ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
доктор где
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2015 23:45

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение доктор где »

Вадим писал(а): 18 авг 2017 12:02 Нет Muri, я не воин света и не борец за идею. Просто здесь больше не осталось никого, кто мог бы вам об этом сказать.
Саша, просто хочу поздороваться и пожать руку :love:
А говорить, то что ты говоришь им здесь, просто нет смысла , но ты и сам в курсе :spiteful:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

доктор где писал(а): 21 авг 2017 00:23А говорить, то что ты говоришь им здесь, просто нет смысла , но ты и сам в курсе :spiteful:
Бестиарий на прогулке :D
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Мдя... забавно, когда заблудшие мнят себя мессиями, несущими "истину" или "поднимаются на мышиной возней"...

причем, "заблудшие", это я очень смягчила, чтобы не провоцировать дальнейшие бредовые речи.

Боже... откуда вы лезете... :shock:
доктор где
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2015 23:45

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение доктор где »

Muri писал(а): 21 авг 2017 00:34 Мдя... забавно, когда заблудшие мнят себя мессиями, несущими "истину" или "поднимаются на мышиной возней"...
Нет, мадам, это грустно...только , Вы , ведь сейчас о себе, хоть и не осознаёте. И бестиарий, Вы, упомянули не зря. Вы бесноватая, не примите за оскорбление, это констатация, правда Вам это не поможет. Это тоже очень грустно, но сочувствия нет, Вы сами выбрали.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Не приписывайте свои психические отклонения окружающим. Саша ваш извалялся в собственных испражнениях так, что единственный выход застрелиться, причем, он это уже понимает, а вы еще нет.

Гадить идите в соцсети. Здесь вам не место.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Anisha писал(а): 20 авг 2017 22:32 чтобы быть Челом надо изрыгать оскорбления?
Конечно нет, милая, многоуважаемая Аниша. Никогда, никого не обзывал дурой. Даже в кавычках. Это ВПЕРВЫЕ. И то только потому, что ты провокатора и меня поставила на одну доску: "вы все воняете"... Я решил проверить тебя, как ты отреагируешь, когда тебя обзовут дурой (Вадим о Мури). Результат- la cuisine des sans-abris... Оказалось, что и у тебя есть "маленькая ложь" :) Но тебя я по-прежнему люблю и уважаю, как и МаЙю, действительно поднявшуюся над нашей"мышиной возней"... ИЗВИНИ!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Старый алкаш, позабыв про законы,
Сталина вытащил пыльный портрет,
Он у него теперь вместо иконы,
Идол безумный на старости лет.

Фюрера чтит он заветы святые,
И ненавидит как сам сатана,
И вспоминает он годы былые,
Эх, без ГУЛАГа не та уж страна.

Где же вы годы мои молодые,
Верный "Макаров" в простой кобуре,
Вы улетели, как деньги шальные,
Вместе с величием в прожитом дне.

Не дострелял, не добил, не домучил,
Всяких уродов, троцкистов и тлей,
Эх, подвернулся бы только лишь случай,
Кровью бы залил я зелень полей.

И воссияет заря коммунизма,
Вместе с империей русских царей,
Гордо поднимем мы знамя фашизма,
Ради Идеи о благе людей.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Добрый день всем! :love: :d_sunny:
Я чувствую,что меня тут вспоминают и прямо и косвенно :)
И вот я здесь- у меня есть что сказать.
Нет, я не о политике и не по теме ваших энергетических столкновений...
Всё,что я говорю , так это только то,что я чувствую и что проживаю( переживаю).
Вот и сейчас я скажу только о моём отношении к тому,что здесь происходит.
Мне НЕ интересна ваша игра. Не в плане тЕм, которые вы тут обговариваете. А в том ,как вы это делаете.
Вы дали ПОЛНУЮ волю своим гуманоидам.
Они рулят эмоциями и ,не обессудьте за то, что скажу: ВАШИМИ ГУМАНОИДАМИ РУЛЯТ со стороны. Но вы этого не чувствуете, потому что "бежите" и потеряли связь со своей Духовной частью. Она Не может к вам пробиться и ЗАЩИТИТЬ вас от воздействия...
Самое время ОСТАНОВИТЬСЯ, сделать глубокое дыхание и соединиться со своим " Я". Почувствовать его ПРИСУТСТВИЕ в вас. И, НИКОГДА,
повторяю НОКОГДА не теряйте это чувствование ЕДИНЕНИЯ со своим " Я".
Только так вы освободитесь от внешнего влияния...от зомбирования,от массового гипноза. Вы будете Знать, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ , вместо того,чтобы слепо повиноваться энергиям ,которые рулят вами, и тратить силы , "лить воду на чью-то мельницу".
Во Вселенной всегда есть Силы-Энергии-Сущности , провоцирующие людей на генерирование энергии той частоты,которая им потребна.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК - ЭТО ВЕЛИКИЙ ГЕНЕРАТОР ЛЮБЫХ ЭНЕРГИЙ ! Сознательно или бессознательно-это уже другой вопрос...
Это всё,что я могу вам сказать.
Я люблю вас всех :love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

доктор где писал(а): 21 авг 2017 00:23 Саша, просто хочу поздороваться и пожать руку...
Вот и папа обьявился, с моей легкой руки. И какой мягкий, пушистый...
Мама что-то задерживается... Интересно, кто из учеников подтянутся...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

доктор где писал(а): 21 авг 2017 00:23 Саша, просто хочу поздороваться и пожать руку :love:
Привет ! :d_sunny: Спасибо.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

В детстве светлом, беззаботном,
Средь друзей, конфет и книг,
В доме новеньком высотном,
Жил без злобы и интриг.

Широка страна родная,
Много в ней полей и рек,
Жил, совсем ее не зная,
Как советский человек.

Папа приходил с работы,
Обнимал меня слегка,
Ну а каждую субботу,
Мы ходили на бега.

Хорошо при социализме,
До всего дошел прогресс,
Папа мой работал в МИДе,
Мама - в ВЦСПС.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Muri писал(а): 21 авг 2017 02:52 Не приписывайте свои психические отклонения окружающим. Саша ваш извалялся в собственных испражнениях так, что единственный выход застрелиться, причем, он это уже понимает, а вы еще нет.
Стрельнись сама, дочь воров. Гадила здесь только ты. Яблочко от яблоньки недалеко падает. Я понимаю, чем тебе нравится этот режим. Ты финансово от него зависишь. Михалычев - зомби, ты - нет.
Последний раз редактировалось Вадим 21 авг 2017 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

МаЙа писал(а): 21 авг 2017 09:34 Добрый день всем! :love: :d_sunny:
Я чувствую,что меня тут вспоминают и прямо и косвенно :)
И вот я здесь- у меня есть что сказать.
Нет, я не о политике и не по теме ваших энергетических столкновений...
Всё,что я говорю , так это только то,что я чувствую и что проживаю( переживаю).
Вот и сейчас я скажу только о моём отношении к тому,что здесь происходит.
Мне НЕ интересна ваша игра. Не в плане тЕм, которые вы тут обговариваете. А в том ,как вы это делаете.
Вы дали ПОЛНУЮ волю своим гуманоидам.
Они рулят эмоциями и ,не обессудьте за то, что скажу: ВАШИМИ ГУМАНОИДАМИ РУЛЯТ со стороны. Но вы этого не чувствуете, потому что "бежите" и потеряли связь со своей Духовной частью. Она Не может к вам пробиться и ЗАЩИТИТЬ вас от воздействия...
Самое время ОСТАНОВИТЬСЯ, сделать глубокое дыхание и соединиться со своим " Я". Почувствовать его ПРИСУТСТВИЕ в вас. И, НИКОГДА,
повторяю НОКОГДА не теряйте это чувствование ЕДИНЕНИЯ со своим " Я".
Только так вы освободитесь от внешнего влияния...от зомбирования,от массового гипноза. Вы будете Знать, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ , вместо того,чтобы слепо повиноваться энергиям ,которые рулят вами, и тратить силы , "лить воду на чью-то мельницу".
Во Вселенной всегда есть Силы-Энергии-Сущности , провоцирующие людей на генерирование энергии той частоты,которая им потребна.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК - ЭТО ВЕЛИКИЙ ГЕНЕРАТОР ЛЮБЫХ ЭНЕРГИЙ ! Сознательно или бессознательно-это уже другой вопрос...
Это всё,что я могу вам сказать.
Я люблю вас всех :love:
МаЙечка, чудесные слова.
Начни с себя и своей "паствы" ;)

Я тоже тебя люблю :)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 21 авг 2017 18:32
Muri писал(а): 21 авг 2017 02:52 Не приписывайте свои психические отклонения окружающим. Саша ваш извалялся в собственных испражнениях так, что единственный выход застрелиться, причем, он это уже понимает, а вы еще нет.
Стрельнись сама, дочь воров. Гадила здесь только ты. Яблочко от яблоньки недалеко падает. Я понимаю, чем тебе нравится этот режим. Ты финансово от него зависишь. Михалычев - зомби, ты - нет.
?????
От какого "режима"? Каких "воров"? :lol: :lol: :lol:

Саша, что ты куришь? :lol:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Muri писал(а): 21 авг 2017 18:42 ?????
От какого "режима"? Каких "воров"? :lol: :lol: :lol:

Саша, что ты куришь? :lol:
Девочка, то что ты рассказала о себе в ходе дознания, то, что ты училась за границей, а потом вернулась в РФ, говорит о том, что твои родители - либо бизнесмены (в лучшем случае), либо госчиновники. В партии ПЖиВ состоящие. Простым людям это просто не по карману. Я эти вещи все знаю, мой дед был членом ЦК КПСС. Я понимаю, из какой ты среды и эту среду знаю лично. Ты просто зависишь от всей этой путинской халабуды. Денежно зависишь. Материально. Что курю ? Вирджинский табак. Я это совсем не осуждаю, у тебя действительно есть веская причина, чтобы это поддерживать. У михалычева такой причины нет, он зомби.
Ответить