ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Ролик о том, как благодарная паства встречает Вадика, принесшего весть, что они есть "фашисты" и "нацисты" :lol:


:lol: :lol: :lol:

Вадим писал(а): 18 авг 2017 20:16 Вы веселые фашисты...
...скажу я тебе правду. Я лет до 5 прятал мысли, т.к. был уверен, что они всем видны. Вот такова моя цивилизация, тот дом, из которого я пришел. Потом перестал прятать - потому что понял, что никто здесь ничего не видит. Но когда почувствовал воздействия, то блокировал. А они есть. То, что ты нацист, и то, что Мури нацистка, мне неприятно. Но я это переживу. Как многое пережил до этого.
Но... знаешь, когда это закончится, когда тот бред, который тебе нравится, прекратится - имей смелость признать. Не жди 2038 года. Очисти планету, помоги ей. Ты знаешь, как...
Вадик, бедный несчастный, вот чесслово, жалко тебя. Серьезно. Из других цивилизаций он пришел, а здеся в колхозе, его "тонкочувствущего эмпата" никто не видит. Ты сам-то себя видишь? Смотри, как ты предсказуем, этот пост я писала тебе 31 июля:
Muri писал(а): 31 июл 2017 14:19 Чтобы воплотится сейчас на Земле, многие души "стояли в очереди", и соглашаясь с Договором, клялись: Боженька, я обещаю - никакого нытья и претензий, тока вознесение, тока хардкор... :P
Тока дошло до дела и началось: не додали, не там родили, страна не та, обещали бескровное вознесение, а я вот тута лежу под пальмой, но бананы мине в рот не падають, надо подниматься и чёто делать, оказуется... :lol:

Здесь: viewtopic.php?f=11&t=55&p=133258#p133258

И смотри, насколько ты не можешь переносить душевную боль: готов отказаться от своих родных, которые уже часть тебя. Да да!
карма2.jpg
(159.71 КБ) 2319 скачиваний
Твои это проблемы, Вадик, твои. И пришел ты сюда, чтобы их решить. Без эмоций и душевной боли тебе уже их не решить, никакие колдуны не снимут, никакими "технологиями внутренних вспышек". Все равно эта энергетическая пробка к тебе вернется, только еще в гораздо болезненной ситуации.
Вот напели вам песен крайоны с тобиасами, типа вы из других цивилизаций, случайно сюды в болото попали и тянете карму чужого рода.

В воплощение приходят с согласия и в соответствии с Договором, все было запланировано твоей Душой, а ты родился и ничего не видишь... Печалька.
Местный ты, Вадик, местный, планетарная Душа, просто гордыней поросла :P

----------------------------------------------------------------------------------

Кстати, загляни в словари (во все!), внимательно изучи значение слова "нацизм" и расскажи ка нам, в чем это мы нацисты? Давай-давай! Или у тебя опять одни безграмотные и бездоказательные обвинения? :lol: :P
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 18 авг 2017 20:16 Михалычев, скажу я тебе правду...
Наконец-то!!! А раньше и другим?
Вадим писал(а): 18 авг 2017 20:16 что ты нацист... мне неприятно. Но я
это переживу...
Я СВОЙ НАЦИЗМ ТОЖЕ! Хотя сам не знаю, чего во мне больше- отец ЕФИМЫЧ, мать ИНОЗЕМЦЕВА...
Да мне это все до лампочки. Ты вот приведи пример, когда я где-нибудь об исключительности
какой-то нации говорил. Главное- пытаться жить по заповедям. Что я и стараюсь делать. Поэтому
не жду свой 2038, а иду к нему с надеждой, что это год Вознесения планеты и всех, желающих вернуться в ИСТОК! Но для русофобов достоинство и СПРАВЕДЛИВОСТЬ- всего лишь "бред"...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Anisha писал(а): 19 авг 2017 03:19 Кошмар какой то! :shock:
Люди! сколько же в вас злобы и разделения!
Тошно! Идите вы все лесом, воняет не только Вадим, но и все ВЫ!
Вонючки!!!!
Здравствуйте Аниша. Извиняюсь перед Вами за вонь. В Вашей Душе котики и цветочки, это очень хорошо. Радостно. Но люди разные и так далеко не у всех. А как иначе таким гюльчатаям личики приоткрыть, я не знаю. :roze:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Muri писал(а): 19 авг 2017 07:29 Ролик о том, как благодарная паства встречает Вадика, принесшего весть, что они есть "фашисты" и "нацисты" :lol:


:lol: :lol: :lol:

Вадим писал(а): 18 авг 2017 20:16 Вы веселые фашисты...
...скажу я тебе правду. Я лет до 5 прятал мысли, т.к. был уверен, что они всем видны. Вот такова моя цивилизация, тот дом, из которого я пришел. Потом перестал прятать - потому что понял, что никто здесь ничего не видит. Но когда почувствовал воздействия, то блокировал. А они есть. То, что ты нацист, и то, что Мури нацистка, мне неприятно. Но я это переживу. Как многое пережил до этого.
Но... знаешь, когда это закончится, когда тот бред, который тебе нравится, прекратится - имей смелость признать. Не жди 2038 года. Очисти планету, помоги ей. Ты знаешь, как...
Вадик, бедный несчастный, вот чесслово, жалко тебя. Серьезно. Из других цивилизаций он пришел, а здеся в колхозе, его "тонкочувствущего эмпата" никто не видит. Ты сам-то себя видишь? Смотри, как ты предсказуем, этот пост я писала тебе 31 июля:
Muri писал(а): 31 июл 2017 14:19 Чтобы воплотится сейчас на Земле, многие души "стояли в очереди", и соглашаясь с Договором, клялись: Боженька, я обещаю - никакого нытья и претензий, тока вознесение, тока хардкор... :P
Тока дошло до дела и началось: не додали, не там родили, страна не та, обещали бескровное вознесение, а я вот тута лежу под пальмой, но бананы мине в рот не падають, надо подниматься и чёто делать, оказуется... :lol:

Здесь: viewtopic.php?f=11&t=55&p=133258#p133258

И смотри, насколько ты не можешь переносить душевную боль: готов отказаться от своих родных, которые уже часть тебя. Да да!
карма2.jpg
Твои это проблемы, Вадик, твои. И пришел ты сюда, чтобы их решить. Без эмоций и душевной боли тебе уже их не решить, никакие колдуны не снимут, никакими "технологиями внутренних вспышек". Все равно эта энергетическая пробка к тебе вернется, только еще в гораздо болезненной ситуации.
Вот напели вам песен крайоны с тобиасами, типа вы из других цивилизаций, случайно сюды в болото попали и тянете карму чужого рода.

В воплощение приходят с согласия и в соответствии с Договором, все было запланировано твоей Душой, а ты родился и ничего не видишь... Печалька.
Местный ты, Вадик, местный, планетарная Душа, просто гордыней поросла :P

----------------------------------------------------------------------------------

Кстати, загляни в словари (во все!), внимательно изучи значение слова "нацизм" и расскажи ка нам, в чем это мы нацисты? Давай-давай! Или у тебя опять одни безграмотные и бездоказательные обвинения? :lol: :P

В прошлой жизни ты служила в гестапо в польском городе Щетлин, где собственноручно замучила более 2000 человек, из них 172 ребенка не достигших возраста 10 лет. Состояла в НСДАП с 1925 года, в 1938 году принимала активное участие в "ночи хрустальных ножей" в качестве координатора, за что была удостоена личной похвалы Гитлера. После окончания войны, в 1946 году пыталась бежать в Аргентину, но была поймана, осуждена и повешена. Вот такая у тебя биография, нацистка Muri. Попробуй доказать, что этого не было. Я Видящий, я все вижу :).
Че ? Ничуть не хуже откровений про Генерального Предиктора ! Гитлер капут, в общем. :lol:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Это уже не диагноз, а конвульсии... Вадик, ведь ясно, что готовишь проклятие, но без его оправдания еще не можешь. СЛАБАЧОК! Я тебе хочу помочь- разрешаю начать с меня. Только вспомни, на какую реакцию я способен. И где теперь те, кто меня на это провоцировал? Или еще не дорос до Вовы?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 19 авг 2017 11:01 Это уже не диагноз, а конвульсии... Вадик, ведь ясно, что готовишь проклятие, но без его оправдания еще не можешь. СЛАБАЧОК! Я тебе хочу помочь- разрешаю начать с меня. Только вспомни, на какую реакцию я способен. И где теперь те, кто меня на это провоцировал? Или еще не дорос до Вовы?
Спасибо за разрешение, Михалычев, но я уже говорил тебе, что проклинать тебя мне не за что. Ходи так, без проклятия. Что вы с Вовой не поделили, я понять не могу, он ведь "из ваших", вроде наоборот должны бы слиться в экстазе.
Могу тебе сказать, зачем я это написал про Muri. Потому что у этих обвинений с моей стороны ровно столько же оснований, сколько для обвинений украинцев в фашизме и обвинений всего остального мира в желании причинить России вред. Вы же это едите ? Значит Muri именно такая, ее история в Хрониках Акаши записана. А поскольку опровергнуть это она не сможет, то ее вина (по вашим же критериям) может считаться доказанной. Если вы покупаетесь вот на такое:

https://youtu.be/3KKNtDzTpW8

То вас и проклинать не надо.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 19 авг 2017 11:10 Что вы с Вовой не поделили, я понять не могу, он ведь "из ваших"...
Да, мы из одной партии и были материалистами, но с разными целями: наши не живут только для себя и не используют боевую магию в личных интересах...
Вадим писал(а): 19 авг 2017 11:10 у этих обвинений с моей стороны ровно столько же оснований, сколько для обвинений украинцев в фашизме и обвинений всего остального мира в желании причинить России вред.
Не обольщайся! Мури оригинальна, а твои обвинения- клоны из словаря либерастов(либеро- русофобы, которых меньшинство, но очень крикливое). Она тебе факты, а ты ей штампы.
Фашисты не украинцы, а бендеровцы.
Не "весь остальной мир" против нас и даже не все американцы, а кто присвоил почти всю прибавочную стоимость. Минимум ДВАДЦАТЬ ТРИЛЛИОНОВ$...
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Anisha »

Вадим писал(а): 17 авг 2017 19:41
Muri писал(а): 17 авг 2017 19:37 Вадик, ты с головой не дружишь или просто слепой?
У тебя Альцгеймер или трахома?
ты просто лечиться не пробовал?

мури.jpg

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 02#p374102 На все там ссылочки есть Muri, это именно ты писала с ником Muri. Ну а вот это сегодняшний уровень. Разница есть ?


Кстати, Вадик, ты помылси или все еще "пованиваешь"?

дык может ты гей?

Ну ты, блин, и в самом деле с головой не дружишь

Вадик, да ты и в самом деле слабоумный зомбированный параноик.

Это ж повырастают дебилы похуже тебя

Вот ты же трепло безмозглое...

Кроме маразма и бездоказательной лжи США сейчас ничего не транслируют. Как и ты, Вадик

И после этого ты смеешь утверждать, что ты не есть зомбированный параноик?

Михалыч, нет у Вадика Души. Не умеет думать. Чисто фантом, программа для массовости, чтобы противостоять парадигме Новой Земли, путаться под ногами у Вознесения...

не возьмут тебя в 4D такого вонючего


В общем то, что подобные метаморфозы личности вызываются злонамеренными психотехниками, широко используемыми в современной России, я и пытаюсь донести :)
Котики всяко лучше этой помойки! ;)
Что должно быть внутри у человека, чтобы сие транслировать наружу!
Эти ноги неплохо бы помыть, мадам 11 уровня! :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Anisha »

михалычев писал(а): 19 авг 2017 06:46
Anisha писал(а): 19 авг 2017 03:19 воняет не только Вадим, но и все ВЫ! Вонючки!!!!
"родила царица в ночь..." (Борик) :D
Аниша, сон-то был в руку...
Театр абсурда!
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 19 авг 2017 11:10зачем я это написал про Muri. Потому что у этих обвинений с моей стороны ровно столько же оснований, сколько для обвинений украинцев в фашизме и обвинений всего остального мира в желании причинить России вред. Вы же это едите ? Значит Muri именно такая, ее история в Хрониках Акаши записана. А поскольку опровергнуть это она не сможет, то ее вина (по вашим же критериям) может считаться доказанной
:lol: :lol: :lol:
И кто здесь обвинял "украинцев в фашизме и весь остальной мир причинении вреда России"???
Вадик, попутал, дружок, это не хроники Акаши, это у тебя белая горячка.
"Закусывать надо" (С) :P :lol:

P.S. Ты написал всю эту хрень, потому что не знаешь значение слова "нацизм"? Вопрос, на который ты так и не ответил.
Последний раз редактировалось Muri 19 авг 2017 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Muri писал(а): 19 авг 2017 15:18 Вадик, попутал, дружок, это не хроники Акаши, это у тебя белая горячка.
"Закусывать надо" (С) :P :lol:
Да что ты все обо мне, да обо мне. Расскажи лучше, как ты в прошлом году от гонореи лечилась. Уверен, для многих это будет весьма познавательно.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Мимо. Венерические заболевания, Вадик, это привилегия гомосексуалистов, бисексуалов и прочих извращенцев, твоя то есть.
"Не приписывай свои болячки окружающим" (С)
Ишь, как тебя колбасит. :lol:
А ведь взрослый дяденька, пятый десяток разменял, наверное.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Muri писал(а): 19 авг 2017 15:50 Мимо. Венерические заболевания, Вадик, это привилегия гомосексуалистов, бисексуалов и прочих извращенцев, твоя то есть.
"Не приписывай свои болячки окружающим" (С)
Ишь, как тебя колбасит. :lol:
А ведь взрослый дяденька, пятый десяток разменял, наверное.
Не только. Проституция это такая вещь... Небезопасная. За кордон ведь подзаработать ездила ? Колись, как лечилась ?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

21 августа грядет крепенькое затмение...поэтому прет многих уже сейчас не по детски ;)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадик, у тебя действительно проблемы с психикой. Серьезно. Даже жалко тебя.
Ответить