Жизнь

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

У меня такой вопрос к сведущим: какую энергетическую природу имеет наркомания? Это недостаток энергии или наоборот где-то переизбыток? И как это можно исправить?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Саша, уд. не ты ли ко мне тоже руки приложил ?
Я две недели не могла вылезти из глубокой чистки , которая на физическом плане про являлась в виде болезни . А позавчерашней ночью увидела " бабушку" , которая протянула ко мне руки и предложила вылечить. . У бабушки вид был не очень. . На бабу Яну больше похожий . Я от нее шарахав ласт поначалу , отказалась от ее помощи. . А потом вспомнила , что я о ней. " знаю" , и что ей доверять можно . И она меня руками лечила. . С утра встала - здоровая. .
Наташа , я где-то про наркоманов читала. , что это души с райских планет - которые не могут пи способствуя к земной реальности и уходят от нее в наркотики ... А вот что делать с этим? :? У меня подруга много лет назад вытащила дочь ... Как ей это удалось ? Наверное , очень сильное намерение было и очень чистая душа у подруги моей....( она о себе так не думает )
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение nikolay »

Марианна писал(а):А позавчерашней ночью увидела " бабушку" , которая протянула ко мне руки и предложила вылечить. . У бабушки вид был не очень. . На бабу Яну больше похожий .
Ой! Я сегодня случайно одну бабушку убил :( Ошибочно конечно ударил в центр за правым ухом. Потом пытался оказать помощь, но она умерла, причем умирала очень мучительно -но при этом безмолвно. Я ещё ревел как ребенок и просил Господа прощения :oops:
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Штирли »

Воздушный писал(а):
eins|sein писал(а):это ты ж вроде наслал кому-то понос по фотографии 8-) :oops:
Это я тогда пошутил. Я не представляю, как можно по фотографии что-то наслать, даже механизм этого предположить не могу.
Тут при физическом-то контакте проблема, поскольку "электрические каналы" блокируются нахождением рядом другого человека. Только через некоторое время удается объединить свою энергосистему с другим человеком и тогда более-менее получается проводить.
:D Про понос :) , элементарно, кстати....меня в юности одна тетка научила, оголяешь зад, наклоняешься и поворачиваешься задом к камину, или печи главное дымоход чтоб был...говоришь определеный слова с нужным именем, слов не помню но какие-то очень простые...пару раз по глупой незрелости сделала, результат ошеломительный :D и никаких фотографий...
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Shen »

Ой, a я уже давно обнаружила, что очень лексативно действую на людей. :oops: :oops: Не пробовала насылать понос, было бы интересно.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение михалыч »

Shen, попробуй на мне- разрешаю... :D
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Shen »

Не....тормоза сработают)))))))))))
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):Shen, попробуй на мне- разрешаю... :D
Михалыч,а ты что,запором мучаешься?? :?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mechta писал(а):
михалыч писал(а):Shen, попробуй на мне- разрешаю...
Михалыч, а ты что,запором мучаешься?
Вот прямо сразу и запором... С кефира-то? Нет, милая- все сбалансировано. Просто я хотел помочь Шен убедиться в ее способностях...
Последний раз редактировалось михалыч 31 дек 2014 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Привет, с Наступающем Новом, а я кефир не люблю, что посоветуете от газов? :roze: :D :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение михалыч »

Активированный уголь...
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Аварийная ситуация на планете ? Или что ?
Со второй половины 1 января происходит черт знает что: идут какие-то чудовищные энергии, таких быть не должно. Я не могу спать, не могу есть, мне очень плохо.
Связано с тем, что в энергосистему поступает чудовищная мощность "электричества".
И так уже 1.5 суток !!! Иногда ловлю себя на мысли, что я с трудом могу вспомнить свое имя. Отключиться не получается. Проводить такую прорву энергии я просто не в состоянии. Если так будет продолжаться дальше, то я просто загнусь.
Кто-нибудь в курсе, что происходит ? У меня ощущения конца света :(
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

Саш, я не в курсе, но могу предположить. Новогодние праздники. Люди расслабляются и чаще с алкоголем. Скандалят. атмосферу над Москвой питардами дырявят.
Ты чувствителен, поэтому и ощущения у тебя такие.
Попробуй сходить в тренажерный зал, бассейн, горные лыжи
Должно полегчать.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mишeль »

напряжение есть
но не критическое
я держусь на кофе
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение София »

Будет усиливаться до 4 января ... не забывайте заземляться . Холон баланса от хаторов не плохо , горячая ванна с морской ( можно обычной ) солью .
Ответить