Если бы у вас была планета...

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Приснился ночью необычный сон, до того необычный, что решила выложить его отдельной темой. Почему отдельной, объясню попозже. А сейчас собственно сам сон:

Нам землянам предложили в качестве приза, награды или поощрения за нашу земную жизнь выбрать себе по планете и там устроить всё так, как нам нравится. Видела как при распределении планет, группа людей просит себе планету на рецепшене, они так и выразились. Я так поняла, что это что-то на переднем крае галактики. Я же решила взять себе скромную планетку второй категории и обустроить её по своему вкусу. Я даже видела во сне эту планету - похожая на Землю, такая же голубенькая.

Когда проснулась, то начала думать: как бы я её обустроила, и чем бы я там занималась. И решила, что это будет планета богатая лесами и живностью и я буду разводить там кошачих. В частности - больших белых котов, с голубыми и разными глазами (один глаз зелёный, другой голубой), очень умных, ласковых, сильных и обладающих даром общаться с духами и переводить их послания на понятный людям язык. Эти коты также будут защитниками и кем-то вроде дипломатов в зверином царстве и будут уметь договариваться с дикими зверями и доносить до них послания людей и наоборот - послания зверей доносить до людей. Они будут разного размера и некоторые из них будут достигать размера пантер. Котов я буду экспортировать по всей галактике и благодаря своим ценным качествам они будут пользоваться дикой популярностью во всех уголках космоса. :)

Вот такая фантазия на тему сна и я всем, кто пожелает предлагаю также повоображать на тему: "Эх, если бы у меня была планета!" :)
Хотелось бы увидеть в этой теме результаты ваших фантазий, потому что а вдруг и правда сон будет в руку и когда-нибудь, а может даже очень скоро это всё воплотится в реальность, а мне хочется заранее узнать чьи планеты чем будут богаты и интересны. :roze:
Желаю Вам успешной и интересной деятельности на ваших планетах, пусть пока только в вашем воображении. :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Наташик,какой интересный сон тебе приснился :girl_in_love: прямое предложение устроить Свою реальность по вкусу :d_sunny: продумать до мелочей все детали,не забыть ничего,ответственность перед Духом :)
вспомнилась сказка про маленького принца :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Скарлетт, раз тебе понравилось, то жду твой рассказ. Я же должна знать, куда и на что лечу, когда отправлюсь к тебе в гости! :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Хитрая :D
надо подумать :roze:
1278301026_planeta_zemly.jpg
(34.51 КБ) 2190 скачиваний
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Афинка :love: :d_sunny: , классный сон! Возвращалась сегодня с работы
домой и по дороге как раз подумала о том, что как здорово, если бы на планете было бы все по-другому! :D )))))
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение Мишель »

Вспомнила Станислава Лема
про то как профессор миры в пробирках выращивал и они в любом случае заканчивали самоуничтожением :D
веселый рассказ
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение elia »

:love: Моя планета Элия маленькая и очень уютная. На ней много зелени, много ярких цветов. :)
07_RoseManor_Pic.jpg
(41.44 КБ) 2130 скачиваний
_var_www_s1_temp_12_306_21_8OfQoxrn0x.jpg
(180.05 КБ) 2130 скачиваний
1209609758_0%20(2).jpg
(79.44 КБ) 2130 скачиваний
Последний раз редактировалось elia 03 ноя 2012 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение elia »

72549592_1301017161_1304613_30.jpg
(127.68 КБ) 2122 скачивания
Население людей, эльфов, гномов и сознательных животных дружат и у каждого есть уголок, где они обустраиваются по своему вкусу. :love:
1209609758_0%20(23).jpg
(102.75 КБ) 2124 скачивания
1209609758_0%20(8).jpg
(84.27 КБ) 2124 скачивания
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение elia »

... уже летите ко мне? :D :roze: :d_sunny: Всем Добро Пожаловать! :girl_in_love:
_var_www_s1_temp_12_306_22_hvu0obGIAbPt.jpg
(82.47 КБ) 2115 скачиваний
_var_www_s1_temp_12_306_22_BAru2jsuqcFs8Y4RsoK.jpg
(88.83 КБ) 2115 скачиваний
_var_www_s1_temp_12_306_22_ZDuOaRIM2wjmDZf.jpg
(65.57 КБ) 2114 скачиваний
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Потрясающе! Сказочная планета. :d_sunny: Уже летим! :roze:

Меня между прочим тоже тянет на старинные замки и всякое такое. Воображаю себя принцессой :D .

А тот зайчик под одеялком очень хорошо устроился. Я тоже так люблю проводить время - с книжечкой и с чашечкой в лапках. Наверное это и есть счастье.... :) :d_teddy:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mishel писал(а):Вспомнила Станислава Лема
про то как профессор миры в пробирках выращивал и они в любом случае заканчивали самоуничтожением :D
веселый рассказ
Мишель, наверное миры профессора копировали его собственный мир. Чтобы создать счастливый мир, надо всё-таки дорасти до этого самому и самому стать счастливым прежде всего. Ведь все наши творения это подобия нас.
Наши Создатели видно тоже были не очень счастливы, когда нас создавали. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Алисамон писал(а):Афинка :love: :d_sunny: , классный сон! Возвращалась сегодня с работы
домой и по дороге как раз подумала о том, что как здорово, если бы на планете было бы все по-другому! :D )))))
Наверное ты так подумала, потому что тоже была там и выбирала себе подходящую планету. ;)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение Марианна »

Наташа, ты такой философский вопрос задала. :?
Я вот второй день думаю..
Лариса :d_teddy: - на твоей планете очень уютно и очень хорошо отдыхать... :d_teddy:
А что - на ваших планетах существа будут делать?

Когда я думала о своей планете - я сначала подумала о такой - где только зелень , сады и нет хищников, все травоядные.... Потом хищников мне стало жалко - зачем же я их так? Они ведь красивые , грациозные, потрясающие... А чем или кем они будут питаться? Наверное их нужно оставить...только для них клонировать мясо...выращивать его - из одной маленькой клеточки (как сейчас выращивают органы ...- однажды я по телеку видела)
Наташа - чем там твои котики будут питаться и кто их будет кормить... :?

А потом -потом... - или не нужна мне планета...хлопот с ней много... :D или уж несколько - сразу - чтобы обитателям можно было менять обстановку...когда старая надоедает...или одну - очень-очень большую - такую - на которой очень долго и много чего можно изучать...тысячелетиями...

Если много планет - то на некоторых - сады и цветы...озера, реки, только тепло, только лето, и на небе - радуги...разные, по которым можно переходить через реки...там все только плодами роскошных фруктовых деревьев питаются... Отдыхают, поют, рисуют ... А на другой планете - или континенте - холодно - там снега и морозы, но жители к ним привыкли и они очень любят на санках и горных лыжах кататься...и катаются там, и любуются на сияние - похожее на наше северное... А на одной из планет (или континентов )- есть то, о чем человек подумал и захотел.. - захотел он зиму - зима, захотел лето - лето...Это иллюзорный континент ...континент исполнения желаний...и никто там на самом деле не пересекается...Был бы еще - очень маленький островок - для больных - тех, кто любит и хочет поболеть - как моя мама (она очень любит болеть)...
Был бы континент для тех - кто любит страшилки и ужасы - там из-за каждого угла выглядывало бы привидение или монстр с ножом...но все это было бы не настоящее -
Был бы еще континент детей...и туда взрослых - с других конитнентов пускали бы только по билетам и только посмотреть и поспрашивать... Учить и говорить - им запрещалось бы... А Дети там питались бы только праной....играли и общались меду собой...и ухаживали бы за маленькими пушистыми зверушками...

В общем, не легкую ты задачу задала , Наташа! Так -чтобы все продумать, никого не обидеть, учесть все интересы и потребности...пожалуй лучше, чем есть, и чем это описано в Ведах - не придумаешь....

Да и - очередное имущество...- обычно вместе с радостью - приносит много хлопот... Кто там будет поддерживать порядок? Придется систему создавать, государство... Нет, пусть уж - Богу - Богово...а мне бы крылья! (но не такие как у птицы)...а такие - благодаря которым можно побывать везде...и шапку невидимку... :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение elia »

:love: Наташа, я вас жду. Накрыла стол на веранде с видом на мою планету. :d_sunny:
3a3c7d4fc6bd.jpg
(104.71 КБ) 2052 скачивания
Ты права, что всё, что мы держим в себе как мечту, это и есть наше внутреннее содержание, которое отражается и на характере, и на отношении к людям уже сейчас. ;) :love:
:roze: Марианна, насколько я знакома с описанием Миров в будущем высоких вибраций, то все хищные животные никуда не деваются, а совершив с нами переход становятся травоядными, - вообще Природа сохраняет все свои виды.
22_HealingTouch_Pic.jpg
(25.17 КБ) 2046 скачиваний
А порядок при высокой осознанности создаётся внутри каждого из нас. Я получаю удовольствие, реализую мои вкусы и планы, но при этом не затрагиваю и не унижаю вкусы других. Этот вариант можно начать воплощать прямо сейчас. Начать с себя. Уборкой тоже заниматься не придётся, грязь это проявление низких измерений. :love:

Ещё наверное не интересно будет без зимы и один месяц на моей планете будет зимний со снегом и сугробами. Ведь только зимой мы можем до конца прочувствовать тепло и уют в доме, удовольствие от горячего чая и задушевных разговоров на кухне. И зимние лыжи, коньки, игра в снежки, я такого удовольствия не хочу лишиться. Я сохраню все времена года, но сделаю их мягкими, не стихийными. :)
_var_www_s1_temp_12_307_9_sYYNc0tOFGaKqX.jpg
(65.03 КБ) 2052 скачивания
:) Да, хочу отметить, что использую картинки Nicky Boehme, Lynn Lupetty, Сьюзен Вилер, Алексанрa Маскаевa, Carol Cavalaris, Сюзан Риос. Эти художники отображают мои представления о домашнем уюте и доброте общения. :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Если бы у вас была планета...

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Элия,твоя планета прекрасная и теплая,собираюсь в гости :girl_in_love: :d_teddy: :d_sunny:

немного лазоревой сказки с Земли :love:
http://www.fresher.ru/2010/08/10/lazorevaya-skazka/

своя планета хорошо,а мы Сейчас на чьей? :? ;)
Ответить