ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

renmilk11 писал(а):Для тех, кто уже встал на точку опоры и не столкнул оттуда другого: " Рычаг на подлёте - ловите!"
П-п-переведите :?
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Афина Котова писал(а): Вчера у соседа по лестничной клетке носом кровь хлынула и так несколько раз. Сосуд лопнул в носу. Сегодня уже отправился на уколы.
Упрямый сосед попался! :D дааа....тяжелая рука у Котовой.... :cry:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а):Про аспиринчик недавно говорили по телеящику...вобщем больше вреда,чем пользы.Во всех западных странах он под запретом,а цинаризинчик желательно курсом пропить ,а не от случая к случаю. :love:
Про аспирин возможно очередная утка, чтобы очернить дешёвое лекарство и выдвинуть дорогое. Люди годами пьют аспирин и нормально. Конечно надо правильно его пить.
А цинаризин, если что, то можно хапнуть сразу две-три таблетины, чтобы мозги прочистить. А так конечно - курсом лучше всего.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

renmilk11 писал(а):
Афина Котова писал(а): Вчера у соседа по лестничной клетке носом кровь хлынула и так несколько раз. Сосуд лопнул в носу. Сегодня уже отправился на уколы.
Упрямый сосед попался! :D дааа....тяжелая рука у Котовой.... :cry:
Я к нему вообще отношения не имею, мама с соседкой по телефону разговаривала и мне рассказала об этом. А в реальной жизни меня все любят, я ведь такая лапочка. :D
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Mechta писал(а):
renmilk11 писал(а):Для тех, кто уже встал на точку опоры и не столкнул оттуда другого: " Рычаг на подлёте - ловите!"
П-п-переведите :?
Борьба за участие в Вознесении закончилась. Теперь нужно объединить усилия.
Конец света предстоит и состоится в субботу. Ожидайте.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

А с крыльями что? :shock:
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Крылья бабочки подойдут?
Изображение
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

einssein писал(а):а великий переход человечества в шестую расу и четвёртое измерение
когда состоится?
А это где?
an 911
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение an 911 »

renmilk11 писал(а):А это где?
В Левом Нижнем ... где пруссак на кактусе ..
Куда "победно" опускаются - принцессы наоборот ....
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо,Лекс. :love: :d_sunny:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Lex писал(а):Я атеист. Бога нет.
На фестивале Муза мне тоже один мой знакомый йог сказал тоже самое. Но когда я сказал, что все мы можем реализовать себя и стать Богами, пожал мне руку - мол, у него такая же цель. Может быть, даже выложу его выступление в сеть и отсканирую книгу.
А по поводу связи с Источником - вот как раз перед Музой была медитация с Ним
http://www.youtube.com/watch?v=HfJ0Oy_Fe18 .
Еще раз повторю: я бы не стал так иронизировать над всей информацией, что дают в форуме у Ники. План перехода в кристаллические тела параллельно с жизнью в физическом теле на нашей ЗД-Земле действительно существует, но я у меня большие сомнения, что это действительно цель наших душ и тех, кто нас ведет. Ведь не об этом ли не писал только ленивый - о Вознесении в нынешнем теле? А так все слишком просто - заснул и проснулся в новом теле на Новой Земле? Лично нам сейчас дают программу и говорят о необходимости делать дыхание, медитации и физические упражнения - по 2-3 часа в день. Времени не осталось почти, если кто-то поставил себе цель, о которой говорилось выше. Если будет соизволение, возможно, буду просвещать по поводу этой работы. И о тех дарах, которые уже дают нам Дети Света. Вы все тоже сможете их получить, если начнете работать с ними. Пока я лишь дам то, что они сами сказали о себе к фестивалю Муза.
«Мы – Дети Света. Мы пришли на Землю с целью пробудить сознание человечества. Мы видим и знаем каждого из вас, но также мы воспринимаем вас всех как одно. Мы пришли сюда, чтобы произошел обмен опытом, чтобы мы и вы увидели друг друга как братья по Духу, чтобы вы вошли в нашу жизнь и расширили свои возможности, также как и мы расширяем свои возможности, входя в вашу жизнь. Мы считаем эту работу очень важной для обеих сторон, и мы приглашаем вас в нашу жизнь не как гостей, а как партнеров по Духу, как братьев. Каждый из вас может найти в себе светового ребенка и следовать по той световой нити, которую он вам указывает, тем самым объединяя пространство 3-го измерения с Планом. Мы гордимся вашими достижениями, потому что многие уже следуют по этому Пути. Но мы пришли для пробуждения каждого. Аминь.»
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

stalker писал(а):
Еще раз повторю: я бы не стал так иронизировать над всей информацией, что дают в форуме у Ники. План перехода в кристаллические тела параллельно с жизнью в физическом теле на нашей ЗД-Земле действительно существует, но я у меня большие сомнения, что это действительно цель наших душ...[/i]»

По моей информации, в кристаллическую органику растительного мира, сейчас уходят те грешники, реально умирая и теряя последнее воплощение, которые, уже однозначно и по всем параметрам всех своих полевых и иных показателей не смогут пройти силовые поля ПЕРЕХОДА.
Это те кто убийцы и т.д. Уже перестал работать тот знак, который вознёс того преступника, который был распят на Кресте, одновременно с Иисусом Христом.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Шанель, я имел человеческие кристаллические тела. Один мой знакомый работает над кристаллизацией своего тела. Нам говорят, что и над нашими телами идет работа. А вот Ника и товарищи имеют в виду кристал. тела на второй Земле, которую они называют Малденой (Мальденой).
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

stalker писал(а):Шанель, я имел человеческие кристаллические тела. Один мой знакомый работает над кристаллизацией своего тела. Нам говорят, что и над нашими телами идет работа. А вот Ника и товарищи имеют в виду кристал. тела на второй Земле, которую они называют Малденой (Мальденой).
Новое кристаллическое тело, частично, как одна из новых меркаб, просматривается в новых эфирных полях человека. Так как через эти поля осуществляется связь со всей биологией, т. е. плотным нашим физическим телом и обеспечивающие жизнь связи на растительные миры.
Если ваш знакомый работает под матрицей перехода, то это и есть то, что он работает только над частью своих полей и тел. Мы можем и не знать всех подробностей перехода, и мы можем и не понять всех подробностей. Но, под каким бы Учителем не жил и работал человек, то результат у нас всё равно будет тот, который необходим Богу на время перехода. Я написала то, как знаю я.

Если же все поля переводятся на кристаллические связи, то это означает то, что я написала о грешниках. Я не видела такие процессы, по грешникам, но мне об этом рассказали.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

stalker писал(а): А вот Ника и товарищи имеют в виду кристал. тела на второй Земле, которую они называют Малденой (Мальденой).
Все пытаются сейчас найти выход из того положения, что мы все оказались в сложном положении с этим, так называемым квантовым переходом. Каждый уровень жизни других измерений пытается себе обеспечить сам то, что в современном времени должен был обеспечить нам Бог. В самом сложном положении оказался уровень строителей коммунизма... товарищи.
Ответить