Странная музыка.

Все что не подходит для других разделов
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Странная музыка.

Непрочитанное сообщение L100 »

3 января ехал в метро, ни о чём особенном не думал, наушников с плеером при себе не имел, и вдруг в голове (не в ушах) зазвучала сильная и красивая музыка. Такая музыка бывает в американских фильмах про НЛО, Х-файлы и т.п. Но эта музыка была много лучше, выше классом, и ещё она была мрачная и величественная, как музыка из ада. Ощущения у меня были странные - восхищение и в тоже время жутковато. Я вышел из вагона метро, пошёл по станции, но музыка продолжала звучать в голове.

Что это может значить, откуда может идти такая музыка? На божественные песнопения музыка была не похожа абсолютно, но и к "металлическим" направлениям, симфоническому року и т.п. никакого отношения не имела.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Не знаю, что означают твои песнопения, надо подумать, но мне тоже за эту неделю третий сон приснился с музыкальным сопровождением. Последний прошлой ночью: я слушала концерт у кого-то в квартире - играл на гитаре и пел молодой парень. Спел несколько песен. Я их внимательно прослушала и даже пробовала подпевать.
Наверное какая-то музыкальная волна идёт на землю. :?
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение L100 »

Афина Котова писал(а):Наверное какая-то музыкальная волна идёт на землю. :?
Аватарка классная :d_sunny:
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:)
"– Принимаю, – ответил наконец Стере. – Что у вас? Он приглашал открыть карты. Одновременно с звуком его слов мое сознание, вдруг выйдя из круга игры, наполнилось повелительной тишиной, и я услышал особенный женский голос, сказавший с ударением: «… Бегущая по волнам». Это было, как звонок ночью. Но более ничего не было слышно, кроме шума в ушах, поднявшегося от резких ударов сердца да треска карт, по ребру которых провел пальцами доктор Филатр.

Изумленный явлением, которое, так очевидно, не имело никакой связи с происходящим, я спросил Андерсена:

– Вы сказали что-нибудь в этот момент?

– О нет! – ответил Андерсон. – Я никогда не мешаю игроку думать. "

Недоумевающее лицо Стерса было передо мной, и я видел, что он сидит молча. Я и Стере, занятые схваткой, могли только называть цифры. Пока это пробегало в уме, впечатление полного жизни женского голоса оставалось непоколебленным."
http://tululu.org/read62725/8/

Наверное это проявления наших параллельных реальностей,.которые мы иногда улавливаем неизвестно почему, а скорее всего что с ними совпадает частота ритмов мозга на несколько секунд.... :?
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение L100 »

Nikolai писал(а): Наверное это проявления наших параллельных реальностей,.которые мы иногда улавливаем неизвестно почему, а скорее всего что с ними совпадает частота ритмов мозга на несколько секунд.... :?
Параллельных ли?

У меня так было в 2010 году. Сначала я во время погружения в чакру во время медитации видел астральную фотомодель в чёрном кимоно, потом прошло 1-2 месяца, я просто шёл по лесу и думал совсем о других вещах, как вдруг на несколько секунд увидел эту самую "астральную фотомодель" куда-то идущую в яркий солнечный день в какой-то одежде, вроде белого спортивного костюма. Практически белые волосы и нордическая внешность, очень правильные и приятные черты лица, на Земле таких людей крайне мало. Вряд ли это была Земля.

Мы очень многого не знаем...о себе.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение Mir »

А может еще внутричерепное давление с наложением вибрации от поездов метро - вот тебе и ритм и спецэффекты.
Но это скучная версия :D :roze:
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

L100 писал(а):Вряд ли это была Земля.
По описанию внешности "фотомодели"- Земля, потому что здесь приняты такие биологические, а значит и тонкоматериальные формы.Одна из параллельных или тонкоматериальных Земель. :)

:d_sunny:
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение L100 »

Mir писал(а):А может еще внутричерепное давление с наложением вибрации от поездов метро - вот тебе и ритм и спецэффекты.
Это была именно музыка, причём немногие из имеющихся композиторов могут написать музыку лучше. Писал эту музыку очень хороший композитор, гений, но злой гений.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение L100 »

Nikolai писал(а):
L100 писал(а):Вряд ли это была Земля.
По описанию внешности "фотомодели"- Земля, потому что здесь приняты такие биологические, а значит и тонкоматериальные формы.Одна из параллельных или тонкоматериальных Земель. :)

:d_sunny:
Я не смог определить нацию. Это не Скандинавия, но и не славяне, и уж разумеется не мужикоподобные прибалтийки (фу-у-у-у). Что-то изначальное. Где у нас в первозданном виде сохранился изначальный вид нордической расы? Я не знаю. Я думал сначала, что это будущее, но скорее это другая планета (Хора?).
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение Mir »

L100, а в лице композитора-гения Бог тебе подойдет? ;) Кто еще создал твой мозг, и процессы протекающие в нем, способные создать божественное из химически-физических процессов внутри головы и снаружи :D
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

L100 писал(а):Мы очень многого не знаем...о себе.
Поэтому в том числе и "идеальную пару" не можем найти... :? Не подозревая что она -это мы сами внутри себя в разных образах... :) Изображение...



А за Солнцем, говорят, на таком же расстоянии есть двойник (двойняшка :) ) Земли...

:d_sunny:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение Мишель »

очень часто слышала слова, имена, фразы отдельные
музыку всего пару раз
иногда кажется, что это знаки нам :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

У моей знакомой было нечто схожее,она купила синтезатор и начала писать музыку,т е,что слышала подбирала на синтезаторе )
загадку превратить в хобби :d_teddy:
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение Таковость »

L100 писал(а):3 января ехал в метро, ни о чём особенном не думал, наушников с плеером при себе не имел, и вдруг в голове (не в ушах) зазвучала сильная и красивая музыка. Такая музыка бывает в американских фильмах про НЛО, Х-файлы и т.п. Но эта музыка была много лучше, выше классом, и ещё она была мрачная и величественная, как музыка из ада.
Я такое слышу, когда еду в электричке, причём эта музыка звучит только в одном месте, там поезд притормаживает и с небольшим совсем чуть-чуть поворотом, переходит на другие рельсы и длится это где-то с минуту. Я в это время закрываю глаза и наслаждаюсь этими звуками, для меня это звучит как музыка сфер, как что-то из космоса :) Я в эту минуту кайфую :)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Странная музыка.

Непрочитанное сообщение L100 »

Mir писал(а):L100, а в лице композитора-гения Бог тебе подойдет? ;) Кто еще создал твой мозг, и процессы протекающие в нем, способные создать божественное из химически-физических процессов внутри головы и снаружи :D
Бог подойдёт :d_sunny:
но, по-моему, это не Бог писал, это музыка тёмных пространств.
Ответить