ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

МАГИРАНИ писал(а):
Милая Афина, никто игрушки и не отбирает, пусть играются, и стар и млад, раз интересно ещё, ведь если не будете как дети, то не войдёте, верно? Куда вот только, в толк не возьму :? ?
Да куда-куда... У нас у всех Вход и Выход один. Не бойтесь - не промахнёмся... :D
Кажется (не крещюсь), со стороны и субъективно, что они, игрушки - прибиты к полу :? . Опять наплела, навязала )))))))
Что ж так фатально то сразу? Прибитые игрушки к полу... :? Прямо зверство какое-то. :D Ну да может, если и прибитые, то наши "детки" такие находчивые, что и отковыряют от пола, и разберут на винтики и соберут новые. Я в них верю, то есть в нас. А зачем это всё? Так в процессе игры лучше идёт обучение. Как то так. ;)
Ладно, заболталась я с Вами - :girl_in_love:
Да ладно, заходите ещё. Приятно побеседовать с неглупой леди. :) :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а):
Афина Котова писал(а):Скажи, а что нужно?
Источник http://www.equaelita.com/thunder.php


Удар

революционный удар копытом - о чем вам следует заранее знать

Лекс, спасибо за ссылку, почитаю попозже. Уже впечатлена. :) :love:
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Сегодня мы входим в более плотные новые энергии.
В новую эру...
Поздравляю всех.
Завтра, послезавтра, кто через год почувствуют интуитивно, что все уже не так и обратной дороги нет. И оценка окружающего будет по другому...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Mechta »

kalevval писал(а):Сегодня мы входим в более плотные новые энергии.
В новую эру...
Поздравляю всех.
Спасибо,почему именно сегодня? :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Люба »

kalevval писал(а):Сегодня мы входим в более плотные новые энергии.
В новую эру...
Поздравляю всех.

Привет всем! :roze: Ух, как много тем развелось за время моего отсутствия, что и не знаю, где высказаться...,тем белее что читать все это лень...

Калеввал, привет, рада тебя видеть :d_sunny: если не возражаешь, я "наслежу" на твоей теме...У меня с 16 числа "отрезало" интернет, а переживаний много, прям ну еле дождалась возможности высказаться... :lol:
Ребята, кто вчера видел закат солнца, а сегодня застал самый восход?
Это фантастика!!! :girl_in_love:
Вчера наше солнышко прощалось с нами...оно на закате "дало" огромный розовый столб света и медленно по нему опускалось за горизонт... :cry:
Сегодня утром, был восход НОВОГО СОЛНЦА! Кто- нибудь обратил внимание на фонтасмагорию и знаки на небе ? Это потрясающе!!!
Новое (для Земли и нас) Солнце имеет такую мощь, что прежнее наше любимое светило ощущается как подросток по ставнению с этим.
Люди, я вас всех поздравляю!!! :d_sunny: :love: :love: :love:
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Люба! Вы не наследили!
Вы нарисовали узор...
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Люба »

kalevval писал(а):Люба! Вы не наследили!
Вы нарисовали узор...
Я не нашла тему, где делились впечатлениями и опытом прошедших дней,потому поделюсь еще одним событием, пережитым мною...
Это было 19 декабря. Так случилось, что я осталась дома одна, точнее с моей собакой. Где-то в 18.30 вечера начало клонить в сон. Я давно уже не сплю, как положено, и решила, что раз клонит ко сну,значит ложусь и фсе!
Проснулась от жажды. Встала и ,не включая свет ,пошла на кухню. Ходить впотьмах мне не привыкать, я часто шастаю ночью и, чтобы не будить мужа, свет не включаю. Я хочу сказать, что форватер знаю вслепую.
На кухне посмотрела на часы, было 11.10. Напилась воды, дошла до проема двери из кухни в коридор, правой рукой машинально нажала на выключатель, свет погас и....Я попала в кромешную темень! :shock: Словно я мгновенно потеряла зрение. Такой темноты я не видела в реале: ни проемов окон или дверей не вижу! У меня в этом коридоре радиотелефон и, огонек всегда служит мне ночью ,как ночничок. НИ-ЧЕ-ГО ! Сплошная тьма. Я не знаю, сколько времени продолжался мой ступор от удивления, но начал работать мозг , примерно так: " Ну, ни фига себе! Земля проходит нулевую зону, а я тут стою полуголая, как-то надо добраться до кровати. Фиг знает, сколько это может продолжаться..." И я начала шарить руками,отыскивая хоть какие-то ориентиры...Со временем , появилась способность ощущать, и я поняла где нахожусь, но удивилась, что я в другом конце коридора,совсем не возле кухни...Кое-как добралась до спальни..Уже стал едва различим проем окна. Добралась до него. В голове прочитанный когда-то совет,не смотреть во время перехода в окна...Ну, вот еще! Счас! Конечно же посмотрю,че там! А там темное-претемное небо , без луны( хотя луна в эти дни в фазе роста) а звезды такие странные...В морозную безоблачную ночь ( а мороз с вечера был минус 15) они (звезды) как не настоящие...едва-едва просвечиваются...
В общем, я не обнаружила ничего интересного за окном,кроме того, что не видна крыша сарая,на котором днем был снег. Я улеглась в постель и начала снова засыпать. Вскоре явился муж со своих "посиделок", холодный ,как ледышка ,и подлез погреться...Я спосила только:" Добрался нормально, ничего необычного не видел?" Он ответил,что все хорошо. А утром сказал, что светила луна, белый снег отражал и никакой темноты он не заметил...
Вот такой был у меня казус... :oops:
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Сегодня так же звезды еле просвечивают.
Но планеты светят ярко...
Спать не хочу, но спать пойду!!!
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Валентина »

Сёдня утром... в 9 часов с небольшим... наблюдала странный рассвет...
на западе... над самым горизонтом... небо все чистое и розовое... по кромке горизонта облака причудливые бежали... словно зверушки небольшие... дальше все небо было затянуто серой плотной пеленой...
и только на востоке синяя полоса неба... параллельно розовой на западе... чистого... очень красивого цвета...
такое ощущение было словно одновременно случился и восход и закат солнца...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А по мне так всё обыденно. Разве что 21-го было очень тихо, но это потому, что снега очень много нападало - звук приглушился. Мы уже подумали, что это и есть конец света - завалит под снегом и поминай как звали. А сейчас ещё и морозище ударило. :( Кушать ещё почему-то тянет постоянно. :? Хочется заглотнуть чего-то, да побольше, но ограничиваю себя: трескаю пока яблоки с сыром. Что будет потом, не знаю. :? Ещё говорят, пик квантового вознесения отложили на 8 месяцев. Так Создатель пожелал, чтобы нерадивые люди успели подтянуться за это время и досдать экзамены. Это видимо Он в мою сторону поглядел и решил отложить всё это дело. Так что простите меня. Из-за таких как я, всё отложилось. :(
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Kayri »

Главное чтоб Михалыч об этом не узнал :)
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Люба »

Афина Котова писал(а): :? Ещё говорят, пик квантового вознесения отложили на 8 месяцев. . :(
Ага, это те отложили, кто на бункерах и укрытиях желает еще подзаработать... :D
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Афина Котова писал(а): Кушать ещё почему-то тянет постоянно.
Это нервы. Такой облом.
Я сейчас в Волгограде. Там снега почти нет(меньше чем листвы, а листвы меньше чем травы в сухихи степях.), но морозы за двадцать
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Астрон »

Люба :love: , классно! 3 дня мрака за 3 минуты!!!
Афина Котова писал(а):...Что будет потом, не знаю?
Ещё говорят, пик квантового вознесения отложили на 8 месяцев. Так Создатель пожелал, чтобы нерадивые люди успели подтянуться за это время и досдать экзамены...
Будет то, что каждый для себя ожидает :)
Обманывает тебя, мягко говоря, твой Создатель... главное вознесение - внутри, и не привязано ни к каким датам :) Световые пакеты получили все, а когда они развернутся... дело-выбор! лично каждого, и главное, в какую "сторону" :D
Люба писал(а):
Афина Котова писал(а): :? Ещё говорят, пик квантового вознесения отложили на 8 месяцев. . :(
Ага, это те отложили, кто на бункерах и укрытиях желает еще подзаработать... :D
вот вот!!! и не только на спичках... на энергии страха и "облома" тоже :D

kalevval Всем :love:
Ответить