ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Кстати, а с чего ты взяла, что я гей ? С того, что я тебе это сказал и зафиксировал на этом твое внимание ? Ну, наверное да, гей, учитывая что я двум бабам алименты выплачиваю...

Во всем этом деле нет никакой мистики. Это называется "криминалистика" раздел "методы дознания". Ваш любимый фюрер это все сам должен был учить, если он имеет юридическое образование.
Скажем так, ты мне, в отличие от михалычева, была непонятна. Но все выяснилось.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Muri писал(а): 21 авг 2017 18:42Не приписывайте свои психические отклонения окружающим. Саша ваш извалялся в собственных испражнениях так, что единственный выход застрелиться, причем, он это уже понимает, а вы еще нет.
...не понимает, оказывается :P
Последний раз редактировалось Muri 21 авг 2017 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Muri писал(а): 21 авг 2017 19:30 ...не понимает, оказывается :P
Это выглядит жалко, мурка. Добавь еще чего-нибудь. Ругательств и оскорблений, что-ли. А то неинтересно.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Так, золотая девочка ушла, поэтому можно расслабиться. Ну что сказать...оно грядет. Все будет хорошо.

https://youtu.be/le0My-Oga5I
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 21 авг 2017 19:01 Кстати, а с чего ты взяла, что я гей ? С того, что я тебе это сказал и зафиксировал на этом твое внимание ? Ну, наверное да, гей, учитывая что я двум бабам алименты выплачиваю...

Во всем этом деле нет никакой мистики. Это называется "криминалистика" раздел "методы дознания". Ваш любимый фюрер это все сам должен был учить, если он имеет юридическое образование.
Скажем так, ты мне, в отличие от михалычева, была непонятна. Но все выяснилось.
Никто не испрашивал твоих интимных откровений, ты сам лезешь с ними еще с прошлого форума, и я тебе об этом еще тогда говорила
ААА.jpg
(68.41 КБ) 2618 скачиваний

Количество выплачиваемых алиментов вовсе не определяет тебя, как мужчину.
Будь ты мужчиной - давно извинился бы за весь сказанный здесь бред.

Вадим писал(а): 21 авг 2017 19:01твои родители - либо бизнесмены (в лучшем случае), либо госчиновники. В партии ПЖиВ состоящие. Простым людям это просто не по карману. Я эти вещи все знаю, мой дед был членом ЦК КПСС
Все твои "методы дознания" - мимо кассы. Даже если ты живешь на хуторе, мож у вас там ни радио нету, ни газет ньюйорктаймсов никаких, и водку раз в неделю в сельпо привозють, но интернет-то всяко есть!
Не видеть сколько сотен тысяч россиян самых разных политических взглядов работают, учатся, живут на Западе, даже сейчас: артисты, режиссеры, писатели, философы, студенты, преподаватели... пр. и пр., до сих пор, не смотря на антироссийскую истерию. Они простые люди, но не сидят в своей конуре и не завидуют и не злятся на весь мир как ты, а просто работают, ездят и познают мир :)
Енто у тебя просто закапсулированность сознания - ментальный эгрегор, зомбированность тоись :D

Дедушкины мемуары читаешь, это хорошо. Но развиваться самому тоже не помешало бы ;)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Мури, мне не за что извиняться. Если тебе не нравится туалетная вода Zegna, ну что я могу поделать. По моему опыту, женщинам не нравится запах пота и несвежего белья. Но вкусы разные, может кому-то нравится и это. Мне все равно. Но расследование... Мури: у обычного постсоветского человека денег на "учить ребенка за границей" нет. Так что... Или твои родители бизнесмены (в лучшем случае), или госчиновники. Что оправдывает твою любовь к путинскому режиму. Других вариантов просто нет.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Админ, смотри как форум оживился, во всех темах пишут, стоило попинать здесь отдельных "аватаров богов 11 уровня утонченности" :lol: :lol: :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Muri писал(а): 21 авг 2017 18:34

МаЙечка, чудесные слова.
Начни с себя и своей "паствы" ;)

Я тоже тебя люблю :)
Ты тоже Моя паства.
И тоже любишь Меня.
Потому что ты- Зеркало,отражающее Меня.
Вы все и Всё Что Есть - Зеркала Меня Отражающие.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение МаЙа »

МаЙа писал(а): 22 авг 2017 02:14
Muri писал(а): 21 авг 2017 18:34

МаЙечка, чудесные слова.
Начни с себя и своей "паствы" ;)

Я тоже тебя люблю :)
Ты тоже Моя паства.
И тоже любишь Меня.
Потому что ты- Зеркало,отражающее Меня.
Вы все и Всё Что Есть - Зеркала Меня Отражающие.
Два Зеркала,смотрящие друг в друга, Рождают Бесконечность...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Muri писал(а): 21 авг 2017 20:41 Дедушкины мемуары читаешь, это хорошо. Но развиваться самому тоже не помешало бы ;)
А чего не почитать-то ? Дедушка жуликом не был, верил и в партию, и в СССР. И когда ваши под видом реформ начали его тупо рушить, он пытался противодействовать, за что его и выперли на пенсию. С почетом и уважением, но чтобы не мешал воровать. А теперь эти же люди, которые все и крушили, чтобы приватизировать, вдруг стали патриотами ? Да даже не смешно. Он их называл "флюгерами" и "ельцинской бандой". Люди не меняются, весь патриотизм начался вместе с падением цены на нефть. :D
Последний раз редактировалось Вадим 22 авг 2017 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Muri писал(а): 21 авг 2017 21:31 Админ, смотри как форум оживился, во всех темах пишут, стоило попинать здесь отдельных "аватаров богов 11 уровня утонченности" :lol: :lol: :lol:
Ну еще бы. Твои художества народу ндравятся. Чем больше ругательств, тем с большим интересом читают, а соответственно, посещаемость сайта увеличивается.
Я даже ватниками никого не обзывал, я просто поздоровался: "Привет, ватаны..." Вот они и откликнулись.
Последний раз редактировалось Вадим 22 авг 2017 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

МаЙа писал(а): 22 авг 2017 02:14Ты тоже Моя паства.
И тоже любишь Меня.
Потому что ты- Зеркало,отражающее Меня.
Вы все и Всё Что Есть - Зеркала Меня Отражающие.
Нет, МаЙечка, я к твоей пастве не отношусь :)
А к отражениям присмотрись внимательней ;)
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Вадим писал(а): 21 авг 2017 21:31 путинскому режиму.
Я согласен с тем, что законы не идеальны. Но вообще-то ты сидишь здесь как раз потому, что в стране действует путинский режим. Если бы к примеру до сих пор было СССР, то возможно этого форума вообще бы не существовало.

В начале киноэкранизации Обитаемого острова Стругацких стоял такой эпиграф, что мол нужно превращать тьму в свет. Потому что его больше не из чего сделать. Смысл на самом деле не верный. Но для форума сойдет.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Илуватар писал(а): 22 авг 2017 16:09 Я согласен с тем, что законы не идеальны. Но вообще-то ты сидишь здесь как раз потому, что в стране действует путинский режим. Если бы к примеру до сих пор было СССР, то возможно этого форума вообще бы не существовало.
Если бы был СССР, то он был бы похож на современный КНР, потому что для сохранения СССР реформы действительно требовались. Не крушить партию, а реформировать. В КНР интернет есть, с кучей запретов и блокировок, но есть. И еще в КНР коррупционеров расстреливают.
Отличием от КНР является то, что СССР не был моноэтническим, потребовалась бы децентрализация, т.е. получилось бы нечто среднее между КНР и ЕС. Но оно не случилось, так что предполагать бессмысленно.
Последний раз редактировалось Вадим 22 авг 2017 16:43, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Muri писал(а): 22 авг 2017 12:25
Нет, МаЙечка, я к твоей пастве не отношусь :)
Один человек когда-то сказал мне: " Я не из твоей жизни."
Он даже представить не мог, кАк он ошибался...
Вот и ты ошибаешься... :)
Просто ты ещё " маленькая"... :d_teddy:
Ответить