ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

brees писал(а):Интересная тема...
Здесь немного выше упомянули Аштара.
Я случайно(неслучайно) связался с одним из серых, который признался что вербует добровольцев. Я задал вопрос "добровольцев во флот Аштара?", на что он ответил улыбкой.
У меня появился вопрос - кто есть Аштар и какие силы он представляет?
Они отвечают улыбкой тогда, когда хотят солгать, но не получается.
Про Аштара, то как я знаю, это древний статус Командора Иисуса. Но, себя за это время называли Аштарами уже все, кому не лень.
При нашей дуальности серым легче себя назвать-солгать Аштаром. Но, я по опыту знаю, что высокие личные имена им сложнее инсценировать.
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение эльф »

ВОЗНЕСЕНИ ПЛАНЕТЫ ЭРИС ПРОИЗОШЛО!!!
ВНИМАНИЕ!!!

Произошло Вознесение планеты Эрис !!!


После планеты Ландрас, которая Вознеслась в марте 2011 года и Вознесения планеты Партос, которое состоялось осенью 2011 года в дни проведения фестиваля Крайона в Мюнхене, вознеслась третья планета -Эрис. Ее Вознесение произошло также в дни проведения фестиваля Крайона в Мюнхене- 07.04.12. Многие могли осознавать и чувствовать в своих телах Света вибрации, так объясняют себя некоторые изменения имевшие место в последние дни и становится ясным, как мы все взаимосвязаны.

Инфо от Сабины Сангитар:
http://blogs.mail.ru/mail/vera-shana/6F ... 531D0.html

post6223.html#p6223 вот плохо ознакомилась с темами и не там разместила текст прости михалыч :| :oops:
:love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

эльф писал(а): вот плохо ознакомилась с темами и не там разместила текст прости михалыч
Там! Там! Все нормально... Спасибо!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

эльф! У меня первой вознеслась действительно...
Ландрас - 9 марта 2011 (http://www.waytosoul.ru/)!
Но вторая не Портос, а...
Карнес - 15 января 2012 (http://www.vestnik-sveta.com/)
Дай ссылку по Портосу... Спасибо
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение эльф »

михалыч ссылка только эта ,SHANA перевела на русский с сайта Сабины Сангитар и разместила в своем блоге http://blogs.mail.ru/mail/vera-shana/6F ... 531D0.html

:love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Переход этот будет тоже плавным и не одновременным, растянутым на несколько месяцев, индивидуальным по срокам. В этот момент все души, выбравшие 4Д реальность Новой Земли, уже обсуждают нюансы своего пребывания там и программы творческой реализации с Учителями и Наставниками их. Проход в *Зал ожидания* перед Вратами в новую реальность заполняется Сознанием душ, выбравшим этот путь вознесения. Когда совместится матрица нового кремниевого тела 4Д Земли (Новое Дитя 4Д) с той планетой, а это произойдет скоро, все смогут пройти Врата и начать новую творческую жизнь в условиях ХристоСознания.
Что-то подобное я сегодня видела во сне,а ,точнее ,вознеслась или перешла.Нет,когда мы сидели на скамейке в сквере и днём стало темно как ночью,я поняла-это переход.Ещё подумалось,три дня будет темно,поэтому надо устроиться по-удобней.Потом какие-то две длиннющие очереди,которые двигались типа к пропускному пункту.В одну-дети с родителями,больные и старики.В другую-все остальные.Но, людям из первого списка, можно было выбирать любую.Впереди горело табло,как понимаю для каждого со своей инфой.На табло две цифры:первая-сколько осталось людей до прохода,вторая-сколько уже прошло.Например 3/260.Когда стала подходить моя очередь,кто-то сказал,что ,там где я иду с детьми ,строже,даже плевать на землю нельзя (бред какой-то) и я ещё подумала,что надо мне было в первую очередь становиться.Как перешла- не запомнила,скорее всего просто перешла вслед за побежавшим младшим ребёнком,что бы не потерять.Там был город в ярких красках,все гуляли ,прохаживались,как в выходной день.Я ещё подумала,что всё,как обычно,ничего не изменилось,на что пришла инфа,что это адаптационный период.Мы присели в какую-то кафешку,за окном стояла толстая,длиннющая очередь.Я ещё подумала,как хорошо,что мы так быстро.Много ещё чего снилось,но больше вспомнить не смогла. :smile159:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Теперь думаю,а туда ли я перешла ,куда надо? :? Ещё вспомнила,что все люди несли какие-то торты,пирожные,а один мужик нёс пирог размером с подушку и всё восхищался,что он мягкий,воздушный,прям в руках не удержать . :d_sunny:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Mechta писал(а):Когда стала подходить моя очередь,кто-то сказал,что ,там где я иду с детьми ,строже,даже плевать на землю нельзя (бред какой-то)...

...Я ещё подумала,что всё,как обычно,ничего не изменилось,на что пришла инфа,что это адаптационный период.Мы присели в какую-то кафешку,за окном стояла толстая,длиннющая очередь.Я ещё подумала,как хорошо,что мы так быстро.Много ещё чего снилось,но больше вспомнить не смогла. :smile159:
Я думаю вывод правильный и процесс положительный.

Что касается "плевать на землю". Я уже давно обратила внимание на то, что целительский план, который работает со мной на прямом контакте, осуждает тех людей, который плюют на Землю. Осуждает не так, что судят, но я чувствую, напряжение в своих полях, когда вижу такое на улице. Потом они мне объяснили, что это стало неким отрицательным магическим действие. Более подробную информацию я об этом не брала. Но, когда прочитала здесь о том же, то решила написать.
Думаю, что это связано ещё и с нарушением аурической цельности.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ :love: :roze: ;)
Мечта... идет синхрон с очередями... В личном сообщении Ангел Гефсиманского сада (Он служит в Гефсиманском саду и приходит, чтобы укреплять тело Бога на земле) сказал - " Там выстроилась очередь из готовящихся и готовых.
Пусть тебя не смущает твое состояние. Тишина бывает перед…
Тишина бывает для накопления энергий.
Кое-что трудно формируется. Изживаются последствия."
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо, :love: :d_sunny: :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Насчет плевать- это все наши заморочки... Пи'сать и какать можно, а сплюнуть... ни-ни! Как с мясом...У одних вообще нельзя есть! У других- нельзя только голубей(божья птица).
У третьих- свинину("грязная"). Или конину("чистая"). Напридумывали всяких табу на свою голову- когда теперь разгребем все эти заборы???

"Пусть тебя не смущает твое состояние.... Изживаются последствия..." :D :D :D
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Буквально вчера шёл с дальним знакомым, каждый его мат-перемат собровождался смачным плевком. Это повторялось настолько часто, что я даже спросил, зачем, что её (слюны) так много? :D Сколько себя помню, никогда не было такой потребности. :D Смех, смехом, но видимо есть какая-то взаимосвязь. :D
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

не, плювать крайне не рекомендуется - во первых это потеря цзин, эссенции нижнего даньтяня :)
во вторых, слюна притягательна для всяких тонких паразитирующих сучностей - примерно также как кровь.
в третьих, интенсивное слюноотделение говорит о перегруженности токсинами горловой чакры - вишудхи.
так что куда ни кинь - вредная это привычка, да и выглядит омерзительно :)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

у меня такой вопрос к осведомлённым.
Где эти планеты Ландрас, Портос, и прочие которые прошли эти вознесения?
Кто нибудь о них раньше знал что нибудь или как эту инфу вообще воспринимать, опять на веру , вот честно недопонимаю что-то. Может просветите, только не разными ссылками, а своими словами. :oops:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Белый Орёл писал(а):как эту инфу вообще воспринимать, опять на веру , вот честно недопонимаю что-то
наш советский разведчик товарищ Штирлиц учил воспринимать любую инфу как информацию к размышлению :)
Ответить