Видения будущего.

Все что не подходит для других разделов
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Видения будущего.

Непрочитанное сообщение L100 »

Всем привет!

Народ, а кто-то из вас видел будущее? Имеются ввиду сны и погружения в будущее?
Если кто что видел, расскажите.

Большая просьба, не размещать в этой теме "видения" различных контактёров, ясновидцев, "старцев", прорицательниц и т.п. Только ваши личные видения, это очень важно.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Видения будущего.

Непрочитанное сообщение L100 »

Что-то ответов нет, неужели никто из вас не видит будущее?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Видения будущего.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Зачем тебе видеть будущее? Оно всё равно многовариантно.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Видения будущего.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Будущее лучше не предсказывать, а делать. :d_sunny:
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Видения будущего.

Непрочитанное сообщение L100 »

Не знаю, как можно делать будущее, но я его чувствую. Вчера шёл по соседнему району, где не проходил лет 20, вдруг вижу, что построили новый дом. И вдруг я ощутил, что где-то я уже это видел. Такое ощущение, что в будущем у меня будут какие-то события, связанные с этим домом. Причем в будущем довольно отдалённом.

Иногда я вижу 2030-е годы, какие-то отдельные бытовые ситуации с моим участием, отнюдь не общую картину. Всё очень, я бы сказал, современно и необычно, но объяснить, что там происходит, я не в состоянии, очень мало информации. Это как по одному случайному фото описать всю жизнь человека.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Видения будущего.

Непрочитанное сообщение serenity »

Иногда я вижу 2030-е годы, какие-то отдельные бытовые ситуации с моим участием, отнюдь не общую картину. Всё очень, я бы сказал, современно и необычно, но объяснить, что там происходит, я не в состоянии, очень мало информации. Это как по одному случайному фото описать всю жизнь человека.

Значит рано еще. Когда сможешь структурировать информацию, напишешь нам тут, как там в 30-х.
Но, это что, принесет тебе счастье?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Видения будущего.

Непрочитанное сообщение Мишель »

я видела такие сны :roze:
вот один: пару лет назад (больше года в любом случае) видела сон, как на машине с друзьями приезжаю в город один. Хорошо помню -- вид на город сверху,вокруг горы высоченные, расположение города по бокам гор и спуск к морю
в прошлое воскресенье попадаю в кейптаун, и понимаю, что видела этот город. :D вплоть до мельчайших ощущений :D
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Видения будущего.

Непрочитанное сообщение L100 »

Mishel писал(а):я видела такие сны :roze:
вот один: пару лет назад (больше года в любом случае) видела сон, как на машине с друзьями приезжаю в город один. Хорошо помню -- вид на город сверху,вокруг горы высоченные, расположение города по бокам гор и спуск к морю
в прошлое воскресенье попадаю в кейптаун, и понимаю, что видела этот город. :D вплоть до мельчайших ощущений :D
:d_sunny: Как я тебя понимаю :d_sunny:

У меня сны немного другие, более мрачные, как и вся моя жизнь. Вот один.

"Какая-то изба не изба, в общем прямоугольное дощатое помещение, метров 25 квадратных, с низкими потолками, с небольшими окошками, за окнами хмурое утро, свет в помещении только из окон, вдоль стен широченные скамьи и на них навалено всякое военное имущество - противогазы/вещмешки/бушлаты и ватные штаны цвета х/б советских образцов (т.е. не камуфляж, как сейчас)/сигнальные вспышки, всего много, но оружия нет. В помещении я, мой брат и отец, который давно умер. Мы с братом сидим на скамьях и собираем вещмешки, одеты в бушлаты, ватные штаны, сапоги, рядом лежат солдатские шапки. Я знаю, что мы уходим на войну. Отец в офицерской шинели с погонами, фуражке, сапогах, в общем в полной форме, стоит ближе к углу в отдалении и говорит нам: "Берите, берите всё, пригодиться".

Вот какой год действия, я не знаю, видел этот сон года 2 назад.
Ответить