ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Да, оно затормозилось, но не из-за недостатка человеческого потенциала, а прежде всего потому, что наши "боги"- это боги уплотняющегося Света и при возврате в Исток они сами не туда идут, куда Центральное Солнце (Сердце) нашей Галактики, и нам не дают, продолжая вампирить нашу энергию...
Однако, в нашей Вселенной с миллиардами Галактик есть Боги более дальновидные и любящие, которых большинство, и которые готовы помочь нам освободиться от наших наездников. Одна из них- Новая космическая Иерархия...
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Alisa »

Всем привет! :) Ну и как вознесение проходит? ;)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Alisa писал(а):Ну и как вознесение проходит?
А сама-то ты что об этом думаешь?
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Alisa »

михалычев писал(а):А сама-то ты что об этом думаешь?
А я думаю, зачем мне торопится туда, откуда я пришла))) Ведь я шла именно сюда для чего-то, а там куда все стремятся, мой дом родной и придет время, я в него вернусь.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Поток-то изменился. А если отстанешь, как рыба при отливе? Можешь и не вернуться
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Конечно! Если ты этого захочешь...
Но потом все равно будешь догонять уходящий вагон. Через неимоверную боль. Как при компрессии. Ведь возноситься придется не медленно и постепенно...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Марианна »

Alisa писал(а): А я думаю, зачем мне торопится туда, откуда я пришла))) Ведь я шла именно сюда для чего-то, а там куда все стремятся, мой дом родной и придет время, я в него вернусь.
:love: :roze: Привет ! Рада тебе !
И полностью согласна :roze: -и про "там" мы только слышали и читали , и единственное , что у нас есть сейчас - это "здесь"... я знаю - что было , а чего будет не знаю...но никому не поверю - если он скажет , что знает .... Жизнь - короткая ...сейчас я это ощущаю, и жизнь - это единственное , что -по-стоящему у меня есть.. а не будет жизни - ничего не будет (надеюсь , что только до следующего воплощения ...а потом вновь все проявится)...остается только полюбить свою жизнь - тогда и вознесешься в состояние любви ...
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Alisa »

михалычев писал(а):Поток-то изменился. А если отстанешь, как рыба при отливе? Можешь и не вернуться
Поток все время меняется и что? :D Куда отстану, от кого отстану, ты о чем ваще? Чтобы отстать, надо за кем-то идти, а я ни за кем не хожу.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Alisa »

Привет Дашуля и Марианна! :d_sunny:

Марианна, вот именно - здесь и сейчас!!! Почему-то лайтвокеры в своем стремлении вознестись, забыли про это... Ребят, несколько лет прошло после того, как наша команда реабилитировала и заново активировала каналы пирамид, теперь пора работать дальше, время пришло. Наша задача сохранить планету, а не убегать в неизведанное и непознанное.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Луч »

Алиса, позвольте полюбопытствовать - а что угрожает нашей планете?
И как вы собираетесь ее спасать с помощью каналов пирамид?
Я вот совсем не в курсе. :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Alisa писал(а):
михалычев писал(а):Поток-то изменился. А если отстанешь, как рыба при отливе? Можешь и не вернуться
Чтобы отстать, надо за кем-то идти, а я ни за кем не хожу.
Не за кем-то, а с кем- все мы клетки одного организма, а он возвращается в Исток...
Alisa писал(а): Наша задача сохранить планету, а не убегать в неизведанное и непознанное.
Некоторые считают, что это планета должна нас сохранять- для чего мы ее и сотворили когда-то, придя в это пространство...
"Убегать в неизведанное и непознанное" тоже иллюзия- все это может быть изведано и познано по пути сюда...
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Alisa »

Луч, я написала сохранять, а не спасать! Наша задача сохранять баланс энергий.

Михалыч, прально - сотворили и должны сберечь, вроде как все логично, не?
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Луч »

В данном контексте спасать и сохранять - это синонимы ( я так поняла)
Поэтому я и спросила- как ?
Но можете не отвечать, я уже в принципе поняла.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

..."31 января 2016 года жителей Земли ждет интересное астрономическое зрелище - ближе к восходу Солнца (7:30) над горизонтом можно будет увидеть пять планет Солнечной системы и присоединившуюся к ним Луну"...
Кто что об этом думает???
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Alisa писал(а): Луч, я написала сохранять, а не спасать! Наша задача сохранять баланс энергий.
"Баланс энергий"- понятнее.
Alisa писал(а): Михалыч, прально - сотворили и должны сберечь, вроде как все логично, не?
Пусть будет по-твоему- ты ведь все равно не подвинешься...
Ответить