ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
S7o7v7a
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:14

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение S7o7v7a »

Виталий Гиберт о переходе на высокий уровень
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Это всё общие слова, просто размышление вслух. Я могу тоже очень многое наговорить, но от этого изменится только моё мировоззрение. Сразу найдутся те кто скажут, что от меня тоже меняется мир, это всё понятно. Но если почитать другие источники, они говорят, что квантовый скачёк подразумевает соединение всех систем, типо Парад планет, где должно это произойти одновременно, опять информация к размышлению, -
-Кому выгодно обманывать просто тех, кто верит на слово?
Лично я не знаю, где эти планеты, а о тех которых читал, они прошли его по нашим временным меркам очень давно.
Если посмотреть лет 50 назад, то чем мы занимаемся, очень продвинуто. А если посмотреть в конец года, то все ждут Бог знает чего. Многие боялись даты 11-11, а ничего такого глобального не было. Многие писали, что Планета-Х, будет видна в мае 2012 года, невооружённым глазом, но никто пока не пишет, что её видят. Хотя она является самым мощным стимулом в изменении сознания, многих людей, те которые не видят у себя под носом многое. Я каждый вечер наблюдаю НЛО, которые видны на ночном небе, пытался показать некоторым своим знакомым, они их тоже видят, но воспринимают как спутники или самолёты, хотя характер полёта далёк от них. Сила убеждения, по мойму очень интересная наука, кто-то ей пользуется в своих целях. Если не сильно к этому привязываться, тогда видно другое, но вряд ли это поможет массе ввязавшейся в интеграцию нового социума, который они сами не знают как создать. Эго просто отдыхает.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл, а вобщем-то и нет необходимости всё знать на сто процентов. Есть такое состояние: я хочу верить. То есть, целенаправленно сделать допуск, что это пусть даже на 50 % возможно и спокойно изучать это явление. Как правильно сказал Изя - принять как информацию к размышлению. Лично я, читая всё это, даже не заморачиваюсь - правда это или нет. Я просто впитываю все эти чены чисто энергетически. В них есть своя особая энергетика и мне лично она нравится. А правда это на все 100% или нет, я даже не думаю об этом. В конце концов реальность строим мы сами и её построение зависит действительно от того, насколько мы сами это допустим и примем сначала хотя бы на веру. А есть планеты эти или нет, не столь важно, по любому мы не одиноки во вселенной - это уже ясно. Может нам кто-то сказки рассказывает об этих вознёсшихся планетах, чтобы нас как-то порадовать и вдохновить, а на самом деле это просто какие-то притчи. Ну и бог с ними, пусть будут притчи, главное, что они дают нам надежду и радость.
S7o7v7a
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:14

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение S7o7v7a »

(THRIVE Russian) ПРОЦВЕТАНИЕ: готова ли к нему Земля?


В фильме есть ссылка на сайт создателей фильма
http://www.thrivemovement.com/

Дэвид Уилкок - Массовые аресты: Интервью с Дрейком!
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article98.htm
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а): Может нам кто-то сказки рассказывает об этих вознёсшихся планетах, чтобы нас как-то порадовать и вдохновить, а на самом деле это просто какие-то притчи. Ну и бог с ними, пусть будут притчи, главное, что они дают нам надежду и радость.
И есть эти планеты ,для тех кто в это верит ,и есть другое,что придумали мы сами. :smile159: Побольше фантазии ,друзья. 8-)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Shen »

Ну куда вы все торопитесь-то, еще 228 лет осталось. 8-)
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

михалыч, прошу прощение за недоверие к ченам Сабины. В общем, да, планеты уже возносятся. Майя и Гайя на очереди. Вопрос только в том, какая часть людей готова к Переходу. На самом деле, эти порталы Перехода на Новую Землю есть, и все зависит от вашей готовности и вашего желания попасть туда. В общем, не нужно циклиться на каких-то датах, но можно поставить себе цель, например, к декабрю 12 года или мартовскому равноденствию 13-го взрастить в себе тело света и уйти в нем на Землю 5 измерения. Не нужно верить каким-то там особым ченам с фиксированными датами. Каждый будет переходить по мере готовности. Впрочем, если вы решаете, что не готовы, и для подготовки нужно там год, три, 228... это ваш выбор. Но ведь можно в уже более тонких телах возвращаться в 3Д и помогать своим близким, верно? Не нужно сейчас думать о чем-то глобальном, сколько там процентов человечества вознесется, лучше займитесь собой и собственным просветлением. :girl_in_love:
Да, вот хочу рассказать о смерти месяц назад нашей морской свинки, которая больше двух лет была членом нашей семьи. Когда мы обнаружили смерть нашего Дядюшки Лео, то спросили у его души, почему он уходит. И получили ответ, что ему было слишком у нас комфортно и если бы не необходимость в срочной реинкарнации, он бы не подумал покидать нас и что он действительно ощущал себя членом нашей семьи. Но время поджимает и он хочет побыть на воле, где-то побегать в прериях, в более суровых условиях. Не буду говорить, что нам на ченах постоянно говорят, что времени на бездействие не осталось, в нашем измерении, и подумалось, что животные тоже это ощущают и потому используют возможность для получения нового опыта. Похожу, они тоже готовятся уже к Переходу. Вот мне давеча сказали, что кошек уличных стало меньше. Про пчел или тараканов промолчу. :love:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Shen »

С каких пор морские свинки реинкарнируют :shock:
Аватара пользователя
буратина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 мар 2012 18:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение буратина »

Вот мне давеча сказали, что кошек уличных стало меньше
А у нас, как раз наоборот, примерно такая картина наблюдается
Изображение
потому что во дворе две очень добрые бабушки живут, ну очень добрые :D .
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Я такая ''бабушка.''
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

У нас тоже разгул всякой живности наблюдается: и шмели летают и коты гуляют, и птички чирикают... наверное хотя перед вознесением набегаться, наиграться..... :d_sunny:
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение samurai »

палата номер 6. :?
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Интересно… :) :? исчезают «правильные» пчелы, растения, животные…. Или наоборот… :D ;)

А если чуть серьезней…
«Животные не все реинкарнируют, а только некоторые — если это уместно для окружающих их людей.
Если они любимы вами и являются частью вашей кармической энергии, они будут реинкарнировать…»
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... &start=135
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

samurai писал(а):палата номер 6. :?
Тебе этого не понять. :P :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Если посмотреть в конец года, то все ждут Бог знает чего..."
Белый Орел! Далеко не ВСЕ, а те, кто к вознесению не готов и вынужден больше всех теперь напрягаться... Это мы- наиболее активные форумчане! А подавляю-щее большинство спит себе спокойно до включения Божественного звука ОМ, потому что давно подготовились к коллективному вознесению в теле света(в сознании) и вместе с Планетой :P :P :P

"Многие боялись даты 11-11, а ничего такого глобального не было.."
Боялись те, кто прежде всего думает о себе! Как вдоволь повампирить! А я, напр. готовился и к этой дате, и воспринимаю следующую 12-12-12 как ступеньки к пробуждению.
Ответить