Галактическая система.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Я не играла и не играю,не интересны роли,кроме самих настоящих людей,но они очень редки.....часто много слов о прекрасном..и все на этом,а выразить прекрасное ,жить им ,это искусство :)
еще раз можно попробовать:
во многих постах ваших есть :разбираюсь,знаю..
и я понадеялась услышать подробнее,например влияние земли на эту Галактику :roze:
а рисовать пробовали?
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Mir »

in carne, оно понятно, что личные ощущения порой не просто выражать, но и тех из нас пойми, кем уже много всякого перечитано, выслушано, да еще и своей информации прет - только успевай фильтровать. Я к тому, что разговоры типа "да любите друг друга" и "посылайте любовь во вселенную и она ответит вам тем же"... довольно затертые. Поэтому хочется чего-то менее абстрактного и меньше общих фраз :roze:
А вообще, прикольно темка фонит, посижу тут у вас :)
Только не ругайтесь, девушки :roze:

"К сожалению я много доверяла..." доверие-то вроде хорошее чувство, как можно о нем сожалеть? Сожаление, недоверие - не есть гуд, сама говоришь, подобное галактику загаживает ;)
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Skarlett писал(а):влияние земли на эту Галактику :roze:
а рисовать пробовали?[/color]
Особого влияния на неё нет, так как они умеют блокировать грязные потоки, чего не умеем мы. Но Земля может влиять на всю вселенную, ведь именно не в галактику мы выпускаем эти потоки, а во вселенную.
Раньше и на Земле существовала Система, которая начала только усиливать состояние людей в худшую сторону, потому что они не могли правильно к ней среагировать. И порождая грязную энергию человек по своей воле принимал только её! Поэтому даже вставал вопрос об встряске людей. Потому что ту грязь, что люди выпускали раньше, галактика не могла терпеть, потому что тогда она была в большом количестве.
______
Пробовала, я люблю рисовать, но картины заканчиваю в редких случаях. Пока думаю нарисовать того мужчину, который мне это говорил...
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Mir писал(а):in carne, оно понятно, что личные ощущения порой не просто выражать, но и тех из нас пойми, кем уже много всякого перечитано, выслушано, да еще и своей информации прет - только успевай фильтровать. Я к тому, что разговоры типа "да любите друг друга" и "посылайте любовь во вселенную и она ответит вам тем же"... довольно затертые. Поэтому хочется чего-то менее абстрактного и меньше общих фраз :roze:
А вообще, прикольно темка фонит, посижу тут у вас :)
Только не ругайтесь, девушки :roze:

"К сожалению я много доверяла..." доверие-то вроде хорошее чувство, как можно о нем сожалеть? Сожаление, недоверие - не есть гуд, сама говоришь, подобное галактику загаживает ;)
С этим согласна. Но лучше ко всему иметь легкое равнодушие и не акцентировать своё внимание на каких-то чьих-либо проблемах.
Мне если честно, сложно вести общение, так как в моей голове либо ничего, либо сценки (воспоминания, мечтания и прочие) и что бы правильно суть какой-то из таких сценок передать, мне нужно использовать уже использованные кем-то слова, иначе из-за набора слов получится каша и вы меня навряд ли поймете!
Даже в голове я пытаюсь состроить предложение... из мыслей...
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Mir »

in carne писал(а): Мне если честно, сложно вести общение, так как в моей голове либо ничего, либо сценки (воспоминания, мечтания и прочие) и что бы правильно суть какой-то из таких сценок передать, мне нужно использовать уже использованные кем-то слова, иначе из-за набора слов получится каша и вы меня навряд ли поймете!
Даже в голове я пытаюсь состроить предложение... из мыслей...
Ну "мечтания"... не особо, а вот то, что ты называешь "сценки воспоминания" я бы послушала)... а до сути, может, мы и сами дойдем или с тобой вместе. :) Кстати, рисовать можно и словами, особенно, когда это касается сценок :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Марианна »

in carne писал(а): я бывала как-то в детстве пару раз в странноватых видениях, где все в капюшонах и сидят... Поэтому я решила зарегистрироваться. Для меня это был "знак".
Я эти темы все знаю с детства, поэтому цель темы - заявить о себе и дать немножко информации интересующимся людям.
А Вы знаете - КТО это - в капюшонах? Я их тоже видела во сне..Среди них была одна женщина. Остальные - мужчины. И они - не то, чтобы суд вершили... Они решали судьбу.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Борик »

это были обыкновенные "лазутчики". :D
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Мишель »

и я видела капюшоночника :)
он ставил опыты над людьми :D
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Lex писал(а): Она и сейчас существует, только в замкнутом виде, отсюда почти ничего никуда не уходит. Варится в собственном соку. Очень надеюсь, что в ближайшее время все-таки будет достигнута коммутация с "внешним миром". Хотя бы на "прием" оттуда. В этом смысле все-таки надеюсь на 21.12.12
А её разве не взломали?! Я что-то слышала, что люди смогли сделать так, чтоб какую-то её часть подчинить или замышляли это...
(если не так, исправьте меня)
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Mir писал(а): Ну "мечтания"... не особо, а вот то, что ты называешь "сценки воспоминания" я бы послушала)... а до сути, может, мы и сами дойдем или с тобой вместе. :) Кстати, рисовать можно и словами, особенно, когда это касается сценок :roze:
Ну да... на рисунок вряд ли получится передать мягкость его волос... :d_teddy: Я не думаю, что тут нужно выкладывать сценки, которые происходят в стенах "интересной" комнаты... :girl_in_love: Хотя его я хотела нарисовать в ней, сидя на кровати. :)
Последний раз редактировалось in carne 30 ноя 2012 05:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Марианна писал(а): А Вы знаете - КТО это - в капюшонах? Я их тоже видела во сне..Среди них была одна женщина. Остальные - мужчины. И они - не то, чтобы суд вершили... Они решали судьбу.
Ну не знаю... На мой взгляд они безобидные и не причиняют зла. И не судьбу они решают, а вопросы...
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение in carne »

Mishel писал(а):и я видела капюшоночника :)
он ставил опыты над людьми :D
Ну неее, ну что Вы. :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Марианна »

in carne писал(а): Ну не знаю... На мой взгляд они безобидные и не причиняют зла. И не судьбу они решают, а вопросы...
in carne , на мой взгляд они тоже безобидные, но относительно меня они что-то решали между собой...
А КТО Вы? Кем Вы себя ощущаете? (откуда) Что-нибудь помните?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Галактическая система.

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

у меня эти капюшоночники-острошапочники по трое за какими-то треугольными столами сидели, в центре каждого стола - большой кристалл, они руки на центральный кристалл клали и что-то обсуждали.
я когда такое увидел - тут же мысль возникла: так вот они как на троих-то соображают!!!
лица особенно поразили - ну лет по 20, молоденькие совсем.
Ответить