Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

точно :D
ты мне толко в голове винтик поверни, будь другом :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mишeль писал(а):точно :D
ты мне толко в голове винтик поверни, будь другом :D
Всем привет и доброго дня. :love:
Мишель,я тоже ищу этот винтик.Ты пошла дальше,хочешь,чтобы его тебе ещё и повернули. :lol:
Голова кружиться потому,что диета для тебя голодновата,тем более,что многих ещё долбает весенний авитаминоз.
Я работаю над осознанно едой,вес вроде снова тронулся. :d_sunny:
Скоро праздники,надо их достойно пережить. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

ВСЕМ,ПРИВЕТ,ЗДОРОВЬЯ,СТРОЙНОСТИ,МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ. :love:
Полёт- нормальный.Пупыч,в какое место тебя поцеловать,действует твоё осознанное питание,ещё как действует..Сегодня на весы встала,глазам своим не поверила,а ведь ничего особо не меняла,питаюсь как и раньше.Конечно,к праздникам приходится немного пошевеливаться,но,почему бы и нет,главное,чтобы результаты были видны.А я ведь ещё только начала приучаться к осознанному питанию,чудеса да и только. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Свинка,спасибо забыла сказать.Благодарю,Пупыч. :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

В моду входит новый способ похудения по-египетски

http://www.raut.ru/news/v_modu_vkhodit_ ... etski.html

:D ))) Всё гениально - просто.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

pRUtKoff писал(а):В моду входит новый способ похудения по-египетски

http://www.raut.ru/news/v_modu_vkhodit_ ... etski.html

:D ))) Всё гениально - просто.
Сегодня инфу не осилила,сил не хватило.Благодарствую за участие ,завтра почитаю и с новыми силами...что-то получается,неужели мы родим новую систему для похудания. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

А-а-а,забыла,всех-люблю. :love: :spiteful: :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем,привет,доброй ночи. :love:
ЦеЛЫЙ ДЕНЬ НЕ БЫЛА ДОМА,ПОТОМ ГОТОВИЛА ССОБОЙКУ ДЛЯ ДОЧЕРИ-СТУДЕНТКИ.Ой,опять большой шрифт,в лом переписывать.Пруткофф,я раньше уже читала про такой способ непереедания,думаю,что он больше подходит молоденьким девушкам,боящимя поправиться.Нас уже наврят ли остановит такой пояс,слишком много отговорок,типа...нам же замуж не выходить.А,если серьёзно,то такой пояс-один из вариантов соблюдения дисциплины питания,наличия силы воли,с которой имеются определённые проблемы.В любом случае ...БЛАГОДАРЮ,найдутся те,которым этот способ покажется самым то.Все -разные и по-разному решают проблемы.
Благодарю дорогушу Совлу и ВСЕХ-ВСЕХ,кто втсавлял здесь свои драгоценные пять копеек. :love: Как изменилась моя жизнь,в семье,с детками,со свекровью,а Мама всегда была лучшим человеком в моей жизни.Чего и всем желаю-ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и душевного спокойствия ;) . :love: :roze: :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Дорогие мои,родные мои,ВСЕХ с праздничком воскресения Господня.Хочу от всей моей маленькой души пожелать всесторонних благ Вам и всем Вашим родным и близким .Желаю Вам просветления и любви.


Изображение
Люблю Вас Всех и благодарю. :love:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение София »

От всего сердца желаю тебе , Лилечка , чувствовать себя здОрово и здорОво в теле любых форм и размеров , а твоей душе -вдохновения и полета . И пусть мечты сбываются :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо,София и все жители нашей планеты. :love: Как же мне в последнее время хорошо чего и Вам всем желаю.Посылаю Вам своё отличное настроение,делюсь всеми возвышенными эмоциями,люблю всех...это весна на меня так действует. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Прошли праздники,надо продолжать процесс.Скоро лето ,так хочется к морю. :d_sunny:
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Kayri »

"Доше", индийский термин, напоминающий слово, которое жители некоторых территорий России произносят как "дощ". Ваще, если это есть в женщине - хорошо. Наверно :spiteful: А "мужчина должен быть худым и голодным" :D Не только моя имха :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Kayri писал(а):\ А "мужчина должен быть худым и голодным" :D Не только моя имха :)
Если мужчина голодный-он злой,что не есть хорошо.А худой-дело вкуса.И вообще,всё что у мужика-это грудь. :D :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

У нас наконец-то наступило самое настоящее лето.Хотя это больше - 2 в одном флаконе,весна+лето.Жарко по-летнему,а всё только начинает оживать,листочки только начинают зеленеть,ещё свежо и не успело покрыться слоем летней пыли.Господи,как же я люблю весну,не зря родилась в мае.Это как начало чего то ,как подъём.Чего то ждёшь,надеешься.Ляпота. :love: :spiteful: :d_sunny:
Ответить