Что происходит с Америкой?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Shen »

Zaranka
я Вас не знаю, и ваши риторические вопросы&мудрые советы меня не интересуют. А будете мой ник коверкать, я вам третьeй буквoй "s" в ник впишу.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Сталкер, извини... Мне немножко стыдно :oops: ... но я не знаю... ху из СаЛуСа? Форум штудировать не очень хоцца...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение stalker »

если ты посмотришь выше наш ченнелинг, то там упоминается, что СаЛуСа выщает от имени галактической федерации, о скором Раскрытии и победе сил света над заговорщиками (у него это тайное правительство иллюминатов). http://www.galacticchannelings.com/ruski/index.html
От имени СаЛуСа вещает Квинси, пенсионер, который 3 раза в неделю получает свои послания. Я их уже практически перестал читать, кроме когда почувствую необходимость. В общем, почти все послания на этом сайте выдержаны в подобном стиле, кроме некоторых, вроде от Адаму и Небесного странника за 3 и 11 марта.
Аватара пользователя
Kathleen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:28

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Kathleen »

В США есть мнение. что Сэнди очень помог в предвыборной гонке Обаме... т.к. он в решающий момент выборов мог сделать много действий по оказанию помощи пострадавшим ... и это добавило ему очки... Конкуренты по выборам так и сказали...ПОВЕЗЛО...
Как только увидела эту статью, стало как-то не по себе, насколько слепо люди доверяют правительству. Такое чувство, что НИКТО не видит правду!! Даже когда вся информация выложена на блюдечко, то ее никто не замечает или отвергает.

Хочу поделиться с Вами информацией, которую я недавно обнаружила из источника Википедия. Все, кто не верят, могут сами убедиться этому. В конце поста вставлю ссылку.

HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа исследования полярных сияний высокочастотным воздействием) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих, что HAARP является геофизическим или климатическим оружием.

Многочисленные теории заговора утверждают, что HAARP может быть использована для деструктивной деятельности. Например, они утверждают:

1. HAARP может быть использован так, чтобы в выбранном районе была полностью нарушена морская и воздушная навигация, блокированы радиосвязь и радиолокация, выведена из строя бортовая электронная аппаратура космических аппаратов, ракет, самолётов и наземных систем. В произвольно очерченном районе может быть прекращено использование всех видов вооружения и техники. Интегральные системы геофизического оружия могут вызвать масштабные аварии в любых электрических сетях, на нефте- и газопроводах.
2. Энергия излучения HAARP может быть использована для манипулирования погодой в глобальном масштабе, для нанесения ущерба экосистеме или её полного разрушения.
3. HAARP является причиной таких катаклизмов как Сычуаньское землетрясение (2008) и Землетрясение на Гаити (2010).
4. HAARP мог стать причиной аварийного завершения миссий некоторых российских спутников, например спутника с автоматической межпланетной станцией Фобос-Грунт.

И еще:
Система HAARP не уникальна. В США есть две станции — одна в Пуэрто-Рико (недалеко от обсерватории Аресибо), и другая, известная как HIPAS, на Аляске недалеко от города Фэйрбэнкс. Обе эти станции имеют сходные с HAARP активные и пассивные инструменты.
http://ru.wikipedia.org/wiki/HAARP
И кстати в этой статье видно, насколько правительство пытается скрыть эту информацию, под видом небольшоно "помешательства" автора идеи и распостроения ее в интернете, который для того и создан, чтобы следить за людьми(фейсбук, вк - неужели вы верите, что у правительства нету возможности для просмотра всей нужной информацией?)..."да, автор такой глупый и сумашедший, как же он посмел сказать что-то против правительства, оно же ВСЕ делает для государства, и электричество не дорожает и цены на бензин не повышаются, а войны все вообще за правосудие"

И неужели после этого можно доверять правительству? :))
А теперь прочитайте эти слова. Я никого не хочу обидеть этим, просто примерно так и думает большинство людей:
В США есть мнение. что Сэнди очень помог в предвыборной гонке Обаме... т.к. он в решающий момент выборов мог сделать много действий по оказанию помощи пострадавшим ... и это добавило ему очки... Конкуренты по выборам так и сказали...ПОВЕЗЛО...
ДА, действительно...ПОВЕЗЛО Обаме...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Известно, что Обама как раз выступает против изменений климата и применений подобного оружия.
Аватара пользователя
Kathleen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:28

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Kathleen »

Известно, что Обама как раз выступает против изменений климата и применений подобного оружия.
А кто это вас об этом известил, если не секрет? Новости? :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Kathleen писал(а):
Известно, что Обама как раз выступает против изменений климата и применений подобного оружия.
А кто это вас об этом известил, если не секрет? Новости? :D
А вы логику подключите. ;) Зачем президенту разрушенная страна, а то и вообще ушедшая под воду?
Аватара пользователя
Kathleen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:28

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Kathleen »

Еще раз повторюсь, у меня нету цели кого-то оскорбить или унизить своими словами и все что я выкладываю ни к кому конкретно не относится. Просто многие точки зрения совпадают с мнением общей массы, которая контролируется правительством, которые, между прочим, котролируются еще кем-то выше..в этом предложении можно увидеться лестницу, которая только начинается...не могу сказать точно на какой ступеньке мы сейчас, но наверное где-то в начале, но уже начинаем переходить на новый уровень и пока не наступит эта черта, которая превзойдет человеческие возможности. Но кто же стоит за этим всем?? Люди кушают и еда превращается в энергию, а куда она девается? Кто-то просто хочет котролировать эту энергию, куда люди тратят...Тоесть люди - это те же машины котролируемые кем-то или чем-то у кого совсем иное предстовление об этом мире...назовем их "сверхсуществами". Они то и управляют нашим пространством. Представьте всю вселенную из чего она состоит...галактики, звезды, планеты...Очень похоже на 3х дименсиональное пространство...
Это если Он точно президент.... а если не президент, и не человек :?
Нет, он человек, такой же как и мы. Только он был уже заранее произведен, то есть рожден с определенным генетическом кодом, запрограммированным на хладнокровие и управление простыми людьми.
(это моя фобия... я жахаюсь людей с кошачьими глазами, чегото их частенько видеть стал)
Не думаю, что ваша фобия связана с цветом глаз. Это всего лишь мои предположения, но Вас действительно могут отводить от определенных людей через так называемую фобию. Мы пока еще не знаем, кто за этим всем стоит и какие у него цели. Нам же с детсква вкалывают разные вакцины, дабы от "болезней", но что там внутри никто не знает.
А вы логику подключите. ;) Зачем президенту разрушенная страна, а то и вообще ушедшая под воду?
Ну как же :) Чем испуганней масса людей, тем легче её контролировать.
Аватара пользователя
Kathleen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:28

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Kathleen »

[quote]Главное как пострадал краснодарский край летом, а Америка достойна нового потопа.[/quote]

Америка ни в коем случае ничего подобного не достойна. Там же тоже живую мирные люди, которые и не догаываются о промывке мозгов. Они немного глупее, но они об этом даже и не догадываются. И все страны уже давно берут пример с США. Хотя если быть точнее, то это все уже давно часть Х плана.
А насчет урагана в Краснодаре пока ничего не знаю, кроме числа жертв и пострадавших. Ничего иного наша медия нам не продоставила. Я уже даже не удивляюсь.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Kathleen писал(а):Еще раз повторюсь, у меня нету цели кого-то оскорбить или унизить своими словами и все что я выкладываю ни к кому конкретно не относится.
Зачем же вы тогда про Обаму написали? :? Он что не человек? Его можно за глаза обвинять?
Нет, он человек, такой же как и мы. Только он был уже заранее произведен, то есть рожден с определенным генетическом кодом, запрограммированным на хладнокровие и управление простыми людьми.
Вот вы откуда это знаете? Сами лично присутствовали при рождении? А может хватит всякую туфту выискивать и вываливать на форум с умным видом? :D
А вы логику подключите. ;) Зачем президенту разрушенная страна, а то и вообще ушедшая под воду?
Ну как же :) Чем испуганней масса людей, тем легче её контролировать.
Ага, особенно утопленниками. Вот вы поймите, что климатическое оружие это далеко не шутка, это может быть опасней даже ядерной бомбы. Ураган посильней закрутится или ледники подтают и весь континент уйдёт под воду, какое тогда вообще будет управление государством, вернее каким государством - несущестующим?... Сейчас на кону стоит планета, а не какие-то мелкие игры во власть и думать надо сразу обо всех сразу или вообще ничего не получится. А испуганной массой людей вообще управлять невозможно - люди наоборот выходят из под управления и делают, что хотят, паника, понимаете.. Управлять как раз легче довольными, сытыми людьми, от этого их мозг засыпает. Но думаю, что у Обамы как раз это не цель. Он, по моим ощущениям, довольно прогрессивный, ещё про него говорили - индиго, из новых он. Не всё же людей пугать, надо как-то людям и помогать развиваться.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Mechta »

А Америка знает ,что с ней что-то происходит? :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

musha писал(а):но вы вроде человек широких взгдядов?
Степень широты взглядов иногда поражает своей узостью. :D
Аватара пользователя
Kathleen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:28

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Kathleen »

Зачем же вы тогда про Обаму написали? :? Он что не человек? Его можно за глаза обвинять?
Я знаю прекрасно, что я написала про Обаму и ничуть в этом не сомневаюсь. Возможно это звучит как обвинение или унижение, но на самом деле это правда, какая бы горькая она не была.
Вот вы откуда это знаете? Сами лично присутствовали при рождении? А может хватит всякую туфту выискивать и вываливать на форум с умным видом?
Нет. Это теория Дэвида Ике и я очень извиняюсь, что заранее не указала автора мысли этого предложения. Действия Обамы и правителей нынешних государств ничем не отличаются от повидения и действий Гитлера, Муссолини, Сталина, Черчилля, только эти действия более продуманны и как я уже раньше говорила, это возможно некий план Х. Поэтому осмелилась опереться на мысли Д. Ике и предположить, что у них уже изначально был запрограммированый генетический код. Тоесть даже они входят в этот план. Но кому это выгодно? У меня есть предположения. И эти люди все прекрасно знают и даже подтверждают эти теории в своих автобиографиях, но у них настолько много власти над нами, что никто ничего не может сделать.
Ага, особенно утопленниками. Вот вы поймите, что климатическое оружие это далеко не шутка, это может быть опасней даже ядерной бомбы. Ураган посильней закрутится или ледники подтают и весь континент уйдёт под воду, какое тогда вообще будет управление государством, вернее каким государством - несущестующим?... Сейчас на кону стоит планета, а не какие-то мелкие игры во власть и думать надо сразу обо всех сразу или вообще ничего не получится. А испуганной массой людей вообще управлять невозможно - люди наоборот выходят из под управления и делают, что хотят, паника, понимаете.. Управлять как раз легче довольными, сытыми людьми, от этого их мозг засыпает. Но думаю, что у Обамы как раз это не цель. Он, по моим ощущениям, довольно прогрессивный, ещё про него говорили - индиго, из новых он. Не всё же людей пугать, надо как-то людям и помогать развиваться.
А зачем же тогда этому "сердобольному" правительству так называемое климатическое оружие, нет, их уже как минимум 3 и неизвестно, кто они еще там скрывают. А план состоит в том, что им нужно "убрать" ненужных людей и оставить элиту, которая потом будет контролировать оставшихся в живых..примерно 500 миллионов...и если вы мне не верите, то посмотрите, что творится в Мире на самом деле. Кризис? Что это такое? Кто-нибудь может точнее объяснить? Только из-за этого "кризиса" продукты подорожали, зарплаты понизились, людей увольняют с работы без причины..наверное это кому-то выгодно?
Последний раз редактировалось Kathleen 30 ноя 2012 03:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kathleen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:28

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Kathleen »

Они немного глупее, но они об этом даже и не догадываются.
Глупее кого, Kathleen?
У вас есть статистические данные об уровне образованеия американцев и их вкладе в мировую науку и культуру или вы так - потрындеть?
Ну, Knyaz понятно, просто угрюмый совок, саморазрушающийся из-за дерьмовых убеждений, но вы вроде человек широких взгдядов?
Нету. И все данные, которые мне удалось найти в этот небольшой промежуток времены даже наоборот показывали очень впечетляющие результаты, естественно в пользу американцев. Статься указывала на 97% высшее образование среди американцев. Вы заметили насколько изменилось даже наше образование за последние годы? Что сейчас в школах, университетах преподают. У учителей и лекторов даны программы, по которым учат детей, подростков. Даже слово программа звучит странно. Программа образования - программирование нашего сознания.
"Индекс образования является составной частью общего показателя – индекса развития человеческого потенциала (ИРЧП), методика расчета которого разработана специалистами ООН." (http://demoscope.ru/weekly/2009/0375/analit02.php)
ООН, CIA, Евросоюз - они же все за одно, они создают и наше образование и работу нам продлагают, и продукты в наши магазины из заграницы привозят. Молчу уже о составе этих продуктов. А так как всем управляет американское правительство, то испытывают они все на ком? на обычных американских гражданах. Думаете правительство кушает тоже, что и мы? Очень я в этом сомневаюсь. У них свои фермы, поля, склады, где находятся исключительно чистые продукты, без ГМО и прочей химии.
Последний раз редактировалось Kathleen 30 ноя 2012 04:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kathleen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:28

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Kathleen »

[quote] А Америка знает ,что с ней что-то происходит? :) [/quote]

Знают те, кто умнее. Многие осознают и предпогалают, но ссылаются на то, что "ой, политика это так сложно и не понятно, я лучше подумаю о чем-нибудь приятном", на это и надеется правительство. Вы когда-нибудь получали или слышали точные ответы политиков на вопросы?..я нет :)
Ответить