Странная музыка.

Все что не подходит для других разделов
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение L100 »

Skarlett писал(а):У моей знакомой было нечто схожее,она купила синтезатор и начала писать музыку,т е,что слышала подбирала на синтезаторе )
загадку превратить в хобби :d_teddy:
Спасибо, Скарлетт! :d_sunny: Это мысль.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение L100 »

Таковость писал(а):
L100 писал(а):3 января ехал в метро, ни о чём особенном не думал, наушников с плеером при себе не имел, и вдруг в голове (не в ушах) зазвучала сильная и красивая музыка. Такая музыка бывает в американских фильмах про НЛО, Х-файлы и т.п. Но эта музыка была много лучше, выше классом, и ещё она была мрачная и величественная, как музыка из ада.
Я такое слышу, когда еду в электричке, причём эта музыка звучит только в одном месте, там поезд притормаживает и с небольшим совсем чуть-чуть поворотом, переходит на другие рельсы и длится это где-то с минуту. Я в это время закрываю глаза и наслаждаюсь этими звуками, для меня это звучит как музыка сфер, как что-то из космоса :) Я в эту минуту кайфую :)
Угу
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение Skarlett »


но, по-моему, это не Бог писал, это музыка тёмных пространств.

на самом деле Бог пишет ВСЁ,а вот человек считывает информацию,как умеет и готов. Думаю,это не темные пространства,а ваша Душа с вами говорит,о чем то тревожиться...и хочет,чтоб вы ее услышали и поняли :roze:

Как звучит торжество жизни? :) для большинства именно тревожно,т к они не готовы расширить себя и свои интересы на более широкую зону.Мы часто идем на уступки своему телу:вкусно покушать,полениться.....,а вот душу задвигаем на более удобное время.И как скоро оно прийдет,зависит насколько мы ее умеем слышать.
Ответить