ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Челанэль! Конечно, многое в этой твоей инфе синхронно с моим видением нашего будущего, но что "Золотой Век Земли наступит в течение нескольких месяцев…"- круто даже для меня!!!
И еще... не поймут ли те самые иллюминаты утверждение "Технология на борту косми-ческих кораблей приводит ядерные боеголовки в нерабочее состояние…" как способ безнаказанного развязывания Мировой войны?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Кто-­то и в этом воплощении сможет, активируя свои световые структуры, путешест-вовать в иные измерения. Для кого-­то еще потребуется от двух до пяти воплощений- такова самая вероятная потенциальная реальность…"

КАК КТО ПОНИМАЕТ ЭТО СОВСЕМ СВЕЖЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СВЕТЛЫХ???
некоторые
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2012 18:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение некоторые »

если бы вы сказали "вероятностная", стало бы ещё светлее
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

«13 МАЯ 2013 ГОДА В 15.00 ЧАСОВ ( вр. моск.) НАШ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ПРОЯВИТСЯ В ВАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ!!! УВИДЕТЬ ЕГО СМОГУТ ВСЕ!!!..."
(Аштар через Светлану Веркину. Май 2002 года в г. С- Петербург)

А как воспринять эту информацию???

ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ МОЩНУЮ МНОГОМЕРНУЮ МЕДИ-ТАЦИЮ 13 МАЯ 2012 ГОДА В 15.00 ЧАСОВ В г. МОСКВЕ (где была проведена МЕДИТАЦИЯ АКТИВАЦИИ КРИСТАЛЛОВ, 24 МАРТА 2012 ГОДА).
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Если постоянная температура вашего тела понизилась на 1-2градуса и вы начинаете видеть хотя бы тени элементалей, трансформация вашего тела в кристаллическое идет успешно!!!
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):"Кто-­то и в этом воплощении сможет, активируя свои световые структуры, путешест-вовать в иные измерения. Для кого-­то еще потребуется от двух до пяти воплощений- такова самая вероятная потенциальная реальность…"

КАК КТО ПОНИМАЕТ ЭТО СОВСЕМ СВЕЖЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СВЕТЛЫХ???
Некоторые не только понимают, но и уже давно путешествуют. И меня есть путешествия рабочие и есть познавательные.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):«13 МАЯ 2013 ГОДА В 15.00 ЧАСОВ ( вр. моск.) НАШ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ПРОЯВИТСЯ В ВАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ!!! УВИДЕТЬ ЕГО СМОГУТ ВСЕ!!!..."
(Аштар через Светлану Веркину. Май 2002 года в г. С- Петербург)

А как воспринять эту информацию???

ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ МОЩНУЮ МНОГОМЕРНУЮ МЕДИ-ТАЦИЮ 13 МАЯ 2012 ГОДА В 15.00 ЧАСОВ В г. МОСКВЕ (где была проведена МЕДИТАЦИЯ АКТИВАЦИИ КРИСТАЛЛОВ, 24 МАРТА 2012 ГОДА).
Веркиной в мае 2002 года спустили, мягко говоря, не правду. Даже если бы сейчас и появился космический корабль иной мерности, то его не смогли бы увидеть все, как бы не старались.
Медитация на добро всегда полезна.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Шанель писал(а): "Некоторые не только понимают, но и уже давно путешествуют. У меня есть путешествия рабочие и есть познавательные.
Так в астрал и я "гуляю"... Я о "других измерениях"! И чем твои "рабочие" особенны?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Веркиной в мае 2002 года спустили, мягко говоря, не правду. Даже если бы сейчас и появился космический корабль иной мерности, то его не смогли бы увидеть все, как бы не старались."
Сейчас- ДА! Но при Переходе уже вознесшихся двух планет корабли Аштара увидели ВСЕ
воплощенные этих планет... Или это тоже "мягко говоря, неправда"? Может, через год-то и мы к этому все сподобимся?

А по поводу отсрочек вознесения я думаю, что это таково теперешнее наше понимание. На самом деле это вознесение идет давно, но так как- у ВСЕХ и вместе с планетой одно-времеменно- все это малозаметно. Впечатление, что мы еще в материи, хотя на самом деле в астрале... Кто в нижнем. Кто в среднем, а несколько сот тысяч- в верхнем!!!
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а): А по поводу отсрочек вознесения я думаю, что это таково теперешнее наше понимание. На самом деле это вознесение идет давно, но так как- у ВСЕХ и вместе с планетой одно-времеменно- все это малозаметно. Впечатление, что мы еще в материи, хотя на самом деле в астрале... Кто в нижнем. Кто в среднем, а несколько сот тысяч- в верхнем!!!
Кто уже в высшем ментально-астральном эфирном полевом ещё ЗЕМНОМ проводнике, временно заменяющем единое материальное тело здесь на Земле, тот об этом уже знает. И уже готов, как к ПЕРЕХОДУ, так и к ВОЗНЕСЕНИЮ. Кто в средних вариантах единого ментально-астрального земного проводника, который заменяет тело в этот особый и специфический период Земного ПЕРЕХОДА, тот тоже уже много знает и много чувствует. Кто в нижнем, тот значит ещё не в ЕДИНОМ ТЕЛЕ, которое необходимо иметь, т.е. не в единой сфере специфического энергетического тела для ПЕРЕХОДА. Как знаю я, то труднее всего обрести гармоничное единство всех наших тел, которое необходимо, как для ПЕРЕХОДА, так и для ВОЗНЕСЕНИЯ. Если есть единство и уже уплотняющаяся энергетическая цельность, то ступени брать уже легко.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):"Веркиной в мае 2002 года спустили, мягко говоря, не правду. Даже если бы сейчас и появился космический корабль иной мерности, то его не смогли бы увидеть все, как бы не старались."
Сейчас- ДА! Но при Переходе уже вознесшихся двух планет корабли Аштара увидели ВСЕ
воплощенные этих планет... Или это тоже "мягко говоря, неправда"? Может, через год-то и мы к этому все сподобимся?
Как знаю я, ПЕРЕХОД начинается с самых низов. ПЕРЕХОД при его энергетическом запуске, должен захватить самые нижние миры и вселенные и идти от низкого к высокому. Т.е. ПЕРЕХОД захватывает в самом своём начале самые неблагополучные уровни жизни и постепенно выносит их, как-бы выворачивая эту материальную ракушку всей нашей системы, наизнанку.
Никогда Создатель не стал бы возносить в переход более благополучные планеты раньше, чем не вознёс бы планеты с жизнью ещё тяжёлой, больной и в войнах.
У нас идёт переход, но идёт через масштабную чистку.
И даже те люди, которые чисты по своей жизни, отдают свои силы для тех, кто не смог выйти к этому времени 2012-2025 г. в чистых аурических проводниках.
И не только отдают свои силы люди, но и жители других планет нашей солнечной системы тоже отдают много сил, чтобы поднять Землю в ПЕРЕХОД. Земля, по многим причинам, идёт первая.
По моему знанию, не может быть того, что какие-либо планеты уже прошли силовые поля ПЕРЕХОДА, раньше чем наша Земля.
Есть особая космическая справедливость и солидарность. Не знаю, зачем распространять ложь о том, что уже кто-то перешел матрицу ПЕРЕХОДА.
Это моё мнение, основанное на моих знаниях и моём опыте.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):
Шанель писал(а): "Некоторые не только понимают, но и уже давно путешествуют. У меня есть путешествия рабочие и есть познавательные.
Так в астрал и я "гуляю"... Я о "других измерениях"! И чем твои "рабочие" особенны?
Целительские и по гармонизации структур разных измерений. Выхожу как в астрале, так и в ментале. Есть совмещённые выходы.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Шанель! Не вижу смысла отстаивать уже вознесенные планеты... Время покажет! Но если подтвердится, тогда отпадет и мнение, что Возносятся первыми самые нижние уровни... Начинают- да, а заканчивают (квантовый скачок)?
Шанель писал(а):люди, которые чисты по своей жизни, отдают свои силы для тех, кто не смог выйти к этому времени 2012-2025 г. в чистых аурических проводниках.
ВОТ С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН И В ЭТОМ ВИЖУ СВОЙ ПУТЬ!!!
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalkerb »

brees, зайди сюда topic-t109.html . Насчет Аштар. Они не любят отвечать на простое любопытство, но на контакт готовы выйти всегда. Но, что бы там ни говорил Кавассилас, их флот от сил Света. Увидеть их может не каждый. Я говорю даже не о обычном зрении. Нам они показались такими похожими на египтян, с приплюснутыми черепами. Милашки такие. Насчет того, что все человечество вознесется, можно поспорить. Любому видно, что это не так. Ника говорит о трети - это куда более ближе к истине. Неужели много людей смогут повысить за этот год свои вибрации настолько, чтобы увидеть порталы вознесения? А насчет ченов от Сабины Сангитар... не хочу даже говорить о них. Мое мнение: эти планеты, если и вознеслись, то не в нашем времени, а в будущем. Темные вообще любят проделывать такие вещи, вклиниваться в послания с дезой типа указания точных дат (вспомним 17 октября 2008 года, когда прокололась Блоссом тоже с якобы появившимся кораблем инопланетян), чтобы дискредитировать канал. Гораздо чище информация от Барбары Хэнд-Клоу, которая говорит, что одновременно с Землей будет возносить и третья планета Плеяд, Майя, куда в свое время ушли майянцы, оставив свой календарь на Земле.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВОТ что сообщает канал НИКИ,

НОВОСТИ С 16-22 апреля 2012 года.

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novos ... 04-23-146/

С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, великие Творцы Любви Любовью!

Родные, мы стремительно приближаемся к моменту, когда разделяющиеся 3Д и 4Д матрицы разойдутся, и процессы в 3Д реальности вступят в стадию быстрых завершений. Об этом свидетельствуют многочисленные события, которые происходили на прошедшей неделе во всем Творении и в нашей Солнечной системе, на Земле. Максимально смягчая все перемены, отыгрывая у мощнейших энергий Источника каждый земной день, используя их для преобразования всех космосов, мы даем уникальный шанс в спокойных условиях для плотных тел подготовиться к большим переменам всем душам. Нам, Лучезарные, прекрасно удается долгое время великолепно использовать прекрасные энергии Любви Истока для нужд и преобразований всего Творения. Там прошли величайшие за историю Творения перемены, ускоряющие взаимодействия Сознаний, Духа и материй.

Прошли все новые программы по системам Солнечных Логосов к Солнцам для управления преобразованного Великого Центрального Солнца обновленным Творением и его структурами. Новый миропорядок совершеннее и великолепнее по возможностям движения Святого Духа, Сознания Творцов, управления развитием миров космических и всех Пределов. Энергии Любви и Сознание Отца/Матери до дальних, самых плотных миров, как 3Д Земля и множество похожих уровнем миров, доходят легко, свободно и в тысячи раз быстрее, ускоряя все процессы для всех душ, спускающихся в космические миры воплощаться. Потоки Творческой энергии Любви через души множества цивилизаций огромного числа галактик и созвездий льются неустанно, вызвав бесконечность расширения и проявления Любви Любовью.

Начало прошлой недели мы отметили с вами радостным событием: мы подвели портал от кристаллических структур нашей преобразованной Земли к совершенно новой реальности (другая планета с новой географией и условиями жизни и творческой реализации) Земли 4Д. Все возносящиеся в эту великолепную реальность давно известны и души все определились. Мало того, они давно сознанием туда ходили, помогая обустраивать себе место дальнейшего пребывания. Но это был путь Сознания, нами воспринимаемый в основном как сон, ибо здесь живет и дышит земное тело, завершая программы воплощения. Присоединен уже портал, осталось совсем немного, когда событиями на этой Земле и завершением всех необходимых процессов они просто полностью переместят туда сознание и будут жить в новой реальности в новых кремниевых телах.

Переход этот будет тоже плавным и не одновременным, растянутым на несколько месяцев, индивидуальным по срокам. В этот момент все души, выбравшие 4Д реальность Новой Земли, уже обсуждают нюансы своего пребывания там и программы творческой реализации с Учителями и Наставниками их. Проход в *Зал ожидания* перед Вратами в новую реальность заполняется Сознанием душ, выбравшим этот путь вознесения. Когда совместится матрица нового кремниевого тела 4Д Земли (Новое Дитя 4Д) с той планетой, а это произойдет скоро, все смогут пройти Врата и начать новую творческую жизнь в условиях ХристоСознания.

А пока у нас с вами есть ещё дела на этой планете, дорогие. Мы с вами выбрали всё сделать плавно и максимально комфортно для всех душ, воплощенных сейчас на Земле. Продолжилась очистка 3Д матрицы Земли, особенно астральных уровней, они всё более светлы и избавлены от множества зомбирующих структур. Эти структуры остались только в мыслях и социумном устройстве у человечества 3Д Земли, но и тут изменения близки, ибо все новые программы введены, и сдерживание энергий перемен нашим Великим Солнцем и другими Великими Сознаниями Квантовых Богов не бесконечно. Энергии Любви Источника следующей Волной уже близки, и всё готовится к их приему. Одновременно мы с вами войдем в очередную полосу жесткого фотонного излучения, стирающего всё несовершенное для нового формата развития Жизни. Мы с Любовью и почтением подготавливали и присоединяли к порталам быстрого ухода с этой площадки опыта все те души, что выбрали уйти с потерей физического тела и не выдержат новых энергий преобразований. У этих душ впереди необходимые излечения и восстановления. Их ждут другие миры опыта и развития.

Разделение матриц 3Д и 4Д продолжается, оно уже прошло отметку в 65%. Продолжается и разделение Сознаний по нишам выборов. Каждый выбор любой души священен и поддерживается Творцом, обеспечивая всем дальнейший наилучший Путь. Вы замечали за собой, возносящиеся, потерю постепенно интереса к текущей жизни при одновременном расширении Сознания, всё более заполняющегося Любовью и полным радостным принятием перемен. Мы всё более осознаем неделимое ЕДИНСТВО нас всех, оно проявлено в Любви и бесконечной благодарности друг другу за совместный опыт в период разделения для разнообразия опыта.

Новые реальности всех вариантов перемещений душ готовятся в соответствии с Большим Божественным Планом. Земля готовится к большим трансформациям не только на уровне Сознания, но и плотном. Всё готово, Лучезарные, мы лишь вновь и вновь сонастраиваем и совершенствуем процессы, стараясь проявить свою божественную силу максимально полно. Вновь отлажен и усовершенствован процесс управления плотным планетарным телом. Проверен и сонастроен с нашим Единым Божественным Сердцем и коллективным Сознанием Богов механизм раскрутки и управления МерКаБа и МерКаРа планеты нашей, Солнца и всех участников событий. Привлечены все *лица*, кто помогает нам в осуществлении процессов управления мощнейшими энергиями подходящих Волн Любви Истока. Великая Нибиру введена в систему взаимодействия в новой фазе с нами, её энергетический кристалл полностью заполнен, введены и скорректированы все программы, она готова оказать нам помощь в осуществлении процессов управления Волной.

Начался также процесс подъема Сознания базовых (ведущих) планетарных Кристаллов- участников процессов сдвигов в более высокие уровни планетарного тела. Они перемещаются на 1-2 уровня повыше и теперь максимально проявлены не только в 4 и 5 плотностях, но и в 6 и 7 . Из Залов Аменти Гайи через Сознание воплощенных Квантовых Богинь при активной помощи их мужских половинок, в целостном балансе, выше поднимаются Новые Дети Гайи. Уже перемещен в Матерь Мира Дитя 4Д, перемещаются Дети двух 3Д Земель, Дети арктурианской и драконовой планет. Им обеспечивается полнейшая сохранность и комфортность до момента привнесения в новые планеты, после чего туда смогут войти и души, обретая или перенося излеченное плотное тело.

Родные, МЫ ВЕЛИКОЕ ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ, прекрасные Творцы Любви Любовью!
Всё, что происходит – наш выбор, и этот выбор лишь ЛЮБОВЬ, мы с вами Знаем это!
ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, всегда так было!
МЫ ВСЕ ОДНО, и это от Сотворения Мира!
МЫ ЕСМЬ ТВОРЕЦ, проявленный так разнообразно через каждого из нас и тех, кто в Небесах всегда с нами в путешествиях Сознания!

Нам осталось лишь триумфально завершить Великий Божественный План для ВСЕХ, родные, иначе мы не можем, ведь мы - ЛЮБОВЬ, и всё вокруг - ЛЮБОВЬ! На самых плотных уровнях Творения это требует постоянных преодолений инертности материи, совершенствования состояния Духа, обретения Новой Силы Света! Влияние и мощь распространения Любви наших Сияющих Сердец, сливающихся в ЕДИНСТВО тут, огромно и беспрецедентно. Мы с вами уже доказали это самим себе и всему Творению! Гармония, ликование, радость и дары, текущие бесконечным потоком, это МЫ=ОДНО=ЛЮБОВЬ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!
Ответить