ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Мишель »

разговор напомнили
— Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, — сказал я. — Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой?

— Не знаю. Этому нас не учат почему-то. Трудно сформулировать, вероятно?

— Совсем не трудно. Если ты думаешь в первую очередь о себе, о своих интересах — твоя дорога во Тьме. Если думаешь о других — к Свету.

— И долго туда придется идти? К Свету?

— Всегда.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Mishel писал(а):разговор напомнили
— Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, — сказал я. — Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой?

— Не знаю. Этому нас не учат почему-то. Трудно сформулировать, вероятно?

— Совсем не трудно. Если ты думаешь в первую очередь о себе, о своих интересах — твоя дорога во Тьме. Если думаешь о других — к Свету.

— И долго туда придется идти? К Свету?

— Всегда.
:love: :d_teddy: :girl_in_love: :d_sunny: :roze:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

brees писал(а): Шанель вы доверяете Крайону?
Вначале читала много. Сейчас не доверяю и не читаю. Просматриваю иногда.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Крайонов много, ( так и хочется добавить, а истина - одна) но есть те, что передает Ли, есть канашевский, а есть Пфистер. Каждый выбирает своего, или не выбирает никого. Думать, что Темные уйдут сами - крайне наивно. Скорее, как в метафорическом сне моей знакомой, их просто унесет потопом вместе со всеми, кто по своим вибрациям не смогут жить на новой Земле. Как это будет в реале - посмотрим. Но в любом случае, реальность сворачивается, и ждать, как некоторые, тот же Керролл или Ротер, 20-30 лет уже не представляется возможным.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а):Как по мне, ты правильно думаешь. Дуальность завершает свой этап развития, но что приходит на смену ей, как ты думаешь?
На смену придёт новая игра света и тени, но в другой форме. Это как шахматы, которые ходят обычно в чёрно-белой плоскости, которые в будущем, возможно, станут играть на объёмной доске и возможно прибавятся ещё другие оттенки к чёрному и белому.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я тоже как ты приблизительно думаю. На смену дуальности уже пришла Триальность, только пограничный барьер многие ещё не переступили, наверное ещё в дуальности завязли.
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

СВЕТА без ЗВУКА...
Господь - Звучный Свет...
Господь - Светлый Звук...
Не триаль не дуаль не кварталь - Прималь...
Я Есьмь - в начале было слово - "да будет Свет..."
Магическое слово пробуждает мир - Втору...
Омэнмо...
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Белый Орёл писал(а): Челанэль, ну как ты можешь представить себе , что больше не будет ночи, зимы,полной ЛУНЫ, ощущения , что что-то надо изменить к лучшему, в поиске знаний.
Неужели , лучше ходить с постоянно умилённым лицом , типо "шиза косит наши ряды".
неужели лучше находится в постоянном эйфорическом состоянии, как наркоман на игле. Так чем тогда такая жизнь лучше наркотиков, вечного кайфа, в котором нет смысла в своём развитии. Я не читал ссылку, но тот кто это писал полный профан в знании ЖИЗНИ . КОГДА ПРОЙДУТ ВСЕ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ, МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ОНИ "СТРЯПАТЬ" БУДУТ.
Вот были бы Вы добры - жили бы "сейчас" в РАю :d_sunny: ;)
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Иными словами - о чём ТАМ мечтают? Вот бы узнать?
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Вот были бы Вы добры - жили бы "сейчас" в РАю :d_sunny: ;)
Это не для меня, я своё место вам отдаю
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Иными словами - о чём ТАМ мечтают? Вот бы узнать?

как пишут в ченах,стоят в очереди с заявлениями и контрактами..на Землю :D
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Skarlett писал(а):
Иными словами - о чём ТАМ мечтают? Вот бы узнать?

как пишут в ченах,стоят в очереди с заявлениями и контрактами..на Землю :D
Информация об очереди в воплощение на Землю уже давно устарела. В очереди не стоят. Эта информация об очередях была спущена через контактёров уже более 15 лет назад. Но и уже тогда, полностью, не соответствовала истине.
На других измерениях уже полным ходом работает матрица ПЕРЕХОДА в следующий временной Эон.

На Землю идут в воплощение только те из лучших людей, которые будут работать здесь для того, чтобы сам ПЕРЕХОД планеты Земля через космические силовые временные поля прошёл с наименьшими жертвами со стороны человечества.

В Россию в воплощение идут самые сильные люди. Кто послабее и которым надо ещё набрать положительный потенциал, воплощаются в благополучные европейские страны и на территорию Австралии.
Последний раз редактировалось Шанель 03 окт 2012 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Надеюсь, что это не так. Очень обидно думать, что в огромной Вселенной так много сущностей, нуждающихся в помощи врача-психиатра.
Если б я был ТАМ, то при возникновении подобных идей, недрогнувшей рукой вызвал бы себе санитаров.

Там нет психических растройств,эмоций....это удел 3Д

в шутке про очередь есть большая доля правды
души Здесь проходят сложный урок - быть Человеком
те Святые,которых мы знаем ,были теми Людьми,какими ..задуман человек ..Творцом....
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Как я много знаю, что здесь твориться, так не пошла бы в воплощение опять.
Лучше уж поработать на околоземных пространствах, но детей и внуков обеспечить гарантиями.

Но, как я знаю, на высоких измерениях жизнь раз в тысячу более разнообразная, чем у нас. И полностью благополучная. Есть о чем нам мечтать. Мне иногда показывают, иногда сама вижу.
Последний раз редактировалось Шанель 03 окт 2012 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить