Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Kayri »

Mechta писал(а): Если мужчина голодный-он злой,что не есть хорошо.А худой-дело вкуса.И вообще,всё что у мужика-это грудь. :D :love:
"Ноги, ноги... Главное — хвост!" ;)
Совсем не обязательно быть голодным и злым. Сытый может быть жадным...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем привет,всех благ. :love: Сейчас ко мне присоединилась моя дочка-студентка,за первый курс - очень поправилась.Говорят,что ,когда уезжаешь из дома -все поправляютссЯ.Была худюююющая,а после первого курса,попёрло.Ну ничего,справимся. :love: :d_sunny: Работаем. :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение ArtA »

Была у меня подружка, звали Ларисой - она сказала мне как похудеть и я похудел на 5 кило пока, но вес новый держится. Кушаю лишь мясо - основная еда.


:d_sunny: :roze: :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

ArtA писал(а):Была у меня подружка, звали Ларисой - она сказала мне как похудеть и я похудел на 5 кило пока, но вес новый держится. Кушаю лишь мясо - основная еда.


:d_sunny: :roze: :love:
Я читала,что странах Дальнего Востока существовала своеобразная казнь.Приговоренных к смерти кормили только вареным мясом. В результате на 28-30 день люди умирали от самоотравления в страшных мучениях, то есть гораздо раньше , чем умерли бы спокойно и без мучений при полном голодании.
Можете сами поискать информацию в интренете и решить для себя - насколько полезен такой способ похудания...
Кстати - много лет назад я тоже сидела на "белковой диете" - в результате заработала тогда язву...
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение ArtA »

В каждой диете есть свои плюсы и минусы. Я ем по немногу, но часто. И всегда существует эффект голода. Это признак сжигания веса.))) Язва от сухой пищи, а у меня и молоко и хлеб в рационе и супы.


:D :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Не на чем не настаиваю - дала лишь пищу :) для размышления.
А вывод и выбор каждый делает сам.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение ArtA »

Я сделал, хотите повторить? Пожалуйста. Кстати к диете рекомендую после еды не садиться сразу, а погулять минут 10-15. Я раньше ходил в клуб похудания, но ловил на себе астральные глаза. Было забавно - бежать и общаться с привидением которое всегда хотело ущипнуть за попу. Извините. Как то вспомнилось.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем,здрасте. :love: Доброго дня. :d_sunny: На белковой диете худеется комфортнее и легче,по крайней мере у меня так.А ещё лучше ,когда кушаешь рыбку,допускается даже есть жирные сорта.Сразу ,со второго дня начинаешь мечтать о кашке,овсяночке. :D Диета есть диета,подразумевает ограничение в чём-то. :? Не так всё просто.Эх,опять стала есть поздно. ;) Вот характер,чуть слабинку дала и всё ,за ней другая,третья.Только жестокая дисциплина-иначе нельзя. :D Сегодня купила новые брюки и джинсы.Классно легли, :d_sunny: только жарко очень.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

ArtA писал(а):Я раньше ходил в клуб похудания, .
Чего там поучительного?Поделись. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а):Не на чем не настаиваю - дала лишь пищу :) для размышления.
А вывод и выбор каждый делает сам.
Мариш,хорошо тебе,ты мясо не кушаешь,а нам слабовольным ещё не приспичило,хотя завидую немясоедам белой завистью.
Детки твои тоже к мясу равнодушны? :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а): Мариш,хорошо тебе,ты мясо не кушаешь,а нам слабовольным ещё не приспичило,хотя завидую немясоедам белой завистью.
Детки твои тоже к мясу равнодушны? :love:
Лиля , а кто в твоем доме хозяин? ( я имею ввиду в теле)...но я тоже не всегда и не во всем могу обуздать того (внутри себя), кто что-то вдруг съесть или выпить хочет...
.... чего завидовать - просто переходи на курицу, рыбу и на супы - на мясном бульоне - но мясо не ешь...или - если ешь - то только вареное... Если процесс запустится - то всё само собой произойдет постепенно - просто сравнивай свое состояние до и после употребеления мяса ... Хотя я не знаю - может быть тебе и нужно есть мясо ... это ведь только ты сама можешь определить...но не за аппетитом следуя, а за состоянием от разных продуктов...

А домашние мои мясо едят...я уж об это ни один раз писала...Готовлю... Меньше , чем раньше - когда сама хотела что-нибудь мясное... Когда сама хотела - вообще намного больше готовила, чем сейчас ... Но я - честно - то и дело их спрашиваю - "Чего хотите? Заказывайте." Сын у меня мясо по-французски любит, муж - плов иногда просит или котлеты... Чего-то я все меньше и меньше на кухне время провожу... :? едим , вроде бы меньше, но никто не худеет... :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Супы как раз мы кушаем на овощном бульоне.Муж мой любит вареное мясо-курицу-это у него с детства.Я очень люблю рыбу,причём любую.Я умом понимаю,что мясо есть нежелательно,когда готовлю,очень совесть мучает,но организм требует мясо.Может это просто привычка? :?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лиличка, я тут сегодня специально для тебя цитату нашла.... :roze:
:)
Нууу… Не всем же быть худыми… Надо кому-то быть и красивыми!)))
С сайта http://www.inpearls.ru/
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

когда я стал печь и есть больше хлеба, + томаты, мяса стал есть меньше автоматически.
я решил каждый день есть помидор (иногда + огурец), и через несколько недель заметил, что стал реже есть мясо. эти два продукта частично заменили мясо своими витаминами.
вводишь в его рацион нечто вроде томата, и он вытеснит частично мясо. я привёл свой пример, но кому-то вместо томата может подойдёт 2-3 фрукта. :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

я люблю мясо и рыбу, но где я живу мало рыбы и я тоскую. Поэтому перешел на белковую диету и не жалею. А углеводы - ну их.
Ответить