Как сделать счастливым своего Мужа

Все что не подходит для других разделов
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Астрон »

Алисамон писал(а):Не, вообще-то интересная, я бы сказала женская логика... :D
Тема называется - "как сделать счастливым мужа", дамы высказали свое понимание этого вопроса, когда же появился мужчина и конкретно рассказал, что для этого нужно сделать, на него тут же зашикали :lol:
девочки, может стоит все же прислушаться?
Ведь счастье состоит из мелочей...
Алисамон :roze:
А к чему прислушиваться, к той программе которую он озвучил? Так ты почитай внимательно, потребительская программа в своей основе -
"Накормить, напоить и спать положить". И это все, что бы ЕГО осчастливить!
Однобоко как то :D
Или ролик внимательно посмотри, ничего себе пофигизм, стулом по голове, пусть даже и в шутку... которая является навязываемой программой для отношений - "бьет, значит любит". Это точно, на 100%, не мой вариант отношений.

В общем и целом на планетарном уровне сейчас происходит перебалансировка инь/янь, что касается отношений в первую очередь, поэтому и тем подобных появляется много, и проговаривать конечно нужно, что бы избавиться от старых шаблонов, как минимум.
И, думаю, нужно быть ответственным и за свои желания/пожелания /мысли, что бы не обмануть себя самого, в первую очередь :)

:love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Астрон »

Мишель писал(а):вот что на глаза попалось

Не оружие и не женщины делают мужчину мужчиной, и не магия, и не какая-нибудь иная сила - только он сам!
Урсула Ле Гуин
Мишель :roze: согласна на 100%!

:love:
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение airy »

Алиса, согласна с тобой,"работа" в последние годы не то слово. Вчера задумалась о том, что слова мало отображают то что есть на самом деле, ярлыки и вовсе уводят от истины, а в последнее время даже не воспринимаются. Потом от Шен и сейчас от тебя получила подтверждение. Как бы кто не называл, за этим стоит намного больше, у каждого есть свои дары этому миру и выразить весь объем, всю полноту того, что присходит в моменте "сейчас" в одном, двух словах просто не возможно. У тебя получилось выразить искренне то состояние, что и мне созвучно. Это радует.
спасибо :roze:

Когда-то давно я была в роли не замужней женщины и ощутила на себе какое-то дуновение со стороны общества - это было не комфортно, как клеймо. До этого 14-ть лет я пыталась сделать мужа счастливым, но оказалась глубоко несчастной сама. Единственный выход был - это расстаться. "Незамужняя", "без мужа", "одинокая" -теже ярлыки, за этим стоит у каждого свое. За этм нет ни какой ни вины, ни осуждения - есть свой опыт и свой путь.Главное - насколько человек счастлив в своем "одиночестве", проживает ли каждый свой день с радостью и способен ли любить себя, а значит и других.

Всем :d_sunny:
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »


Как сделать счастливым своего Мужа

как вариант :roze:
в данном контексте подразумевается что муж чел уже несчастлив
по моему любая боль неприятности как и несчастье происходящие с челом что имеется ввиду и в данном случае
это есть проявление результата совершаемых челом же поступков
таким образом чел знает себя... знает что он творит на самом деле
так это же здорово!
и принимая это своё несчастье (боль неприятности) таким как есть
чел принимает и себя самого такого разного целиком и свои совершённые поступки
тоесть не борется с самим собою что есть не что иное как насилие
а даёт себе возможность быть жить
и всё сразу же меняется естественно вне всякого насилия
тоесть принимая освобождается растворяется расслабляется от себя такого несчастливого и проявляется другой такой счастливый
происходит развоплотнение или поднятие облегчение
ощущается увеличение энергии... движения жизни
это приводит к тому что чел пребывает в состоянии довольства радости
ага вот оно где счастье :D )))))
тоесть становится сам собою
потому как быть самим собою это значит принимать себя целиком таким как ты есть разный
а все поступки совершаемые челом сразу же естественно само собою проявляются на его теле и на окружении
значит получается что и жене челу чтобы сделать счастливым своего мужа
чела нужно всего навсего просто принять его таким как есть целиком и разным... и себя тоже и окружение таким как есть целиком и разное
быть всем довольным.... :D

интересно
а если не принимаешь боль неприятности... себя не счастливым
то в этом случае не принимаешь себя таким разным... какой был тогда
борешься с собою... отрицаешь себя
ну например когда только чтото лечишь както или чтото с этим делаешь
но не принимаешь при этом
то наоборот всё остаётся... уплотняясь
происходит уплотнеие или опускание отяжеление
ощущается уменьшение энергии... движения жизни
это приводит к тому что чел пребывает в состоянии недовольства
а что челы делают в основном когда чтото болит?... лечат
а оказывается это всё безтолку... всё равно всё возвращается на круги своя.... только на время может полегчать... :oops:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Марианна »

Алисамон писал(а):когда же появился мужчина и конкретно рассказал, что для этого нужно сделать, на него тут же зашикали :lol:
девочки, может стоит все же прислушаться?
Ведь счастье состоит из мелочей...
А вообще-то мужчины - разные... И что хорошо для одного - быть может совсем не достаточно для другого...
Кому-то нужно - чтобы жена штаны штопала, щи варила и с тряпкой по дому бегала , когда уроки с детьми сделала и потом еще - когда их спать уложила - его уложила - тоже...
А какой-то мужчина - и поесть может в хорошем ресторане, и горничную себе позволить, и штопала ему только мама - в детстве штанишки, а сам он себе новые, в любой момент может позволить... И нужно ему , чтобы жена ему не мешала, с вопросами - "Где был и что делал ?" не доставала, а когда нужно - выслушала...
Но, в любом случае, мне кажется, что в своих мужчин нужно верить и им эту веру вселять и поддерживать во всех начинаниях ...

Счастье - оно внутри... или оно там есть, или его там нет...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

лёгкая писал(а):Прутков, а скажи пожалуйста как мужчина, вот тебе сильно от жены надо все то о чем тут вот пишут про........ , если честно я не сильно поняла что, в том смысле что понятно что это эзотерические штуки про гармонию и все такое..но это не женское или мужское во-первых
Наверное надо. Ну не о картошке же с огурцами говорить всё время. "А у тебя подруги, Зин, все вяжут шапочки для зим. От этих скушных образин дуреешь, Зин." :D А пишут в основном всякую муть от глупости и непонимания. Вот что-то прочитали, потом ещё что-то прочитали, потм свалили всё это в кучу, перемешали и напечатали на форуме. Но это просто сублимация прочитанного. Без реальной практики. Одна Марианна что-то реальное написала да и то проявила нерешительность когда просекла. что реальное не слишком эзотеришно, не клубно выглядит. И вперёд пятками...:D (ИМХО. А иначе чего пост, где со мной согласилась, потёрла-то. ;) )
и во-вторых в самых главных, я энергетически читаю и так и сяк тексты добрых женщин, но я там не вижу, не слышу и не чувствую места для мужчины...там только..я....я...я...я.....
Я его там тоже не чувствую, потому и предложил высказываться тем, кто реальный позитивный опыт имеет. Но фишка в том, что когда всё хорошо - не о чем говорить-то. :lol: Говорят о наболевшем и/или непонятном.
это как, моя вредная женская личность снова типа как бы теток то подковырнуть..или есть какая-то зернышка в том, что ну нет в таких вот рассуждалках о прекрасном нормального реального места для мужика...вот напрочь нет и все.... :oops:
:D ))) :roze: Если в рассуждалках речь идёт о запредельном, то наверное там места действительно нету, души бесполы. А если в привязке к физическому миру, в бытийности телом, то это уже перекос на мой взгляд. Тело подразумевает роль в игре, мужскую или женскую.)))) ИМХО.
Последний раз редактировалось pRUtKoff 01 мар 2013 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Мишель писал(а):вот что на глаза попалось

Не оружие и не женщины делают мужчину мужчиной, и не магия, и не какая-нибудь иная сила - только он сам!
Урсула Ле Гуин
Ну так это гупость! :D Мужчиной мужчину делает присутствие женщины, женщину женщиной делает присутствие мужчины. В отсутствии особей противоположного пола люди бесполы и поляризации на мужчин и женщин не наступает!

А вот человеком человек действительно может стать только сам.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение kalevval »

Из прочитанного следует, если хочешь сделать мужчину счастливым - подсыпь ему яда в пищу...
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение kvv »

pRUtKoff! Спасибо за клип "когда всё пофиг" :D
Аватара пользователя
Лия
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:18

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Лия »

лёгкая писал(а):во-вторых в самых главных, я энергетически читаю и так и сяк тексты добрых женщин, но я там не вижу, не слышу и не чувствую места для мужчины...там только..я....я...я...я.....
Это прёт хорошо замаскированный эгоцентризм, типа - "Я сделаю своего мужа счастливым!", а когда женщине исходя лишь из её представления о мужском счастье покажется, именно покажется, что у неё это получилось - она будет бегать с лозунгом: "Я ЕГО СДЕЛАЛА!!!!"

Девочки, хватит пытаться самоутвердиться за счёт мужчин, обратите внимание на себя любимых. :love:
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение kvv »

Что вы зациклились на мужиках?
Обсуждай лучше "всеобщее просветление"
это у вас интереснее получается.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Alisa писал(а):
pRUtKoff писал(а):Можно. При его наличии. А если в наличии нету значит куда-то делся, не был счастлив. или даже не появился. Ну и какие советы может такая женщина дать? Как сделать мужа несчастным? :? :shock: У неё же опыта реального по теме нету.
Может не стОит так категорично? Если у кого-то в данный момент нету, вовсе не значит, что никогда и не было или что не был счастлив. Случаи бывают разные, например такие, что один из супругов уходит в мир иной... Так что не надо все в одну кучку. :oops:
Исправление ошибок начинается с признания их существования а не из выискивания оправданий и присваивании своим ошибкам иного, чем сам чел, авторства. :) )))
pRUtKoff писал(а):Да я не против определений когда они действительно что-то определяют, придают ясность. В этом вся фишка.))
Опять же... Ясность! Фишка как раз-таки в том, что то, что одному ясно, другому темно))) Вобщем, я это все к тому, что нет его единого рецепта, а опыт одного человека всегда может в чем-то помочь другому.
Разумеется единого рецепта быть не может. Все люди разные. Но принципы выработки рецепта одинаковы для всех.
Единственное, что надо помнить, послушай других, но сделай по своему, ну как-то так. :)
Согласен. :) )))

Как сделать счастливым своего Мужа.

начнём с простого. ;) Что такое муж которого требуется сделать счастливым?

Сколько сейчас народу начало репу чесать? ))))))
lumas
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 сен 2012 19:07

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение lumas »

еще есть дополнительное уточнение "своего".

о чем думал автор, когда писал "своего"?
об этом тоже следует задуматься :D :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А может для начала лучше определиться, для чего он вообще нужен - этот муж? :?
Ответить