Как оценить реальную стоимость женщины?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

Давайте я поясню, чем здесь занимаюсь. Я складываю пазл. Так и считайте, что это место где складывается какая-то картинка. Какая она будет, я не знаю. Тема обозначенная вначале, это небольшой кусочек пазликов, с которых я начала собирать эту картину. Какие еще «персонажи» появятся на данной иллюстрации - тоже не знаю. Для меня весь форум кажется непонятным, много смежных тем, совершенно не откладывается, где что писала и где промелькнуло, что-то интересное. Поэтому все пазлы буду тащить сюда, в общую коробку :)
Кто хочет присоединяйтесь. :d_sunny:

______________________________________________________________________
Дорогие товарищи!
Понятно, что большинство тех, кто здесь – народ весьма высокодуховный, но всё же назрел житейский вопрос «Как оценить реальную стоимость женщины?» и адресую я его мужчинам (ну или женщинам с нестандартной ориентацией).

Уважаемые модераторы)
Надеюсь, не потрете сообщение, пожалуйста, уж очень интересно высчитать социальную стоимость нас, прекрасного пола, тем более на таком духовнопродвинутом форуме. Вроде постаралась поделикатнее тут написать.

Тут один товарищ любил повторять «оцените свою реальную стоимость и не требуйте большего». Вот и задумалась, а из чего же складывается реальная (объективная) с позиции мужчины стоимость женщины.

Прошу мужчин поучаствовать в данном опросе. Что повышает «стоимость» женщины в ваших глазах, за что бы вы накинули сотенку или полсотенку?
Будем исходить из того, что ежемесячный доход ваш в среднем составляет 100 тысяч рублей (у кого меньше или больше, считайте, что это условные единицы, ну допустим, разменные «лайки»). На какие пункты вы бы потратили и сколько?

1. Возраст
А) до 20
Б) 20-25
В) 25-30
Г) 30-35
Д)35-40
Е) 40-45
Ж) 45-50
З) 50 и более

2. Внешность
А) среднестатистическая
Б) красива лицом
В) хорошо сложена
Г) следит за собой
Д) выглядит моложе своих лет
Е) слишком худая или слишком толстая

3. Семейное положение
А) Свободная
Б) Замужняя
В) Наличие ребенка
Г) Наличие двух детей
Д) Наличие более двух иждивенцев

4. Наличие недвижимости
А) Живет с родственниками
Б) Своя однушка нуждающаяся в сильном ремонте
В) Своя трешка с евроремонтом
Г) Свой особняк

5. Реализация в жизни
А) Высшее образование
Б) Отсутствие высшего образования
В) Безработная
Г) Скромная работа с маленькой зарплатой
Д) Хорошая работа с достойным доходом, карьерным ростом или известностью
Е) Собственный бизнес (успешный)
Ж) Собственный бизнес (не успешный).

6. Интим
А) Всегда хороша
Б) Хороша, когда хочет
В) С резиновой хуже

7. Качества характера (впишите сами фантазии не хватает)
8. Сюрприз (милые женские увлечения от увлечения эзотерикой без меры, слишком творческое восприятие мира, чрезмерная любовь к большому количеству животных, шопоголизм и прочее)
9. Вредные привычки.
10. Какие-то высшие духовные ценности.

Если чей-то образ на форуме отличается от реального, присылайте в личку, всё обработаю, конфиденциальность обещаю, что вы маньяки никому не скажу)) Придумывала сама, так что если, что-то упустила ценного – подскажите.
Последний раз редактировалось Mir 23 дек 2012 02:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Борик »

а женатым (и дедушкам) участвовать можно, или уже тю-тю? :oops:
а то ведь голая теория получится. :?
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

Борик, конечно, можно. Куда ж мы без прожженности женатых дедушек? :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: "Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?" - "Да, ваше величество". - "И я - тоже?!" - возмутилась королева. "И вы тоже, ваше величество", - спокойно ответил Шоу. "И сколько же я стою?!" - вырвалось у королевы. "Десять тысяч фунтов стерлингов", - тут же определил Шоу. "Что, так дешево?!" - удивилась королева. "Вот видите, вы уже и торгуетесь..." - улыбнулся драматург.
(Из театрального фольклора)
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение musha »

Экскурсия по Парижу.
Дамы и господа, сейчас мы проезжаем по набережной Сены. Вы видите остров Сите, старейшую часть Парижа, где жило гальское племя паризиев, откуда и произошло название города. Рядом с Новым мостом стоят женщины, которые продаются.
Сейчас мы подъезжаем к Марсовому полю и вы видите знаменитую Эйфелеву башню. Под ней стоят женщины, которые продаются.
Теперь мы приближаемся к собору Нотр-Дам де Пари. С ним связано много легенд и историй. Слева стоят женщины, которые продаются. И вот нам открывается знаменитый Холм мучеников - Монмартр. Здесь царство художников и артистов, а вот и женщины... - Тут голос на весь автобус:
- Извините, мсье, а в Париже есть женщины, которые не продаются?
- О-о, конечно, есть, но они очень дорого стоят.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

Я что-то не пойму... почему одна философия? Вопрос-то вполне конкретный. Это все такие деликатные или халявщики? :D

brees, так давай, с удовольствием добавлю недостающего.

11. Умение готовить.

А) умеет замечательно готовить
Б) отлично готовит полуфабрикаты
В) не готовит принципиально
Г) рада была бы готовить, но ее дар - портить продукты

Только смысл добавлять? Не хотят наши мужчины откровенно отвечать :(
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Борик »

не хотят раскрываться. Изображение
если ты будешь знать, чего и как от тебя мужик хочет, это же великая сила для манипуляций им. Изображение
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

musha, ну для таких идейных я и говорю... считай, что это не деньги, а некие условные единицы.
musha писал(а):Кроме того, мне нет дела до того, во сколько оценивает себя сама женщина.
Вот именно поэтому и спрашиваю. Чтобы мы все могли подсчитать как допустим ты оценишь каждую из нас. Ну и чтобы иллюзий не было.
Борик писал(а):не хотят раскрываться.
если ты будешь знать, чего и как от тебя мужик хочет, это же великая сила для манипуляций им.
По-моему глупо. Женщины во всем мире всегда манипулировали мужчинами. Не думаю, что раскрывшись здесь, можно сильнее подвергнуться манипуляции.

Кроме того "если ты будешь знать, чего и как от тебя мужик хочет, это же великая сила для манипуляций им", а может по-другому: если я буду знать, чего и как от меня мужик хочет, это же великая сила для того, чтобы сделать мужчину счастливым" ? ;)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Mir писал(а):Только смысл добавлять? Не хотят наши мужчины откровенно отвечать :(
да просто вопросы какие-то идиотские. как вообще можно рассуждать о слиянии, сотворчестве душ - в терминах норм прибыли, маржи и "реальной стоимости".
походу - никак. два разных мира. сотворчество душ - и проституция как торговля телом и его навыками.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mir[/color] писал(а): По-моему глупо. Женщины во всем мире всегда манипулировали мужчинами. Не думаю, что раскрывшись здесь, можно сильнее подвергнуться манипуляции.
не буду спорить, кто кем больше манипулирует, но все мы и всегда пытаемся манипулировать другими, различаются только цели, с которыми мы это делаем, и наша способность разбираться в человеке. :)
человек меняется с возрастом, меняются и его взгляды и предпочтения, поэтому сама идея такого опроса не совсем корректна. :)
"счастье - это когда тебя понимают." (с) ;)
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Из фильма "Мужики" -
Всё-то Вы про нас мужиков понимаете, а вот одного не знаете? А не знаете почему мы одних любим, а других замуж берём? О, загадка природы?
:D ;) :D
Не те Вы Девочки пунктики ставите чтоб понять нас мужиков. Всё стремитесь по женски рассуждать. А мы для вас так и будем загадкой, которую вы будете вечно разгадывать. В прочем как и мы вас. :love:

Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

Изя Кацман писал(а):
Mir писал(а):Только смысл добавлять? Не хотят наши мужчины откровенно отвечать :(
да просто вопросы какие-то идиотские. как вообще можно рассуждать о слиянии, сотворчестве душ - в терминах норм прибыли, маржи и "реальной стоимости".
походу - никак. два разных мира. сотворчество душ - и проституция как торговля телом и его навыками.
Да нормальные вопросы. Жизненные. А ты чего такой агрессивный стал? Сколько наблюдаю, если кто-то слишком о "сотворчестве душ" бредит, игнорируя естественные желания и потребности (особенно в молодом возрасте), то через какое-то время "вторая половинка" такого человека начинает себе что-то менее духовно-сотворческое подыскивать.

Или вот знакомый есть один умнейший мужчина, тоже из научной среды, энергетика мощная (вырубить электричество в точке за две тысячи км. пара пустяков) и принципы свои моральные имеет. Нашел себе женщину... говорит и умная... кандидат наук и родство душ... и всё вроде хорошо... но она полная... и в этом он не может реально себя пересилить. А то бы говорит женился. Вот такие пирожки с вашим "сотворческим" собратом.
Борик писал(а):"счастье - это когда тебя понимают." (с)
Это часто иллюзия.
А зачем спрашивал про женатых и дедушек, если считаешь идею не корректной? Или за ночь счел ее не корректной?
Вопрос задан "здесь и сейчас" (или у вас тут взгляды каждый день меняются?)
Michail писал(а):Не те Вы Девочки пунктики ставите чтоб понять нас мужиков.
Так проставь свои! Я только за)
Lex писал(а):В опросе не указано, для каких целей производится оценка:
Вопрос для целей, которые интересуют вас сейчас.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Mir писал(а):Вот такие пирожки с вашим "сотворческим" собратом.
на мой взгляд, это не пирожки - а репортажи из зоопарка, передача "в мире животных". и ты это транслируешь :)
наверно оно тебе надо - все таки прайм-тайм, особые расценки, озолотишься :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mir[/color] писал(а):
А зачем спрашивал про женатых и дедушек, если считаешь идею не корректной? Или за ночь счел ее не корректной?
в шутку спросил. Изображение
[color=#0000FF]Mir[/color] писал(а): Вопрос задан "здесь и сейчас" (или у вас тут взгляды каждый день меняются?)
цитату про счастье (кажется из фильма) тоже в шутку привёл, но ею можно описать, с моей точки зрения, обязательное качество любой женщины, остальное опциально. :D
Ответить