Если бы у вас была планета...

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение elia »

Skarlett, жду. :love: :d_sunny:
Конечно мы сейчас на своей планете. Я очень люблю мою Землю. Вот и беда в том, что многие не чувствуют её своей и думаю, что фантазии по обустройству того, что считаешь только своим и не допустишь там ничего плохого, будет нашей проекцией на новую и такую родную Землю. :girl_in_love: :love: :d_sunny:
Красивая Лазоревая сказка. :d_teddy:

Лавaндовые поля в Провансе.
Аватара пользователя
Цветок Огня
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 мар 2012 10:23

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение Цветок Огня »

Афина здравствуй!
И все - здравствуйте!

Тока прочитал сообщение... Интересное совпаденице... Тоже думал об этом буквально вот-вот...
А потом подумал, а почему планету... И почему толька мне... Подумалось, почему бы не набрать командочку "землян" и не создать вместе новую Вселенную... с совсем новыми законами... не ограничиваясь Представлениями/инструментами/законами нашей Вселенной... Создавая иные законы движения, восприятия...

Увиделось движение... переливы... звуки... дыхание... Ой, ну как это описывать...
Вообщем льется вот это все, переливается в разные части Вселенной... но не планеты... безпланетная такая вселенная... и такая, прозрачность как-бы... гарантирующая связь с "центром Вселенной". Центром не в пространственном плане разумеется... Центром, от которого невозможно никак отгородиться... как не старайся... можно лишь новое над-Творение создать... но не обязательно в плане уплотнения... понижения вибраций... а вот в многомерном плане... где нет как бы разделения измерений... нет линейности движения по ним вверх-вниз, а вот многомерное движение по ним... все через все... И каждое Творение - чистая игра...
А че... не Творцы мы чтоли в конце концов ))) слабо Вселенную создать свою чтоли нама теперь, после земли то матушки... :) :)
Ответить