Драконы, кто они такие?

Все что не подходит для других разделов
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Астрон »

Shen :roze: спасибо за инфу!

Пришли мысли :)
Думаю, что левиафаны, это дух стихии огня, т.е. элементального царства, так же как и гномы, как эльфы, и нимфы, которое (царство) было когда-то отделено от человеческого ввиду того, что люди стали злоупотреблять силами природы.
И человек, да, может пользоваться этими силами, соблюдая принцип - не навреди.

Но, эти огненные драконы не имеют отношения к тем, которые 300 тыс лет назад колонизировали землю и держали человечество в рабстве питаясь низковибрационной энергией людей.

По поводу того, что в генах есть и драконьи, думаю, для того, что бы удерживать в себе как свет, так и тьму, как безличные разнополярные энергии.
И никак не для того, что бы ассоциировать себя с драконами.

Я вот только сейчас начинаю понимать, почему Землю унаследуют кроткие.
Думаю, это те, кто считает себя человеком, живет по Заповедям, или просто по совести, любит и радуется Жизни Здесь и Сейчас. Ну, и, начинает заниматься мыслетворчеством :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

brees писал(а): Я повторюсь что эта эволюционная теория уже устарела. И более того сейчас многие ученые выдвигают теорию об паралельной эволюции рептилий и млекопитающих. Как хотите называйте мозг, но он не рептильный а "жабий". Хотя те кто исследовал мозг в институте имени Павлова из атеистов стали верующими.
Само развитие человеческого плода в водной среде...
Жаба вроде как тоже рептилия. И вообще, я уточню: я имею в виду не подобие человека рептилиям, а их связь между собой. Связь, это не подобие.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение kvv »

Значит живут в нас (вас) рептилоидные корни
раз вы так реагируете на все выше сказанное :(
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

kvv писал(а):Значит живут в нас (вас) рептилоидные корни
раз вы так реагируете на все выше сказанное :(
Да не расстраивайся. Всё хорошо. :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Drakon = dragon / подобны ящерицам, разумные, агрессивные, квалифицированные ученые, имели слабые связи с HU-1 галактическим советом..
Drakon создали гибрид, названный "Dracos" (человеческое тело, но признаки Drakon на лице)
Из-за этих высших Dracos и их разрушительной программы размножения, многие культуры спустились под землю... Результатом их размножения были Phalzants (Chupacabras, чупакабры), которые объединяли породы животных с породами Drakon/земных пород.
Phalzants и Drakons в настоящее время помогают Zeta в пагубных для Земли планах.

Поскольку Dracos имеют человеческие гены, они считают, что имеют такие же права на землю, как и мы.
Drakon стали угрозой, поэтому с некоторой помощью от Sirian-Anunnaki было решено уничтожить подземные среды обитания Drakon’ов. Этот план имел неприятные последствия, вызвав взрыв земной коры, наводнение, наклон оси и т.д..

Большинство Drakon покинуло землю или были стерты с лица земли.
(Секреты Аменти)


Не нужно путать драконов из др измерений (проекцию) ,каких изображают на картинках с агресивной,разумной драконовой расой.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny: :roze:
а как по мне кто бы что не говорил друг другу просто искренне благодарить друг друга за это... :love:
это освобождение очищение... от груза
всё что происходит видимо ощутимо на плотном плане это реализация тонкого плана
тоесть таким образом происходит освобождение очищение облегчение :girl_in_love:
что естественно приводит к радости... к благодарности
так как это и есть благо... :)
например в этом случае чел исцеляется и всё у него происходит замечательно во всех планах бытия
и остаётся только всегда всему радоваться и всем быть довольным :D
как солнышко :d_sunny:
по моему так :)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Sovlamallondra писал(а):всё что происходит видимо ощутимо на плотном плане это реализация тонкого плана
Но есть же ещё и не высказанное, которое даже вот когда пишешь, всегда меняется, замещаются слова-буквы другими, буквально находу, что тогда происходит? Наверное это всё воплощается одновременно и на разных- других планах, т. е. всё равно всегда рисуется Целостная Картина? :?
"...Трудно высказать... :-x и не высказать... :| всё что на сердце у меее..н ..яяяя..." :)

:d_sunny:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Shen »

А ведь похож на дракона (европейского), а?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B2%D1%80
Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сто процентов похож. :)

Жаль, крыльев нет.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Shen »

Крыльев нет:( И вряд ли он извергал пламя, но может плевался жгучим ядом?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Яд может был не только жгучий, но и целебный. Смотря на кого плюнет, так и подействует. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Копирую свой сон про дракона сюда, на всякий случай, так как он всё-таки про дракона. Не знаю, что он означает, но пусть будет.

04.02.2013. Стою на крыше дома с кем-то вместе и смотрю на запад. Вдруг, вижу большой смерч на фоне неба, который разделился на три смерча, которые начали закручиваться в один, спиралью,. И далее всё это сверху разделилось на две части, которые соединились вверху и образовали по форме сердце. Затем всё это трансформировалось в голову дракона на длинной шее, которая начала вытягиваться в тело дракона. Дальше дракон полетел на восток мимо меня. Он был огромный, мощный и когда пролетал мимо, то разглядела каждую мышцу в его теле, которое мне показалось очень гармонично сложенным и наполненным упругой силой. Пролетев мимо, дракон сделал небольшой круг, плавно развернулся и начал приближаться ко мне. Я увидела его тело как состоящее из домов, площадей и различных городских конструкций, то есть его тело составляло некий город. Всё это приближалось ко мне, и я уже испугалась, что сейчас накроет меня, но затем оно резко снизило высоту и рассыпалось на мелкие частички, упав на землю. С земли поднялось пылевое облако. После этого я начала кричать тому, кто со мной был рядом: «Ты видел это?» Всё это действие происходило очень быстро.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D

Вау, какой красивый сон, браво - Котова. А мне очень странный сон приснился с автомашинкой - миниатюркой. Ладно, потом. Трехглавый, он просто не получился. Если был ОС, это вроде притчи о делах впереди. Красивый и умный сон. Мило.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Shen »

Дракон. Трехглавый как минимум:)
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3- ... 637299.jpg
Ответить