Конец света.

Все что не подходит для других разделов
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Конец света.

Непрочитанное сообщение L100 »

Мой Командир (слава), тушит весь свет.
Нет ни звёзд, ни Луны. Как в шахте.
Зачем это?
- Затем, чтобы дать новое зрение .
390 to 750 nm - современный уровень зрения.
Это всё будет смещено и зачищенно.
Люди увидят мир по новому.
И окажется, что боялись они идолов.
И любили они идолов.
Вполне вероятно, испортится много продуктов, сделанных из нефти.
(Пластмассы)
Люди получат другую точку зрения - вот и всё, что означает: "конец света".
(данного света - света определённого диапазона и интенсивности, потом будет другой свет... Его же можно варьировать)

----------------------------------------------------------
Всем привет!

Сегодня утром видел это самое новое зрение. Выглядит так, как будто белый свет заменили светло-синим. А так то же самое, вместо привычных цветов (белого, красного, зеленого, синего, черного и прочих) оттенки синего света. Синий цвет может даже быть светящимся, как солнечный.

Кто что думает? У меня глюки?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Откуда дровишки? :roze:
Аватара пользователя
Elki
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2012 17:28

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Elki »

Видео: 12 декабря позади. Почему не сбылись пророчества?
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... tp01cbpzcI
Последний раз редактировалось Elki 16 дек 2012 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Эридана »

Солнце изменится и принесет на планету Новый Свет. Не будет ни катаклизмов, ни потрясений, на первый взгляд все останется, как было.Но не все, совсем не все. Действие Главного Закона можно преодолеть, не нарушая… Удача – вот что даст вам Новый Свет. Удача в делах, направленных на добро, на счастье, на радость. Это не нарушение Закона, это – удача. У вас просто начнет получаться казалось бы невозможное, безнадежное… Не магически, не волшебно – а вполне не нарушая причин и следствий. Кому-то помогут вылечится лекарства, которые не помогали ранее, кто-то обретет себя в новой профессии, о которой раньше и помыслить не мог, кто-то обретет семейное счастье… Вам будет сопутствовать удача в делах, которые могут привнести радость в вашу жизнь…И двери откроются.И все изменится.
спасибо за позитивчик :love: :love: :roze:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Валентина »

L100 писал(а):Сегодня утром видел это самое новое зрение. Выглядит так, как будто белый свет заменили светло-синим. А так то же самое, вместо привычных цветов (белого, красного, зеленого, синего, черного и прочих) оттенки синего света. Синий цвет может даже быть светящимся, как солнечный.

Кто что думает? У меня глюки?
Пока што такое видела только по телику... у сестры што то с ним сделалось... показывает всё... то в розовых тонах... то в синих...
прикольно... в реальности такова не видела... и не хотелось бы...
тошниловка какая то от таких картинок появляецца...упрощенный-неестественный мир сведенный до минимума цветов... :shock:
отправились за новым теликом... в ближайший магазин... в районе проспекта Мира...
назад решила переулками проехать... получился небольшой крюк... медитировалось классно на всякие названия улиц... в какой то момент где то на внутреннем экране-эфире появилось што то типа черного экрана... словно черный квадрат Малевича... смотрю... вроде в сторонке на самом деле белый квадрат виднеецца... на белом фоне... золотистыми огроменными буквами... Центр Духовной Помощи...
впереди маячила все время останкинская башня... квадрат продолжал на внутреннем экране висеть...
подъезжаю к гостинице Космос... думаю... мож она черным квадратом вИделась... нет... што то не состыковываецца... вроде оно... но вроде и не оно...
уже фиг знает што в голову полезло... представилось... мало ли... шутников то много... могут как нить прикольнуцца 21-ого... связь как нить прервут и получацца на какое то время черные экраны... заместо голубых-розовых...
домой уже вернулись... висит тож самое и усе тут... стала искать наобум... вспоминая мимо чиво проезжала... нашла...
оказываецца в том доме белом... на котором Центр Духовной Помощи написано... располагаюцца...
Международный славянский институт (МСИ) и
Всемирная Церковь Царство Божие (Россия)... полностью называецца... Церковь христиан веры евангельской «Царство Божие»...
оттяпали когда то за копейки у "Калибра"... здание дома культуры и пристроенного к нему спортзала...
теперича числицца по внешней вывеске духовным центром помощи а символ у той церкви евангельской... красное сердечко с белым голубем внутри... усё... похоже от сердечек ньюэйджевых я вылечилася... они всемирным царством божием прихватизированы... :lol:
интересно... Крайон и евангельское царство божие это одно и тоже што ли?
получаецца крайновцы-светляки помогли разрекламировать новую религиозную символику... :? ... и я в том числе... :(
... сон вспомнился с наводнением... который из гостиницы Космос наблюдала... волна огроменная со стороны останкино шла...
ну да... обилие розово-голубых развлекалочек по телику и интересное соседство... международного славянского института с евангельским царством это действительно... прям девятый вал какой то...
Аватара пользователя
Лучезара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2012 12:42

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Лучезара »

Получила вот такое письмо, понравилось: :d_sunny: :love:

21 декабря - День Спасения!

Двадцать первое декабря
Объявляется Днём Спасенья,
Всепрощенья и Единенья,
Чтобы вечно жила Земля.
Свет Божественный, Свет Живой
Над планетой уже сияет,
Всех спасает и очищает,
Озаряя наш шар Земной.
Если в Радости жить хотим,
Надо выбрать одну Дорогу
Все, кто принял Законы Бога,
Помогите спастись другим.
Чтоб купалась моя Земля
В Свете Вечного Обновленья,
Объявляется Днём Спасенья
Двадцать первое декабря!

15.12.2012, Валентина Пушкарь
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение elia »

:D У мусульман сейчас 1433 год и до конца света им как минимум лет эдак 600 придётся обождать, а у иудеев 5773 год и они, полагаю, уже фсе концы пережили и сейчас живут и здравствуют. ;) :love: :d_sunny:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Мишель »

Всем, кто боится конца света... 22 декабря - день энергетика.
Они обратно все подключат!
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

сон сегодня приснился про конец света...
сижу в своей каморке, вдруг снаружи кто-то громогласно объявляет - все, данный этап закончился, с вещами на выход. собираю вещи, выхожу наружу - а там лето, все цветет и стрекочет, хорошо-то как! иди, говорят, куда хочешь, надоел уже тут. за спиной у меня тощенький вещ-мешок, в руках - здоровенный Ключ От Всех Дверей...
а в голове мысль... это что ж получается, мне опять в Буратину играть? да сколько ж можно уже...
с тем и проснулся :lol:
V-999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2012 15:53

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение V-999 »

Смею утверждать. что сценарий Перехода ( Квантового скачка и др.) уже проигрывался с различными представителями рода человеческого в различных вариациях.
Думается, что каждый из нас уже побывал в измененном состоянии сознания и у каждого есть что сказать о том, каким может быть восприятие:
-времени;
-пространства;
-действительности как таковой.

Мир может стать другим. Вдруг и сразу. И лучше быть к этому готовым.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Астрон »

brees писал(а):белый свет заменили светло-синим не глюки, так и есть. Планета перешла в такой спектр - теперь надо вишудху качать.
Да, наверно... солнца не было с 3 декабря две недели... т.е. все небо было "занавешено" плотной пеленой, типа снежными облаками...и темнота (вечер) наступал очень рано... вчера распогодилось, на небе ни одного облачка...
и небо утром, действительно, с примесью салатного, или бирюзового, что в общем то для такого времени года необычно.
И еще, солнце встает совсем не в том месте, где раньше...
такое уже было, когда был "скачок" коллективного сознания... в то время, когда Матрица была на пике... и это озвучивали на форуме.

Изя Кацман писал(а):сон сегодня приснился про конец света...
сижу в своей каморке, вдруг снаружи кто-то громогласно объявляет - все, данный этап закончился, с вещами на выход. собираю вещи, выхожу наружу - а там лето, все цветет и стрекочет, хорошо-то как! иди, говорят, куда хочешь, надоел уже тут. за спиной у меня тощенький вещ-мешок, в руках - здоровенный Ключ От Всех Дверей...
а в голове мысль... это что ж получается, мне опять в Буратину играть? да сколько ж можно уже...с тем и проснулся :lol:
Очень хороший сон! Главное - что снаружи хорошо! и ключ от всех потенциалов!
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение L100 »

Никакого Конца Света не случилось. Это проделки морока, пытающегося выжать из нас дополнительную энергию.

Я это знал и всё равно купился на байку о конце света. Так что надо избавляться от иллюзий, надо.
BoGe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2012 02:06

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение BoGe »

Интересно было бы посмотреть после сегодня статистику пополнения психиатрических учреждений... особенно стационаров...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

L100 писал(а):Никакого Конца Света не случилось. Это проделки морока, пытающегося выжать из нас дополнительную энергию.

Я это знал и всё равно купился на байку о конце света. Так что надо избавляться от иллюзий, надо.
Так ведь мексиканцы потратили на раскрутку бренда майянского календаря 8 млн. баксов и ведь не зря: наплыв туристов в эти дни им был обеспечен. :D
Ответить