ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Все что не подходит для других разделов
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Поздравляю всех с наступающим великим событием
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение kalevval »

НА этоЙ планете завершился один великий цикл и начинается не менее великий новый цикл по продолжению эксперимента.
Многие с ностальгией будут вспоминать прошедший цикл и через века и тысячелетия по земному исчислению. Но впереди не менее захватывающее приключение.
Мы первопроходцы по адаптации материи в Этой Вселенной к новым реалиям и перевод ее на новый уровень существования.
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТИМ ГРАНДИОЗНЫМ СОБЫТИЕМ!!!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо,начало во сколько? :)
Аватара пользователя
Mir-on
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2012 23:29

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Mir-on »

И Вас с великим концом).
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Ни хочу никому навязывать своё мнение, но мне кажется, что эксперимент только начинается. Попробую объяснится. Это не агитация перед выборами-Выбором каждого, просто делюсь своими соображениями.
---Когда мы впервые узнали, что на поверхности Земли идёт эксперимент?
Для меня это стало понятно несколько лет назад. В свои 20-30 лет мне просто это и в голову не приходило. Хорошо , что сейчас наша молодёжь намного продвинутей нас, я имею ввиду кому 50 и больше, есть у кого поучится. Я даже многое подчёркиваю для себя у тех кому 4-6 лет, вот это ещё чистое просветлённое Сознание Души, которое впоследствии становится чашей для наполнения различных взглядов на жизнь-иллюзию, после этого выйти на уровень просветления очень проблематично. Иисус говорил, будьте как дети...
Для нас убить своё эго и стать тем кем мы были раньше не возможно, страх это великий предохранитель , выбора нет . Остаётся быть тем кем ты есть на самом деле. После смерти мы попадаем в эирный план, если у эго нет знания, оно распадается на этом плане, хотя может активировать себя при помощи Мер-Ка -Ба, но при жизни ему никто это не преподавал, не так ли? У него остаётся просто, пережить эти 40 дней и уйти в Астрал. В Астрале эго живёт теми знаниями, эмоциями привязками, которые у него были при жизни, оно удерживается на уровне тех вибраций которые были при жизни. Внушили вам рай, вы в раю.-Внушили вам ад, значит туда вам и дорога. Я называю эти миры Иллюзия в Иллюзии. Я там был и не раз, поэтому могу с уверенностью о этом говорить не пользуясь земными источниками-энциклопедиями. Те распадающиеся сознания эго, которые уходят после прибывания их в обратном времени, просто съедаются. Не нужным сознанием тоже питаются. Это говорит не о алчности , это говорит о законе, энергия не возникает ни от куда и не пропадает никуда. Мы Есть Единство, Мы никогда из Него не выходили. Источник не всю свою часть отдал в Творение, Его другая часть контролирует процесс и имеете полное право на вмешательство.
И так о том эксперименте,о котором многие говорят. Ранее существовал подготовительный этап развития матрицы, биологии и биологического тела -носителя Сознания Души, много раз его пытались уничтожить, возможно и так, на самом деле это был подготовительный процесс. Человек Космический -это не Плеяды или Орион, или другие уважаемые представители одиночных-коллективных Сознаний развивающиеся в каждой отдельной сфере , закрытой своей вибрацией для других. Общий Организм намного больше. В нашем случае это 13 знаков Зодиака. Наконец-то мы сошлись вместе. То что, то для кого то будет важным, -это абсолютно не имеет значение для другого. Но и это всё, абсолютно для всех будет просто голограммой, не имеющей никакого смысла. Многомерность только начинается и каждый или каждое Сознание выберет свою ячейку к которой он-она больше всего притягивается. С уважением ко всем .
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Наше высшая Я живёт внутри Земли-это 5 измерение эфирного плана. Хотя мы можем дотянуться до 5 измерения сейчас рукой. Мы есть точка в которой сошлись все измерения уже сейчас,
всё зависит от восприятия. Практически все Жизни Цивилизаций живут внутри планет,но нам внушалось , что это происходит на поверхности . Пройдет немного времени мы поговорим и о этом.
Maryanna
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2012 21:07

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Maryanna »

Lex писал(а):
kalevval писал(а):НА этоЙ планете завершился один великий цикл и начинается не менее великий новый цикл по продолжению эксперимента.
Нет, kalevval, на этой планете завершаются все циклы и эксперимент в целом.
И начинается линейное развитие и устранение последствий эксперимента.
А со своим местом - определился наконец ?
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

musha, ты для меня тоже ментальный и .... его знает где ты живёшь?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Mechta »

А конец всё ближе и ближе :D
Maryanna
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2012 21:07

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Maryanna »

Могло бы и получше быть ..
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Христианская традиция помещает Ад во внутрь Земли, да и более ранние традиции, например античная помещает царство Аида также во внутрь.
А это и есть страх , куда надо обратить своё внимание.
Внимание-это направление своего Сознания. Сознание -это чистый свет. но Не сознание эго, а Сознание Источника.
Сознание деференцировано, -это сознание минерала, растения, животного, эго, и пора выйти на Сознание Души. В ступенях Сознания есть квадрат и есть ромб, квадрат -статика,-роммб -динамика. Всё есть энергия, но во всех её проявлениях Источника.
Maryanna
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2012 21:07

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Maryanna »

Lex писал(а):Могло. Но не случилось.
Не поздно ещё .... первым в Раю из людей оказался разбойник с креста ... ;) .. :love:
Последний раз редактировалось Maryanna 20 дек 2012 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А конец всё ближе и ближе
Да нет никакого конца, можете себя этим и не тешить.
Maryanna
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2012 21:07

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Maryanna »

Lex писал(а):Могло. Но не случилось. Точка отсчета "черной линии" Судьбы - 1940 год. Меня тогда еще не было. Я прервал черную линию, в Будущем ее нет. Но изменить Прошлое я не могу. Поэтому пусть живут другие.
У всех живущих есть шанс ... иначе не было бы позволено и воплощение .. :love:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

brees, пока ты изучаешь , что там в теории Магов, я этим там занимался несколько лет-воплощений подряд. Сегодня есть один день и ночь, где я могу о чём-то поделится если это будет для тебя- всем понятным. Завтра наступит ничем не примечательный день от вчерашнего, до дня летнего. Маг -это не тот кто может что-то показать на уровне колдунов-ведьм, -это тот кто занимается изучением Мироздания. Для этого надо отдать себя на дифференциацию, Своей Души в прошлом. А потом Её интегрировать, в Целом.
Но для этого надо прийти к тому, что ты хочешь изучить эту сферу. Сфера наложена на другую сферу и насколько ты сможешь увеличить своё видение в этой иллюзии, зависит только от тебя.
Мы есть -энергия. Большая голограмма. Материальный мир , во всех его проявлениях -это тоже тонкие планы , тоже голограммы. Настоящий Мир , -это Антимир. Поэтому Многие проявления не придают миру эго сочувствия. Я несколько раз говорил Им , что Она есть живая...В Мире Магов нет никакого значения, все знают о много мерности развития... Если мы живём линейностью , то это не имеет никакого значения о том, что рядом с нами ходят люди из будущего, то есть наши с вами воплощения. Если вы смотрели ролики "Ангелы не спят", там вы могли увидить наши воплощения в прошлом и будущем...Здесь и Сейчас -это 4 измерение, -это вращение вокруг столба-времени....Мы находимся Здесь, но наблюдаем, что происходит Сейчас, но оно всё таки происходит..., а раз оно происходит, значит есть время.... Самое лучшее представление времени,- это наше тело-биология..
Мы родились, повзрослели, лет в 25-30 осознали себя, а дальше наблюдаем как тело стареет, а мы внутри остаемся теми кем и были...
Самое большое время -это анализ за тем как и что мы делаем в нашей жизни. Для кого-то она очень длинная и насыщена проблемами, кто-то ей радовался, но устал этому процессу, ждёт а может и другие его поймут. А они заняты своими процессами и он хочет их повернуть в своё видение Мира и это происходит с каждым из нас. Потому, что мы все Маги, но это ещё не осознали...
Ответить