вопрос к ченнелерам

Все что не подходит для других разделов
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Берта »

во многих ченнах звучит словосочетание - Новый человек.
У меня вопрос к тем, кто принимает информацию -
Что такое - Новый человек?

надеюсь, что кто-нибудь сможет ответить как-то более менее конкретно, слова о том, что он будет по-другому жить и чувствовать единство, любовь и т.д.- я тоже знаю....
заранее вам спасибо и всем, кто хотя бы задумается об этом - это тоже приближает к пониманию... :roze: :love:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я не отношу себя к ченнелерам , но по моему новый человек, это человек осознанный. Осознанный это где он живёт, имеющий связь со своим Я. До этого он был просто игрушкой, инструментом в спектакле под названием Жизнь, привязанный к своей судьбе и ничего не решающий в ней. Сейчас он будет иметь информацию о правилах и законах, ну а дальше сам решать как строить своё будущее. То есть возьмут ответственность за себя, сам вместе со соей Душой. Когда Душа находится на более высоком плане Она тоже себя вольготно чувствовала, Она знала , что ей ничего не будет, для неё это было как компьютерная игра в которой нет времени и смерти, это упрощённо. Привлечение Души возможно при поднятии вибрационного диапазона Земли, старая система постепенно будет приподниматься в вибрации где и соединятся сознание ЭГО и сознание Души. Это и будет новое игровое поле . Те кто торопятся покинуть этот план и слиться с более высоким, оставив своё физическое тело, может со временем захотят присоединиться, это их выбор. Нельзя же заставить человека без его воли играть в футбол на поле...
Новая Игра имеет своё название -Триальность. Тестирование 5 измерения на физическом плане проведено и дало положительные результаты, но пока нет заключения сверху.Я думаю после декабря будет, но это я думаю, а как Они думают не знаю. Возможно количество Игроков не всех устраивает, остаётся просто жить и радоваться то, что есть.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Проживший трансформацию на собственном опыте жизни в осознанности :roze:
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Согласен с Наталей. :) :love: В связи с этим вспомнился эпизод в конце фильма "Лангоньеры" когда наших героев догоняло время и они появлялись у стены, а на них смотрел малыш с папой и кричал:- Смотри, пап, новые люди!...
Наш опыт добавляет нам спирали ДНК. Новое-забытое Старое. :d_sunny:
P. S. Все мы немножко ченнелеры... :) :?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Коля ,удивительно :roze: я тоже подумала о "хорошо забытом старом"
изначальная задумка Бога.....не как есть,а как должно - Новый
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Наташ, мне кажется :) что сами эти понятия новый- старый-- старые :D с точки зрения неинерционного мира Изображение...
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Берта писал(а):во многих ченнах звучит словосочетание - Новый человек.
У меня вопрос к тем, кто принимает информацию -
Что такое - Новый человек?
После изменения Генома Человеческого - это будет Новый человек - БОГОЧЕЛОВЕК.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Новый человек на мой взгляд - это высокорганизованная сущность, охватывающая своим сознанием и вниманием сразу многие жизненные сферы и умеющая связывать их воедино так, что всё затем решается и воплощается наиболее гармоничным, быстрым и красивым способом. Это мастер, который не надрывается и не плачет о том, что попал в тяжкие условия, а просто играет ситуациями и составляет свои собственные расклады, которые с удовольствием потом воплощает. Это человек у которого всё получается чудесно, легко и божественно. :d_sunny:
Love
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 апр 2012 22:22

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Love »

...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Берта[/color] писал(а): Что такое - Новый человек?
вероятно это должен быть человек, не имеющий физического тела, и не нуждающийся в нём.
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение tangym »

Берта,

Я думаю, что действительных замыслов Режисёра нам знать не дано.
Однако основываясь на принципе "Что вверху , то и в низу", опять таки,
возможно, что под словом "новый" подразумевается что "новый", это человек, перешедший в следующий класс школы эволюции. Получив в предыдущем классе
знания и опыт, он стал мудрее и ему можно доверить больше силы, дать больше возможностей для дальнейшей эволюции. В чем это выразиться реально, сказать сложно. Останется при нем его память и полученный ранее опыт, или он начнет жить с нуля. т.е. с нового чистого листа.Изображение
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Берта писал(а):Что такое - Новый человек?
надеюсь, что кто-нибудь сможет ответить как-то более менее конкретно
товарищи, конкретно - это на своем собственном примере, без детсадовских рассуждений о том, каким я буду, когда вырасту.

так вот, на своем собственном примере.
новый человек - это результат воссоединения, слияния себя с Собой.
вот лично я чотко знаю, что меня двое. есть я - микроскопическая пылинка сознания в этом биологическом теле, и есть Я - пугающе, невероятно, неохватно огромное Существо за завесой.
воссоединение этих двух и будет "новым человеком".
чтобы рассуждать, что получиться в результате, очевидно нужно знать себя и хоть краешком сознания прикоснуться к Себе.
если себя, думаю, знают все - ведь все мы биологически люди, то Себя - очень немногие, и насколько мы здесь все телесно одинаковые, настолько ТАМ мы сущностно различные.
настолько различные, что это делает бессмысленными любые рассуждения об общих чертах "нового человека".
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Марианна »

Для меня - "новый человек" - это человек, которому не нужны слова для общения , и который четко знает - какое следствие будет после его действий, человек, который знает - что ему (как минимум) во благо, а что - во вред. Человек, который просто не способен нанести вред - другому человеку, Природе, Земле, космосу...
Человек, который - человек - потому, что он живет в теле, но тело его абсолютно здорово и долго молодо, и продолжительность его жизни - намного дольше, и он сам по желанию может поменять свою оболочку - зная - когда, где и как это произойдет.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Марианна »

Nikolai писал(а):Согласен с Наталей. :) :love: В связи с этим вспомнился эпизод в конце фильма "Лангоньеры"
А мне вспомнился фильм "Прекрасная Зеленая" :)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Марианна писал(а):Человек, который просто не способен нанести вред - другому человеку, Природе, Земле, космосу...
хм, даже если этот "другой человек" наносит вред и другим людям и зверям, и природе, и земле, и космосу? "новый человек" всплакнет, скажет "иншалла" и пойдет дальше?
Ответить