Галактическая система.

Все что не подходит для других разделов
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Мишель »

я лица не видела -- капюшоночник делал уколы в шею всем некапюшоничникам :D
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

einssein писал(а):вот такие?
фу, нет конешно! те были жизнерадостные, острый цепкий умный взгляд, лицо будто светится изнутри покоем, силой и радостью.
а тут адамиты какие-то с печатью вырождения.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Видно капюшоночные разные бывают. Мне то однажды просто злодей какой-то попался. Хотел меня силой мысли в яму столкнуть. :( Причём силу мысли его ощущала, как нечто, что сильно сковывало мои движения и направляло в сторону ямы. Но мне удалось кое-как обойти эту яму, при том, что я была очень сконцентрирована на усилиях не загреметь в неё под фанфары.
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Lex писал(а):
in carne писал(а): Ее не взломали, а, скорее, сломали.К счастью, не до конца. Но тех, кто сломал - их давно уж нет. Как нет и ответа на вопрос: зачем они это сделали ? А система есть - информационный центр планеты.
Я что-то по этому вопросу припоминаю. И это тоже если честно от туда, но не четко помню слова... Словно эта система на поверхности Земли, что то такое... (и я её тогда представила салатового полупрозрачного цвета)
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Марианна писал(а):
in carne писал(а): in carne , на мой взгляд они тоже безобидные, но относительно меня они что-то решали между собой...
А КТО Вы? Кем Вы себя ощущаете? (откуда) Что-нибудь помните?
Я не знаю кто я, более того, я не помню своей внешности, какой была в прошлом. Хотя встречаю людей, которые относятся ко мне с уважением и говорят, что мне нужно отрастить волос, чтобы он стал волнистым, мол мне так будет лучше... Но в этой жизни у меня не было длинного волоса и я их выпрямляю, поэтому даже и не знаю, принимать ли это за совпадение, что они знают, что мой волос чем длиннее, тем волнистей... :?
Я мало что помню... В основном только то, что я сижу с мужчиной на одной кровати и он мне рассказывает, а я внимательно слушаю (впитываю).
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Ну вот что касаемо тех, что в капюшонах:
Они сидят на небе, на блоках... На лица - обычные люди, только надеты на них нежно-голубоватые плащи с капюшонами. Один даже заглянул мне в лицо - красавчиком оказался, но я даже опешила, что в моем городе есть очень похожий. И вот этот похожий с моего города теперь странным образом поглядывает на меня. Ну может я себе накручиваю и он к тому отношения не имеет. )
А вообще там стоит мужчина перед всеми сидящими, что на коленях, и что-то говорит по поводу каких-то проблем, касающихся человечества. А бывает там ни кого не вижу...
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Mir »

in carne писал(а):
Lex писал(а):
in carne писал(а): Ее не взломали, а, скорее, сломали.К счастью, не до конца. Но тех, кто сломал - их давно уж нет. Как нет и ответа на вопрос: зачем они это сделали ? А система есть - информационный центр планеты.
Я что-то по этому вопросу припоминаю. И это тоже если честно от туда, но не четко помню слова... Словно эта система на поверхности Земли, что то такое... (и я её тогда представила салатового полупрозрачного цвета)
Мне что-то кажется вы как о капюшонщиках... о чем-то разном. Или об одном?
Лично я знаю, что на Земле есть такое место как "зона очистки" (не большое по площади), вроде как ближайшие подобные только на Марсе и на Венере.
Но вы, возможно, о чем-то о другом.

Lex, а как давно сломали то, о чем ты говоришь? И у этого есть конкретный аналог (место) на Земле или как?
in carne писал(а):Ну вот что касаемо тех, что в капюшонах:
каждому, наверное, свое :) У меня вот не сидели и их немало было. Тогда подумалось, что это армия, но тоже в светлом.
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Mir писал(а): Мне что-то кажется вы как о капюшонщиках... о чем-то разном. Или об одном?
Лично я знаю, что на Земле есть такое место как "зона очистки" (не большое по площади), вроде как ближайшие подобные только на Марсе и на Венере.
Но вы, возможно, о чем-то о другом.
Нет, мы говорим об одном и том же, просто по разному интерпретируем.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Mir »

in carne писал(а):Нет, мы говорим об одном и том же, просто по разному интерпретируем.
Ну, если вы говорите о том же, о чем и я думаю, то... у меня нет данных, что система сейчас неисправна. Приток дермеца, конечно, увеличился, но вроде справляется.
Так а в чем там конфликт-то был?
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Mir писал(а):
in carne писал(а):Нет, мы говорим об одном и том же, просто по разному интерпретируем.
Ну, если вы говорите о том же, о чем и я думаю, то... у меня нет данных, что система сейчас неисправна. Приток дермеца, конечно, увеличился, но вроде справляется.
Так а в чем там конфликт-то был?
ОооО, я даже и не знаю, сколько времени то с тех пор прошло...
Короче, была такая тема:
Существовала эта Земная система, но люди каким-то образом узнали о ней и нашли к ней "ключ", который открыл им суть этой системы и они хотели воспользоваться ей для своих благ и нужд. Чего не могли позволить её создатели! Поэтому над системой должна была пройти работа.
Сразу говорю, я к этой системе никогда отношения не имела, просто со мной поделился этой инфой в то время мужчина, который входил в эту группу.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Mir »

in carne писал(а):просто со мной поделился этой инфой в то время мужчина, который входил в эту группу.
Который разваливал?

Запутала :? А причем здесь "галактическая система"? Или ты эту систему на Земле так и называешь? Или на Земле только "филиал"?

И всё-таки кто ты? ;)
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Mir писал(а):
in carne писал(а):просто со мной поделился этой инфой в то время мужчина, который входил в эту группу.
Который разваливал?

Запутала :? А причем здесь "галактическая система"? Или ты эту систему на Земле так и называешь? Или на Земле только "филиал"?

И всё-таки кто ты? ;)
Всё что я тут пишу, должно было быть для уха человеческого закрытым и тот человек входил в эту закрытую группу. Соответственно чля него я была не просто знакомой, раз он смог со мной делиться столь секретной информацией.
Всё в этом мире взаимодействует и все системы между собою тоже. Это как пазл, и части её строят сеть. Но это в моём нынешнем понимании так. А вообше та группа только за рост людей. Негативного мы ни чего не несли, более того я даже просила его, что бы дали разрешение на то, что бы подарить вам чувство ЛЮБОВЬ. Но он отговорил меня и я понимаю только теперь почему... Система, не важно галактическая или земная, контролирует ваши чувства и мировозрение!
(отписываюсь через тел)
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Lex писал(а):
in carne писал(а): Система, не важно галактическая или земная, контролирует ваши чувства и мировозрение!
(отписываюсь через тел)
Она не контролирует. Не заставляет. Она...поддерживает и стабилизирует.
В религии есть такое понятие, как Дух Святой. И у Него есть еще другое именование: Утешитель. Система это не компьютер...она живая...она тоже самое, что нервная система. Она передает, несет, транслирует.
Поэтому очень важно, необходимо, чтобы она ожила/заработала, как должна. Потому что тогда никакие "вознесения" и т.п. не понадобятся.
in carne, Вы уверены, что Вы с ней не работаете ?
Да, я с ней работаю. Причем с ранего детства. Просто до определенного момента я этого не осознавала. К тому же это сама система дает мне воспоминания. А я взамен создаю красивые счастливые сюжеты с образами, которые можно принять за риальность. И я не раз наблюдала в сети как люди пользуются этими фантазиями. + создание мыслей специально для этой системы и она выполняет практически всё сразу.
(тел)
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Mir »

in carne писал(а): я даже просила его, что бы дали разрешение на то, что бы подарить вам чувство ЛЮБОВЬ. Но он отговорил меня и я понимаю только теперь почему...
Почему? :)
Lex писал(а):Поэтому очень важно, необходимо, чтобы она ожила/заработала, как должна.
А что по-твоему для этого нужно? И в чем конкретно был сбой?
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Mir писал(а):
in carne писал(а): я даже просила его, что бы дали разрешение на то, что бы подарить вам чувство ЛЮБОВЬ. Но он отговорил меня и я понимаю только теперь почему...
Почему? :)
Потому что человечеству этого не надо! Это как огонь в руках ребенка, и то множетсва даже этого не хотят! Многие видят смысл жизни в выпивке, в интымных связях и прочей грязи и о таком чувстве даже слышать не желают. Поэтому!
Ответить