Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мишель писал(а):ну я ж согласилась :lol:
вишь как с нами просто -- уже на первой странице все выяснили про женское счастье
а про мужчин сколько страниц?

:lol: :lol: :lol:
Не, Мишель, не просто.. :D
Я подумала...Вот спросил он меня - совета моего...Я счастлива...но так ведь это же не долго- это до тех только пор - пока он не сделал по своему... :D
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

ха, но я там написал сделать по своему так, чтоб она думала что это ее совет. :D
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Мишель »

Amuro Ray писал(а):ха, но я там написал сделать по своему так, чтоб она думала что это ее совет. :D
:D

значит я правильно Вас поняла :)

в одном из рассказов Каттнера есть сценка, когда герой гипнотизировал енотов так, что они сами разводили костер, сами свежевались и сами зажаривались :lol:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Марианна »

Amuro Ray писал(а):ха, но я там написал сделать по своему так, чтоб она думала что это ее совет. :D
А как Вы думаете - женщина и правда может дать стоящий совет ?
И можете Вы реально к нему прислушаться ?..
я это к тому, что , в любом случае - если человек только делает вид, что слушает - это чувствуется..(но это - не про Вас)...

Но, не даром заговорили про "послушать"... женщина не только "ушами" любит, мы еще любим, чтобы нас послушали....даже больше, чем когда комплименты говорят...

У нас вот одна сотрудница на этом "попалась"... Красивая девченка, и не глупая...умная даже. А мужик ей попался...( как бы слово подобрать...г-оно..одним словом...) но знает, что выслушать женщину нужно... и слушал ее, а она ему на жизнь жаловалась...а он все слушал и слушал...Женщина ведь красивая...так и соблазнил...
А сейчас - бьет... :( Вот оно как бывает...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Марианна »

А есть еще вот одна история из жизни ( не моей, но моих близких людей)...
Он - муж своей жены и ее(другой женщины) любовник... а при этом - посмотришь на лицо - замороженный, замороженный...препод - в институте, который своим студентам жить не дает...и из-за него не одного студента из института отчислили...
Жена - инвалид, любовница - тоже - инвалид (ну, официально, по крайней мере)...
А он ни ту и ни другую не бросает...Несет свой "крест"...Помогает, по больницам ходит - то с одной, то - с другой...
К чему это я...
А! К тому, что женщины счастливы лишь потому, что он их не бросает....
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Shen »

Настоящая ситуация в семье со стороны обычно не видна. Поэтому выводы внешних наблюдателей чаще всего не особо ценны.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Марьяна, меня, если честно, напрягает название твоей темы, вернее часть: "Мой муж сделал меня". Как-то неоднозначно звучит. :? Может чуть подкорректируешь? Я как захожу на форум, вижу это - "муж меня сделал" и сразу как-то пугаюсь, холодок аж пробегает. :oops:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение stalker »

10 советов, как сделать женщину счастливой
Скрытый текст:
1. Убирайте в дома, мойте пол, посуду.
2. Почаще готовьте сами еду. Особенно салатики.
3. Ходите за покупками в магазин и на рынок.
4. Пусть цветы не исчезают из вазы.
5. Если она устала, занимайтесь с детьми и гуляйте с ними на улице.
6. Если она говорит часами по телефону с подругами, учитесь терпению. Скорее всего, она делает для них ченнелинг или помогает в духовном продвижении. Это не значит, что в это время ты можешь предаваться безделью или - не дай Бог, - смотреть дурацкий футбол или шариться по всяким таким же дурацким форумам. (см. п.1-5).
7. Говорите каждый день, как вы ее любите, но не больше 1-2 раза, чтобы не приедалось.
8. Никогда не подымайте на нее голос. Если любишь, то как можешь обижаться, поэтому ты всегда все ей прощаешь. Она же слабого пола, и ее задача - заниматься духовными проблемами семьи, а твоя - ограждать от нежелательного влияние извне, вроде каких-то бытовых проблем или материальных неурядиц (пусть даже она зарабатывает больше тебя). Так что после 7 вечера давайте ей отдых и не слишком напрягайте в сексуальном плане, потому что знаете, что от соединения с Богом она получает куда больше радости, чем от любой постельной утехи.
9. Пытайтесь вместе медитировать и летать. Не беда, если поначалу будет трудно синхронизироваться в полете.
10. Поймите, что вы есть Одно.

И аминь.
Если вы до сих пор Ее не встретили, прочитайте первую книгу Мегре "Анастасия", потом возьмите листок бумаги, настройтесь и тогда из-под вашего пера выйдет то, что желательно будет читать каждый день перед сном как молитву. Скоро вы сами притянете к себе свою мечту. Это может выглядеть так:

Скрытый текст:
О чем напоминает мне
Улыбка на твоем лице?
Она - луч света в этом мире,
Где о любви почти забыли,
Где устремленный к осознанью
Болен тоской по пониманью.
Но нет печали у тебя:
Твой милый, он нашел тебя.
Его ты в Вечности искала,
В воображенье представляла,
Словами мысленно звала:
"Ты есть, я знаю, ты и я -
Две половинки, что должны
Соединиться для любви
Пространства вечного творенья.
Так будет, в этом нет сомненья.
И светом, Богом сотворенным,
Энергией любви зажженным
Ты воссияла, как Мадонна,
Чтоб свет вместить в себя бездонно.
Ведь мы с Тобою есть Одно,
И нам судьбою суждено
Двух малышей явить Оттуда,
Божественных, как и Будда.
В них мудрость Первоистока, свет
Будет струиться из-под век –
Тепла и радости, любви,
Добра, душевной чистоты.
Знай: совершенству нет предела.
Вот суть Божественного дела
Преображения Вселенной
В творенье красоты нетленной
И воплощения Мечты,
В которой будем я и ты,
И наши сыновья, и те,
Преобразует кто в себе
Гордыню, зависть, самость, злобу,
Кто сердцем обратится к Богу.
И чистых помыслов душа
С незримой помощью Творца
Вкусит и радость, наслажденье
Совместного с Ним сотворенья.
В пространстве света и любви
Исполнятся твои мечты,
Отца вселюбящего, тех,
Кто волю выполнит Небес,
Осуществив предназначенье,
Которое сейчас в забвеньи:
Любовью мысли ускорять,
Душой вселенную объять,
Нести живому благодать,
Эдема вечный сад создать
.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Skarlett »

"Мой муж сделал меня".

из ребра видимо... :)

Stalker супер :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Борик »

"Мой муж сделал меня".
если не ошибаюсь, в английском это примерно означает - обманул, подшутил, обыграл и т.п. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):
"Мой муж сделал меня".
если не ошибаюсь, в английском это примерно означает - обманул, подшутил, обыграл и т.п. :)
Борик писал(а):Цитата:
"Мой муж сделал меня".



если не ошибаюсь, в английском это примерно означает - обманул, подшутил, обыграл и т.п.
Афина Котова писал(а):Марьяна, меня, если честно, напрягает название твоей темы, вернее часть: "Мой муж сделал меня". Как-то неоднозначно звучит. :? Может чуть подкорректируешь? Я как захожу на форум, вижу это - "муж меня сделал" и сразу как-то пугаюсь, холодок аж пробегает. :oops:
Доброе утро! :)

"Мой муж сделал меня счастливой!" - так должна была целиком называться тема. Но "счастливой" - не влезло, и я остаила - как есть... Тем более - тему завела - как бы в шутку - в противовес той, что ищет рецепта - как сделать своего Муза счастливым...(опять очетяка, но я ее оставляю- потому, как , похоже , мои Ангелы Хранители большие шутники) :) ...
Так вот - я оставила как есть...потому, что - "мой муж сделал меня"...Сделал - во всех смыслах...
И в том - что имеет ввиду Борик, и в том - что я такая - какая есть сейчас - благодаря ему и его любви ко мне, благодаря тому, что он терпел меня и не разводился в то время, что я мотала ему нервы и доставала его своей любовью...
О "сделал" меня...- и обыграл - тоже. Он никогда не велся на мои "женские хитрости", на мои попытки манипулировать... он помог мне стать собой...такой - какая я всегда была, но внутри...а из-за страхов и "желания выглядеть" вылезало совсем не то... Он делал свое дело...- и в семейной жизни, и в бизнесе...не обращая внимания...очевидно он видел то, что было скрыто внутри...Быть может он более чуткий, более видящий и его интуиция работает лучше -раз он тогда смог разглядеть во мне то,что даже я сама не видела..... И он - "сделал" меня...
А у Эдхарда Толле есть такая фраза (не помню дословно) - "Позволив себе проиграть - ты выигрываешь"....я проиграла , и выиграла.
И поэтому я оставила название темы такой - какая она сейчас есть...и какждый сможет прочитать это по-своему... Кого-то муж сделал...кого-то - сделал - "по-английски" :D , а кого-то - сделал счастливой...

Спасибо ВАМ, что Вы спросили... я , наверное этот пост перенесу в самое начало, чтобы было понятно - что сделал мой муж... :roze: :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Марианна »

stalker писал(а):10 советов, как сделать женщину счастливой
Скрытый текст:
1. Убирайте в дома, мойте пол, посуду.
2. Почаще готовьте сами еду. Особенно салатики.
3. Ходите за покупками в магазин и на рынок.
4. Пусть цветы не исчезают из вазы.
5. Если она устала, занимайтесь с детьми и гуляйте с ними на улице.
6. Если она говорит часами по телефону с подругами, учитесь терпению. Скорее всего, она делает для них ченнелинг или помогает в духовном продвижении. Это не значит, что в это время ты можешь предаваться безделью или - не дай Бог, - смотреть дурацкий футбол или шариться по всяким таким же дурацким форумам. (см. п.1-5).
7. Говорите каждый день, как вы ее любите, но не больше 1-2 раза, чтобы не приедалось.
8. Никогда не подымайте на нее голос. Если любишь, то как можешь обижаться, поэтому ты всегда все ей прощаешь. Она же слабого пола, и ее задача - заниматься духовными проблемами семьи, а твоя - ограждать от нежелательного влияние извне, вроде каких-то бытовых проблем или материальных неурядиц (пусть даже она зарабатывает больше тебя). Так что после 7 вечера давайте ей отдых и не слишком напрягайте в сексуальном плане, потому что знаете, что от соединения с Богом она получает куда больше радости, чем от любой постельной утехи.
9. Пытайтесь вместе медитировать и летать. Не беда, если поначалу будет трудно синхронизироваться в полете.
10. Поймите, что вы есть Одно.

И аминь.
Skarlett писал(а):Stalker супер
Вот уж воистину - разные и мы!
Не знаю - почему - но у меня рука не поднимается - дать мужу мусорное ведро и я его даже представить себе не могу с шваброй или пылесосом в руках...
Я не говорю о том, что это правильно...
Тем более - когда-то - мечтала именно о таком муже, о котором пишет сталкер... И - мечты сбываются ! :girl_in_love: Он мне явился! Все делал по правилам - вот , словно штудировал эти советы!
НО... однажды взял и исчез... убежал. А когда убежал - (он не от меня убежал, а от кредиторов...причем "влип" он еще до нашего знакомства)...- я узнала - чем он занимался...словом... - не очень законным бызнесом...И оставил он меня один на один с этими самыми "кредиторами"... Всякое могло случиться... спасибо моим Ангелам Хранителям - они у меня не только шутники, но еще и защитники - когда это необходимо...
Поэтому я знаю...не на словах - что есть Настоящие Мужчины и НЕ настоящие..и можно снова припираться и придираться к словам... но для меня сейчас главное, чтобы Мужчина был Настоящим, чтобы я чувствовала с ним ЗАмужем... чтобы он давал чувство защищенности, стабильности, надежности... а помыть посуду, вынести мусор и приготовить - я могу сама...и даже с удовольствием... На мой взгляд - у мужчины и женщины в семейной жизни - могут быть свои обязанности, но они должны быть распределены согласно их природе...или молчаливому согласию...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): я его даже представить себе не могу с шваброй или пылесосом в руках...
Изображение
я тоже... :lol:
вид жены со шваброй или пылесосом сразу наводит меня на мысли об уже наступающем начале :D конца света... :lol:
будто часы начинают идти вспять... :lol:
будто по улицам уже забегали стайками зомбики и вампирчики... :lol:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а): вид жены со шваброй или пылесосом сразу наводит меня на мысли об уже наступающем начале :D конца света... :lol:
:
Да, Борик? То есть я тебя правильно поняла - у вас в семье уборка дома - это твоя обязанность? Или у вас есть домработница?
Последний раз редактировалось Марианна 02 мар 2013 09:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Да, Борик? То есть я тебя правильно поняла - у вас в семье уборка дома - это твоя обязанность? Или у вас есть домработница?
не совсем так... правильнее сказать, что если я не сделаю, то несделанным и останется. Изображение
у нас порядок на должном уровне только там, где я его добровольно поддерживаю. :cry:
если у кошки закончилась в миске вода, то пока я ей воды не налью, кошка будет сидеть без воды. :cry:
Ответить