Как оценить реальную стоимость женщины?

Все что не подходит для других разделов
Blue Crystall

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Наверное легкость жизни зависит от жизненного благополучия женщины.
Mir, может вам начать с материального благополучия?
Найти достойное дело или работу?
А потом начать путешествовать.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

pRUtKoff писал(а):Если хочешь - могу прокомментировать написанное тобой. Не в порядке полемики, а просто свою имху. :) ))
Полемика?... Это что-то "горячее"... Я уже поостыла ко всем этим вопросам, хотя кто тебя знает, может откопаешь какой-нибудь гейзер) Давай свою имху :)
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

brees писал(а):Mir разочаровали меня :ugeek:
brees писал(а):Если честно "семейная жизнь" вообще любая сейчас представляется чем-то таким скучным, и какая-то тоска, от созерцания как так люди могут жить... ну что за ?
я наоборот в юности думал что все девушки нимфоманки(ну и в подтверждение был свидетелем ) только стесняются.
Ух ты! Прямо разочаровала? :( А когда очароваться-то успел? ;) Это хорошо, что разочаровался, теперь раз чары рассеяны, можно и нормально разговаривать :)
brees писал(а):Если честно "семейная жизнь" вообще любая сейчас представляется чем-то таким скучным, и какая-то тоска, от созерцания как так люди могут жить... ну что за ?
Ну вот как-то так.... :oops:
brees писал(а):У вас чего сердце не екнет вспоминая семейные прогулки куда-нибудь?
Уже не ёкает, это всё очень давно было...
brees писал(а):втроем применили фантазию
Как-то рационально звучит)) Я не умею "применять фантазию". Я ею живу, она бОльшая часть меня.
brees писал(а):Да на таких переживаниях целую книгу могу написать.
А книжку бы твою почитала)
brees писал(а):Скучные вы люди каки-ето
ну вот как-то так получается...да... может быть...

brees, а ты весь такой фантазер и романтик или и в карьере состоялся и полочку прибить можешь без лишнего напоминания жены?

А то у меня были такие фантазеры... гулять было супер... и эмоции, и екает... А вот по списочку, что pRUtKoff подкинул... ну вообще полный пролет. Один красивый и ласковый, но без мечт и целей. Другой тоже ничего так и с перспективой, карьерист, но взгляды на важные вопросы разные были. Еще один болел много и с самореализацией проблемы были, хотя единодушие было.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

Белый Орёл писал(а):Меня лично уже достало , что люди хотят увидеть как 21 они ложатся спать в одном Мире, а просыпаться в Другом.
ну у человека должна быть какая-то мечта, чтобы не удавиться от тоски, созерцая реальность.
Хотя интересно, чем данная тема сфонила, что тут уже до упоминания Аннунаков дошли? ;) Думаешь, не прилетят?
А волк хорош))
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

Lex писал(а):И для меня переход заключается в возможности реализоваться. Возможность проявить и использовать эти способности не где-то в месте, отделенном от 3д (как это происходит сейчас), а прямо здесь, прямо в реале.Хочу перейти сюда целиком.Или туда, но тоже целиком :) Хотя я и не знаю, что это такое вообще - но чувствую, что это моя суть, мой смысл... И надеюсь, что это произойдет, хотя совсем не уверен, что прям так сразу завтра :)
У меня тоже, кстати, такое же ощущение... хочется проявиться. Но у меня это уже несколько дней как появилось (два-три очень ярко), уже, а не завтра. Это как ощущать себя творцом, а не просто помощником кому-то в разгребании чьего-то дерьма. Очень необычное состояние и оно именно здесь, в этом мире. Последние годы было особое ощущение, что очень плотно закрутили крышку... и вот когда кислорода совсем не остается, ты либо помираешь, либо откуда-то изнутри накатывает волна и сносит эту крышку вместе с резьбой, да и всей банкой.
Хочется начать оставлять след... Не знаю как это объяснить. Сейчас вся жизнь - будто водой рисую... высыхает и нет ничего. Сначала увлекало: как держать кисть, как остается легкий след, как он испаряется... А потом скука... Уже были состояния, когда казалось, что еще чуть-чуть и что-то проявится... но нет... Может, правда, дадут краски, вкусы и запахи? Если нет, то жаль...
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

Blue Crystall писал(а):Наверное легкость жизни зависит от жизненного благополучия женщины.
Mir, может вам начать с материального благополучия?
Найти достойное дело или работу?
А потом начать путешествовать.
Легкость жизни женщины зависит исключительно от того, что у женщины в голове. Там должны быть тараканы определенного вида, с ориентированные на шмотки, захват нужного мужика, доставление себе радости и рожание. Если там еще какой-нибудь таракан типа "поиски смысла жизни", то всё испорчено :D
Ну работу свою недостойной назвать не могу. А путешествовать... у меня гороскопчик не очень :D в последнее время куда ни направлю свой взор (куда бы поехать) так там катаклизмы начинаются :( А вообще путешествовать обожаю :)
Blue Crystall

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

... у меня гороскопчик не очень в последнее время куда ни направлю свой взор (куда бы поехать) так там катаклизмы начинаются
Может вам в Вашингтон поехать?
Согласно вашим мыслям.
У мужчины должны быть соответственно отборные и калиброванные тараканы.
Карьера, достаток, желание иметь надежную семью.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

Blue Crystall писал(а):
... у меня гороскопчик не очень в последнее время куда ни направлю свой взор (куда бы поехать) так там катаклизмы начинаются
Может вам в Вашингтон поехать?
Вы сказочно добры! Нет, я лучше здесь посижу, на меня тут бомбы не сыпятся и земля не трясет. :)
Ну и к тому же я не говорила, что это от моего взгляда там всё портится. Может, я просто чувствую где будет бяка и меня туда прямо и тянет. Вообще, гадкая штука. Интересно от этого можно избавиться или ехать туда, куда я не хочу? ((
Blue Crystall писал(а):Согласно вашим мыслям.
У мужчины должны быть соответственно отборные и калиброванные тараканы.
Карьера, достаток, желание иметь надежную семью.
Это не мои мысли, это вон к Пруткофу с его ссылками ;)
А вообще карьера и достаток у мужчины должны быть, иначе он будет чувствовать себя ущербно, и вынесет мозг любой женщине. Насчет желания иметь надежную семью - не знаю, может мужчинам не всем это и надо, но говорят, женатые дольше живут.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mir
Я не стану тот пост комментировать. Нет необходимости в этом.))
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

pRUtKoff писал(а):Mir
Я не стану тот пост комментировать. Нет необходимости в этом.))
Да, проехали уже)
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

Хотела завести новую тему, эта уже наскучила несколько. Но что-то остановило. Есть что-то в этой теме) Пока не знаю что. Причем именно в той формулировке вопроса которая сложилась.

А интересно: почему женские энергии идут рядом с денежными?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение kalevval »

Ну что!!!
....переводим женщин в разряд вещей и начинаем аукцион!!!
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение kalevval »

Сколько стоит женщина?
Зависит от того, кто ее одевает и украшает...
Как правило - умная женщина стоит мало....
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение kalevval »

Mir писал(а):
А интересно: почему женские энергии идут рядом с денежными?
Необычное заключение...
Ответить