Что в вашей жизни было самым главным?

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Вот прожили своё время, что-то познали из того , что не вложили в социуме, может в семье или близкими, а может сами что-то узнали, ну и как это отобразилось на каждом?
Для чего это было надо?
Расширилось сознание, а оно и раньше вроде не тупое было, есле знать о своём предыдущем воплощении...
Получается я был здесь, что-бы вспомнить старое и что?
Ничего не понимаю, может кто-то что-то понимает, но я ноль...
Активация меркаба была, но это выход из этой реальности, смысл не пойму, выйти -значит развоплотится, зачем тогда было воплощаться?...
Я знаю что многие не поймут меня и не поймут позже.
Но есть те кто как и я не понимают своё воплощение...
Их очень мало, меньше одного процента, но они есть...
Мы не Земные Души, тяжко Нам...
Мы играли в светлых и тёмных, хотя нет не тех не других, это просто пример, что могут быть они...
Я устал, не в этом форуме , а в этой Жизни-иллюзии...
Я вижу в своих снах другую Жизнь, там много красок много эмоций...
Может я не вижу то , что видят другие, но я вижу много Света и много Нового...
Удачи Вам всего наилучшего...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а): выйти -значит развоплотится, зачем тогда было воплощаться?...

Я вижу в своих снах другую Жизнь, там много красок много эмоций...
Может я не вижу то , что видят другие, но я вижу много Света и много Нового...
Удачи Вам всего наилучшего...
Я тоже долго думала, зачем я здесь. Была депрессия и чувство безысходности. Но потом поняла, что эти все ощущения были у меня как следствие собственной слабости и неспособности творить и изменять мир по собственному желанию. Когда я это окончательно поняла, я начала потихоньку изыскивать способы как сделать мир лучше хотя бы чуть-чуть, самую капельку, как-то облагородить его, внести свет и красоту. А когда удавалось, я чувствовала огромное удовлетворение и праздновала свой РЕАЛЬНЫЙ успех. Теперь я ставлю перед собой немного большие цели, чем раньше и потихоньку иду по пути их реализации, попутно получая жизненный опыт и чему-то обучаясь. С тех пор я поняла, что любовь без действия - неполноценная любовь.
Мы пришли на землю, чтобы облагородить её, внести в неё свет своими действиями, мыслями, чувствами. И когда это реально получается лично у меня, я чувствую огромное удовлетворение и праздную очередную победу. При этом я чувствую себя могущественной, даже если не всё получается и не сразу. Мы рождаемся, чтобы делать, создавать, творить радость, красоту, любовь для себя и других как можно больше. :d_sunny:
А насчёт того, что ты видишь свет и много нового во снах, Орёл, ты просто бери и воплощай это здесь, в этой реальности. Понятно, что там всё легко и волшебно, а тут грязно и трудно. Но что делать, просто сил нам побольше и любви и всё получится. :)
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny:
Одни скажут - Не нравится тебе в этой жизни, ну вали от сюда в мир своих снов. Смотри там свои краски и балдей от своих эмоций. А мы здесь как-нибудь без слюнтяев обойдёмся. Взрослый человек, а брюзжит как маленький. Пора бы уже и не только о себе, но и о других научиться думать. Слабак!
Другие откликнутся - Ой, что это с человеком! Его же спасать надо. Как же так, он всегда был рядом с нами, а мы и не увидели что он такой ранимый и чувствительный. Надо с ним скорей поговорить и попробовать помочь несчастному.
Третьи подумают - Да! Такое и со мной и с моими знакомыми было и не раз. Мы же вырулили и он вырулит, а не сможет - значит слабоват духом. Здесь уже ни кто не поможет. Сам должен справиться, если силы воли хватит конечно.
Четвёртые - что-нибудь про энергетику, про всякие там матрицы, про разных одержателей и прочее начнут рассуждать....
Ну и что? Вы думаете что можно этому помочь вот так?
Не получится.
Афина права. Здесь поможет только Любовь! Желаю тебе Любви, Белый Орёл. И посылаю Лучик из своего сердца. Чтоб он дал тебе силы подняться над ситуацией и пережить её и увидеть в нашей повседневной жизни ещё более яркие краски, чувства и эмоции чем в твоих снах... Удачи! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Michail писал(а): Афина права. Здесь поможет только Любовь!
Ещё раз повторюсь: не просто любовь, а действенная любовь. Любовь без действия, без творения - это бесплодная любовь, она никому не приносит радости. Только соединяясь с миром в действии, объединяясь с людьми в радости мы можем чувствовать любовь по-настоящему, по-живому.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Michail писал(а):Одни скажут... Другие откликнутся...Третьи подумают... Четвёртые -...
А ещё скажут и пятые, и двадцать пятые, и миллионные... :) Каждый что- то скажет в результате, вот и выскажет главную мысль свою на сейчас... :love:
Куда идём мы с пЯтачком?... :?... :)

:d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение Марианна »

Белый Орёл писал(а):Вот прожили своё время, что-то познали из того , что не вложили в социуме, может в семье или близкими, а может сами что-то узнали, ну и как это отобразилось на каждом?
Для чего это было надо?
Расширилось сознание, а оно и раньше вроде не тупое было, есле знать о своём предыдущем воплощении...
Получается я был здесь, что-бы вспомнить старое и что?
Ничего не понимаю, может кто-то что-то понимает, но я ноль...
Активация меркаба была, но это выход из этой реальности, смысл не пойму, выйти -значит развоплотится, зачем тогда было воплощаться?...
Я знаю что многие не поймут меня и не поймут позже.
Но есть те кто как и я не понимают своё воплощение...
Их очень мало, меньше одного процента, но они есть...
Мы не Земные Души, тяжко Нам...
Мы играли в светлых и тёмных, хотя нет не тех не других, это просто пример, что могут быть они...
Я устал, не в этом форуме , а в этой Жизни-иллюзии...
Я вижу в своих снах другую Жизнь, там много красок много эмоций...
Может я не вижу то , что видят другие, но я вижу много Света и много Нового...
Удачи Вам всего наилучшего...
Белый Орел, ты подожди , ни отчаивайся.
Да, мне самой, пожалуй нечего самой тебе сказать . НО вот Саша - Лекс , он явно проходил похожий опыт, и у него явно что-то изменилось... Пообщайся с ним, возможно он сможет тебе на твои вопросы ответить твоим языком.... Он писал, что эти яркие сны оказались обманом и тупиком . Выход - в этой жизни.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение Марианна »

В моей жизни главное - что интересно жить.

И вот, в других темах рассуждали о значении разных слов - в теме о похудении...
А вот что такое - что такое "интересно" (не "любопытно",а именно "интересно")? Может это и есть жажда жизни?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Белый Орёл


:d_sunny: :d_sunny: :roze: :d_sunny: :d_sunny:

сны-- только сны
жить -- КАЙФНО :d_teddy: :girl_in_love:
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение airy »

Белый Орёл писал(а): Но есть те кто как и я не понимают своё воплощение...
Их очень мало, меньше одного процента, но они есть...
Мы не Земные Души, тяжко Нам...
Мы играли в светлых и тёмных, хотя нет не тех не других, это просто пример, что могут быть они...
Я устал,
Держись Белый орел :roze:
Мы здесь, потому что выбрали это и когда я вообще ничего не понимаю –
Я верю в высший смысл всего происходящего. Мне помогает…
Любви тебе и радости
:love: :d_sunny:
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение anderson »

Здоровья, «мистер Бо»

Не кажется ли странным, что за десять предыдущих ответов, совершенно никто не высказался по Сути вопроса темы?

Смысл? Смысл и логика, по всей видимости, необходимы разуму, рассуждающему лингвистическими алгоритмами, а они постоянно пополняются, по мере продвижения, по коридорам жизни. Но ответа, при таком способе восприятия реальности не может быть априори… , его даже не ухватить, на таких скоростях и совершенно не понятно, как и где, когда, применять Волю и Намерение, ибо совершенно не видно разрыва алгоритма контроля, как и весь внутренний мыслительный механизм. Когда мысли из абстрактной несуществующей области, начинают влиять на настоящее, на то, что Есть, то тогда действительно, следствие влияет на причину. Так быть не должно.

Изображение

Когда, как вам кажется, что «что-то понимаете», действительно ли Вы понимаете? Имеет ли это, хоть какую-то привязку, к нашему плотному конкретному миру или же это абстрактные грёзы, из области иллюзии, которые витают только в головах? Сновиденные состояния… , фазовые состояния… , Осознавания и Восприятия, через энергетические инструменты Волю и Намерение. Почему бы уже не попробовать испытать подобное состояние в Яви, имея столь «кучерявый» личностный Опыт?

Потеря смысла, значений – чревата началу и возникновению затянувшейся депрессии, а подобное, со временем, приводит к истощению личной Силы. Может, всё-таки главное не в Целях и Смысле, а в самом путешествии и то, каким мы его делаем, ведь каждый много «всяко-разно главного» наберёт, покопавшись в воспоминаниях. Проблема, как правило, в ожидании чего-то (синдром несбывшихся надежд и ожиданий). Желания… и вызываемые ими эмоции, или же наоборот – эмоции… и порождаемые ими хотения-желания, большинство которых навязано социумом, ловко подменяя и лавируя инстинктами. Это понятно, что всё это всем понятно… , но в большинстве случаев «смыслы жизни» вызваны наваждением. Ведь «разным ослам, необходимы различные морковки», дабы осуществлялось невидимое направленное движение, необходимое единицам.

У меня больше нет желаний, хотя остались предпочтения и подобное, уже, совершенно перестало волновать. Есть область исследований, которая продвигается по мере того, как продвигается. Практически всё, утратило свои предыдущие значения и значимости, но зато теперь по новой и совершенно иначе, воспринимаются истинные человеческие Ценности.

Ничего не советую.

Счастье в Восприятии - и никто, и никогда не сможет дать Вам ваше же Восприятие, а остальное, внешнее, такой же миф, как и многое другое. Восприятие завязано на «менталоконструкции», так что всё, как всегда, начинается и заканчивается в голове.

Удачи не желаю, «мистер Бо», Вы в ней больше не нуждаетесь… , всё уже происходит, а не случается.

Как-то так...
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Белый Орёл писал(а):зачем тогда было воплощаться?...
все просто как три копейки - воплощение выбирают сущности, решившие поиграть в забавный квест: что такое физическое тело, зачем оно нужно и ключом к чему оно является.
но, воплотившись, вместо решения этой очевидной задачи сущности незамедлительно выбирают иное: привычное порхание в своих эмоциях, фантазиях и размышлениях. пока не наступает зима с повторением легендарной сцены "стрекоза м муравей".
Мы не Земные Души, тяжко Нам...
ага, сами мы не местные, поезд давно ушел, а деньги и билеты украли....
подайте, уважаемые пассажиры...
Вложения
cOy81QLDzZw.jpg
(82.12 КБ) 2376 скачиваний
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

зачем тогда было воплощаться?.
а помоему воплощение как и развоплощение происходит постепенно
а не так что вот в одно мгновение теряем тело или его преобретаем
вот как например формирование ребёнка в утробе матери
он же не сразу же и рождается когда был зачат... а постепенно формируется
развоплощение происходит постепенно
когда тело меняет свою частоту например становится постепенно
более лёгкое тонкое и всё вокруге соответственно меняется
и воплощение происходит постепенно
когда тело постепенно становится более тяжёлое плотное и всё вокруге соответственно
тоже меняется :d_sunny:
СВЕТЛАНА
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012 08:55

Re: Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА »

anderson писал(а): Смысл? Смысл и логика, по всей видимости, необходимы разуму, рассуждающему лингвистическими алгоритмами, а они постоянно пополняются, по мере продвижения, по коридорам жизни.
:d_sunny:
Вселенная дышит Любовью!..
Вдох — выдох…
Творение — Разрушение!..
Тебе нравится что-то одно?
Ты хочешь знать — «зачем» и «почему»?..
Что лучше — вдох или выдох?..
Именно из-за этой древней жажды «знать»…
Все твои беспокойства и страдания…

А Вселенная — дышит Любовью…
Вдох — выдох — вдох…
Не умствуй — дыши вместе с Ней!...
Нго - Ма
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: Что в вашей жизни было самым главным?

Непрочитанное сообщение Таковость »

Белый Орёл, привет, дружище :) рада тебя слышать и видеть :)

Не ты первый проходишь через эти вопросы.
"Для чего?"
Всё просто... вот смотри... там, где нет таких плотных энергий и краски и энергии другие, там и "дышать" намного легче. А нам вот захотелось познать более плотную энергию, вот и пришли сюда научится также кайфовать тут, как это легко получается там :)

Тут как-то прочитала фразу сказанную кому-то "Тебе и в аду будет кайфово", мне это так понравилось. По сути без разницы где ты, в каких энергиях присутствуешь, главное, что у тебя внутри...
И при понимании, что всё есть любовь, внутреннее состояние умиротворятся, ты просто кайфуешь от того что есть, тебе классно не зависимо ни от чего. Вот и пришли сюда научится кайфовать ни зависимо ни от чего. Всё в принципе просто :)

Люби, кайфуй, наслаждайся энергиями в которых сейчас находишься...
Ответить