ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Куда-то исчезло сообщение Лекса, но я всё равно отвечу. Может ты и прав, не буду спорить. Но смотри: в советское время, к примеру, когда от религии отказались, людей всё равно уничтожали, но уже под другой вывеской. Получается, что дело не в Иисусе.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Валентина »

Дубли-клоны какие то случилися от одного и того же сообщения а удалить совсем ни получается... :lol:
Последний раз редактировалось Валентина 12 май 2012 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Валентина »

есче один дубль-клон сообщения... :lol:
не иначе как тема тонкий мир зацепила и она так странно отреагировала... :?
Последний раз редактировалось Валентина 12 май 2012 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Валентина »

Lex писал(а):Афин, а зачем ? Посмотри на плоды деятельности этого фантома:
Lex, ни факт што када нить из теперешних поколений про каво нить историй ни придумают и типа Христа или Марии из ниво или из них сделают...
технологии в этом направлении одни и те же работают справно...
появляется кто нить... с Добрыми Намерениями... к нему начинают проявлять интерес разнонаправленные силы... и кажная свои легенды-мифы начинает придумывать...
канешна же и Христос был... и Муххамед... и Будда... и много всяких-других... но воспринимать по тому што понаписано про них ни стоит так уж серьезно...
они знания кажный по своему передавали... знания которые на слух трудно воспринимаюцца... естественно те кому надо как всегда вовремя подсуетились и использовали это в своих корыстных целях... организовав религии со своими идолами и догмами...
так как ставка была сделана на догматизм... типа истины в последней инстанции... случился болотный застой с дурным запахом...
и Христос к перечисленным тобой пунктам не имеет никакова отношения... религиозные деятели сами себя захлопнули в мышеловке с протухшим никуда не годным сыром бесплатным...
поэтому наука и становицца ближе своими интересами-открытиями не к религиям а к эзотерике...
вот ежели бы еще и эзотерики сблизились-подружились с наукой... то ваще было бы супер-пупер... потому как ученые ни всегда понимают што творят... а эзотерикам ни всегда слов хватает што научным языком бывает проще высказать-передать...

... и правда сообщение Лекса пропало... :?
хотела еще добавить... в отличии от всех остальных категорий граждан... политики... преуспевающие канешна... как раз контактируют так или иначе и с религией... и с наукой... и с эзотерикой... потому как они ни на словах а на деле знают што сила в единстве знаний а не в их разделении...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

Афина Котова писал(а):Начнём с того, что личность личности рознь - смотря какая личность. Личность по паспорту это немного другое, чем твоё внутреннее личностное самоощущение, которое складывается из индивидуальных наработок и личного жизненного опыта. Считаю, что та личность, которая сложилась благодаря накопленному и консолидированному жизненному опыту никуда не исчезает.
Наташа! Да Вы многоличная...
В каждом воплощении у Вас совершенно новая личность, которая моет войти в совершенное противоречие с прошлой личностью.. И как быть?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Валентина писал(а):есче один дубль-клон сообщения... :lol:
не иначе как тема тонкий мир зацепила и она так странно отреагировала... :?
Это просто для того ,чтобы Вы увидели,что Ваша манера изложения материала на слух трудно воспринимается. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Эх,коли не возносимся,надо делом заниматься,бизнес новый мутить. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Вот так: повозносились - повозносились, а потом пошли делом заниматься... :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

kalevval писал(а): Наташа! Да Вы многоличная...
В каждом воплощении у Вас совершенно новая личность, которая моет войти в совершенное противоречие с прошлой личностью.. И как быть?
Калевал, если вы меняете адрес и фамилию, это значит, что вы меняете и личность? Меняются обстоятельства, но внутреннее самоощущение как я остаётся прежним. Просто мы с вами видимо спорим о разном. Я так думаю, что есть личности как роли, которые актёр играет в разное время, а есть одна большая личность, которая консолидирует в себя все эти маленькие личности-роли, используя их опыт и наработки для развития.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а):Вот так: повозносились - повозносились, а потом пошли делом заниматься... :D
Кушать то хочется. :P
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

Афина Котова писал(а): Меняются обстоятельства, но внутреннее самоощущение как я остаётся прежним.
Внутренние самоощущения так же меняются.
Потому, что нужен совершенно новый опыт. А иначе смысл?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

brees писал(а):На счет того что тот человек умер(я про него ничего незнаю - незнаком), почему я спросил? Трагичная и необычная ситуация получилась. Его жена осталась одна с тремя детьми. А смерть оказалась очень необычной... Говорят что легко умирают люди безгрешные. Но здесь слишком молодой возраст.
Я знаю такие случаи. Знала одного молодого врача, которого так забрали. И ещё была в курсе нескольких таких "смертей". Их забирали из воплощения, но потом семьям были переданы послания, что теми, кто их забрал будет сделано всё для их семей и их детей, чтобы не бедствовали, были обеспечены и получили хорошее образование. Там ещё и было сказано, в одном из случаев, когда осталась без мужа молодая женщина, что ей подведут другого мужа и он обеспечит семью не хуже, чем тот, кто ушёл.
Думаю, что и в этой ситуации, о которой вы написали так же. Забирают, иногда, лучших. Это бывает решением Создателя. Значит была очень большая необходимость и для больших масштабных работ на других измерениях.

Сайта нет.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Пупыч »

einssein писал(а):согласна с kalevval - конечно самоощущение тоже меняется
у меня вот даже в пределах этого воплощения личность так поменялась что подозреваю её потерю или даже замену души
Не бойся мисс Айнс-Зайн, если и потеряешь личность то найдешь душу. Процесс не особо приятный конечно, но из выживших все довольны и счастливы! :D
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

musha писал(а): Но всё в руках людей, они могут активировать процесс повышения вибраций и преображения материи, если возьмутся дружно.
А дружно пока не получяется, кроме общих тенденций глобализации и презумпции прав человека.
Многие, кто видит и знает, что сейчас происходит на других измерениях, очень бережно относятся к своим знаниям и не трясут ими... на каждом углу. Чтобы разные недоверчивые не испачкали их... и не пачкали.

А дружно, так Муша, со мной дружно у вас никогда не получиться.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

brees писал(а): А смерть оказалась очень необычной... Говорят что легко умирают люди безгрешные. Но здесь слишком молодой возраст.
И ещё. Так "умирают", действительно, безгрешные. Но, при таком выходе из воплощения у такого безгрешного и чистого человека сохраняются многие жизненесущие аспекты. И такой человек действительно, как будто просыпается на другом измерении и среди своих, тех родных, которые были вечно. И, очень часто, сейчас, сохраняется память и об этом, его последнем воплощении.
Но, самое главное, такой человек сохраняет особую плотность своих тонких тел, которая позволяет ему очень многое делать для людей воплощенных.
Ответить