ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Согласен с тобой, Grasshopper!
Цель дуального опыта будет достигнута, когда хотя бы необходимое меньшинство Человечества(наверное, 144000) начнет осознавать, что человек есть неотьемлемая часть великого организма Всего Что Есть...
Светлые признали, что проявили мягкотелость и консерватизм в борьбе с Темными за души людей: "технический путь развития– наше упущение и победа Черных..."
Существовала ведь цивилизация, подобная нашей, но где человечество развивалось по другому пути. Например, Атлантида- эксперимент полностью Светлых. Но она ими же была уничтожена, а далее сторонники Михаила пошли на поводу у Люцифера. Ни те, ни другие своих позиций до конца не раскроют – истина, скорее всего, лежит где-то в середине- у колыбели человеческой цивилизации стояли «темные» и «светлые» силы Космоса. А раз корни нашего дерева черно-белые, то и мы такие же. Что же касается нашей благодарности за факт своего существования, то ее мера будет, по-видимому, зависеть не столько от степени участия в процессе зарождения нашей цивилизации, сколько от того, какие усилия они приложили и приложат в процессе нашего воспитания. "У людей нередки случаи, когда дети отказываются от своих родителей – и это еще не самый худший вариант…"
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/homo-sapiens
Аватара пользователя
Grasshopper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2015 23:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Grasshopper »

Нас вернули немного назад с целью переиграть партию Левиофанов.
На минуту вытащили древние чудовищные корни России , чтобы проивопоставить эгрегору восточной деспотии, такой же древней как и славянские корни и сражавшейся во времена когда ни Европы ни Америки не было.
И от того чьи энергии победят среди этих исполинов- те и пойдут дальнейшим путем развития.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Мне думается, кто боится света, еще глубже зароется в Землю.
Кто боится тьмы- сгорит.
Остальные отправятся к Солнцу... ДОМОЙ!
Аватара пользователя
Grasshopper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2015 23:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Grasshopper »

Ну вы же понимаете- эти игры коснутся только нашего ума и части материального обеспечения людей в остальном свет никуда не денется. Произойдет просто его перераспределение.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение arariel »

Grasshopper писал(а):Ну вы же понимаете- эти игры коснутся только нашего ума и части материального обеспечения людей в остальном свет никуда не денется. Произойдет просто его перераспределение.
Ну вроде бы уже не игра пошла 8-)
Я незнаю что такое свет? Это что? Та энергия которая в нас идёт по серебрянной нити свыше? Или та энергия которую мы берем из нулевой точки(то что раньше обозначали головой змея кусающего свой хвост)?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): что такое свет... энергия, которая в нас идёт по серебряной нити свыше? Или та энергия, которую мы берем из нулевой точки (что раньше обозначали головой змея, кусающего свой хвост)?
Свет есть Все! И Он везде... К нам! В нас! И от нас... :d_sunny:
Аватара пользователя
Grasshopper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2015 23:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Grasshopper »

Здесь я уточню Михалычева, свет, это просто потенциально заряженные частицы вокруг нас, заряженная энергия из которой складываются более сложные формы.
В отличии от энтропии и разрушения которая наоборот впитыват энергию , разрушая эти самые формы.

А нити или точки... это игры ума. Кстати ум тоже игра.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение arariel »

Grasshopper писал(а):Здесь я уточню Михалычева, свет, это просто потенциально заряженные частицы вокруг нас, заряженная энергия из которой складываются более сложные формы.
В отличии от энтропии и разрушения которая наоборот впитыват энергию , разрушая эти самые формы.

А нити или точки... это игры ума. Кстати ум тоже игра.
Я практик. Достаточно знаю что такое ум, сознание, подсознание, разум. Что есть за границами ума.
Я вижу мир как сотканный из нитей одним покрывалом. Вне ума Я есть везде и всюду.

Почему в теме Украины вы меня обозвали Люцифером?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Grasshopper писал(а): Здесь я уточню Михалычева, свет, это просто потенциально заряженные частицы вокруг нас, заряженная энергия из которой складываются более сложные формы.
Я так же думаю по поводу проявленного Света. Но его ничтожно мало. А все другое- Свет непроявленный. Человеком никак не осознанный. Волны, а не нити и точки...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): Почему в теме Украины вы меня обозвали Люцифером?
Кто? И почему "обозвали"? Ведь это Первый Архангел!
Аватара пользователя
Grasshopper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2015 23:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Grasshopper »

Разве важно как тебя назвали другие, важно кем себя осознаешь ты сам.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

РЕАЛЬНЫЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА.

... Много раз мы слышали – нельзя спастись в одиночку. Это действительно так, мы можем превзойти систему, только осознав свое единство, и выйти в истинную Реальность, только осознав себя как единое Я. Путь одиночек здесь не прокатит. Только осознав безусловно себя продолжением Истока, и находясь в режиме постоянной связи со Знанием, мы станем самодостаточной силой умеющей Творить. Без соединения с материей это не возможно.
Сейчас нам предлагается проследовать из узкой клетки страданий в более просторный вольер,с чуть большей свободой — 4д или 5д, что предлагается « вознесенными» сонмами, обретя чуть большую свободу, но под их кураторством. Это наш экзамен на зрелость — обрести Реальную свободу или разменяться по мелочам...


http://www.olmat-69.com/news/realnyj-put-cheloveka/
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Разменяться по мелочам- это продолжать обживать дом своего Отца...
Может быть, пора строить свой?
Последний раз редактировалось михалычев 10 апр 2016 19:26, всего редактировалось 1 раз.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

В этом плане интересен ченнелинг Абсолюта :
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1503951

Ты так присутствуешь во всех твоих формах, цивилизациях и структурах?

"Нет. Человечество – особое дитя... Это школа взращивания Абсолютов... Таким образом Я размножаюсь... Моя задача раскрыть Себя в вас, а ваша – Меня в себе. Стать творцом, богом определённого уровня и вырасти в нового Абсолюта... Вы дети Абсолюта! Раса абсолютов! Поэтому понятно, почему только вы решились и смогли дойти до дуальности, где сливаются энергии Отца-Матери... Такого ещё не было в Мироздании. Именно поэтому вам так трудно. Ведь вы вмещаете всего Меня. Все Мои возможные проявления. В каком-то смысле вы – дети с гранатами, которыми вам нужно научиться пользоваться. Вы обладаете неисчерпаемыми ресурсами. Поэтому вас боятся другие расы (поэтому же так боятся на Земле Россию-михалыч). Все ждут, чем же закончится этот эксперимент. Но он только в самом начале... Еще эоны вам придётся пройти, чтобы освоить все Мои потенциалы и раскрыть их в себе..."
Переход физического тела в Световое есть рождение нового абсолюта. Вознесение!
Начало Пути в Исток!!!

Но если мы такие любимые и пестуемые, то почему же тогда ты позволяешь другим расам кормиться за счёт непроснувшегося человечества? Мы так не развернём Твои потенциалы!

"Потому что это один из способов вашего обучения. Пока ваше развитие идёт очень медленно. Вы не можете справиться с тем, что у вас в руках находятся «гранаты».
Вы всё время пытаетесь их взорвать, нанося ущерб и себе, и окружающим. Поэтому
с каждой расой приходится всё больше закрывать у вас память... Да и воспитатели, которых я к вам приставил, не во всём смогли справиться с ситуацией. Но ты пойми их. Им не приходилось ранее воспитывать Абсолютов. Аналогов воспитателей для вас пока нет. Вы и будете новыми воспитателями других Абсолютов, достигнув рано или поздно такой стадии своего развития ."
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Михалыч,ты где? На Эспаво вознеслись уже.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2 ... 2016-04-10
Ответить