Драконы, кто они такие?

Все что не подходит для других разделов
Kinili
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2012 14:26

Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Kinili »

Добрый день!

В наши дни очень много мифов про драконов, в одних они выступают как что-то хорошее, в других наоборот...но кроме мифов никакой инфы нет, хочу попросить, если у кого есть информация на этот счет, поделитесь плиз :?
Может это представители иной цивилизации, может это символ, может что-то еще...принимаются разные мнения :d_sunny:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Астрон »

Драконовые - представители звездной цивилизации Орион.
Подробнее о них, и не только о них, можно почитать в книге Сэла Рейчела "Послания Основателей".
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Мишель »

а по мне предания о драконах родились из-за встреч с остатками динозавров :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

а еще они периодически делают набеги на форум,драконя его обитателей :D
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Мишель »

а еще они красивые :roze:
"Они лежат... но о них не скажешь, что они умерли или спят. Можно счесть, будто о ни затаились в ожидании, но нет, ведь ожидание подразумевает собой надежду. Возможно, самым удачным определением здесь будет.. ...Они дремлют. И хотя занимаемое ими пространство нельзя назвать обычным, упакованы они довольно тесно. Каждый кубический дюйм вмещает в себя коготь, лапу, чешуйку или кончик хвоста - так что общее впечатление примерно такое же, как от картинки-головоломки: глаз долго рассматривает узор, и вдруг ваш мозг осознает, что пространство вокруг каждого из драконов есть, по сути дела, еще один дракон. Вся эта картина наводит на мысли о банке с сардинами, если бы о сардинах можно было сказать, что они огромны, покрыты чешуей, горды и высокомерны. И предположительно, где-то существует такая штука, как открывалка"
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

только они имеют различие:
есть Хранители (Золотые),а есть лишеные сана Хранителя (черные) ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мне недели три назад приснился сон, что у меня есть собственный дракон. Я находилась в каком-то доме, зашёл человек в чёрном и сообщил, что дракон прибыл и он на месте. Я решила сама убедиться, что с ним всё в порядке и пошла к нему. На этом сон закончился. Самого дракона я не видела. :(
Не знаю, что он означает, но приятно всё таки знать, что у меня есть свой дракон даже если он где-то там, в другой реальности. :)
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Mir »

brees писал(а):одна моя знакомая была атакованна драконами
А как они атакуют?
Skarlett писал(а):а еще они периодически делают набеги на форум,драконя его обитателей
А я думала это тролли :? и они просто троллят его обитателей :D
Афина Котова писал(а):дракон прибыл и он на месте.
А с чего ты взяла, что он твоя собственность? Может он потолковать прибыл? Или это типа лошади к подъезду? :D

Всем:roze:
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Таковость »

Афина Котова писал(а):Мне недели три назад приснился сон, что у меня есть собственный дракон. Я находилась в каком-то доме, зашёл человек в чёрном и сообщил, что дракон прибыл и он на месте. Я решила сама убедиться, что с ним всё в порядке и пошла к нему. На этом сон закончился. Самого дракона я не видела. :(
Не знаю, что он означает, но приятно всё таки знать, что у меня есть свой дракон даже если он где-то там, в другой реальности. :)
Афина, к тебе вернулась часть твоей Силы, часть твоей сути, ты становишься более "полной", ты становишься более целостной :)
Мне так твой сон увиделся :)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Мишель »

Афина Котова писал(а):Мне недели три назад приснился сон, что у меня есть собственный дракон. Я находилась в каком-то доме, зашёл человек в чёрном и сообщил, что дракон прибыл и он на месте. Я решила сама убедиться, что с ним всё в порядке и пошла к нему. На этом сон закончился. Самого дракона я не видела. :(
Не знаю, что он означает, но приятно всё таки знать, что у меня есть свой дракон даже если он где-то там, в другой реальности. :)

:d_sunny: :d_teddy:
вспомни Пратчетта -- драконы становятся настоящими, когда в них верят :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mir писал(а):
Афина Котова писал(а):дракон прибыл и он на месте.
А с чего ты взяла, что он твоя собственность? Может он потолковать прибыл? Или это типа лошади к подъезду? :D
Не знаю, было чувство, что он имеет именно ко мне какое-то отношение, как-то связан со мной, может напарник. А чувства собственности не было, было чувство заботы. Хотелось узнать, хорошо ли ему, поэтому и решила выйти и сама убедиться. :)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Shen »

Мммм...обожаю драконов. Почему, не расскажу.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Нет уж, расскажи, Шен! :D :roze:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Shen »

brees писал(а):После того как одна моя знакомая была атакованна драконами, я к ним отношусь с подозрением.
А не будь уверен, что именно драконами.
Если хочешь в личку напишу подробнее что это могло быть.
Ответить