ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

brees писал(а):Шанель а что такое СИЛОВЫЕ ПОЛЯ перехода? Можно ли поподробнее? Ничего об этом незнаю...
Силовой облучающий тоннель. Подробнее пока не стану объяснять. Так как это сложное построение, и чтобы выложить знание более или менее полно, мне надо ещё самой взять информацию.
Информация же по таким поводам обладает очень сильным своим полем.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

stalker писал(а): Еще раз повторю: я бы не стал так иронизировать над всей информацией, что дают в форуме у Ники...
Времени не осталось почти, если кто-то поставил себе цель, о которой говорилось выше. Если будет соизволение, возможно, буду просвещать по поводу этой работы. И о тех дарах, которые уже дают нам Дети Света. Вы все тоже сможете их получить, если начнете работать с ними.
А я во сне вознеслась уже. :?
Конечно,очень интересная инфа. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Lex писал(а): Я знаю, что если я умру - то я не умру. Но я не умираю здесь. И меня не забирают. Не знаю, почему. И я здесь.
Я атеист. Бога нет.
Кто же тебя забрать должен?Пускай не Бог,а Абсолют или ещё кто то,названий много - суть одна,есть жизнь после смерти. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

stalker писал(а): Лично нам сейчас дают программу и говорят о необходимости делать дыхание, медитации и физические упражнения - по 2-3 часа в день.
Что-то особенное? :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Каждый получает то,во что верит и чего ожидает. :|
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

stalker писал:
"Лично нам сейчас дают программу и говорят о необходимости делать дыхание, медитации и физические упражнения - по 2-3 часа в день."
Все так, только зачем спящим по 2-3 часа? Проснутся и вспомнят...

[quote="Mechta"]Богу небось надоел этот весь бардак. quote]
У Бога всегда во всем порядок! Бардак у нас в голове...
Последний раз редактировалось михалыч 14 май 2012 22:04, всего редактировалось 1 раз.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Ну, на картинах моей жены можно увидеть ангелов, а практически с каждым из 7 архангелов мы делали ченнелинг. Хотя до Детей Света в последнее время в основном работали с архангелами Метатроном и Мельхиседеком. Если мог я, то, наверное, и любой может, если будет на то желание. Помню, когда мы зачинали нашего первенца, маленькие ангелы вокруг прыгали и бросали перышки, а большие хлопали в ладоши. (так видела жена). Насчет упражнений и дыханий - пока это было только сегодня, в основном, шел упор на набор энергий - от солнца, Земли... Белый поток с фиолетовым, через коронную чакру, или представляешь себя в золотом яйце...
Последний раз редактировалось stalker 15 май 2012 11:52, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

stalker писал(а): я бы не стал так иронизировать над всей информацией, что дают в форуме у Ники.
Там моей иронии нет. Вариант существования в кристаллическом и физическом теле действительно возможен, но тогда и сознание должно поделиться... А у Ники сначала вообще возносились только физические тела "без всяких изменений", что в принципе не возможно(потому и поднимался вопрос о проблеме одновременно
"потерявшихся" 300милл.тел. После моих замечаний речь пошла о вознесении ВСЕГО сознания в кристаллические тела на Малдену при работе бессознательного 3d на Земле :D
Сталкер, ты же не экзольтированные девочки- преображенки, принимающие все на веру. Читай меня внимательнее, как я тебя. Тогда твои доводы станут убеди-тельными... Там все каналы, как двойники... Что Абсолют, что Метатрон, Будда, Кут Хуми, Ника... Ты же считаешь себя спецом по чистоте каналов.
Вот почитай и сделай выводы!
Последний раз редактировалось михалыч 14 май 2012 22:08, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Чтобы обрести счастье на Новой Земле, тащить надо не только себя, а всю цепь."
Лекс! Я тебя давно призываю к этому, а ты все хотел сбежать... ОДИН!
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Михалыч, на самом деле я впервые за полтора года зашел на их сайт по твоей ссылке. И на вопрос, действительно ли душа может разделяться и пребывать одновременно в нескольких местах, получил положительный ответ. Но если они верят, что перенесутся в сентябре или когда там в эти кристал.тела на Малдену, то что ж, каждому по вере его. Может, это действительно так и будет. Мне это безразлично. Лично мне хочется самому преобразовывать свое тело (с помощью сил Света) и в нем уже возноситься в нашей семейной меркабе - теле света, которое есть средство для вознесения и путешествия в пространстве и времени.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

У Бога всегда во всем порядок! Бардак у нас в голове...
Так и нам же бардак надоел.Эх,где же ты ,Бог? :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Lex писал(а):
михалыч писал(а):"Чтобы обрести счастье на Новой Земле, тащить надо не только себя, а всю цепь."
Лекс! Я тебя давно призываю к этому, а ты все хотел сбежать... ОДИН!
Из "всего человечества" мне важны только 5 человек. Остальные - глубоко безразличны.Либо неприятны. А некоторые - вызывают резкое отвращение.
Но...все один за один цепляется. В прогрессии.
Так 5 человек и есть цепочка,у них ещё по пять.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):stalker писал:
"Лично нам сейчас дают программу и говорят о необходимости делать дыхание, медитации и физические упражнения - по 2-3 часа в день."
Все так, только зачем спящим по 2-3 часа? Проснутся и вспомнят...
В сутках и так меньше 18 часов осталось,так что эти 2-3 часа почти вечность. :lol:
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

О ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ. ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЫСШЕГО Я

Вопрос: мне хочется узнать о всех Телах человека… у меня много разрозненной информации, хотелось бы все это уложить в цельную систему.

Ответ: По принятой информации, в Эпоху Новой Эры Нас интересуют 4 нижних Тела и их уравновешивание, приведение в состояние Целостности. Остальные Высшие Тела отвечают за связь с Высшим Я.

Итак, это тема Целостности.
Где в тонких Телах расположено эго? Эго — это Божественная Часть Нас, отвечающая за Нашу Творческую Индивидуальность. В Дуальном Мире Оно живет в двух разных Тонких Телах. И буквально делит Человека на противоречивые Части. Часть эго находится в нашем Ментальном Теле. Другая «Часть» находится в Эмоциональном (астральном). Наш ум и эмоции — это эго. Если Мы, к примеру, изучаем Духовную литературу, Мы поднимаем вибрации Ментала (в идеале), тем самым Мы начинаем держать под контролем Наши эмоции, повышая вибрации. Эмоции становятся Чувствами (эмоции-временны, Чувства — вечны).

Вопрос: а как выглядят ментальное и астральные тела?

Ответ: Ментальное Тело — это сплошная энергетика мыслепакетов, образов, матричных моделей, идеалов, убеждений, предубеждений, мечтаний и т.д. У Духовного человека Ментальное Тело Гибкое, Текучее, постоянно расширяющееся, сжимающееся и разжимающееся. У Человека матричного типа Ментал - плотный, полон зажимов и блоков.

Астральное тело часто путают с аурой. Эмоции постоянно раскрашивают это Тело Человека. Это «Цветовое» Тело. Астральное тело часто путают с аурой. Вместо ауры можно использовать слово «Биополе» — это структура всех Тонких Тел Человека. Биополе — это совокупность Эфирного, Ментального и Астрального Тел.

Вопрос: а что такое эфирное тело?

Ответ: Эфирное Тело — это Многомерное Тело Памяти (Воплощений, Рода, Звездной Памяти) и, одновременно, — это Тело, которое первым фиксирует изменения в частоте вибраций в астральном и ментальном Телах, формирует Здоровье и Самочувствие Человека.

Вопрос: Душа, это тоже Тело?

Ответ: Душа — это Часть Человека, проходящего Урок. Она Целостна всегда. Это Наблюдатель и Участник, вот как сейчас назвали. Но… если мы повышаем вибрации Ментала и Астрала, то эти два Тела сливаются и рождается Внутренний Ребенок — это Эго Высоких Вибраций. Затем происходит слияние с Эфирным и Физическим Телом. Последнее Слияние происходит с Высшими телами и Высшим Я.
Это есть Вознесение в итоге. Просветление — это Слияние 4 нижних Тел в Одно.
Будьте детьми, ибо таковых есть Царство небесное. То есть повысьте вибрации Ментала и Астрала, и родится Внутренний Ребёнок — ребёнок Рая, Бог на Земле.
Когда сливаются Высшие Тела, то происходит Активизация Тела Света — транспортное средство Духа (Мер-Ка-Ба).

В основном Волна Слияния Ментала и Астрала назначена на конец 2012 года. Некоторые люди уже прошли этот этап.

Вопрос: а люди будут одновременно возноситься или каждый в свое время? И как это вообще все будет происходить (я про Вознесение Планеты)?

Ответ: каждый в своё время либо группами. Поэтому сейчас люди выбирают группы, книги, сайты, т.е. Путь которых им понятен и близок. Ложных учений сейчас нет, все идут разными Дорогами, но к Вознесению!

Апрель, 2012.

http://legarhan.livejournal.com/39761.html
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лайтрей- к вознесению...раз,два ;) :d_sunny:
Один за всех и все за одного :love: Никуда не денемся - влюбимся и женимся. :d_sunny:
Ответить