Как оценить реальную стоимость женщины?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

Изя Кацман писал(а): на мой взгляд, это не пирожки - а репортажи из зоопарка, передача "в мире животных". и ты это транслируешь :)
наверно оно тебе надо - все таки прайм-тайм, особые расценки, озолотишься :)
На чем озолочусь? Подробнее, пожалуйста.

Я же не говорю, что духовности в отношениях нет, но и мало кто на одной духовности далеко уедет. Она хороша в старости, когда уже всего накушавшись и гормоны не буйствуют. А иначе это просто подавление, или следование морали (что тоже подавление). То что я, как ты выражаешься транслирую, всего лишь разговор о естественной жизни. Пример про мужчину вообще показательный, потому что он не озабот или псих, а вполне адекватный интересный мужчина. Я очень долго с ним по этому поводу (женской полноты) спорила, тоже с духовностью носилась. А теперь вот любопытно стало - ну вот надо же как оно у вас срабатывает в голове.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Mir писал(а):А теперь вот любопытно стало
а чего дурака валять? стало любопытно - да просто возьми и посмотри
а рассуждения да опросы - это сделать "любопытно" другим.
чтобы потом энергетически снять с них то, что нужно тебе.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Michail »

Mir писал(а):
Michail писал(а):Не те Вы Девочки пунктики ставите чтоб понять нас мужиков.
Так проставь свои! Я только за)
Так ведь я уже поставил их в своём ролике.
Ну так как женщинам это сложно понять, то вот ещё, более приземлённо, но с юмором -


:love: :love: :love:
Blue Crystall

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Нормального мужчину привлекает внешность и интим.
Пожилым интересен молодой возраст.
Малообеспеченных привлечет достаток.
Деспотичных умение быть домохозяйкой.

Ну а все остальное вроде увлечений, набожности, духовности как приложение к вышеназванным пунктам.

А вообще женщина стоит тем дороже , чем лучше она удовлетворяет зверя в мужчине. И тем ниже ее стоимость чем больше комплексов в мужчине она вызывает.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

Изя Кацман писал(а):стало любопытно - да просто возьми и посмотри
а рассуждения да опросы - это сделать "любопытно" другим.
чтобы потом энергетически снять с них то, что нужно тебе.
"Возьми и посмотри" - это ты о чем?
"Делать любопытно другим" - вовсе не нужно, им и так любопытно, потому что вопрос на самом деле актуальный (может только сформулировала его здесь слишком остро). А раз вопрос возникает, то почему бы открыто не обсудить? Не вижу здесь ничего такого страшного, как ты рисуешь.
"чтобы потом энергетически снять с них то, что нужно тебе" Бррр... о да... я страшный монстр, который спит и видит, как с тебя что-то снять. На манию преследования смахивает.
brees писал(а):Ну если откровенно
Ну наконец-то конкретика появилась! Спасибо :roze:
А то все духовность, да духовность.

То, что можно назвать духовностью как правило где-то за 60 лет когда перевалит вот как-то просматриваться начинает. А у более молодых... в лучшем случае это только стремление к духовности. Что не так уж плохо, но тараканов в головах хватает. Есть блаженные, а есть сумасшедшие... но степень их духовности... не знаю...
brees писал(а):Ну и хорошо. Я то обиделся, но не за "нац вопросы" а за то что он типа хотел тебя "уничтожить" вспылил тогда, подумал что за бред. А сейчас от самого-себя немного воротит.
А чего сейчас от себя воротит? Ты тоже хочешь уничтожить Мушу? :D
musha писал(а):Видящий не носится с идеей о качествах и умениях женщины, которая ему нужна.
Вот я раньше тоже так думала. В том смысле, что настоящий мужчина всегда выше всей этой суеты. А акцент-то в фразе похоже в другом: он "не носится с идеей", а просто быстрее подсчитывает (ведь у видящих острота внимания и скорость обработки информации намного быстрее) :)
На счет незрелости душ - судить не берусь. Уж если за сорок с хвостом не созревают... то что же в таком райском саду делать-то?
musha писал(а):Ты свой опросник опубликуй на форуме, где менты и стукачи вроде Володи тусуются.
Я таких форумов не знаю, если честно, подскажешь? :roze: Хотя насколько знаю представителей органов... они писать не любители, а тем более на вопросы отвечать, это вам тут редкий экземпляр нарисовался. Но на сайте знакомств еще выложила... но пока тишина... может подсчитывают :)
musha писал(а):Такие способности к духовности как таковой отношения не имеют.
Кстати, а какие способности имеют отношение к духовности?
musha писал(а):И слово "простить" здесь тоже неуместно, так как перед прощением надо почувствовать обиду или унижение, чего, например, во мне не было и нет. Не прилипает.
А вот неравнодушие есть и вроде как даже неприятие просто к существованию подобных людей, целому пласту людей. Может, и не прилипает, но что-то явно зеркалит. Вот я тоже подобный пласт людей не рассматривала даже, а их ментальные формы выражения вызывали резкое отторжение, но если нечто рисует Вселенная перед тобой, значит не просто так, что-то хочет, чтобы увидели, осмыслили, переоценили. А не просто отвернулись... мол, мне это противно.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mir, тебе надо было тему иначе назвать - "Как определить реальную ценность женщины". Уверен, разговор пошёл бы иной!)) Или "профпригодность женщины глазами мужчины". Или ещё как-то в контексте качественной, а не ценовой характеристики. :D )))))) Цена же, полагаю, в уме большинства соотносится с деньгами, с куплей-продажей и т.д., тут уже эти вещи перечислили и обсмаковали. :lol: )))))))
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

Michail, ээххх тоже хочу на летнюю рыбалку :d_sunny:
Michail писал(а):более приземлённо, но с юмором
Да ладно приземленно, почти все так и живут.
pRUtKoff писал(а):Mir, тебе надо было тему иначе назвать - "Как определить реальную ценность женщины". Уверен, разговор пошёл бы иной!)) Или "профпригодность женщины глазами мужчины".
Где ж ты раньше был, родимый? А название темы здесь меняются?
Собственно с удовольствием послушаю про профпригодность женщины глазами мужчины и про то как определить реальную ценность женщины! :oops:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Я думаю тут вообще под другим углом надо смотреть. Не из того, что есть, а из того, что требуется создать или каких отношений достичь. Многие сводят это только к сексу, а эта штука занимает не так уж и много времени в жизни, так-что твои вопросы в какой-то степени имеют смысл. Придётся же жить с челом и до секса и после.)) Вот опыт женщины, которая ушла уже далекоооо за просто осознание своего существования Я ЕСМЬ. Возможно не вся терминология будет понятна, но идею ухватить можно! :) ))) http://krotovanews.ru/page/semya
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

pRUtKoff, ой) что это? ты меня к Хаббарду отправил)? уж послал так послал))
pRUtKoff писал(а):Придётся же жить с челом и до секса и после.))
Ну для решения этой проблемы придумали работу. Работа-поесть-секс-спать-работа. Многие семьи держатся только за счет того, что люди не видят толком друг друга и общаться им некогда. Вся веселуха начинается только, когда они уходят на пенсию.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mir писал(а):pRUtKoff, ой) что это? ты меня к Хаббарду отправил)? уж послал так послал))
Я ссылку дал на опыт человека успешно решившего эту и не только эту задачу, которую ты ещё даже не сформулировала. А что, тяжеловато для чтения оказалось? Вроде как, на мой взгляд,там достаточно чётко изложено. :) ))
Mir писал(а):Ну для решения этой проблемы придумали работу. Работа-поесть-секс-спать-работа. Многие семьи держатся только за счет того, что люди не видят толком друг друга и общаться им некогда. Вся веселуха начинается только, когда они уходят на пенсию.
Ты попробуй посчитать. 9 часов - работа. 8 - сон, 1-2 дорога на работу и обратно. Вместе - 6-7 часов в день Если в эти часы люди избегают один другого, то конечно, встретиться, даже в однокомнатной квартире, проблематично... :lol: )))) Но и к слову семья эти отношения отношения не имеют, согласись. Разве что формально.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

pRUtKoff писал(а): А что, тяжеловато для чтения оказалось? Вроде как, на мой взгляд,там достаточно чётко изложено. :)
для чтения? Не, нормально для чтения. Не скажу, что для себя открыла Америку. Нормальный прагматичный женский подход. 11 пунктов и ничего про духовность и прочее сотворчество и родство душ. Думаю, там где женщина исходит из таких позиций - в тех семьях и всё нормально.
Не знаю, какие вопросы она там успешно порешала, тут дело в том, чего человек изначально хочет, с чем готов мириться (терпеть), а где лучше "найти нового, чем отмывать этого".
Мои же проблемы скорее всего от того, что мне нравятся мужчины чем-то необычные, а это как правило результат жизнедеятельности их крупных тараканов. А по поводу моих задач (ну в частности этого вопроса) у меня вообще отношение к мужчинам в целом "хромает". Вот на поверхности, вроде всё понимаю и принимаю, а если в глубине капнуть... ну совсем уж откровенно не понимаю и не принимаю нифига))
Лет в 17 думала о мужчинах, как похотливых кобелях, которые только и мечтают меня...:) Вероятно и тянуло поэтому к общению с нетрадиционалами - с ними хоть просто пообщаться можно было. Потом нашла натурала творческого и духовного, не скучно было, часами могли просто болтать обо всем на свете и надоедало. :) Но через несколько лет совместной жизни выяснилось, что и этому чего-то еще надо и чего-то не хватает. :D Ну вот с тех пор и началось копание в том, что же за штука такая мужчина... Кстати, сколько сейчас общаюсь с девчонками, женщинами, очень многие на тех же граблях стоят, в полной уверенности, что в их семьях всё нормально. Очень у многих недооценка значения того же секса для мужчины просто катастрофическая.
Собственно, чую так и не могу принять эту довольно примитивную расчетливо-похотливую систему мужчины. Может, потому этот пост первый и разместила здесь, чтобы вернули мне какую-то веру в какую-то духовность, которую собственно хочется видеть и в отношениях и в мужчинах. С другой стороны есть и понимание природы и желания комфорта. Да и других многих пониманий хватает. С приниманием, наверное, сложнее.
Если честно "семейная жизнь" вообще любая сейчас представляется чем-то таким скучным, и какая-то тоска, от созерцания как так люди могут жить...
Вот недавно еще услышала... думала гармоничная семейная пара, так дама поделилась: "Ой, я как представила, что я решу с ним разводиться... так мне квартиру новую искать, всё там снова обустраивать. Нового мужика опять искать, а он со своими закидонами и может еще хуже. Думаю, зачем мне это надо?" Мужчины тоже часто делятся подобным... держат штампы, квартиры, машины, кредиты, да и шило на мыло менять... но никакая не любовь...
Вот, что-то разоткровенничалась...
Если что, оговорюсь, никого не хотела обидеть. :roze:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Не скажу, что для себя открыла Америку. Нормальный прагматичный женский подход. 11 пунктов и ничего про духовность и прочее сотворчество и родство душ. Думаю, там где женщина исходит из таких позиций - в тех семьях и всё нормально.
Вот именно! :) ))
и ничего про духовность и прочее сотворчество и родство душ.
Так это термины столь же расплывчатые как "прекрасный день" или "красивый закат". :D ))) Рекомендации же, предназначенные для реального использования, должны быть точными. А вообще, это, то чего как будто нет, подразумевается.))))
Если хочешь - могу прокомментировать написанное тобой. Не в порядке полемики, а просто свою имху. :) ))
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Lex, а как ты считаешь , какой переход может быть?
Меня лично уже достало , что люди хотят увидеть как 21 они ложатся спать в одном Мире, а просыпаться в Другом. Но это просто Дауно Нью Эйдж. Неужели действительно столько людей смогли повестись на самую древнюю разводку?.

Я как нибудь позже выложу всю концепцию великих лохотронщиков. Хотя сегодня меня это ничем не удерживает.
Во времена государства Вавилона , я буду своими словами, был такой -же иссус как и сейчас и мать его магдолина, и ни чем эта религия не отличалась от нашей. В это же время и создавали первую косморелигию которая сейчас разворачивается полным ходом Ватиканом.,
Знаете кто её создал?
Ананнуки....
А для чего?
Для того , что-бы иметь свой интерес среди быдла.
Кто поддерживает быдло в своей жизни? На этот вопрос быдло, само найдёт ответ в тех знаниях которое оно находит. Хочешь быть быдлом ? Ищи ответы во вне, хочешь найти себя ищи ответы в себе. Этим и отличается эзотерика от экзотерикой.
Ты Думаешь тебя в Нете развивают, тебя там лохотронят.
Сейчас все затихли, потому, что они ждут что завтра придет их хозяин и заберёт их, или боятся прогневить их, но пройдет пару дней и они опять начнут вести работу Разума, того кто этим мирком и правит.
Ответить