Я днями и ночами лежала полураздетая… понимала, чувствовала, что мне нельзя укрываться. Так же редко выходила из этой комнаты, почти ничего не ела, не пила. Превратилась в живые мощи. Чувствовала по утрам, как муж со страхом подходит к комнате, перед тем, как уйти на работу, робко стучит в дверь, боясь уже не услышать моего голоса. То что ему пришлось пережить, это тоже для него была своеобразная трансмутация кармы. Надо отдать ему должное, он был совершенно далек даже от тех знаний, которыми обладала я, но все молча выдерживал, не вызывал врачей, не настаивал твердо на моей госпитализации. Уже собрался меня хоронить.
В одну из таких ночей мне пришлось почувствовать наяву энергию смерти. В полной осознанности ощущала себя в каком-то склепе, а энергия смерти распространялась по всему телу. Я молча лежала на кровати и проживала свою смерть. Энергии смерти, как многое другое, что со мной происходило, трудно описать словами. Это был какой-то сковывающий, неприятный, не по-земному леденящий холод. Но и это я пережила.
Описываю не все, а только часть того, что со мной происходило.

(окончание следует)
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Челанэль :love: :love: :love:

Изображение

мои поздравления с новосельем !!!!

Изображение
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Через тернии к вознесению, это интересно Надежда :love: , хотелось знать кого как плющит. Меня менее жестко как тебя, но долго, лет 15 назад началось и колбасит периодически, в основном эмоционально и поменьше физически, типа кони проскакали, но терпимо :lol: . . .
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Намастэ!
Надюша, с переходом тебя! ;) :roze:
Еле нашлась :? однако)
Всем привееет!
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, я вошла в эзотерику летом 2009 года, и с тех пор меня колбасит))) Хотя еще 10 лет назад со мной происходили, на тот момент странные вещи, это сейчас я понимаю, а тогда... На голове было ощущение, что волосы шевелятся, а кожа ежится, что я в колпаке каком-то... Это продолжалось долго, в течение пары лет, сеанс длился по несколько часов...
А сейчас, уже больше 2-х лет у меня спазмы-судороги в ногах, в руках тоже, но не так сильно выражено. А ноги, сначала снаружи будто окутывает облако энергетическое, кожа ежится, потом оно входит в ногу и такое щекочущее подергивание внутри мышц, может вся нога от щиколотки до самого живота напрячься сама по себе, кости ломит щекотно, ох и достало же меня это. Даже за рулем нога может начать "ходить". ОНО перетекает из ноги в ногу может в руку уйти, короче гуляет. Может кто знает, что с этим делать, для чего это и как избавиться? Я в свое время заметила, что, когда заземлюсь хорошенько, спазмы проходят. Вот так и спасаюсь, заземлением. Это началось, когда я пыталась освоить автоматическое письмо. У меня рука стала шевелиться, "пошла" так сказать, а потом ноги заплясали, но писать я так и не стала, может мало тренировалась))
Еще голова стала вибрировать. когда потоки идут сильные, волна накроет, голова от основания шеи трясется мелкой дрожью, иногда в неподходящее время, даже неловко бывает...
Синие, белые, золотистые, красные вспышки появились с год назад, они вспыхивают сами по себе, бывают мелкие, бывают с полметра диаметром, чаще см 20-30. Стала видет воздух, вижу прозрачные "пузырьки", среди них плазменного цвета тоже, их движение не хаотично, оно имеет вихреобразные траектории, бывает закручивается, как в омут, похоже на портал.
Вижу сво эфирное тело, и очертания ауры, других людей тоже, но не всех. А еще в последние месяца 3-4 стало видно туманнно-белого цвета вихревые движения энергий, мерцание. бывает когда продышусь, или под потоком, цветное пульсирующее свечение вместе с сердцем в такт. Это все с открытыми глазами. Вижу свое сияние, особенно в маленьких помещениях, в зеркале или на стене, свет льющийся, слабый, конечно, но))) ААА , еще - это новое: ложусь спать, при закрытых и открытых глазах над головой вижу свчение жемчужно-белого цвета, размером сначала было с гусиное яйцо, и форма такая же, а теперь уже размером с мяч.
Звон - свист в голове стоит непроходящий, иногда мотор "не гулит", в смысле, что гулит всегда))
Сныыыы, я их видела всегда, с детства. Меня бабушка вещуньей называла. Вещие, странные, Бога 4 раза, смерть приходила 2 раза, Иисус 2 раза был, но это не сны уже, а видения. ООО, если про видения писать, это книга получится))) В последний год частенько просыпаюсь и в голос произношу: Мелек Метатрон -3 раза, или Эль Мория... Президенты наши, опять же, у нас связь стабильная и регулярная, мы дружим семьями))) я об этом писала уже где-то)) А еще я во сне живу и дышу в воде, глубоко, под водой, среди дельфинов, меня там ведет голос... Хожу по воде, по морю, катаюсь на цунами и волна меня выносит и бережно ставит на берег))
А вообще, я всегда была "не как все", не могла с детства ответить злом на зло, я откуда-то знала, что должна отвечать добром. Молилась за других, 6 женщин, которые не могли родить детей - родили после того, как я за них молилась, может и совпадения, но... Очень люблю лес, природу, до слез, хочется обнять и поцеловать каждую травинку))) Господь дал мне многие таланты: я шью, вяжу, стригу, готовлю, пою, играю на гитаре (самоучка), но самое главное, я умею прощать! Благодарю тебя, Господи!
Есть и слабости: я лентяйка, опаздываю почти всегда, спать люблю долго, транжира, не умею деньги накапливать, люблю красивую одежду, причем с детства, модница эдакая).
Вот какая исповедь получилась...
Надюша, я тебя сначала совсем не понимала, это 2 года назад, даже злилась и какое-то время не читала вообще, но потом позвало и пошли синхроны один за другим, и леглоооо))) Жаль, что на "Пути" тебя нет, не хватает твоих энергий... Набель отказала мне в размещении твоих ченов. У каждого своя правда и свои уроки. Ты же знаешь, все идет так, как надо! Всех нас ведут! Раз это происходит, значит это нам полезно))) Я БЛАГОДАРЮ тебя, всех всех кого знаю, Учителей, Семью Великую, всех Ангелов, с кем я делю эту жизнь, БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ :love:
Обнимаю вас всех своей Любовью, Радостью и Благодарностью.
Лада Велесса.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Надежда,благодарность огромная, :love: Можно вопрос,а Вы креститесь(во имя Отца и сына и ...),как крестятся в храмах?,потом обьясню почему я это спрашиваю.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ счастья, радости и хорошего настроения!
Эльфиночка, :love: :roze: привет
Алекс, :love: :roze: таких крутых изменений на физическом плане уже не прохожу в течение этого времени, а что будет впереди – посмотрим. Такие, в прямом смысле крутые пертурбации, имели смысл для скорейшего моего просыпания и освобождения от негатива, в который через разные воплощения погрузилась моя душа, как общая часть человечества.
Я все еще в пути, иду по дороге познавания себя и раскрытия собственных и общих энергий, в котором человеческая сущность находится, как часть мироздания, жизни, бытия.

Мечта, :love: :roze: я никогда не чувствовала себя приверженцем какой-либо определенной религии. Есть, конечно. которые мне ближе и родней.
Когда шли жесткие трансформации, крестилась, как ты пишешь.
А сейчас… каждый человек должен иметь внутри свой устойчиво вращающийся КРЕСТ из мужских и женских энергий.
А этих перекрестий может быть множество, как многоликость проявления Ян и Инь.
Какими пользоваться пассами и словами решает каждый сам, как ему удобнее, понятней и через какие эгрегоры он развивается.

Ладушка, :love: :roze: благодарна…. Хорошо, что ты поделилась своими трансформациями. Кое-где есть похожесть и синхрон… А так конечно, все индивидуально.
einssein :love: :roze: и ВСЕМ удачи, терпения и доверия своим аспектам, хранителям и направителям.

Всем радостных, добрых и действенных трансформаций.
ПУСТЬ будет хорошо нам в этом мире.
ПУСТЬ миру с нами будет хорошо!
Lidusik
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2012 15:05

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Lidusik »

Наденька, солнышко, прочтя всё и, в каком-то смысле, ощутив твою "шкуру", скажу одно.
Ты ГЕРОЙ-ТРУЖЕНИК, любимая!
:roze:
Благо, что такие ИСПЫТАНИЯ имеют свой срок.
Но и "ЗАДАЧИ" такие по плечу единицам.
РАДОВАТЬСЯ НАМ!
:love: :love: :love:
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗОЛОТКО!
Ответить