Астрологический прогноз на 2013 год

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Астрологический прогноз на 2013 год

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Астрологический прогноз на 2013 год


Год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 года и продлится до 31 января 2014. Китайское название Змеи – Ши, соответствующий знак в западном гороскопе – Дева. Эпоха Женщины в полной мере вступает в свои права, и Дева инициирует всех представительниц прекрасного пола на проявление самых лучших качеств их души.

В наступающем году они проявят себя не только как матери и жены, но и как политики, как мудрые подвижницы любого начинания. Поэтому в 2013 году произойдет значительный сдвиг сознания людей, который поднимет их на качественно новую космическую ступень. Провести эти энергии может только Женщина, истинно свободная от всего старого и ветхого, свободная от надуманной неполноценности, накопленной за многие тысячелетия. Женщина поднимется над собой, осознает, наконец, свою истинную силу и поведет за собой мужчин, своих верных спутников жизни.

Конечно, Женское Начало, Женщина – это, прежде всего, МАТЬ. Жизнь дающая от Своей Жизни. Никогда ни один из великих Учителей человечества, которые были посвящены в высшую мудрость, не проповедовал преобладание одного начала над другим. И если их последователи утверждают обратное, то это есть лишь доказательство искажения священных писаний.

Но МАТЬ – Великая Душа, которая всегда жертвует Собою ради спасения Своих детей. Такова Её Любовь и бесконечное Милосердие. Она приходит на помощь в трудный час невероятных испытаний для Своих неразумных детей, давая всем шанс измениться, стать другими. Она творит Новое Пространство Жизни для всего Космоса и открывает каждому Врата в этот новый прекрасный мир.

Мы знаем, что уходящий 2012 год был отмечен множеством пророчеств, связанных с концом света. И все эти пророчества были оправданы. Действительно, если говорить об астрологии, то люди планеты много раз стояли как на «лезвии бритвы», на грани между жизнью и смертью. И, тем не менее, каждый раз происходило чудо, и тяжелейшие звездные аспекты почему-то не срабатывали… А не срабатывали они только потому, что Божественная МАТЬ защищала Своих детей, каждый раз беря на Себя все грехи человечества.

23 ноября 2012 года произошло событие, которое изменило ход истории. Произошел окончательный Переход нашей планеты в Новое Пространство Жизни. Все, что должно было произойти в зловещую дату 21.12.12, случилось на 28 дней раньше, и произошло крайне щадящее для людей. Окончательно совместились два глобуса планеты – старый и новый – и люди очень мягко перешли на новое тело планеты.

И только очень тонкочувствующие люди ощутили необыкновенное глобальное преображение пространства. Это был конец старого мира и начало Нового. Завершилась старая эпоха, эпоха темноты, болезней, зла, невежества и страданий, и наступила новая эпоха, эпоха Золотого Века, новой счастливой жизни для всех людей планеты. Это произошло только благодаря Божественной МАТЕРИ, воплощенной на земном плане в момент тяжелейших испытаний для спасения Своих неразумных детей от неминуемой гибели, что рождает в сердце каждой живой души покаяние с бесконечной любовью и благодарностью к Той, Кто перенесла каждого из нас на руках через пропасть нашего неверия и невежества.
2013 год станет первым годом жизни человечества в Новом Мире.

Энергии вновь сотворенного Пространства Жизни начнут очень быстро преображать всех и вся. Судьба каждого теперь в его собственных руках. Сумеем ли мы удержаться в новых огненных энергиях, которые уже необъятным потоком проявлены на планете, или сгорим в этом великом огне преобразований?

Хозяйка года, Змея, очень мудра, и она будет помогать каждому, кто способен изменить свое сознание и пробудить душу. Но расположение Змеи необходимо заслужить. Новая Эпоха – это эпоха служения Небесным МАТЕРИ и ОТЦУ. Это эпоха воплощения Их Великих Мыслей и Мечтаний в физическом мире. И делать это будут люди. Устремлённые люди становятся инструментами в руках Единого БОГА МАТЕРИ-ОТЦА.

Змея тщательно следит за каждым человеком – какой вклад он вносит в построение Нового Мира? Какие усилия прикладывает каждый в своем служении БОГУ и людям? Насколько мы готовы отрешиться от своих личных желаний ради всеобщего блага, ради сотрудничества с Богами для проявления нового общества, где отношения будут строиться только на основе веры, любви, единства и согласия.

Общественная политическая обстановка в 2013 году будет, конечно, неспокойной, но лишь потому, что на политическую арену выйдут новые прогрессивные лидеры, а во многих странах вообще сменится руководство. Наша задача – не бояться перемен, а, наоборот, всячески содействовать приходу нового.

Планетарные аспекты 2013 года составляют очень сильную ауру этого периода. Лунные Узлы и Сатурн в Скорпионе придают времени непредсказуемость и возможность очень быстрых, и даже мгновенных преобразований, таких, что дух будет захватывать! Они также будут поднимать на поверхность все темное, что есть в нас, поднимать для того, чтобы мы могли увидеть и очиститься от всего негативного наследия прошлого.

Конечно, преобразование – это всегда непростой процесс. А сейчас они будут столь масштабны, что мы, порой, даже не будем успевать отслеживать и понимать ту или иную ситуацию. Поэтому в настоящий период, как никогда, важна наша вера, наше полное доверие Небесным Родителям, вера в то, что все идет по великому Божественному Плану. Так, только через веру и любовь к Божественным Родителям каждый сможет пройти этот непростой этап глобальных внутренних изменений.

В мае и октябре-ноябре 2013 года вновь образуется точный квадрат между Ураном и Плутоном. Это будет время, когда на Землю придут новые, еще более мощные волны глобальных преобразований. Все, что было задумано Небесными Родителями, начнет проявляться в жизни. У людей будут раскрываться духовные способности, и мы вдруг обнаружим, что существуем на планете, которая населена Ангелами и Богами. Они всегда были рядом с нами и неустанно трудились, неся свое служение, спасая нас и приближая тот момент, когда мы будем способны увидеть и услышать их.

Грядущий 2013 год – золотое время для искусства, музыки, литературы, проявления всех творческих способностей. Это пора высоких достижений и открытий в технике, науке, медицине. Это новые революционные идеи, которые далеко опередят свое время и на первый взгляд покажутся фантастическими.

Год Змеи благоприятен и для бизнеса, и для политики, но нельзя быть при этом злопамятным или коварным.

Это также очень хороший год для романтичных отношений, и очень многие люди в этом году встретят свои истинные половинки, и создадутся новые семьи на основе веры, любви, гармоничных взаимоотношений полов.

Переход в Новое Пространство жизни завершен. Теперь на планете проявится все, что было создано Великими Небесными Родителями. Каждый человек на планете получил путевку в Новую Жизнь. И все зависит только от нас, от нашего искреннего желания и устремления служить всем сердцем и всей душой Божественным МАТЕРИ-ОТЦУ. Новый Мир – это Мир Света, Любви, Добра и Веры, и только проявляя эти качества, люди сумеют удержаться на Новой планете и не сгореть в огне грядущих преобразований.

http://mag-x.ru/
Вложения
Одно-Сердце-на-двоих-214x300.jpg
(22.91 КБ) 975 скачиваний
Египетский-дневник-2.jpg
Иллюстрация из Книги "Египетский-дневник-2", EXODUS.
(20.59 КБ) 975 скачиваний
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Астрологический прогноз на 2013 год

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D

Если жизнь в целом не спокойна, то материнство превратиться в гонку утверждения личности. Более жестокая мама уступит в правах и заменит собой мужика на производстве. Но не в домашнем уюте. Её просто не будет долго дома. Когда Вожди тусуются в разделе мира, могут начинаться войны без смысла и факта завершения. Год Змеи- она лечит, она убивает. И все же будем надеется на лучшее, а что нам остается делать?
Ответить