ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

musha писал(а):
stalker писал(а):В том-то и особенности нынешнего перехода, что его можно пройти в этих телах, минуя смерть - даже пожилым людям, если у них будет осознанное намерение.
А какие особенности были в предыдущем переходе?
Во всяком случае, так нам говорила команда Перехода, курирующая этот самый пресловутый 12 год.
Наврали.
Просьба к вам, не употреблять грубых характеристик и оценок мнения других людей и знаний, полученных работающими группами.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Впрочем, Муша, мне и пять лет ждать не надо, я ведь написала вам на вашей теме, что знаю ваше будущее. И знаю его от того уровня, который вас ведёт. Вы сами возбудили этот информационный канал о вас, своими ко мне постами. То, что я верю такой, полученной по контактам информации, даже от не очень чистого ментального уровня жизни другого измерения, имеет своё основание в том, что уже более пяти лет все сказанное мне исполняется в реальности. Дело в том, что та информация, которая мне даётся, как о вас, так и о других людях, проходит некоторое силовое поле на достоверность.
Да, и все то, что вы напишите мне в ответ и все ваши последующие грубые и не грубые "аргументы", учтите, кроме моей улыбки вам в ответ и моей некоторой жалости к вам, у меня не вызовет.
У меня вообще все мужчины, которые не учтиво относятся к женщинам, будь это на форуме, или в общественном транспорте или в ином общественном месте, вызывают к себе только жалость. Все вопросы и проблемы можно решать вежливо и культурно, без оскорблений. Тем более, когда мужчина общается с женщиной, продолжательницей рода человеческого.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение musha »

Шанель писал(а):У меня вообще все мужчины, которые не учтиво относятся к женщинам, будь это на форуме, или в общественном транспорте или в ином общественном месте, вызывают к себе только жалость.
Надеюсь, чувство жалости вас возвышает в ваших глазах и облагораживает? :lol:

А что касается меня, то с женщинами я как раз очень учтив и предупредителен. Но я их различаю по умственным способностям, как и мужчин. В свою очередь, если эти способности невысокие, они могут быть причиной невежества, исковерканных взглядов и чаяний, убогих убеждений и разных суеверий. Вот это я вполне могу прокомментировать и только в форумном треде.
А в обычной жизни исключительно, когда спрашивают.
Творческих успехов, Шанель.
Аватара пользователя
Яесьм
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2012 20:15

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Яесьм »

михалыч писал(а):Яесьм! С возвращением из "отпуска"... Очень своевременно!
brees писал(а):Если молодой человек чуть более 30 лет внезапно умирает, при диагнозе инфаркт(так сформулированно врачами), но совершенно без боли, можно сказать с улыбкой на лице, - это вознесение?
Любой переход на более высокий план- вознесение... Даже если и через смерть!
Я думаю, что смерть- это вознесение с потерей сознания...
Skarlett :love:
михалыч о полноценном возвращении говорить пока не стоит :)
меня влекут иные сферы
после смерти сознание не теряется , а трансформируется , очищается от шелухи , расширяется до изначального уровня
вся информация о личности сохраняется в хранилищах акаши и в любой момент ею можно воспользоваться
смерть - это вознесение с потерей эго \личности (не велика потеря кстати :D )
просветление при жизни на Земле - это смерть эго ;)
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

musha писал(а): В свою очередь, если эти способности невысокие, они могут быть причиной невежества, исковерканных взглядов и чаяний, убогих убеждений и разных суеверий. Вот это я вполне могу прокомментировать и только в форумном треде.
"Убогих" говорите... ну...ну... А как вы оцените умственные способности Иисуса Христа, у которого не хватило УМА (?) сойти с КРЕСТА за два длинных тысячелетия?
Или он для вас выдумка и легенда?
А все народы Земли, которые тоже живут в разных суевериях и верят в распятого Иисуса, они тоже все для вас невежественные и убогие?
Что же вы Муша, не заявили о своем выдающемся уме... на всю ИВАНОВСКУЮ... РОССИЮ и дальше,
и не изменили всю нашу убогую жизнь, а только исходите здесь злой желчью на невежественный народ и отдельных таких как я, с моими "мусорными знаниями" по вашему определению.
Творческих успехов Муша!
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

einssein писал(а):Шанель - я в ваших комментариях не нуждаюсь
я вас ни о чём не спрашивала
Странное заявление, я с вами и не общалась и вам ничего не отвечала.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а): Ну ты сказанул, Михалыч! А может наоборот после смерти сознание расширяется до невообразимых пределов?
Да! Выразился неточно... Я понимаю смерть как Вознесение в бессознательном состоянии! В беспамятстве! Или как говорит Яесьм- "смерть - это вознесение с потерей эго \личности..."
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

михалыч писал(а):Или как говорит Яесьм- "смерть - это вознесение с потерей эго \личности..."
А я думала, что смерть это всего лишь потеря тела, а не личности. Личность то куда девается?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

михалыч писал(а):
Афина Котова писал(а): Ну ты сказанул, Михалыч! А может наоборот после смерти сознание расширяется до невообразимых пределов?
Да! Выразился неточно... Я понимаю смерть как Вознесение в бессознательном состоянии! В беспамятстве! Или как говорит Яесьм- "смерть - это вознесение с потерей эго \личности..."
:shock: ну вы ваще даёте! неужто никто не умирал, и личного опыта нету, одни рассуждения?
смерть - это "развоплощение", отрыв тонких тел от физического носителя.
с сохранением и эго, и личности - вон ближний астрал развоплощенными так и кишит, прям не протолкнись.
это типа "тут" уснул - "там", за завесой, проснулся.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

brees писал(а): А смерть оказалась очень необычной...
Мой очень хороший друг умер в 46 лет.
Утром всхрапнул...и все.
Врачи ничего не нашли, даже ткани на биохимию взяли.
На всякий случай написали - сердечная недостаточность
Программа поменялась - срочное новое воплощение

по переходу -
Ну это как переход через Альпы.
Можно на самолете. можно на вертолете, а можно на своих двух, родимых.
Вознесение, это совсем другое.
Вознесение, это переход количества в качество
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

Афина Котова писал(а):А я думала, что смерть это всего лишь потеря тела, а не личности. Личность то куда девается?
Личность, это программа на жизнь.
Накопленный опыт всегда остается. он накапливается от воплощения к воплощению.
На личность больше влияет само тело, место его рождения и дата рождения.
Аватара пользователя
Яесьм
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2012 20:15

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Яесьм »

Изя Кацман писал(а):
михалыч писал(а):
Афина Котова писал(а): Ну ты сказанул, Михалыч! А может наоборот после смерти сознание расширяется до невообразимых пределов?
Да! Выразился неточно... Я понимаю смерть как Вознесение в бессознательном состоянии! В беспамятстве! Или как говорит Яесьм- "смерть - это вознесение с потерей эго \личности..."
:shock: ну вы ваще даёте! неужто никто не умирал, и личного опыта нету, одни рассуждения?
смерть - это "развоплощение", отрыв тонких тел от физического носителя.
с сохранением и эго, и личности - вон ближний астрал развоплощенными так и кишит, прям не протолкнись.
это типа "тут" уснул - "там", за завесой, проснулся.
дорогой , когда все завесы спадут - ты очень удивишься как изменится картина твоего представления о мире и о себе самом :) этот миг будет воистину бесценен
всем :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

kalevval писал(а):
Афина Котова писал(а):А я думала, что смерть это всего лишь потеря тела, а не личности. Личность то куда девается?
Личность, это программа на жизнь.
Накопленный опыт всегда остается. он накапливается от воплощения к воплощению.
На личность больше влияет само тело, место его рождения и дата рождения.
Начнём с того, что личность личности рознь - смотря какая личность. Личность по паспорту это немного другое, чем твоё внутреннее личностное самоощущение, которое складывается из индивидуальных наработок и личного жизненного опыта. Считаю, что та личность, которая сложилась благодаря накопленному и консолидированному жизненному опыту никуда не исчезает.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ну так возносимся или нет? :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Соврал бы,что ли. :?
Ответить